"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Для отдыхающих - Страница 15 - Форум

Форма входа

Суббота
01.02.2020
09.59


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 01.02.2020, 09.59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Для отдыхающих (Вопросы, ответы, рассказы. Все, для тех, кто хочет отдохнуть)
Для отдыхающих
smit Дата: Среда, 31.07.2013, 14.14 | Сообщение # 281
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Цитата (Igor_SW @ Сегодня, 13.02) )
Кто может разъяснить, в каком состоянии санитарно-эпидемиологическая обстановка на пляжах города, разрешено ли купание?


ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Никаких запретов нет. все пляжи открыты и люди купаются в своё удовольствие. Приезжайте.

И один в поле - воин.
 
Igor_SW Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11.29 | Сообщение # 282
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Благодарю за ответы. Приеду обязательно!
 
Сара Дата: Вторник, 06.08.2013, 17.39 | Сообщение # 283
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Стоит Карлсон и плачет.
- Чего ревешь?
- Штаниши с пропеллером улетели.
-Ну и х.. с ними!
-Да в том-то и дело...
 
Igor_SW Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23.30 | Сообщение # 284
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сегодня в 20:17. Штурмовик Су-25 потерял управление и упал в 49 километрах северо-восточнее аэродрома Приморско-Ахтарск.
Слава богу, что упал не на город. А то все ночи напролет над городом летают, спать не дают. хуже комаров мешают, я вот не сплю и молюсь, чтобы или не дай бог или сам самолет не упал или бомба какая-нибудь не отцепилась с него и не навредила отдыхающим, которых и так уж очень мало осталось. Зато по утрам в колокола звонят, славят господа, что пережили ужасную ночь.
 
alsergo Дата: Пятница, 16.05.2014, 16.28 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день всем.
Есть ли у вас актуальная информация по автобусному сообщению между городами?
Меня интересует - как добраться до Приморско-Ахтарска, если ехать поездом из Москвы? Раньше можно было с Каневской доехать, а теперь вроде как отменен рейс.
Благодарю.
 
Дракоша Дата: Пятница, 16.05.2014, 19.41 | Сообщение # 286
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата alsergo ()
Есть ли у вас актуальная информация по автобусному сообщению между городами?
Меня интересует - как добраться до Приморско-Ахтарска, если ехать поездом из Москвы? Раньше можно было с Каневской доехать, а теперь вроде как отменен рейс.

Сегодня узнаю точно про автобусное сообщение и отпишусь. По Каневской, дело даже не в том отменен рейс или нет, а во времени прибытия вашего поезда на ст.Каневская. Если поезд прибывает ночью, то в любом случае сидеть до утра. Выход из положения, заказать машину. Стоить будет, если заказывать из Ахтарей - 1400 руб, с машиной помогу, если надумаете.
 
smit Дата: Пятница, 16.05.2014, 21.50 | Сообщение # 287
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Цитата alsergo ()
Меня интересует - как добраться до Приморско-Ахтарска, если ехать поездом из Москвы?


Лучший вариант - заказать такси. Дракоша правильно советует.

И один в поле - воин.
 
alsergo Дата: Суббота, 17.05.2014, 00.56 | Сообщение # 288
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дракоша, smit, благодарю.
С какой станции тогда ближе до Ахтарей - с Каневской или с Тимашевской?
Поезд будем стараться выбрать с утренними остановками на этих станциях (6-7 утра)
 
smit Дата: Суббота, 17.05.2014, 09.15 | Сообщение # 289
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Цитата alsergo ()
С какой станции тогда ближе до Ахтарей - с Каневской или с Тимашевской?


Расстояние примерно одинаковое от обеих станций до Пр-Ахтарска, но первой идёт Каневская, а через 45 -50 минут Тимашевская. Так что, если сойдёшь в Каневской и возьмёшь такси, то будешь в Ахтарях в то время, когда поезд только доберется до Тимашевска.

И один в поле - воин.
 
Дракоша Дата: Суббота, 17.05.2014, 09.18 | Сообщение # 290
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата Дракоша ()
Сегодня узнаю точно про автобусное сообщение и отпишусь.

Как и обещал, утром съездил на автовокзал.
Это расписание движения автобусов на 17.05.14.





Действительно на Каневскую рейсов нет. Остальные рейсы идущие в Ахтари, практически все идут через Тимашевск. Но есть один нюанс, в Тимашевске поезда зачастую останавливаются не на самой станции, а протягивают дальше за Тимашевск километра за два и оттуда добираться до автостанции далековато, уточняйте...
Прикрепления: 0684215.jpg(231.3 Kb) · 0654677.jpg(214.9 Kb)
 
Сара Дата: Суббота, 17.05.2014, 11.21 | Сообщение # 291
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
С Каневской идет маршрутное такси Газель с площади железнодорожного вокзала на Пр-Ахтарск в 7 утра и в 13 час. Звонила на автостанцию и мне любезно ответили.
 
alsergo Дата: Суббота, 17.05.2014, 22.03 | Сообщение # 292
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Благодарю за инфу по транспорту.
Мобыть ещё посоветуете вариант отдыха 3х взрослых и 2 маленьких детей (4 и 6 лет) прямо на берегу моря? Есть ли такие гостиницы и какой порядок цен на июль в сутки?
 
Tcheremis Дата: Вторник, 20.05.2014, 10.25 | Сообщение # 293
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Есть и гостиницы и частный сектор со всеми удобствами. Цены очень разные, зависят от условий. Что именно вас интересует? Сама не сдаю жилье, но знакомых "сдатчиков" - много.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
alsergo Дата: Вторник, 20.05.2014, 13.53 | Сообщение # 294
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот все условия вроде перечислил. Желательно 2-х комнатный номер с 5 спальными местами. Если будет кухня в номере - тоже хорошо. На и расположение - недалеко от рынка/магазинов. По объявлениям смотрю пляж разный. Есть ли чисто песчаный пляж? Оплата за номер или с человека (дети тоже считаются)?
 
Tcheremis Дата: Вторник, 20.05.2014, 18.52 | Сообщение # 295
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Дети тоже считаются, но иногда за детей берут меньше, но незначительно. Идеально, я так понимаю, отдельная двухкомнатная квартира возле моря... Поспрашиваю. Как узнаю что почем - отпишу и телефоны хозяев сообщу, сами будете объяснять и выяснять.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Вторник, 27.05.2014, 22.32 | Сообщение # 296
Группа: Земляне
Сообщений: 5199
Статус: Offline
Вот, проездом по ул Братской (первая улица после моря) встретилось объявление и вид домика. в котором сдают это удовольствие:




Спросила стоимость номера на 4 человека в серфклубе (на Кубанской возле моря), 2.900 в сутки(!!!!). За эти деньги можно целый дом снять в наших Ахтарях. У частников ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, говорят (от 300), а можно и договориться дешевле.
Прикрепления: 6630838.jpg(192.3 Kb) · 7464287.jpg(343.1 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Вторник, 27.05.2014, 22.33
 
Сара Дата: Суббота, 31.05.2014, 13.20 | Сообщение # 297
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Могу предложить комнату благоустроенную, кондиционер, в частном секторе. Во дворе зона отдыха, натуральное винцо, плита, холодильник, простор и рядом море. Сутки 300руб. с человека, т.е. со спального места. Стоянка для автомобиля во дворе. Хозяева целый день на работе. Маленьких детей нет. Полный комфорт и свобода.
 
Igor_SW Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20.25 | Сообщение # 298
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ищу жилье для отдыхающего на год по меньшей мере. Желательно в северной части города - в конце улиц Мира, Космонавтов, Первомайской. Мужчина с ВО, без ВП, при необходимости могу помочь по хозяйству. 8-918-197-49-семьдесят.
 
ola123 Дата: Среда, 04.03.2015, 00.21 | Сообщение # 299
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу приехать с мая по сентябрь, но чегой-то комары со слепнями пугают. Аллергия. Может дойти до отека Квинке.
Все реально так страшно с насекомыми в городе?
 
Гапон Дата: Среда, 04.03.2015, 17.55 | Сообщение # 300
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата ola123 ()
Все реально так страшно с насекомыми в городе?

Не переживайте. Днем комаров нет. Слепни и оводы- редкость.

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Для отдыхающих (Вопросы, ответы, рассказы. Все, для тех, кто хочет отдохнуть)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(108)Так ли все было?(67)politanekdottt(354)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2020