"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№7).Осторожно, «Развилка»! - Форум

Форма входа

Вторник
29.05.2018
16.02


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 29.05.2018, 16.02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№7).Осторожно, «Развилка»! (Еще недавно по улице Кубанской в районе «Развилки» было ...)
(№7).Осторожно, «Развилка»!
Manager Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13.28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


Осторожно, «Развилка»!

Глава города принимает активное участие
в строительстве частной заправочной станции
и позволяет всем нарушать права пешеходов.

Еще недавно по улице Кубанской в районе «Развилки» было довольно безлюдно. Вокруг квартала фабрики «Роза» можно было беспрепятственно ходить даже с детской коляской по ровным тротуарам одного уровня. Рядом с тротуаром росли деревья, создающие тень. С появлением магазина «Магнит», большого количества магазинов и магазинчиков на территории бывшей фабрики, пешеходов стало значительно больше. Приезжает также много селян в Пенсионный фонд и высаживается на остановке «Развилка», дети ходят по этому перекрестку по дороге в школу и т.д.
Но сейчас все эти пешие граждане сначала рискуют жизнью, перебегая дорогу по ул. Победы к остановке «Развилка», т.к. там не обозначен пешеходный переход. Желающие посетить Пенсионный фонд должны пройти под уродливым высоченным рекламным сооружением, которое возвышается как гриб-поганка, а при ветре громыхает прямо над головой подопытных пешеходов. Затем им придется идти прямо по дороге (главной!) вперемешку с машинами или зигзагами преодолевать выстроенные прямо на пешеходном тротуаре многоэтажные ступеньки, металлические заграждения, кирпичную дымящуюся шашлычницу (тоже прямо на тротуаре выстроена!). Им надо будет изловчиться и обойти машины, стоящие все на том же тротуаре. Перед пешеходом могут неожиданно выезжать спецгрузовики, т.к. предупреждающих знаков о том, что надо беречься автомобиля, нет, а разных неожиданно выезжающих огромных автомобилей – навалом.
От остановки «Камелия» тоже непросто дойти до заветного угла с «Магнитом», т.к. тротуар не просматривается и он теперь загроможден машинами возле «Кнауфа», разными крылечками, навесами, неожиданными проездами и т.д.
По противоположной стороне ул. Победы, где много строительных магазинов, цветочный магазин и др. – вообще почему-то не предусмотрены тротуары. Недавно там открыли очередную заправочную станцию, которая будет почти автоматически обслуживать по 4 автомобиля одновременно, так возле нее тоже нет и намека на тротуар для пешеходов. А ведь она расположена не на трассе, а прямо в городе. В Краснодаре заправочные станции не мешают пешеходам, не перегораживают тротуары.
Странно, что председатель городских депутатов С. Лафицкий и тем глава города В.Спичка, принявший очень сильно «активное участие» в строительстве этой коммерческой заправочной станции (как сообщает «Приазовье»), не побеспокоились о правах граждан-пешеходов, что входит в прямые обязанности этих всенародно избранных «слуг народа». Наверное, они мечтают не только об автоматической заправке на каждом углу, но и о городе без людей, которые ходят пешком и балдеют от запаха бензина. Планируются стройки и других подобных заправочных станций. Привлекательный алгоритм выгодной деятельности для эффективных и высокообразованных менеджеров от «Единой России» «заправки – машины – деньги», по-видимому, лишает их не только памяти на свои же обещания, но и зрения. Ведь когда В. Спичка и С. Лафицкий фотографировались на фоне заправочной станции для первой полосы «Приазовья», сразу же за прозрачным забором этой станции пешеходы скакали по лужам и кочкам тропинки, ведущей к остановке «Развилка»…
Кроме того, этот участок города теперь превращается летом в жаронепроходимое пекло, т.к. вырублены все деревья и не посажено ни одного взамен.
Господа администраторы, зачем вы подвергаете опасности жизни людей? Когда вы вернете тротуары пешеходам, каждый день рискующих жизнью и испытывающих неудобства и мучения, созданные искусственно при попустительстве и даже « активном участии» главы администрации и др. служб? Вы можете работать без «помощи» прокуратуры, не дожидаясь несчастного случая?

Е.Шиневская.

Прикрепления: 8722090.jpg(49.2 Kb) · 6584242.jpg(41.6 Kb)
 
Manager Дата: Среда, 09.03.2011, 22.12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
1 пешеход (07.02.2011 19.38)
О чем вы говорите?Развилка-это окраина нашего города.Пройдитесь по левой стороне улицы Космонавтов ,от улицы Горшковой в сторону рынка,не получится! Или вы застрянете в грязи или ,при выходе на проезжую часть ,в лучшем случае вас обдаст грязью машина с ног до головы, а в худшем ждет больничная койка."Слуги народа" пешком не ходят и их проблемы безлошадных жителей не волнуют,к сожалению!


2 Сергей (08.02.2011 10.31)
А когда их волновали проблемы жителей ? Все о себе да о себе.


3 Татьяна (03.03.2011 22.57)
Надо же что-то делать, хотя бы жалобами регулярно закидывать,обращениями. Обязаны отвечать. Просто тупо регулярно писать, подключать соседей, знакомых. Сами по себе местные правители про нас не вспомнят - у них у всех бизнес свой, свои проблемы. они здесь деньги зарабатывают, а отдыхать ездят в другие места.

 
Tcheremis Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19.08 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 5045
Статус: Offline
Недавно подсыпали дорожку к остановке песочком (не плиткой), но нарисовать переход от Магнита к этой дорожке - пока нет средств, вероятно.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19.52 | Сообщение # 4
Группа: Земляне
Сообщений: 5045
Статус: Offline
Осторожным надо быть и возле такого дорожного знака, который находится возле военкомата (расположен ребром по отношению к взгляду водителя).
Прикрепления: 4787062.jpg(165.7 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22.51 | Сообщение # 5
Группа: Земляне
Сообщений: 5045
Статус: Offline
Так выглядит вся эта "каша" из плохо просматриваемых дорожных знаков.
Прикрепления: 0334554.jpg(167.0 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОним Дата: Вторник, 10.05.2011, 02.03 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Что же тут не понятного? При отсутствии полу повернутого знака = движение запрещено = стоит не запрещающий, но рекомендующий знак дорожного движения со вторичным приоритетом. При отсутствии первичного он главный. Оспорить правильность первичного не составит труда. Есть правила установки знаков.
 
АнОним Дата: Вторник, 10.05.2011, 02.38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





С каких это пор знак 4.2.2 "объезд препятствия слева" стал рекомендующим?
Идите проспитесь, он предписывающий. Это значит, что столб и клумбу надо объезжать ТОЛЬКО слева. Иначе это нарушение.
Или может "остановка запрещена" рекомендующий? Ой, господа не рекомендуем Вам останавливаться!
Или знак особых предписаний 5.5 тоже рекомендующий?
Нагородили ерунды, лишь бы пукнуть. В данном случае, есть знак 3.2 "движение запрещено" - нет его, Все равно мы обязаны объезжать столб слева, радоваться, что нет встречного транспорта и не парковаться на правой стороне дороги.
Наверное Вы ГАИшник Аноним!
 
АнОним Дата: Вторник, 10.05.2011, 02.44 | Сообщение # 8
Группа: Гости





В чем разница между рекомендующим и предписывающим?
 
Игорь Дата: Вторник, 10.05.2011, 02.48 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А Вы попробуйте подумать...
Что значит рекомендовать и что значит предписать.
 
АнОним Дата: Вторник, 10.05.2011, 02.50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Хоть думай, хоть не не думай. При нарушении последствия ожидаемы.
 
Игорь Дата: Вторник, 10.05.2011, 02.58 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Вы вроде собирались ЛЕГКО все оспаривать, нихрена не зная, а так быстро сдулись и готовы платить штрафы. Вот и ездят такие по дорогам.Глаза выпучив.
 
АнОним Дата: Вторник, 10.05.2011, 03.04 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Гарик, мне известен Ваш стиль... Минус один =)))
 
Lesli Дата: Вторник, 10.05.2011, 10.28 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Игорь, плюс! И не один, а каждый Ваш пост! Знайте, что Вы опустили нашего кишканосца - Казачкова.
Я конечно не буду удалять эти посты. Будем перечитывать и наслаждаться его тупостью.
Заметьте стиль когда он не сыплет оскорблениями:
Лезет поздно ночью на сайт, когда админов нет и пишет с апломбом, очевидную глупость.
Ему мгновенно доказывают, что он профан. Казачков пытается отшутится. Когда и эта попытка провалена, бросается в обвинения. Недуг у него - эксомания.
И еще, что примечательно. Из той лужи, куда Вы его опустили, он еще и оценки пытается ставить.
Автомобилисты, да и все кто переходит дорогу! Когда увидите Казачкова на дырчике, с выпучеными шарами, остановитесь и пропустите идиота. Старое правило трех "Д". У чувака свои представления о ПДД. В корне отличающиеся от общепринятых. Он откровенно опасен на дороге. Знак "Кирпич" воспринимает, как "Впереди стройка"
 
Tcheremis Дата: Вторник, 10.05.2011, 10.48 | Сообщение # 14
Группа: Земляне
Сообщений: 5045
Статус: Offline
Дело еще и в том, что именно на этом отрезке дороги ( где надо влево сворачивать), правую полосу дороги перегородили горшками с цветами. А именно с левой стороны (куда всех посылают...ехать) каждое утро и до самого обеда стоит куча машин, приехавших на рынок. Проехать трудно. Трудность явно искусственная. Интересно, кто её изобрел и кто должен ее "разбирать" ? Какой может быть смысл в этом искусственном заторе?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Пятница, 30.12.2011, 16.28 | Сообщение # 15
Группа: Земляне
Сообщений: 5045
Статус: Offline
Ложка "дегтя" к праздничному дню Нового года - на "Развилке" несчастные женщины с сумками и дети продолжают ходить по проезжей части главной дороги на ул. Кубанской. У пешеходов отняли пешеходную дорожку и не собираются её возвращать.

Прикрепления: 8420938.jpg(162.7 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОним Дата: Пятница, 30.12.2011, 22.08 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Куда смотрит Спичка.
 
АнОним Дата: Пятница, 30.12.2011, 22.53 | Сообщение # 17
Группа: Гости





У тех, вдали, тоже пешеходную дорожку отобрали? biggrin Наши люди любят аттракцион: "Хождение по проезжей части".
 
Tcheremis Дата: Суббота, 31.12.2011, 00.28 | Сообщение # 18
Группа: Земляне
Сообщений: 5045
Статус: Offline
Quote (АнОним)
Наши люди любят аттракцион: "Хождение по проезжей части".


Так тротуар там тоже похож на полосу препятствий... Но - преодолеваемую обычными гражданами, конечно. А справа - не пройти вообще.
Quote (АнОним)
Куда смотрит Спичка.

Наверное, в сторону строительства возле дома №103. И вообще - в сторону незастроенных еще им детских площадок и др.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОним Дата: Суббота, 31.12.2011, 17.58 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Татьянаа, если вы так презираете Спичку, считаете его преступником, вором, то составьте исковые заявления, подайте в суд на него. Любой гражданин иммет право так сделать. Или вам доставляет удовольствие изливать свою ядовитую, как бы, жизненную позицию в интернете? Вы что сами не видите, что Спичка и Пожидаев не собираются с вами вступать в дискусию, и тем более в какие-либо споры? Смотрю на вас и поражаюсь. Женнщине около 60 лет, не сказать, что страдает отсутствием образования. Что это? Излишняя доверчивость? Недальновидность? Глупость от природы? Или старческий маразм? Вы смешны невероятно.
 
Lesli Дата: Суббота, 31.12.2011, 19.13 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
АнОним, Татьяна обращается к людям. Ей не нужен диалог со Спичкой. Вот например я, обсуждая Казачкова-кишку, обращаюсь к людям, а не к убогому. Мне диалог с ним не интересен.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№7).Осторожно, «Развилка»! (Еще недавно по улице Кубанской в районе «Развилки» было ...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)politanekdottt(310)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(0)Незабываемый 2017(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2018