"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Повторятют ли Ахтари судьбу ст. Кущевской? - Страница 18 - Форум

Форма входа

Среда
16.10.2019
20.07

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 16.10.2019, 20.07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Повторятют ли Ахтари судьбу ст. Кущевской? (Нападение на депутата Бирюкова А.Г.)
Повторятют ли Ахтари судьбу ст. Кущевской?
Что или кто, по Вашему мнению, стоит за нападением на Бирюкова А.Г.:
ДракошаДата: Понедельник, 19.09.2011, 23.35 | Сообщение # 341
Сержант
Статус: Offline
Ты хочешь сказать, что преступлений в то время, было столько же сколько и сейчас? Просто об этом не рассказывали?

LesliДата: Вторник, 20.09.2011, 00.23 | Сообщение # 342
Нет, ну конечно относительная "свобода" накладывает свой отпечаток. Но, вот пример. В Кураже забили парня. А что на танцах не было драк? Не поверю. У нас в школе то были, а школа была "элитной". А в городке наподобие Ахтарей, в 80-ом году, в день открытия олимпиады, разные улицы договорились: Драк будет 5 штук - по числу олимпийских колец (я не шучу). План перевыполнили. Вспоминая подвиги, через два дня, решили посчитать. На 30-ой сбились... Кстати, танцы закончились всеобщей свалкой без различия пола и принадлежности к определенной улице.
Фанаты? Какие в ж.. фанаты. По пятницам высылались парламентарии в какой-нибудь из соседних районов, для определения места и время махача. Бывали и трупы.
По чужому району ходить было черезвычайно опасно. Как и чужим по нашему. Это даже в литературе отражено. В "кортике" Рыбаковском. Мишка обманом вырвался от гопников с соседней улицы.
В университет ездили на электричке. Так я на пяти страницах могу коротко описывать нападения в вечерних поездах. И это только те, что помню.
Ксенофобия? Расизм? Фашизм?
У меня в парадной человек триста избили 20 дагов стройбатовцев, гостей на свадьбе, после того как они отметелили троих наших.
Ночь, иду от университета к общаге подъезжают штук восемь мопедов, на каждом по два местных пацана из Мартышкино (Знаменитые Репинские дубы)
Спрашивают закурить, я в полуобморочном состоянии, интересуются, какая из трех общаг физическая. Зачем? Там негры живут (это правда), хотят проверить какого цвета у них синяки!!! И проверили!

Где хоть слово об этом в советских газетах?
Самолеты падают? Оглядываясь, люди рассказывали о том, что в Пулково грохнулся Ту и ищут, кто будет разгребать жженое мясо. Или о том, что пилот посадил лайнер на Неву, как в Нью-йорке, но, на 30 лет раньше, я узнал только сейчас.
Если Вы жили тихо и спокойно, это не значит, что так жила вся страна. А уж с гласностью были огромные проблемы. Хотя бы, стоит взглянуть передачу с Каневским "Преступления времен социализма", по моему. Все было и педофилы, и серийники, и бытовухи.
А в отчетность верить как не надо было раньше, так и сейчас.

Вы ведь, не видите озверевших маньяков на улице, как и раньше. Вы в основном слышите о них из ТВ, газет и его величества Интернета.
А, все так же идут компании. Например по педофилии. И сажают пацана 18-лет. Который живет с 15-летней девчонкой. Все все знают. Родители и "несовершеннолетняя" умоляют судей отпустить парня. Но нет Компания! И он идет по педофильской статье.

Все было
"Груз 200", что вранье? Балабанов сказал:
- я все это либо видел, либо слышал от людей, просто соединил несколько историй в одну.

ДракошаДата: Вторник, 20.09.2011, 01.24 | Сообщение # 343
Сержант
Наверное так оно и есть. В девяностых Россиян ошеломил шквал авиакатастроф, да и сейчас смотря очередное падение самолета, мы охаем и
приговариваем, что тогда было лучше. Я не припомню, что бы говорили о катастрофах. Запомнилось из того времени "Семнадцать мгновений весны" , да "С легким паром". Которые крутили каждый год , на всех новогодних праздниках.
Но на мой взгляд, преступления совершаемые подростками стали более жестокими. Если раньше одноклассники могли объявить бойкот
"зазнавшейся" отличнице, то сейчас истязают до потери сознания, могут и убить.
Жириновский предложил снизить возраст наступления уголовной ответственности подростков. Возможно это и правильно. Так как сбиваясь в стаи , грабя и убивая, подростки фактически остаются неподсудными.

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Повторятют ли Ахтари судьбу ст. Кущевской? (Нападение на депутата Бирюкова А.Г.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5102)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3425)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3425)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (108)
  • Так ли все было? (67)
  • politanekdottt (354)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (1)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2