"Сайт- Для Всех"
Приморско-Ахтарск

Городские Новости Газета "Наш Город" Доска Объявлений

Форум
Приморско-Ахтарский "Сайт - Для Всех"  https://pr-ahtarsk.ru
ПОИСК

НАВИГАТОР
Непр. ЛС:

Мини-чат

ПОПУЛЯРНОЕ
  Приморско-Ахтарске
На Форуме-
ДНЕВНИК ЕЖИКА:
-Вот и наступил этот день -
понедельник. Сегодня первый
 рабочий день после отпуска,
да ещё и...
Ахтарская Пресса
Газета
"Наш Город"

Абхазия
Я еще в Армии-Командировка




Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости города

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 615
Новых за месяц: 41
Новых за неделю: 8
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 565
Из них:
Парней: 536
Девушек: 76
Счетчики:
Онлайн:
Counter

файлы
TorrentRatioKeeper...(0)(177)
StatistXP 10.9 Fin...(0)(154)
Proxy Switcher(0)(60)
Selteco Bannershop...(0)(69)
Avira AntiVir Pers...(2)(53)
install_flash_play...(1)(77)
Nero v8.3.6.0(0)(56)
Easy CD-DA Extract...(0)(44)
Делаем звук в Мини...(0)(34)
QIP.zip(0)(38)

Приветствую Вас, АнОним · RSS 24.07.2011, 14.18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Модератор форума: smit, Каплан  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№10.май 2011).ПИСЬМА В ГАЗЕТУ ПРОСТОЙ ПЕНСИОНЕРКИ (Приходили к ней, однажды, какие-то «тёти» из администрации)
(№10.май 2011).ПИСЬМА В ГАЗЕТУ ПРОСТОЙ ПЕНСИОНЕРКИ
Дракоша Дата: Суббота, 07.05.2011, 15.24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 2659
Статус: Нет на сайте
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!



ПИСЬМА В ГАЗЕТУ ПРОСТОЙ ПЕНСИОНЕРКИ

1. Про заботу о ветеранах.
В декабре 2010 года я навестила свою знакомую Синявскую Анну Константиновну, участницу войны, проживающую по ул. В.И.Ленина. После войны она много работала в МТС, в типографии, растила двоих детей. Сейчас дочь (музыкальный работник) тяжело больна , проживает в другом городе; сын (бывший военный) – безработный, не ухаживает должным образом за матерью. Анна Константиновна, будучи ветераном войны, имея преклонный возраст и соответствующее здоровье, проживает в квартире с форсуночным отоплением, расположенной в не отапливаемой веранде газовой плитой, пользуется уличным туалетом.
Приходили к ней, однажды, какие-то «тёти» из администрации, рассказали пожилой больной женщине, как хорошо они ухаживают за своими матерями. Они объяснили Анне Константиновне, что та неправильно воспитала своих детей. Обращаться в органы власти и в газеты пожилая женщина больше не хочет, так как после таких советов очень болеет. Неужели на нее не распространяется указ президента об обеспечении достойным жильем всех участников войны?
2. О тротуарах.
Пусть глава города Спичка В.В. походит с неделю по нашим тротуарам на Ростовской, особенно в проливной дождь, когда со двора не выйдешь. Может, тогда он реже будет мелькать по телевизору то в праздник, то в юбилей, за работой бы лучше фотографировался. Люди цепляются за забор, чтобы пройти возле моего двора (да и не только моего). Я обращалась с просьбой к Ю.Н. Пожидаеву, после этого мне привезли даже песок. Но высыпали его, как попало – лишь бы отделаться по-быстрому и уехали. А вода возле двора как стояла, так и стоит в дождь. Возле администрации скоро каждый год плитку менять будут, а люди по лужам прыгают и по заборам лазят.
3. О ментах.
Я не верю, что милиционеры станут другими, если будут называться полицейскими, они очень грубые и бессовестные. Я вечером подметала на улице. Остановилась милицейская машина, кричит милиционер: « Бабка, почему не убираешь траву!?». Даже не выходя из машины, он разговаривал со мной очень пренебрежительно и требовал, чтобы я покосила траву возле двора и хрен, который растет, где захочет. Мусора у меня возле двора нет. Почему я, пенсионерка, должна косить траву, если у меня нет на это ни здоровья, ни денег?

У меня украли велосипед. Я обратилась в милицию. По моему заявлению пришел Тулиев, что-то расспрашивал, записывал, я все, не читая, подписала. Мои таксы все время лаяли на него, крутились под ногами. Вдруг меня вызвали в административную комиссию. Оказалось, что поступила жалоба на моих собачек, которые были без привязи и лаяли на милиционера. Но мои собачки на улицу не выходят, а такс на привязи не держат. Хорошо, что комиссия просто посмеялась над жалобой и не стала штрафовать меня.
Мой велосипед не нашли. Но милиционер уговаривал меня «узнать» его среди других, которые там стояли. Я не посмела брать чужое, а моего велосипеда там не было. Я верила в порядочность милиции… А за мой велосипед судили одного парня, хотя он неправильно называл мой адрес и неправильно описывал мой велосипед. Я теперь чувствую себя виноватой, что из-за меня пострадал этот парень.
4. О призывниках.
Кто хочет служить в Ахтарях, должен заплатить 60 тысяч рублей, и служба дома ему обеспечена. У меня нет доказательств этого, но я знаю четверых ребят, которые служат дома. Никто из них, конечно, не признается, что так удачно «получилось» за деньги. Это хорошо, когда дети служат рядом с домом. Я бы тоже хотела, чтобы мой внук служил здесь, но у меня нет таких денег.
5. О предпринимателях.
У моего сына есть одноклассник – неприкаянный, скитается, содержит такую же сожительницу, часто работает за тарелку борща, советский паспорт не может сменить на современный до сих пор. Он рассказал, что работал у предпринимателя К. на разборке старой хаты в микрорайоне возле рынка. Так богатый предприниматель даже не расплатился с ним. Так, видно и наживаются некоторые предприниматели без совести и стыда.
6. О рынке в микрорайоне.
Рынок снесли, а нового не построили. Теперь гоняют даже тех женщин, которые продолжают на ящиках торговать всякой мелочью. А машины с овощами теперь стоят прямо под окнами многоэтажек. Кому этим хорошо сделали? Только не жильцам микрорайона. Наверное, тем, кто ближе к власти.
7. О городском парке.
Прошу вас написать обращение к директорам школ, в РОНО, чтобы они поддержали защиту парка . Пусть дети напишут в его защиту сочинения. Он же единственный у нас и давний. У многих жителей города с этим парком связаны какие-то воспоминания. Там был забор с тумбами, который школьники и молодежь белили, там проводились раньше субботники. А по вечерам в парке были раньше танцы, встречи, свидания и расставания. Может быть, тогда властям станет стыдно, что они превращают его в рынок.

Черная (Кулиш) Тамара Николаевна – жительница города.

Прикрепления: 5989370.jpg(49Kb)
 
АнОним Дата: Суббота, 07.05.2011, 15.46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Вертикаль власти в действии. Плоды монополии на власть "Единой России" на лицо.
 
Славча Дата: Суббота, 07.05.2011, 23.48 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Нет на сайте
Quote
Кто хочет служить в Ахтарях, должен заплатить 60 тысяч рублей, и служба дома ему обеспечена.

Сын Пожидаева служит в Ахтарях. Не знаю платил он или нет, но уже хорошо то, что служит.


Вау! Город жив!
 
АнОним Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 08.40 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Хорошо или плохо, а вот без службы в армии дальнейший карьерный рост не возможен. И что это за служба такая напротив дома, так одно недоразумение и головная боль командиру.
 
Пуаро Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10.36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ТАМАРА НИКОЛАЕВНА! Вы такое пишите однако. У нас прекрасная страна. Вчер пили пиво в "Кураже",невольно наблюдали с подругой как в "Ламанше" кто то оиз блатных гулял свадьбу, салют был на загледение, круче чем на 9 мая. Татар приехал на Кадиллаке за 3 ляма (заработал на ракушке-молодец, вот это кидалово так кидалово и главное все законно 800 тыс. кубов ракушки коту под хвост, Очередян круто пролетел, Татар кинул его как последнего лоха) Приехали менты Сербин и Екатериненко на джипах 001 и 003 ВОР, не отрицают, что ворье. Смотрели мы на них и радовались, а Вы говорите менты бессовестные. Нехорошо так отзываться о наших внутренних органах. Говорят Екатериненко вроде в Белоречку собрался главным оборотнем.
 
12345 Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13.00 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Дракоша)
У моего сына есть одноклассник – неприкаянный, скитается, содержит такую же сожительницу, часто работает за тарелку борща, советский паспорт не может сменить на современный до сих пор. Он рассказал, что работал у предпринимателя К. на разборке старой хаты в микрорайоне возле рынка.

Очень "серьезная" газета, где приводятся вот такие "факты" алкоголиков и тунеядцев. Он в жизни не работал. Таких раньше называли асоциальный тип.
"Работал" он так: пришел, качался, кирпич еле поднимал. К концу дня выклянчил "аванс". На следующий день пришол с похмелья а к часу уже лыка не вязал.
Вот и вся работа.
Как и газетенка ваша. Побольше таких "фактов"

 
Татьянаа Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18.22 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 794
Статус: Нет на сайте
Это письмо еще раз подтверждает, что далекие от политических интриг люди прекрасно понимают на уровне обычной ежедневной жизни все, что происходит в политике. Им достается больше трудностей, потому что они крайние в вертикальной "пищевой цепочке". Все события проецируются донизу.
Quote (12345)
Таких раньше называли асоциальный тип.

Казнокрады и лжецы более опасные типы. Все, что у них есть - украдено тем или иным способом. Алкоголики по сравнению сними - невинные ягнята.
 
Ревком Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20.46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (12345)
"Работал" он так: пришел, качался, кирпич еле поднимал. К концу дня выклянчил "аванс". На следующий день пришол с похмелья а к часу уже лыка не вязал.

Мироедами, кровопийцами трудового народа стали выкормыши КПСС, обкомовские, райкомовские, райисполкомовские, хозяйственные начальники, их родня, кореша и прочие их лизоблюды, прикупившие - присвоившие за гроши свои организации и нефте-газо-лесо-золото и прочие ресурсы. Этот алкаш, если таковым является, стал таким работником из за того, что у него появился хозяин-холоп. А это страшное дело, когда холоп стал начальником-бизнесменом над подобными холопами. Зачем ему за жалкие гроши корячиться на этой стройке, причем без надлежащей социальной культуры. В кап. странах с человеческим лицом рабочие так не работают. Скотское отношение к рабочему классу сделало их озлобленным пролетариатом, который при случае поднимет на вилы своих "работодателей" и пустит кровь рекой, это неоднократно повторяющийся исторический факт.
12345 будьте добрее и народ к вам потянется, а не глушанет по голове кирпичем как только повернетесь спиной.

 
12345 Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21.50 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вот он вашего депутата и глушанул
 
Муля Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22.11 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Три дня назад доченька Кононова ехала с Азака и сбила своей машиной человека, который ехал на мопеде. Закрылась в машине и не выходила, пока не приехали менты-помощнички. Конечно не насмерть, но факт остается фактом. Все замяли и спокуха.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№10.май 2011).ПИСЬМА В ГАЗЕТУ ПРОСТОЙ ПЕНСИОНЕРКИ (Приходили к ней, однажды, какие-то «тёти» из администрации)
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:



Уважаемые посетители сайта «Для  Всех»
 народная газета «Наш Город» предлагает новый интернет опрос по следующим темам:

Доверяете ли Вы партии «Единая Россия»?
Всего ответов: 54

Как Вы считаете, кто из этих личностей мог бы успешно возглавить страну?
Всего ответов: 50

Пойдете ли Вы на выборы в Госдуму в декабре 2011 года?
Всего ответов: 53

Вы, на будущее страны смотрите
Всего ответов: 49
Как Вы полагаете, жизненный уровень в стране
Всего ответов: 48
Количество отдыхающих, на ваш взгляд в Приморско-Ахтарске с каждым годом
Всего ответов: 45





Бесплатные Объявления
23.07.2011
Продам квартиру у моря! 
20.07.2011
Требуется сторож! 
20.07.2011
Интернет-магазин детской одежды "ANEHKA" 
19.07.2011
Продаю дом 
19.07.2011
Продаю дом 
19.07.2011
Продаю дом 
03.07.2011
СРОЧНО!!! газифицированный дом 
03.07.2011
ГАЗ-3110 2003 г 
03.07.2011
Саморезы оптом, электроды, болты, гвозди оптом, метизы 
03.07.2011
Гвозди оптом, гвоздь 100 цена 31,40 руб, болты, метизы, электроды, саморезы 
03.07.2011
Футболки от производителя оптом, трикотажные изделия, одежда оптом 
03.07.2011
Трикотажные изделия, одежда оптом, спецодежда, рабочая одежда 
27.06.2011
Продается участок под ИЖС на берегу Азовского моря 
24.06.2011
Продаю Б\У Коммуникатор HTC P3400 2000р 
21.06.2011
Продается земельный участок со всеми сетями 
21.06.2011
Продам новую книгу MAYA 5. Учебный курс. Лучшая программа для работы с 3D-графикой CD-диск 
21.06.2011
Продам новую книгу WEB-сервер глазами хакера. +CD 
21.06.2011
Продам новую книгу Технологии защиты информации в интернете. Специальный справочник. CD-диск 
21.06.2011
Продам новую книгу Каскадные таблицы стилей CSS. Библиотека профессионала 
21.06.2011
Продам новую книгу Самоучитель PHP-5 













Посмотреть в картинках
(№11.июнь 2011).КТО ЗАКАЗАЛ ДЕПУТАТА?(9)(№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами.(488)Интернет-магазины в нашем городе????????????(100)Наша милиция(667)Пресса(185)Ахтарская пресса...(330)(№12.июль 2011).«Ярмарки выходного дня»(30)Повторятют ли Ахтари судьбу ст. Кущевской?(326)(№12.июль 2011)«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК»отмывает бюджетные деньги?(21)

На Общие Темы 1
Приморско-Ахтарск 82
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 0
Музыка 0
Видео 19
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 26
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 21


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2011
Создать сайт бесплатно