"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Администрация города требует закрыть наш сайт!!! - Страница 4 - Форум

Форма входа

Вторник
26.09.2017
17.42

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.09.2017, 17.42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Администрация города требует закрыть наш сайт!!! (тема продублирована)
Администрация города требует закрыть наш сайт!!!
АнОнимДата: Среда, 22.06.2011, 09.46 | Сообщение # 61

Откуда такие цитаты?

Инакомыслящий.Дата: Среда, 22.06.2011, 11.16 | Сообщение # 62

На тех же выборах главы города в вечерней школе, после скандала с комиссией где заведовала верная единорастка балабка, наблюдатели пересчитали бюллетени за Спичку и в этой стопке оказалось 25 бюллетеней за Матвиенко. Это не цитата, это реальность. Запротоколировали, вызвали ментов, прокуратуру и закончилось все - ничем. Этим структурам дали индульгенцию на грабеж, но так вы ребята не забывайте кто вам ее дал и поэтому замечать грабеж тех кто дал эту индульгенцию не должны. Они пойдут на любую мерзость лишь бы остаться в тепленьком кабинете, кому охота идти в роллет торговать трусами за 5 т. р. будут мухлевать по черному. Жаль народ - маргиналы сплошные, насрать на все. В администрации района интернет накрутили спецы так, что зайти на этот сайт невозможно, как будто дома эти писаки дармоеды не посмотрят что здесь написано. На выборы пойду бюллетень заберу прибью в гараже.

TcheremisДата: Среда, 22.06.2011, 12.12 | Сообщение # 63
Статус: Offline
Quote (Василий)
Кто её этому учил?

Валю и остальных "девочек" и "мальчиков" долгое время обучала известная " Л.Гузенко, затем С. Гагина. Е Путинцев тихой сапой давно и успешно "отрабатывает" доверие ЕР.
Quote (Инакомыслящий.)
Этим структурам дали индульгенцию

Именно так это и можно назвать, т.к. все прошедшие суды защитили интересы махинаторов из ЕР на прошлых выборах и нагло игнорировали доказательства их виновности. Даже обнаружение покойников в списках проголосовавших (с личной подписью, паспортными данными и точно указанным временем голосования) не послужили поводом для наказания людей, организовавших эту компанию. Заявление Л.Кривонос (заслуж.учитель) о том, что под фиктивным протоколом (председатель В.Короткая) стоит не ее подпись - оставлено судом без внимания... Более того, В.Г. Короткая повышена в должности и руководит теперь социальной защитой... В.Дрягалов, который. будучи председателем избирательной комиссии, открыто уговаривал представителей конкурирующих партий и их наблюдателей , изменить данные протокола - теперь заместитель главы районной администрации. Индульгенция на преступления очевидна и поощряется!

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

ВасилийДата: Среда, 22.06.2011, 12.15 | Сообщение # 64

Quote (АнОним)
Откуда такие цитаты?

Цитаты из инструктажа, который проводила представитель краевой педороссни перед выборами в ахтарях

ИгорьДата: Среда, 22.06.2011, 13.13 | Сообщение # 65

Quote (Татьянаа)
Даже обнаружение покойников в списках проголосовавших (с личной подписью, паспортными данными и точно указанным временем голосования) не послужили поводом для наказания людей

Вот и еще один повод, для акции "Аллё, мы ищем таланты!". Точно определить, кто склеил ласты, а кто нет. Чтобы не было таких накладок, как раньше. Суды они никому не нужны. А Акело все в доброту верит.
Кому эти плясуны нужны?

ТоварищДата: Среда, 22.06.2011, 15.51 | Сообщение # 66

Добрый день свободная минутка. Сегодня Кубань играет с Зенитом. Лесли идешь на стадион или как? Да смотри не перепутай играют на Петровском, ато припрешься на стадион им. Катрича А.Н. и будешь там как дурак сидеть и жевать свой хлеб. Билеты кстати в свободной продаже от 400 до 2500.

Добавлено (22.06.2011, 15.51)
---------------------------------------------
Кстате о катриче. в этом году июньские дожди к хорошему урожаю. А интересно хороший урожай у фермеров радует господ либералов или как. Для района, для людей, для страны в конце концов это хорошо,а с другой у фермерского сынка появится новый лексус, а у жены ягуар.Абыдно да!

ГосподинДата: Среда, 22.06.2011, 16.08 | Сообщение # 67

Товарищ, ты решил все стадионы фермерам раздать? Огурцами засажать?

TcheremisДата: Среда, 22.06.2011, 16.15 | Сообщение # 68
Quote (Товарищ)
Абыдно да!

Если заплатят налоги, а не как жена Кононихина (известная фермер, не уплатившая большую сумму налогов и не понесшая за это наказания, как говорят), то и "товарищу" хватит и пенсионерам перепадет. Так что, пусть богатеют фермеры и иже с ними.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

АкелоДата: Среда, 22.06.2011, 22.37 | Сообщение # 69
Да не расслабляюсь я,Василий.А в доброту все-таки верю.Но дело гораздо сложнее,чем кажется.Все хотят жить.И это нормально.Они-чиновники.И хотят ими быть.Потому что в Ахтарях быть кем-то другим очень трудно.При этом многие из них-нормальные люди,и Валя Короткая в их числе.Не надо грести всех под одну гребенку.Так устроена Россия.Представьте,что вы работаете на хлебозаводе,причем не сейчас,а при социализме.Вы уверены,что ежедневно не будете после работы брать себе домой булку хлеба?Даже если дома хлеб есть.Зачем?Да просто так,потому что так заведено.Но это-мысли вслух.А насчет выборов гораздо сложнее.На уровне страны(а это очень серьезно)есть специально обученные специалисты-политтехнологи.У них в заначке масса готовых грязных выборных технологий.И в Ахтарях это не победить.Потому что это государственная машина.Потому что все решает Москва.И им глубоко плевать,как прошли выборы в Ахтарях.И давно уже никто не боится судов и прокуратуры.Выборы на участке райгаза напомнить?Там Манагаров все видел своими глазами.Ну долго судились все.И где сейчас Матвиенко?Где Крупенина?(прошу прощения за перечисление фамилий,может кто не знает,кто это такие;но мы уж здесь по-свойски,по -родственному).Кстати,Матвиенко-далеко не лучший вариант как оппонент Спичке(это мое мнение).Поэтому я не уверен пока,что ,,на выборы надо идти обязательно,,.За явку их тоже по головке не гладят.По крайней мере снимут пожидайкина.А это-далеко не худший результат.

Сообщение отредактировал Акело - Среда, 22.06.2011, 23.02

СергейДата: Среда, 22.06.2011, 23.29 | Сообщение # 70

На Путинцева накоплено много компромата. Он думает, что все уже в прошлом. Ошибается. В законодательстве есть такое понятие как возобновление разбирательств по вновь открывшимся обстоятельствам. Я думаю, что Путинцев еще посидит за подтасовки на выборах.

ОтщепенецДата: Четверг, 23.06.2011, 09.27 | Сообщение # 71

Quote (Инакомыслящий.)
Жаль народ - маргиналы сплошные, насрать на все.

Никто Путинцева за задницу не возьмет. Он прекрасно понимает, что там он сидит пока рулит едорастия и он все "правильно" будет считать лишь бы остаться в кресле.

Наш равнодушный, ленивый народ ничем не проймешь, он знает, что его дурят, но вот , что поразительно, его этим не проймешь.

smitДата: Четверг, 23.06.2011, 09.27 | Сообщение # 72
Quote (Акело)
При этом многие из них-нормальные люди,и Валя Короткая в их числе.

Нормальные люди не идут на уголовные преступления, а фальсификация выборов - это чистая уголовка.
Quote (Акело)
У них в заначке масса готовых грязных выборных технологий.И в Ахтарях это не победить.

В таком случае нужно одеть белые тапочки, лечь в гробик, сложить ручки и прикрыть глазки. Аминь.
Нет!!! Акело, на этом форуме , мне кажется, не такие люди собрались. Да и ты сам с этим не согласишся.
В советские годы государственная машина работала куда мощнее! Но и тогда находились люди, которые говорили правду и поступали, как им подсказывала совесть: А. Сахаров, А. Солженицын, генерал Григоренко,Л. Алексеева и др. Ты же сам знаешь насколько они наглы, но они ещё более трусливы!

И один в поле - воин.

LesliДата: Четверг, 23.06.2011, 10.21 | Сообщение # 73
Quote (Акело)
И в Ахтарях это не победить.Потому что это государственная машина.Потому что все решает Москва

Quote (LOTOS)
И все вы прекрасно понимаете. СИСТЕМУ эту снизу изменить нельзя.

Чего ж вы тогда возмущаетесь? То, это Вам не так, то то? Сидели бы и хлопали в ладоши. Интересная позиция. Типа я мудрый, посмотрю чем у Вас все закончится.
Полностью согласен с уважаемым Смитом.
На самом деле у нас происходит зарождение гражданского общества. Все эти синие ведерки, экологи и пр объединения, это первые ростки того, что называется демократией.

TcheremisДата: Четверг, 23.06.2011, 12.00 | Сообщение # 74
Quote (Акело)
.Все хотят жить.И это нормально.

Нормально до тех пор, пока они не мешают жить другим.
Quote (Акело)
При этом многие из них-нормальные люди,

Вы считаете нормальным то, что никто из них не возразил против перекладывания плитки возле администрации, все почти жульничают на выборах, выносят унижения от своих самодуров - руководителей, с отвращением носят им дань и говорят "добрые" пожелания, жульничают и воруют?

Сообщение отредактировал Татьянаа - Четверг, 23.06.2011, 12.02

ЖительДата: Четверг, 23.06.2011, 16.57 | Сообщение # 75

Всем привет! Партия ЕР по вашему идорасы? Ну ок. За кого тогда голосовать? Какие предложения? Какая партия у нас идеальная?
P.S. чего вы доковырялись до этой плиточки под администрацией. Старая же на тротуары города пошла, а эта не из бюджета и не ваших налогов. Завидно, да?

АнОнимДата: Четверг, 23.06.2011, 17.11 | Сообщение # 76

Нужна не партия ,а личность. С этим проблемы. Я лично голосовать за Зюганова буду. Хоть и не коммунист.

ЖительДата: Четверг, 23.06.2011, 21.06 | Сообщение # 77

Ну отлично. Я и не знала, что личность будет рулить в каждом регионе России. А что на мой вопрос ответит мегамоск форума Лесли?

АкелоДата: Четверг, 23.06.2011, 22.26 | Сообщение # 78
Зацепило?Прекрасно.Значит,город жив.Да все я прекрасно понимаю.Но жизнь у каждого своя.И ,,каждый выбирает для себя-женщину,религию,дорогу...,,.Зарождается.Лесли,зарождается.И не только ведерки.Поговаривают уже о ,,революции социальной сети,,.Это посерьезнее.И сидеть хлопать в ладоши никто не собирается.Как всегда на Руси возникает вечный вопрос:,,Что делать?,,Трусливы не Путинцевы и Короткие.Они при смене власти просто уйдут.У них дети,внуки-есть чем заняться.Труслива власть(как и власть любая).Повторюсь,но если не удержались у власти Наполеон,Македонский,Ленин,Сталин и КПСС,то кто такие те,кто сейчас?Проблема в народе российском?Да,и большая.Проблема в личности?Нет.Она обязательно появится,рано или поздно.Кто был Хрущев?Никто,но он стал и был.Надеюсь,роль личности в истории никто отрицать не будет.Над остальным надо думать.Не спеша,по-мужски.И постараться быть готовыми.Чтобы не опоздать выйти.Главное,чтобы Лесли успел приехать.Но одно знаю точно:Россия-это не Москва.Это Ахтари,Красноярск,Мурманск,хутор Загибайло.Много Ахтарей.

TcheremisДата: Четверг, 23.06.2011, 22.29 | Сообщение # 79
Quote (Житель)
P.S. чего вы доковырялись до этой плиточки под администрацией.

А бесплатный сыр только в мышеловках бывает... Вот и докапываемся, чтобы узнать почем заплатили за бесплатное.
Quote (Житель)
Завидно, да?

Похоже, что это Ваше качество - завидовать и Вы его неосознанно навязываете другим. Неуместно. Плиткам на городской площади, что-ли, завидуем, по-вашему?

ЖительДата: Четверг, 23.06.2011, 22.39 | Сообщение # 80

Много красивых слов и громких имен. Но ответа нет. Лесли приедет и что? Революцию устроит? Ну подожду ответы от всех и подведу для себя итог, к сожалению пока что плачевный.

Добавлено (23.06.2011, 22.39)
---------------------------------------------
Татьяна, жаль, что Вы отвечаете только на P.S. Если сказать больше нечего, может молчать? И вообще, странное ощущение, что у вас тут один пользователь минимум под пятью аккаунтами отвечает. cry Ну конечно же не бесплатно, но делается же во благо района и людей, а не себе во дворе. Что то я вас совершенно не пойму...

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Администрация города требует закрыть наш сайт!!! (тема продублирована)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3245)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3245)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (0)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Будьте внимательней к своему здоровью! История из жизни. (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2