"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Администрация города требует закрыть наш сайт!!! - Страница 5 - Форум

Форма входа

Среда
26.07.2017
19.27

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.07.2017, 19.27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Администрация города требует закрыть наш сайт!!! (тема продублирована)
Администрация города требует закрыть наш сайт!!!
АкелоДата: Четверг, 23.06.2011, 22.42 | Сообщение # 81
Статус: Offline
подведу для себя итог, к сожалению пока что плачевный.

И что будет?Плачевный для кого?Для себя-это для кого?И Заплачете?О чем?

ЖительДата: Четверг, 23.06.2011, 23.11 | Сообщение # 82

Акело, вы - Лесли. Только он так может "отвечать" на вопросы, уходя от темы. Плачевный - потому что плачевный у вас сайт: только плачете и плачете, что у кого то огород больше, у кого то зарплата, у кого то плиточка красивее. Что вы вообще полезного сделали? Донесли народу "правду"? Где факты? Одни какие то домыслы, кто то где то что то сказал - и не более. Я посетила ваш сайт и ужаснулась, думала и вправду у нас такой беспредел, но, как оказалось, все это чесание языком, обсасывание и утрирование фактов. Какие же вы все таки жалкие, как и ваша "газета". И тот депутат, которым вы тут прикрываетесь - что он сделал полезного? Не допустил, не допустил, не допустил, а сделал *лять что? Я ничего более не просила, просто ответьте на вопрос. Если у вас нечего сказать - доковырывание до моих слов, это конечно ваше дело, но как то не умно... wink

TcheremisДата: Четверг, 23.06.2011, 23.43 | Сообщение # 83
Quote (Житель)
жаль, что Вы отвечаете только на P.S.

Да, собственно и на PS можно было не отвечать, т.к. все ранее отвечено.
Quote (Житель)
один пользователь минимум под пятью аккаунтами отвечает.

Ваши вычисления интересны только Вам, не заметили?
Quote (Житель)
Не допустил, не допустил, не допустил, а сделал *лять что? Я ничего более не просила, просто ответьте на вопрос.

А Вы лично не пробовали не допустить или не позволить что-то сделать бандитам или хотя бы ворам и жуликам из ЕР? Попробуйте, а потом мы с Вами поговорим, если Вы сможете продолжить разговор вообще.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

АкелоДата: Четверг, 23.06.2011, 23.46 | Сообщение # 84
Да ладно уж вам,жительница.Полезного,уверяю вас,лично я сделал немало.Но сейчас не обо мне.А вы не считаете беспределом то,что во дворе собственного дома избили депутата Бирюкова?Надо,чтобы убили(не дай Бог),как в Кущевке?Надо(чтобы вы поняли,о чем мы речь ведем),чтобы это случилось лично с вами?Что сделал Бирюков?Вы не из Ахтарей?Перечислять все?Мало,что не допустил строительства порта с дележем денег в карманы(Ян в противовес что-то копал со стороны судоверфи,теперь там растет камыш на пляже)?Об остальном про него прочитайте внимательно в единственной оппозиционной(далеко не жалкой) газете,,Наш город,,(это тот,где мы живем).Ответил?И уж точно я-не Лесли. Да,собственно,*ять,можете и не отвечать.

Сообщение отредактировал Акело - Четверг, 23.06.2011, 23.49

ЖительДата: Пятница, 24.06.2011, 00.18 | Сообщение # 85

Да мне уже все понятно. Парочка троллей и не более. К примеру -
Всем привет! Партия ЕР по вашему идорасы? Ну ок. За кого тогда голосовать? Какие предложения? Какая партия у нас идеальная?
P.S. чего вы доковырялись до этой плиточки под администрацией. Старая же на тротуары города пошла, а эта не из бюджета и не ваших налогов. Завидно, да?

Где был адекватный ответ?
Полезного,уверяю вас,лично я сделал немало.

Например? Или поверить на слово?
А вы не считаете беспределом то,что во дворе собственного дома избили депутата Бирюкова?Надо,чтобы убили(не дай Бог)

А это здесь еще причем? И я не слышала, чтобы официально доказали, что его избили за то, что он что то сделал. И вообще, где он сам то об этом говорит? Говорят за него, а ему видимо, на руку такой расклад событий, по этому и молчит, и именно по этому все больше похоже на правду версия полиции, основанная на первых показаниях самой жены Бирюкова.
как в Кущевке?

А как в Кущевке? Там тоже, как вы говорите, глава всех заказал?
Перечислять все?

Перечислять все не надо, просто ответьте на вопрос, который конкретно поставлен и написан русским языком черным по-белому печатным шрифтом. Это так для вас сложно? smile
Мало,что не допустил строительства порта с дележем денег в карманы

Ну вообще... А как же законы о коррупции? Да пусть бы допустил, и раз точно знал, что будет этот дележ - быстренько всех сдал и посадили бы виновных. А так - пустые слова, не более. Равносильно - я вышел на улицу и убил ребенка, потому что он бы вырос и стал современным Гитлером. Я спас мир *ля smile
(далеко не жалкой)

жалкая... еще и как. Потому как я не нашла информации в СМИ о такой газете. Так понимаю "газета" - это не более как название листовок. Стремно выходить на уровень СМИ со своей ерундой - это другой вопрос.
А по поводу несколько аккаунтов и один человек - легко просматривается в любой ветке форума по дате и времени сообщения. К примеру, последние посты здесь Акело и Татьяна. Не так сложно по моему догадаться.
И вообще, эти цепляния к словам, смена темы, цитирование каждого предложения - смысл? Не хватает общения в реале? Или страшно, что там и в лицо можно получить, а тут говори, что хочешь? smile Пустозвоны вы. Дальше слов вы никогда не сдвинетесь. Досвидос wink

СергейДата: Пятница, 24.06.2011, 01.07 | Сообщение # 86

Акело, вы ошиблись сказав что "житель" не изнашего города. Эта .лядь из нашего города. Уж больно эта .лядь осведомленна обо всем.

Андрей Т.Дата: Пятница, 24.06.2011, 10.12 | Сообщение # 87

Стыдно, что у нас такие жители глупые. Все идеал ищет. Может маленький еще? Сказок начитался.
Quote (Житель)
Какая партия у нас идеальная?

Не бывает ничего идееального. Во всем есть недостатки

Партия ЕР по вашему идорасы? Ну ок. За кого тогда голосовать?

Житель, на форуме не раз говорили о том, что на данный период поляна зачищена. Альтернативы едросне нет. Но это не значит, что ее не надо критиковать.
И что за выборы вы имели ввиду? Например на местных, голосовать надо за личность, а не за партию. За того же Бирюкова.

Так что читайте форум и газету, может отпадет желание задавать глупые вопросы вроде этого:

P.S. чего вы доковырялись до этой плиточки под администрацией. Старая же на тротуары города пошла, а эта не из бюджета и не ваших налогов. Завидно, да?

Администрация не мой сосед, чтобы я ему завидовал biggrin

АнОнимДата: Пятница, 24.06.2011, 10.41 | Сообщение # 88

так так так! Уже становится интересней. Народ высказывает своё мнение. Невзирая на то что скажет ёбн...й лесли.

Андрей Т.Дата: Пятница, 24.06.2011, 11.44 | Сообщение # 89

Странные эти Анонимы. Правильно Lesli говорит это уже сто раз говорилось. Читайте форум и газету. Кстати когда следующий номер?

Вшивый интеллигентДата: Пятница, 24.06.2011, 14.57 | Сообщение # 90

Трудности формируют и закаляют, жизнь это то, что мы делаем из нее, страдания и нужда как правило удел неразвитого ума. Адвокат Трунов.

Значит 90% в стране незакаленные дебилы с неразвитым умом.
Похоже,что наим государством управляют не вполне адекватные люди, раз нужда и страдания на каждом шагу.
А Вы говорите
Quote (АнОним)
Народ высказывает своё мнение

Полу-интелягентДата: Пятница, 24.06.2011, 15.52 | Сообщение # 91

Вшивый интеллигент, Какая связь между 90% дебилами и неадекватными верхами? Откуда такие выводы? из Трунова? wacko

LOTOSДата: Пятница, 24.06.2011, 16.50 | Сообщение # 92

Quote (Вшивый интеллигент)
Трудности формируют и закаляют, жизнь это то, что мы делаем из нее, страдания и нужда как правило удел неразвитого ума. Адвокат Трунов.

Вшивый! Погоняло ты точно по месту придумал. Трунова ты прочитал-обьясни чего хотел он сказать. Инче Дюшу на тебя натравлю.

Добавлено (24.06.2011, 16.50)
---------------------------------------------
Сколько касяков чёрт покурил?Если приводятся цитаты от автора-значит человек является кумиром.
Трудности формируют и закаляют, жизнь это то, что мы делаем из нее, страдания и нужда как правило удел неразвитого ума-это уже явно после третьего косяка или второй дозы в вену.

TcheremisДата: Суббота, 25.06.2011, 02.04 | Сообщение # 93
24 июня 2011г., 11:09

Туапсинский филиал ОАО "Печатный двор Кубани" по указанию Департамента СМИ Краснодарского края по политическим мотивам отказался печатать информационный бюллетень партии ЯБЛОКО "Спасаем город"

В городе Туапсе 26 июня состоится экологический митинг, организованный партией "ЯБЛОКО" и Экологической Вахтой по Северному Кавказу, основной темой которого будет протест против запуска в центре этого города химтерминала компании "Еврохим". Перед митингом туапсинские активисты партии "ЯБЛОКО" и Экологической Вахты планировали напечатать информационный экологический бюллетень партии "ЯБЛОКО" "Спасаем город", посвященный экологическим проблема Туапсе и Туапсинского района. Они обратились в Туапсинский филиал ОАО "Печатный двор Кубани" с просьбой о печати этого бюллетеня. Раньше подобные материалы печатались в типографии этого предприятия без особых проблем. На этот же раз, когда активисты ЯБЛОКА обратились в типографию, им сказали, что поступило указание директора типографии Александр Коновалова никаких материалов партии ЯБЛОКА больше не печатать. Как удалось узнать, указание об этом поступило в Туапсинский филиал ОАО "Печатный двор Кубани" от руководителя Департамента СМИ Администрации Краснодарского края Валерия Касьянова.

Данный факт свидетельствует о том, что в Краснодарском крае наступают времена жесткой политической цензуры и подавления свободы слова.

Инф. Экологической Вахты по Северному Кавказу

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

smitДата: Суббота, 25.06.2011, 12.06 | Сообщение # 94
Татьянаа, а что вы хотели от Единой России? Это их понимание и реализация положений закрепленных в Конституции РФ. Эти уроды будут тебе в лицо улыбаться и затягивать на твоей шее петлю. Лицемерие, цинизм и ложь - далеко не все качества этой, так называемой, "партии власти". Они ещё и не на то способны, ближе к выборам увидим всё нутро "партии воров и жуликов" (по А.Навальному).

И один в поле - воин.

ПриезжийДата: Суббота, 25.06.2011, 16.15 | Сообщение # 95

Что за чушь несет этот или эта, эта, эта житель. Странная баба-истеричка. Газета ей не нравится, высказывания не нравятся. Слушай, кто тебя просит выходить на этот сайт. НЕ ВЫХОДИ!!. Чего мелешь? У тебя больное воображение и ни одной извилины в головке.

LesliДата: Суббота, 25.06.2011, 17.16 | Сообщение # 96
Приезжий, а вы не задумывались над тем, что так же могут сказать и в Администрации города:
- Не нравится наша власть валите в другой город, не нравится плитка - не ходите по ней! Что за чушь несет эта газета?
Мы будем уподобляться им? Не слушать оппонентов, отмалчиваться по острым вопросам? Или обзывать всех недоумками?
Тогда чем мы лучше?
И смею Вас уверить, что среди противников режима идиотов не меньше, чем во вражеском лагере. Потому не стоит, с места в карьер, обзываться. Надо установить точно.

Андрей Т.Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11.13 | Сообщение # 97

Вчера смотрел избрание Прохорова и его выступление. Знаю, что это все кремлевский проект, знаю что олигарх. Но мне речь его понравилась. Толковая.
http://ava.md/politics/011885-rossiya-programmnaya-rech-novogo-lidera-partii-pravoe-delo-mihaila-prohorova.html

slavovichДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12.21 | Сообщение # 98

Андрей Т. Кстати мне тоже все очень понравилось. И это говорит лишь об одном - как умело эти оборотни могут блефовать.

ИгорьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15.16 | Сообщение # 99

Может это часть плана, по превращению России в демократическое государство?
Ни одна партия до сих пор не смогла себя зарекомендовать с хорошей стороны. Те, что толковые не пользуются никакой поддержкой населения. Те что пользуются - крикуны и бездельники. Опыт с ЕР и справедливороссией провалился. Сплошь ворье затесалось. Вот и пытается тандем в который раз привить демократию. Как всегда сверху. По другому никак не получается.

smitДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20.09 | Сообщение # 100
Quote (Игорь)
Вот и пытается тандем в который раз привить демократию.

Игорь, не заблуждайтесь. Если бы тандем хотел привить демократию, они бы не разгоняли горстку сподвижников Немцова и Касьянова, они бы не фальсифицировали выборы, они бы не позволили коррумпированым прокурорам и полицаям, судьям и чиновникам занимать высокие посты. Они бы не делали своих друзей и родственников миллиардерами и не прятали бы в тюрьму Ходорковского за украденную у самого себя нефть, с которой он давным давно заплатил государству налоги. Прохоровский проект - ещё одна попытка Кремля использовать интеллигенцию, бизнесменов в укреплении своей бесконечной власти. Не нравится Кремлю даже оппозиционный ропот, вот и ломает Сурков голову, чем ещё одурачить граждан. А многие на эту удочку уже попали, да и ещё попадутся. Вспомните с какой надеждой мы смотрели на раннего Путина? Это мы уже проходили. Не расслабляйтесь.

И один в поле - воин.

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Администрация города требует закрыть наш сайт!!! (тема продублирована)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2