"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Администрация города требует закрыть наш сайт!!! - Страница 6 - Форум

Форма входа

Воскресенье
23.07.2017
21.41

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.07.2017, 21.41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Администрация города требует закрыть наш сайт!!! (тема продублирована)
Администрация города требует закрыть наш сайт!!!
СлавчаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22.24 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Все-таки хочется надеятся на лучшее. Думаешь, вот нахапали. успокоились. Пора о народе подумать. А вдруг? sad

Вау! Город жив!

slavovichДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22.43 | Сообщение # 102

Единственная партия заслуживающая внимания, на мой взгляд, это партия народной свободы - ПАРНАС, которую власть боится регистрировать. Можно еще как то посмотреть на партию «Яблоко». «Правое дело» это очередной проект кремля. Они хотят показать мировому сообществу, что они правеют. «Справедливая Россия» была партия левого фланга и топтала коммунистов. На предстоящих выборах ее сольют. К сожалению нынешняя власть опять хочет дискредитировать либералов.

АнОнимДата: Понедельник, 27.06.2011, 11.58 | Сообщение # 103

Касьянов за народ? Не смешите biggrin

slavovichДата: Понедельник, 27.06.2011, 14.01 | Сообщение # 104

Quote (АнОним)
Касьянов за народ? Не смешите

А что означает ваше высказывание - "Касьянов за народ"?
Незнаю я за народ он или нет. Касьянов и ПАРНАС предлагает либеральную модель экономики для России. Именно такая экономика дает благополучие западным странам и именно на западе простой народ живет в десятки раз лучше, чем в России. Из России уехали за три года два миллиона наших граждан и возращаться не собираются. Если бы там было плохо, то они быстро вернулись назад.
А вот Путин точно за народ, и народ его любит. Путин за годы своего правления создал госкорпорации, а рядом его друзья-приятели создали дочек уже на частной основе и за несколько лет из босяков превратились в самых богатых людей России, а народ в нищите. Зато как они говорят у нас политическая стабильность, вертикаль власти и мы снова стали великой державой. Непонятно только почему народ разбегается и не хочет активно размножаться.
Может все таки необходимо народу задуматься. Ведь лет за сто вымрем с такими правителями. Так что смеяться можно с этого места.

АкелоДата: Понедельник, 27.06.2011, 21.21 | Сообщение # 105
Думаю,у жительницы с извилинами все нормально.Только они за много лет стали работать четко по-чиновничьи.Поэтому простой русский язык не понятен,а логика хромает.Как изъясняется нынешняя молодежь,некоторые вещи не догоняет.Но все равно приятно поговорить с осведомленным человеком.Поэтому не гоните ее с сайта.Знать противоположное мнение тоже не помешает.
Может все таки необходимо народу задуматься.
Да он бы рад,да нечем.За много сотен лет наш народ так задурманили,что можно ему впаривать что угодно,он все проглотит.Если бы это было не так,грязные выборные технологии не действовали бы.Как на западе.

LesliДата: Понедельник, 27.06.2011, 21.41 | Сообщение # 106
Quote (slavovich)
и мы снова стали великой державой. Непонятно только почему

Армяшки с Азерами нас..рали на миротворческую роль "великой державы". Позорище коего я и не припомню...

АкелоДата: Понедельник, 27.06.2011, 22.15 | Сообщение # 107
Ну говорить о России как о великой державе давно уже смешно-по уровню жизни населения и по ВВП на душу населения мы находимся где-то за Зимбабве.Это уже результат правления власти.Второй конверт вскрыт давно.На очереди-третий.Кто не знает,о чем я говорю,могу напомнить старый анекдот про конверты.Года два назад на одном из закрытых заседаний правительства была произнесена такая фраза:,,Если мы не придумаем что-то новое,лучше,чем в свое время коммунисты,все это рухнет к ... матери,,.До сих пор не придумали.

ТоварисчДата: Вторник, 28.06.2011, 21.02 | Сообщение # 108

Акелло вы не устали от повседневного хаянея своей страны. С экранов телевидения, радио. Ну ладно "еврейская каголота" которая недовольна в России российским, в израиле еврейским, в америке... и так далее, а так же зажравшаяся московская богема.В крови у нас что ли как хорошо там где нас нет, виноваты все кроме меня и каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Мы живем так как мы живем. Ну какое Зимбабве, вы там были. Если там лучше так езжайте туда и включим секундомер сколько выдержите. Езжайте в германию. Пожалуйста не запрещено поработайте в магдоналдсе поубирайте немецкие харчки за 1тыс. евро. На заводе бош постойте на конвеере. В америку и туда можно. Крепкие обьятия обслуживающего персонала ждут вас. Лично я ни за какие деньги где родился там и пригадился. Россия -страна возможностей. И в70-80 можно было честно заработать и на машину и на квартиру и сегодня . Ан нет хочется лежать на печи в любимых ахтарях и не хера не делать и рассуждать о ВВП. Рыбзаводы,термоплит, кирпичный,колхозы все же своими руками и мозгами развалили ,я имею ввиду от районного руководства до простых граждан. Руководство кто успел карманы набило, а работягам все похеру как кстати и сегодня. Ну такие мы уродились и нас не переделать, но стремиться к лучшему надо, а то хана. Кстати когда бурлюк свою контору прихватизировал один Андрей Малинин встал и сказал ребята руководство нас обманывает в законе эта статья гласит не так. На что бурлюк склонился с трибуны и спросил -это кто, ему-Малинин, он-уволить нахуй.И это один случай на все Ахтари. Остальные в лучшем случае на рынке шу-шу. И я то же как и все мои товарищи. Но это уже другая история.

LOTOSДата: Вторник, 28.06.2011, 21.38 | Сообщение # 109

Quote (slavovich)
Единственная партия заслуживающая внимания, на мой взгляд, это партия народной свободы - ПАРНАС, которую власть боится регистрировать. Можно еще как то посмотреть на партию «Яблоко». «Правое дело» это очередной проект кремля.

Партия действительно заслуживает внимания. Если бы всё происходило в штате Нью-йорк. У нас не прокатит:
1.Касянов себя дескридитировал
2.Путинмен составил свой долгосрочный план,в который даже не входит понятие оппозиция в обычном понимании. Создаваемые фронты-это галимые панты. И ё мобиль.
3.Адекватный только Зюганов. Суть даже не в коммунизме.
5.самое главное-если прое.....м эти выборы.Прогноз: В москве и области погода хорошая.В питере туманы и белые ночи. Жизнь по росстату улучшилась на ё процентов.
4.кавказ-без коментариев.

СергейДата: Вторник, 28.06.2011, 21.40 | Сообщение # 110

Quote (Товарисч)
И в70-80 можно было честно заработать и на машину и на квартиру и сегодня .

Заработать (а скорее всего наворовать) может было и можно, а вот купить было невозможно ни машины, ни квартиры.
Quote (Товарисч)
Лично я ни за какие деньги

Правильно товарисч. Только в России можно ничего не делать и при этом неплохо жить.

ДракошаДата: Вторник, 28.06.2011, 21.57 | Сообщение # 111
Сержант
Quote (Сергей)
Только в России можно ничего не делать и при этом неплохо жить.

Сергей поделитесь опытом и адресочек черкните. Очень халявы хотца. ..

LOTOSДата: Вторник, 28.06.2011, 22.17 | Сообщение # 112

На перспективу: петь хвалебные гимны педросам и путинмену. Если возраст на исходе-набиться в троюродные братья к четвёртому племянику Алины Кабаевой. Чувак там банкует.

АкелоДата: Вторник, 28.06.2011, 22.27 | Сообщение # 113
Товарисч,вы меня не совсем поняли.Да и я ни за какие деньги за границу не убегу.Был.Скучно там.Преступность-как развлечение на DVD,безработные-только ,,в семье-не без урода,,Но и это не значит,что там лучше(хотя было бы плохо,все наши оттуда рванули бы).Помните анекдот?Сидят два червяка-отец и сын.Сын говорит:,,Батя,ну почему нам так не везет?Вон соседи-кто в яблоке живет,кто в груше,а мы с тобой в говне...Неужели так всю жизнь?,,Отец отвечает:,,Родина,сынок!,,И сами себе противоречите,надо стремиться к лучшему(значит,критиковать власть),а ,,зачем критикуете...,,Другое дело,что Родину жалко.А в принципе мы с тобой одной крови-ты и я.Дракоша,пишите адрес:,,Нефтяная труба России,до востребования.И второй:,,Газпром,национальное достояние,,Думаю,придется продолжать хотеть.

ДракошаДата: Вторник, 28.06.2011, 22.39 | Сообщение # 114
Сержант
Что мне с трубой делать, нефть тазиками тырить? Я же просил халяву, а там работать надо.

LOTOSДата: Вторник, 28.06.2011, 22.45 | Сообщение # 115

В шейхи подайся. Купи пару верблюдов и в Саудовскую Аравию. Гарем можно из Ахтарей. Только не брейся.

СергейДата: Вторник, 28.06.2011, 22.48 | Сообщение # 116

Quote (Дракоша)
а там работать надо.

Дракоша, там работать не надо. трубой надо просто владеть.

Добавлено (28.06.2011, 22.48)
---------------------------------------------
На трубе работать не надо, на трубе достаточно сидеть.

товарисчДата: Среда, 29.06.2011, 15.44 | Сообщение # 117

Критиковать власть, обличать ворье ,презирать подонков и мразь-да да и да только так и надо жить. Очень громкие и правильные слова и здесь я подпишусь под словами "именно так и стремиться жить весь цивилизованный мир". Только нам как так жить .Критиковать власть -потеряешь работу наживешь кучу неприятностей ,обличать ворье -здесь диапазон шире в зависимости от величины ворья получишь неприятности набьют морду либо грохнут.Наконец презирай подонков и мразь пожалуйста тебе некто не мешает так нет опять не выходит .Изнасиловал всеми известный и уважаемый в городе урод с компанией девочку и что с ним перестали здороваться может быть в его магазины перестали ходить да куда там. Еще ниже склонились в приветствии еще счастливей стала улыбка от того что ты с ним знаком. Школа откуда эта девочка приглашает его как почетного гостя на первое сентября директор дает ему слово и расшаркивается называя его спонсором ,газета приазовье размещает его фото на первой странице и благодарит за то что принес детям целую коробку ЛАКОМСТВА ( какой то урод в приазовке постоянно применяет это слово) ага свой член завернутый в фольгу и стоит этот ПЕДОФИЛ и гордо смотри на детей и их родителей. И самое главное что нет в его глазах ни совести ни страха. И это называется гражданское общество и его позиция .А ведь городок то наш совсем маленький как мы любим говорить все друг друга знают. Знают это было раньше если такая мразь шла по улице мамаши детей с улицы забирали ставни закрывали, а теперь пыль с его авто сдуваем. Вопрос -при чем здесь путин единоросы и иже с ними .Вот когда непонятно правда каким образом будет гражданское общество хота бы одна треть от общей массы вот тогда ...

Добавлено (29.06.2011, 15.44)
---------------------------------------------
Глушилку на товарища включил лесли-хаймахан.

smitДата: Среда, 29.06.2011, 18.15 | Сообщение # 118
Quote (товарисч)
Вопрос -при чем здесь путин единоросы и иже с ними .

А кто по вашему культивирует эту атмосферу? Кто показывает соплякам как надо жить? Кто создал атмосферу вседозволенности для уродов и террора - против инакомыслящих? Кто не видит коррумпированности высших эшелонов власти и заявляет, что "выборы у нас прошли в соответсвии с Законом"? Кто укрепляет и поддерживает политический монополизм? Разве не путин с Медведьевым?

И один в поле - воин.

товарисчДата: Среда, 29.06.2011, 19.14 | Сообщение # 119

Quote (smit)
Кто укрепляет и поддерживает политический монополизм? Разве не путин с Медведьевым?
Соглашусь только с этим. "Только та революция(читай власть)чего либо стоит которая умеет себя защищать." В.И.Ленин. Вы лучше меня знаете, что во власти люди с огромными амбициями и без компромиссов. Честных порядочных найти там сложно. А все перечисленное в начале это издержки тех свобод тех завоеваний демократии ,как говорится за ,что боролись, без них никуда. Как только произносится слово СВОБОДА в первую очередь всплывает все дерьмо- пошлость, алчность, преступность..., а затем начинается с этим борьба с тем или иным переменным успехом.

АкелоДата: Среда, 29.06.2011, 21.25 | Сообщение # 120
Приятно поговорить со здравомыслящим человеком.Все правильно.Но ведь и те,кто этого козла приглашает в школу,видят только деньги,не видя,что это мразь.И они - члены единороссии,боявшиеся потерять вместе с партбилетом должности.Пусть мизерно оплачиваемые,унижаемые,но-работу.Все понимают,что Единой россии как партии,как таковой просто нет.Сгоняют в залы чиновников и принимают в эту так называемую партию.И чиновники эти все понимают,на кухнях клянут правительство это с их болтовней,но садятся утром в кресла на работе и начинают издеваться над простым народом.И в этом вся беда.Пока в сознании всех не укрепится то,что козлов надо гнать,устраивать им бойкоты,ничего у нас не получится.Но в этом и главное зерно-как мы до этого дошли.Включите телевизор.В новостях-одно вранье о повышении пенсий,пособий,зарплат.Заследом-криминальные новости с убийствами и полным беспределом в стране.Потом-фильмы со сплошным блядством и убийствами.Чего при этом хотят от молодежи?Путин с Медведевым воспитали поколение,полностью ,,никакое,,А это-наше будущее.Поэтому надо изобличать,критиковать и бороться с беспределом.Другого просто не дано.Потому,что это-будущее наших детей(их давно за границей и им глубоко плевать на Россию).Потому,что это-будущее России-страны,где мы живем и будут жить наши дети.Высокопарно?Бросьте в меня камень.Почему они?Да потому,что они-власть.Они взяли на себя ответственность за наши судьбы и уровень нашей жизни.А мы им давали разрешение на грабеж народа?Назвался груздем-полезай в кузов!

Сообщение отредактировал Акело - Среда, 29.06.2011, 21.32

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Администрация города требует закрыть наш сайт!!! (тема продублирована)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2