"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ? - Форум

Форма входа

Четверг
23.03.2017
13.10


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.03.2017, 13.10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ? (А как тут не ругаться, если, например, по улице...)
(№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ?
Дракоша Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23.11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline


УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ?

Не так давно администрация города обнародовала программу ремонта и строительства городских тротуаров. Многие жители обрадовались, что, наконец-то, депутаты утвердили финансирование этой повсеместной проблемы. Но, когда жители увидели, как реализуется в жизни вышеназванная программа, то начали откровенно ругаться.
А как тут не ругаться, если, например, по улице Братской стали срывать довольно хорошее асфальтовое покрытие тротуара по нечётной стороне и вместо него строить новое, но ещё уже старого, всего 120 см! В то же время чётная сторона этой улицы уже и не помнит, в каком году ремонтировался их тротуар? В дождливую погоду им приходится добираться ко двору по лужам, вброд. То же самое можно сказать и об улице Космонавтов.
Получается, что администрация города, как заказчик этих работ, живёт одним днём и гонится за погонными метрами, а не строит на перспективу тротуары достойные города-курорта. А что думают по этому поводу городские депутаты, ведь это наши с вами немалые налоги (на землю, на имущество) мы доверили им и надеялись, что администрация города и городской Совет разумно их вложат в благоустройство?


Ядвига Львова
Прикрепления: 6987837.jpg(49Kb)
 
Акело Дата: Вторник, 05.07.2011, 21.59 | Сообщение # 2
Группа: Земляне
Сообщений: 143
Статус: Offline
Да ни о чем не думают.На тротуары по городу денег надо немерено.Не одну площадь перед администрацией нужно развалить,не одного козленка привлечь.
 
slavovich Дата: Вторник, 05.07.2011, 22.24 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 104
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, в соответствии с действующим ранее нормами тротуары должны были быть не менее 180 см. Жаль, что мэр города позволяет уродовать город такими узкими тротуарами. У меня почему то складывается такое мнение, что узкие тротуары - это результат работы небольшого импортного трактора. Кому то нужно отработать вложенные в него деньги. На мой взляд не нужно было бы ложить в центральной части города асфальтовые тротуары. По моему мнению устанавливаемый бордюр сомнительного качества. Тротуары - конечно же благо. И их нужно делать как можно больше. Ну разве можно сравнить тротуар по ул. Братской с тротуаром по ул. Тамаровской у ДК.
 
12345 Дата: Вторник, 05.07.2011, 22.27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (slavovich)
Жаль, что мэр города позволяет уродовать город такими узкими тротуарами.


Да все правильно делают! Город вымирает, скоро встречных на тротуаре будет мало. Широкие не нужны
 
Акело Дата: Вторник, 05.07.2011, 22.54 | Сообщение # 5
Группа: Земляне
Сообщений: 143
Статус: Offline
Или разбегутся.Результат тот же.
 
Дракоша Дата: Вторник, 05.07.2011, 23.00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Этот экскаватор, вместе с землей и корнями деревьев, выкорчевывает и проложенные вдоль тротуаров кабеля телефонных линий! Связисты стонут, хозяева матерятся. Я с содроганием
смотрю, как это чудовище приближается к моей улице. ТО что они могут там на творить, мне совсем не нравится. Долой тротуары!
Прикрепления: 7015342.jpg(255Kb)
 
Lesli Дата: Вторник, 05.07.2011, 23.09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А по старинке, песочку сахарного в бензобак?
 
Акело Дата: Среда, 06.07.2011, 00.07 | Сообщение # 8
Группа: Земляне
Сообщений: 143
Статус: Offline
Дракоша,не лукавьте.Он же не тротуар копает,а подкоп под дом вашего соседа.Вот потому и испугались?
 
Правда Дата: Среда, 06.07.2011, 01.38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Нашел интервью Хаймахана на эту тему от 2006 года. Когда наш правдоруб рулил в городе:

Quote
мы приняли реальную программу освещения города, по которой за пять лет дополнительно будет установлено триста светильников, практически, на всех перекрестках города. Гораздо более сложная и дорогостоящая задача - ремонт и прокладка асфальтового покрытия улиц и тротуаров. Но и на эти цели тоже предусмотрены средства. Каждый год в городе будут появляться новые тротуары и дороги. При этом будем следить, чтобы делалось все качественно, по технологии, и вложенные в благоустройство средства служили нам много лет.

И хде эти светильники? Хде тротуары? Трепло. Может Пожидаев помешал, которого здесь и в планах не было?
Вот, что он о депутатах говорит:

Quote
- Как вы охарактеризуете первый состав городского Совета?
- У нас в большинстве своем опытные, болеющие за свое дело люди. Много руководителей предприятий и организаций, есть отставные военные, прошедшие большую школу жизни, есть и молодежь, может и не столь опытная, но настроенная по-боевому.

http://atv.ucoz.ru/news/2006-12-26-11
Шо такое случилось? Что вы их теперь грязью поливаете? Перестали члены болеть за дело? Не разглядел, кто рядом? А теперь прозрел?

Пиз..ть - не кирпичи ворочить.
 
slavovich Дата: Среда, 06.07.2011, 09.44 | Сообщение # 10
Группа: Земляне
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Правда)
будет установлено триста светильников, практически, на всех перекрестках города.

Целевая программа по установке светильников принятая в то время была выполнена по факту с превышением.
Quote (Правда)
Гораздо более сложная и дорогостоящая задача - ремонт и прокладка асфальтового покрытия улиц и тротуаров. Но и на эти цели тоже предусмотрены средства. Каждый год в городе будут появляться новые тротуары и дороги. При этом будем следить, чтобы делалось все качественно, по технологии, и вложенные в благоустройство средства служили нам много лет

Ежегодно в городе появляются новые асфальтированные дороги, строительство и ремонт которых финансируются из городского бюджета, т.е. за счет тех налогов, которые горожане платят в бюджет. И Пожидаев совершенно не имеет ни какого отношения к благоустройству города. Местные налоги в том числе и налог на землю устанавливались городским советом. В последний год работы городского совета первого созыва налог на землю был поднят в четыре и более раза. Дачники до этого платили по 10 - 12 рублей за участок, а теперь платят гораздо большие суммы. В частной секторе налог повысился тоже значительно более чем в четыре раза. Одним из главных инициаторов значительного повышения земельного налога был я - Хаймахан, поэтому я трепетно отношусь к тому, как тратятся народные деньги в настоящее время. Я, кстати, тоже вношу определенные суммы земельного налога ежегодно, потому как у меня несколько земельных участков, как под жильем, так и под другой собственностью.
Теперь о тротуарах. До моего прихода в депутаты в городе прокладывались асфальтовые тротуары. Последний из них был проложен по центральной улице 50 лет Октября. Когда я поднял сметы, я убедился в том, что асфальтовые тротуары стоят столько же, сколько и тротуары из плитки. Ну, а говорит о том какие тротуары лучше, думаю нет смысла, я убедил главу города Денисенко А.С. и тротуары в городе начали ложить плиточные и не 1,20 шириной. Первый квартал тротуара был положен для пробы по 50 лет Октября между улицами Железнодорожная и Тамаровского. Потом ежегодно прокладывались плиточные тротуары по ул. Космонавтов, Островского, Братской, 50 лет Октября т.д. по мере появления средств в бюджете на эти цели. Кстати из-за тротуара на 50 лет Октября мы всерьез разругались с Анатолием Сергеевичем. Из за нехватки средств он предложил сделать тротуар шириной 2 метра, я предлагал 4,5 метра. Конфликт вылился даже на сессию городского совета. Потом пришли к компромиссу и деньги нашли на широкий тротуар. Плохо, что за тротуарами не следит нынешняя власть, они зарастают травой и могут быть разрушены. В первый год моего пребывания в совете было собрано около 7 200 000 земельного налога. Сейчас после повышения собирается около 50 000 000. С такими деньгами можно привлекать серьезные деньги по программам софинансирования из краевого бюджета, что успешно и делает нынешний мэр Спичка.
Quote (Правда)
Шо такое случилось? Что вы их теперь грязью поливаете? Перестали члены болеть за дело? Не разглядел, кто рядом? А теперь прозрел? Пиз..ть - не кирпичи ворочить.

О депутатах. В первом созыве действительно было много активных людей. Из 28 депутатов было всего 4 человека из "Единой России". И каждый депутат мог высказать свое слово. Я никогда не лишал депутатов слова по надуманным причинам. Когда у части депутатов появилось желание отозвать меня из председателей совета и они неправильно формировали вопрос о моей отставки, я им помог это сделать правильно. И даже помог им своим голосом проголосовав за свою отставку. Проголосовав за отставу я показал свой бюллетень своему ярому противнику Карпекину. Этим поступком я им дал понять, что я за должность председателя совета не держался.
Грязью я никакого не поливаю. Мне просто не нравится, что нынешний депутатский корпус не продуктивный - кивалы. Из нашего созыва в этом совете присутствуют всего несколько депутатов. Сейчас в совете тишь и благодать. Одним словом стабильность.
Ну, а по поводу кирпичей, "господин правда". Так я их всю свою жизнь ворочаю. Помните как в фильме - я и при красных сидел и при белых.
Так что "господин правда" правда у вас не полная какая то получилась.
 
Правда Дата: Среда, 06.07.2011, 10.49 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (slavovich)
Одним из главных инициаторов значительного повышения земельного налога был я - Хаймахан


Знайте бабушки и дедушки, кто у Вас отбирает последние рубли!

Quote (slavovich)
Когда у части депутатов появилось желание отозвать меня из председателей совета и они неправильно формировали вопрос о моей отставки, я им помог это сделать правильно. И даже помог им своим голосом проголосовав за свою отставку. Проголосовав за отставу я показал свой бюллетень своему ярому противнику Карпекину.


Вот ответ на все вопросы. У него с головой не порядок. Стратег ети его. Это говорит о том, что у вас в совете был бардак и трепотня. Недоучки вопрос сформулировать не могли. И это Хаймахану было выгодно. В мутной воде легче рыбку ловить.
А сейчас, при полной прозрачности неудобно.

Где светильники? Горящие? Покажите! Сколько было метров тротуара положено? 10,20?

Добавлено (06.07.2011, 10.49)
---------------------------------------------
Что это за вредительство, делать тротуары по 4 метра? Для демонстраций? Модет лучше по 1,5 м. но в три раза длиннее?

 
Надежда Дата: Среда, 06.07.2011, 12.36 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Спасибо правда за правду. Теперь я хотябы знаю, кого благодарить за повышение налога на землю.
Мне пришлось продать за бесценок земельный участок в "Маяке", да и не только мне, многие просто по бросали. Сосед по даче,
то же продал, не смог платить такой высокий оброк. Для Вас г-н Хаймахан , это копейки и при принятии
такого решения, Вы исходили из наполненности своего собственного кармана и вместо создания новых или реанимации существующих предприятий,
Вы пошли проторенной дорожкой для пополнения казны, переложили это непосильное бремя на и так нищих
жителей нашего района.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГОСПОДИН ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
 
slavovich Дата: Среда, 06.07.2011, 13.28 | Сообщение # 13
Группа: Земляне
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Правда)
Что это за вредительство, делать тротуары по 4 метра? Для демонстраций? Модет лучше по 1,5 м. но в три раза длиннее?

Тротуар шириной 4,5 м. с переходом на 3 метра был проложен по укл. 50 лет Октября от ул. Мира, до ул. Братской. На участке шириной в 4,5 м. планировалось установить несколько лавочек для отдыха, которые до сих пор не установлены. Когда то эта улица станет проспектом. Кстати и тот тротуар который переложил Пожидаев за деньги каких то спонсоров тоже не полтора метра. И обустройство того тротуара - это тоже моя идея. Там хотели положить тротуар шириной 1,8 из асфальта.
"Господин правда". Вы так и не поняли. Есть такая народная пословица - "что посеешь, то и по жнешь". Если бы тогда не было принято решение о значительном повышении земельного налога, то никаких тротуаров и дорог, которые появились в последние два года и которые будут появляться в последствии, просто не было бы. Земельный налог уже никто не снизит, а наоборот в ближайшие годы совместят с налогом на имущество и опять существенно поднимут. И если мы хотим жить не в туалете, то это необходимо делать обязательно.
Ну, а 1,5 метра тротуары тоже нужно делать, только не на центральных улицах. Кстати, такой же узкий тротуар был сделан и в наше время. На 1 поле за МСО. Кажется названия улицы Новороссийская.
Quote (Правда)
Вот ответ на все вопросы. У него с головой не порядок

Я не знаю как с моей головой, а вот вы наверное до сих пор верите, что детей в капусте находят.

Сообщение отредактировал slavovich - Среда, 06.07.2011, 23.33
 
Tcheremis Дата: Среда, 06.07.2011, 13.38 | Сообщение # 14
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
Предприниматель - как предприниматель. Делает деньги всегда и на любой должности. Работники - неудобное средство производства, мог бы роботами заменить - заменил бы. И любой предприниматель делает также. Прицепились к Хаймахану, потому что он говорит открыто о своих делах и (а его дела всегда под колпаком), кое о чем умалчивает, что естественно. Но еще и об общественном рассуждает, и не только рассуждает, но и открыто выступает против порта, действует в этом направлении. Да и благотворительность за ним числится. Хаймаханов как хозяев только конкуренция может "воспитать". Так что побольше бы хаймаханов, который хотя бы разговаривает как может, откровенно.
А вот где остальные предприниматели?


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Среда, 06.07.2011, 13.49
 
slavovich Дата: Среда, 06.07.2011, 14.01 | Сообщение # 15
Группа: Земляне
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Теперь я хотябы знаю, кого благодарить за повышение налога на землю.

Одновременно можете поблагодарить меня и за появляющиеся в нашем городе новые дороги и тротуары.
Quote (Надежда)
Мне пришлось продать за бесценок земельный участок в "Маяке", да и не только мне, многие просто по бросали

И я надеюсь теперь этот земельный участок не зарастает амброзией. На покупку комьютера вы нашли деньги в сумме более 20 000 рублей. А двести рублей для обустройства городских тротуаров у вас не оказалось. Кстати, зря по бросали. Налоги все равно платить придется.
Quote (Надежда)
Вы исходили из наполненности своего собственного кармана и вместо создания новых или реанимации существующих предприятий, Вы пошли проторенной дорожкой для пополнения казны, переложили это непосильное бремя на и так нищих жителей нашего района.

Свой собственный карман я не наполнял. Председатель совета работал на безвозмездной основе. А вот то что касается развития производства, то и здесь вам меня не упрекнуть. Я уже писал на этом форуме. В феврале месяце я достроил кондитерский цех и будут там работать около сорока человек. Сейчас как вы говорите участвую в реанимации предприятия. И тоже надеюсь добиться положительных результатов. И я не плачу и не рыдаю, а всю свою сознательную жизнь работаю добросовестно. Ну, а нищим у нас быть модно. А вообще то нищие не пробовали поработать.
Надежда вы наверное не в курсе, открою вам маленький секрет, налоги с предприятия - это недоплаченная зарплата работникам предприятия. Только когда вы платите налоги сами, у вас появляется право спросит у власти - куда она девает ваши деньги. И если вы считаете, что власть плохо распорядилась вашими деньгами, то вы можете проголосовать на следующих выборах за другую власть или стать сами властью.

Quote (Надежда)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГОСПОДИН ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Кушайте не обляпайтесь.

Сообщение отредактировал slavovich - Среда, 06.07.2011, 23.37
 
Tcheremis Дата: Среда, 06.07.2011, 14.19 | Сообщение # 16
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
Собирать деньги с жителей на обустройство тротуаров - наглость. Потом Денисенко еще на что-то собирал по 100 руб... Теперь "Цветик-семицветик", перестилание плитки у "Вечного огня" и др. Никогда не сдаю этим "побирушкам" от власти и копейки, потому что они потом на них фейерверки на "День города" устраивают. Если Вы, slavovich, презрительно относитесь к нищим, которые не пробовали работать, так и наша власть работать не пробовала никогда еще, а "милостыню" в виде сборов просит... И даже требует.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Среда, 06.07.2011, 14.23
 
slavovich Дата: Среда, 06.07.2011, 14.25 | Сообщение # 17
Группа: Земляне
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Правда)
Недоучки вопрос сформулировать не могли. И это Хаймахану было выгодно

Кстати о недоучках. Зря вы оскорбляете моих оппонентов. Карпекин В.Д. - полковник в отставке, а Денисов С.М. - директор АЗАКа у нас целый академик. Только я среди них был один недоучка - у меня образование среднее, а все остальные депутаты кажется были с высшим оразованием.
 
slavovich Дата: Среда, 06.07.2011, 15.03 | Сообщение # 18
Группа: Земляне
Сообщений: 104
Статус: Offline
Госпожа Татьянаа Вы меня все таки вынудили вступить с Вами в дискуссию. Но это один раз.
Quote (Татьянаа)
Собирать деньги с жителей на обустройство тротуаров - наглость

Это не сборы денег на тротуары, а налоги, которые существуют в каждом государстве. И государство не может существовать без налогов. А платить налоги это не наглость, а обязанность каждого гражданина.
Quote (Татьянаа)
Если Вы, slavovich, презрительно относитесь к нищим, которые не пробовали работать

Я не презрительно отношусь к нищим. Я говорю, что нищим у нас быть модно. У нас даже нищие предприниматели существуют. Жизнь так устроена, что нищим может стать каждый. Только на парапет сразу не надо торопиться (так проще), а сначало можно попробывать поработать. Если я вдруг стану нищим я возьму тряпку и буду мыть машины и поверьте мне заработаю себе и своей семье на безбедную жизнь, главное чтобы здоровье не подкачало. Если же вернуться к земельному налогу, то именно по моему предложению и настоянию были предоставлены льготы многодетным семьям и инвалидам. И не потому что я такой благодетель, а просто инвалиды не всегда могут себе заработать деньги в силу определенных ограничений, а многодетным семьям труднее заработать деньги, вернее не труднее, а просто в обычной семье зарплата делится на троих, а в многодетной в зависимости от количества детей. На работе же зарплату платят не за количество детей, а за выполненные объемы. Вот поэтому и существует государство, которое и должно заниматься социальными вопросами.
Ну а то, что касается благотворительности я тоже не даю деньги цветикам-самоцветикам, потому как они не попадут к действительно нуждающимся. Всегда помогаю только конкретным людям. И помогаю детям - например даю деньги на проведение соревновний и т.д.

Сообщение отредактировал slavovich - Среда, 06.07.2011, 23.40
 
Правда Дата: Среда, 06.07.2011, 17.21 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (slavovich)
Тротуар шириной 4,5 м. с переходом на 3 метра был положен по укл. 50 лет Октября от ул. Мира, до ул. Братской. На участке шириной в 4,5 м. планировалось установить несколько лавочек для отдыха, которые до сих пор не установлены. Когда то эта улица станет проспектом. Кстати и тот тротуар который переложил Пожидаев за деньги каких то спонсоров тоже не полтора метра. И обустройство того тротуара - это тоже с моя идея.


Конечно там! Не на Кубанской, не на Свободной. Не пред школой, не перед садиком. А перед Администрацией. Чтобы Хаймахан ботиночки не портил .
Чего же сейчас возмущаетесь Славович?

Quote (slavovich)
"Господин правда". Вы так и не поняли. Есть такая народная пословица - "что посеешь, то и по жнешь"


Я все отлично понял. Пожидаев пожинает то, что вы посеяли. Действует так же. А может лучше! Деньги на плитку действительно не с людей собирает. Просто вы обижены, что вам не удается пожинать то, что посеяли.
Мне как горожанину плевать на здание администрации. Пусть вас там всех задавит от ветхости. Школы сыпятся, садики, дома у пенсионеров.
Двести метров тротуаров проложено! Спасибо Вам г. Хаймахан! Наше Вам с кисточкой. На скамеечки денег не хватило. Про светильники вопрос снят?

Quote (slavovich)
На покупку комьютера вы нашли деньги в сумме более 20 000 рублей.


В этом Вы весь. Правильно Вам Татьяна и Надежда говорят. Очень далеки Вы от народа. Мне, например, год назад дети компьютер отдали. И стоит он тысячи полторы, по нынешним ценам. Но и тех я не стал бы тратить. Их просто нет у меня.
Что еще Вы нам устроили? За что еще мы должны быть благодарны? Ахтари не вы основали?
 
Tcheremis Дата: Среда, 06.07.2011, 17.28 | Сообщение # 20
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
Quote (slavovich)
Госпожа Татьянаа Вы меня все таки вынудили вступить с Вами в дискуссию.

Мне не о чем с Вами дискутировать. Тем более - вынуждать.
Quote (slavovich)
И государство не может существовать без налогов.

Спасибо, что объяснили.
Quote (slavovich)
Если я вдруг стану нищим я возьму тряпку и буду мыть машины и поверьте мне заработаю себе и своей семье на безбедную жизнь

Понты это. Когда Вы работали своими руками, то были нищим. Оставайтесь лучше при своих доходах, ибо так лучше всем.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ? (А как тут не ругаться, если, например, по улице...)
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Пресса(3221)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017