"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

(№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ? - Страница 2 - Форум

Форма входа

Суббота
22.07.2017
19.30

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.07.2017, 19.30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ? (А как тут не ругаться, если, например, по улице...)
(№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ?
ДракошаДата: Понедельник, 04.07.2011, 23.11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!

КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ?

Не так давно администрация города обнародовала программу ремонта и строительства городских тротуаров. Многие жители обрадовались, что, наконец-то, депутаты утвердили финансирование этой повсеместной проблемы. Но, когда жители увидели, как реализуется в жизни вышеназванная программа, то начали откровенно ругаться.
А как тут не ругаться, если, например, по улице Братской стали срывать довольно хорошее асфальтовое покрытие тротуара по нечётной стороне и вместо него строить новое, но ещё уже старого, всего 120 см! В то же время чётная сторона этой улицы уже и не помнит, в каком году ремонтировался их тротуар? В дождливую погоду им приходится добираться ко двору по лужам, вброд. То же самое можно сказать и об улице Космонавтов.
Получается, что администрация города, как заказчик этих работ, живёт одним днём и гонится за погонными метрами, а не строит на перспективу тротуары достойные города-курорта. А что думают по этому поводу городские депутаты, ведь это наши с вами немалые налоги (на землю, на имущество) мы доверили им и надеялись, что администрация города и городской Совет разумно их вложат в благоустройство?

Ядвига Львова
Прикрепления: 6987837.jpg(49Kb)

LOTOSДата: Среда, 06.07.2011, 19.32 | Сообщение # 21

Quote (Татьянаа)
Понты это. Когда Вы работали своими руками, то были нищим. Оставайтесь лучше при своих доходах, ибо так лучше всем.

Зря Вы так Татьянаа, на человека наезжаете. Все мы не без греха, но
он единственный из предпринимателей Ахтырбурга и бывший депутат,который поясняет хотя бы приблизительный расклад дел. По налогам и я не совсем согласен. Действительно народ у нас нищий. Тут подходит фраза:сытый голодного не понимает. Но кроме slavovich больше никто и ничего из господ пояснят не будут. Господину К+. и Г+ лично по.... что здесь пишут.

КапланДата: Среда, 06.07.2011, 19.41 | Сообщение # 22
Сегодня увидела одну предпрнимательницу и она стала мне жаловаться, что с нее и еще с нескольких вынуждали деньги на плитку для площади возле Ленина, на Набережной, а разместили там места для продажи козлик молодой и кононовский. Материлась и сказала, что снимет плитку сама. Кроме того, на обустройство плиткой этого места заложены в городском бюджете деньги, а фактически плитка-то есть уже. Возникает правомерный вопрос: " Не эта ли запланированная плитка пошла на нужды возле администрации района?" Надо бы проверить? Более 400 кв.м. должны уложить плиткой, а плитка фактически есть. Вот вам и решение депутатов. Совершенно правильно , нынешний состав городских депутатов бесхребетные амебы. Молчат и поднимают свои ручонки. Никого, ничего не интересует. По-моему они страдают синдромом дау..Ни слова, ни полслова в защиту своих избирателей. Скажите, что можно сделать с такими людьми? Никаких вопросов даже у них не возникает. Молчат...По поводу светильников. Они есть, но сейчас меняют электросети провода, поэтому и временно нет освещения на улицах.

За справедливость...

АнОнимДата: Среда, 06.07.2011, 19.56 | Сообщение # 23

Quote (Каплан)
а разместили там места для продажи козлик молодой и кононовский.

Quote (Каплан)
нынешний состав городских депутатов бесхребетные амебы. Молчат и поднимают свои ручонки. Никого, ничего не интересует. По-моему они страдают синдромом дау..Ни слова, ни полслова в защиту своих избирателей.

Вот и ответы на все вопросы. Вступай в "любимую"партию и твори чудеса. Не забудь отстёгивать пахану. Если попадёшь отмажут. Как пример: подмосковные прокуроры. Не захотели отстёгивать. Вот им и устроили публичную порку,чтоб другим было не повадно и знали своё место в системе и не забывали перечислять зелень.

smitДата: Среда, 06.07.2011, 20.20 | Сообщение # 24
Уже идёт добровольно-принудительный сбор "пожертвований" в подпольную копилку ОПГ "Единая Россия". Звонят фермеры и рассказывают, что к ним уже обращался высокопоставленный товарищь за "помощью" на выборы. Наша бесхребетность, беспринципность и трусость и порождают таких монстров как ОПГ ЕР.

И один в поле - воин.

АкелоДата: Среда, 06.07.2011, 21.27 | Сообщение # 25
Очень редко смотрю АТВ,а сейчас нарвался на прямой эфир со Спичкой по поводу акции,,Я люблю Приморско-Ахтарск,,.Это что-то!По-моему,Дракоша наезжал на Макогона.Убедился,что он прав.АТВ-что-то чуть ниже питекантропов.Сначала реклама дебильная голосом Вити Ушакова,где можно купить газету ,,копейка,,.Это ниже каменного века.Во время прямого эфира ни с того,ни с сего появляется реклама(такое ощущение,что смонтирована по пьяни) КТЦ Родина:,,Гарри Поттер-дары смерти,,.Представьте,в это время Спичка на экране рассказывает о том,как волонтеры ходят по квартирам.Потом интервью с жителями без звука(Молокитина извинялась).А в конце-классика АТВ:,,Извините,наше время истекло...,,Спичку прерывают и включают Москву с рекламой:,,Слепой!Вам это сделать не удастся!,,Я-в шоке!АТВ наехало на мэра города Спичку?Господи,куда мы прикатились!Игорь,сколько раз и сколько тебе денег давали на развитие!Так развивайся,блин горелый!Съездий не в горы,а в города Черного моря.Посмотри,как надо работать!Да просто поживи пару суток в простой гостинице,включи их телевидение.Посмотри,сколько у них программ,как они их делают.Вы спрашивали народ,какое радио сделать в Ахтарях.Да все радио!И включили Русское радио на частоте 105,5,когда до Ахтарского спокойно все берут это же радио на 105,4.Ну новости,по-моему,вообще никто давно не смотрит.Потому что там ,,Слава властям!,,и детки поют песенки.

Сообщение отредактировал Акело - Среда, 06.07.2011, 21.29

АнОнимДата: Среда, 06.07.2011, 21.41 | Сообщение # 26

Подарили детям сетку для волейбола и мячик ,а разговоров то сколько. wink

ДракошаДата: Среда, 06.07.2011, 21.55 | Сообщение # 27
Сержант
Ржу не могу Акело! Я уже давно включаю АТВ чисто по прикалываться.
Вы требуете от Макагона не возможного. Не АТВ развиваться надо (его закрывать давно),
всю их шайку-лейку нужно развивать. Этому ремеслу учиться надо, у них четверть века на это было, плюс поддержка администрации.
Время самоучек уже давно прошло, осталось там в девяностых. А у Макагоновцев - каждый раз как первый. Как был их директор смолоду, комсомольским "трутнем", таким и остался, заматерел только.
За порт он голосует! Пару слов не может связать, за то ручку , выше всех тянет, как алкоголик к стакану - рефлекс однако!

АкелоДата: Среда, 06.07.2011, 22.17 | Сообщение # 28
Было бы смешно,если бы не было так грустно.Но это тоже город,в котором мы живем.А народ до сих пор заказывает песни в сюрприз.И считает,что это круто.,,Рожа красная моя...,,

LesliДата: Среда, 06.07.2011, 22.58 | Сообщение # 29
А стихи в приазовке лучше? Поздравляем маму, поздравляем дядю, сдох дедушка...
Я, по приезде, устраиваю семейные чтения.
Не, надо оставить, но сделать так, чтоб жители не видели и не читали, а только приезжие.

slavovichДата: Среда, 06.07.2011, 23.24 | Сообщение # 30
Quote (Правда)
Я все отлично понял. Пожидаев пожинает то, что вы посеяли

Пожидаев не может пожинать то, что сеяла городская власть лишь по той простой причине, что у него совершенно другие полномочия. Сфера ответственности района – это детские сады, школы, больницы и т.д.. Город несет ответственность за благоустройство, за работу коммунального хозяйство (водоканал, теплосети) и т.д. Полномочия не пересекаются и город не подчинен району, как и район не подчинен краю.
Quote (Правда)
Просто вы обижены, что вам не удается пожинать то, что посеяли.

Вы не правы. Я как раз и пожинаю посеянные плоды, когда я еду по хорошим городским дорогам. Но, к сожалению по тротуарам не хожу. Хотя очень хочется походить по городу. Пробывал я в этом году. Ходил несколько дней, а потом рутина затянула. Везде нужно быть быстро. И я опять поехал.
Quote (Правда)
Двести метров тротуаров проложено! Спасибо Вам г. Хаймахан!

Двести метров я проложил только за свой счет по ул. Железнодорожной, а вот за деньги бюджета были проложены киллометры.
Quote (Правда)
На скамеечки денег не хватило.

Кончились полномочия нашего созыва. Теперь пришло время другим принимать решения.
Quote (Правда)
Правильно Вам Татьяна и Надежда говорят. Очень далеки Вы от народа

Я не далек от народа. Почему Вы себя считаете народом, а кто же я по Вашему? Я и есть тот самый народ о котором Вы говорите.
Quote (Правда)
Мне, например, год назад дети компьютер отдали. И стоит он тысячи полторы, по нынешним ценам. Но и тех я не стал бы тратить. Их просто нет у меня.

Мне кажется здесь Вы немного лукавите. Компьютер может и стоит 1500 руб., хотя я в этом сомневаюсь, а вот право на выход в интернет в месяц стоит гораздо больше, чем земельный налог за дачу за целый год.
Quote (Правда)
Что еще Вы нам устроили? За что еще мы должны быть благодарны? Ахтари не вы основали?

"Господин правда" зря Вы так. Ведь от желчи можно и захлебнуться.

Кстати, плиточные тротуары прокладывались и перед школой тоже ( сш № 2), только инициатором был не я, а тогдашний мэр города Денисенко А.С..

Сообщение отредактировал slavovich - Среда, 06.07.2011, 23.45

LOTOSДата: Среда, 06.07.2011, 23.39 | Сообщение # 31

Quote (Дракоша)
Ржу не могу Акело! Я уже давно включаю АТВ чисто по прикалываться.
Вы требуете от Макагона не возможного. Не АТВ развиваться надо (его закрывать давно),
всю их шайку-лейку нужно развивать. Этому ремеслу учиться надо, у них четверть века на это было, плюс поддержка администрации.

А большего и не нужно. В газете "Приазовье" они друг друга похвалили с юбилеем на том и разошлись. Об истоках тв в Ахтарях упомянули и все остались довольны. Вот о чём И.Макогону не хочется вспоминать: Действительно радиолюбителям в 87-году отдали бывшее здание РУС и телевышку. Но пытливые умы спаяли самопальный тв-передатчик. В то время были популярны видеосалоны. В здании конюшни(где сейчас пекарня у славовича) был самый популярный. Доход прокатчики имели неплохой. И вдруг у радиолюбителей получилось транслировать с кассеты на город по эфиру видеофильм. Восторг был неописуемый. В начале качество было плохое. Выходная мощность была пару ватт. Затем аппаратуру доводили и качество улучшалось. Районные власти тогда ещё почувствовали,что информацию нужно контролировать,а тем более тв. И поставили куратором главного комсомольца И.Макогона.(и не ошиблись, до сих пор он восхваляет все партии и всех руководителей которые были у власти за 20 лет).Оформили документы. Поставили на бюджет района. Немногие наверное помнят,что в начале 90-х было в городе ещё другое тв. Называлось НИКА-ТВ.(Никитенко)Он говорил правду и качественные были у него программы. Властям это не нравилось и они его прикрыли(не было тогда интернета чтоб поддержать человека). Вечная память Владику Кузнецову и Юре Переведенцеву! И позор таким как Макогон.Которые любым партиям у власти признаются в любви. И всех людей это касается.

LesliДата: Четверг, 07.07.2011, 00.00 | Сообщение # 32
Quote (LOTOS)
Немногие наверное помнят,что в начале 90-х было в городе ещё другое тв. Называлось НИКА-ТВ.(Никитенко)Он говорил правду и качественные были у него программы. Властям это не нравилось и они его прикрыли

Кто конкретно? Когда это было?

АнОнимДата: Четверг, 07.07.2011, 00.02 | Сообщение # 33

Не Никитенко,а Никитин.Владимир Петрович.И он делал новости в начале АТВ.Но к 20-летию АТВ о нем не вспомнили.Достали всех-и Валеру Шиневского,и даже Юру Кривоноса в Испании.А Никитина найти в Ахтарях было не возможно.Никто не знает,где он и кто такой.Жаба задушила АТВшников.

LOTOSДата: Четверг, 07.07.2011, 00.13 | Сообщение # 34

Quote (АнОним)
Никитин.Владимир Петрович.И он делал новости в начале АТВ.

ошибаешься аноним. у него был отдельный тв радиоканал от атв. Сам подумай чего написал. biggrin
как он мог новости делать на атв? Если я не ошибаюсь,то он сейчас в легальном рыбном бизнесе.

slavovichДата: Четверг, 07.07.2011, 00.14 | Сообщение # 35
Quote (LOTOS)
Немногие наверное помнят,что в начале 90-х было в городе ещё другое тв. Называлось НИКА-ТВ.(Никитенко)Он говорил правду и качественные были у него программы. Властям это не нравилось и они его прикрыли(не было тогда интернета чтоб поддержать человека)

Директором телекампании "НИКА" был не Никитенко, а Никитин Владимир Петрович. Телекампания существовала не в начале 90 х годов, а в середине. И не власти ее прикрыли, а собственники решили закрыть телекампанию "НИКА". И собственники ее закрыли не из-за того, что телевидение плохо работала, а потому что в 1996 году, собственники телекомпании и ее директор Никитин активно принимали участия в выборах главы района на стороне Бирюкова А.Г.. На тех выборах Бирюков в городе был первым, а вот колхозяне проголосовали за Язловецкого. Прийдя к власти Язловецкий начал мочить бизнес собственников телекампании. Собственникам телекампании Язловецкий практически развалил бизнес, Бирюкову пришлось уехать из города для того чтобы кормить свою семью, а телекампанию пришлось закрыть из за отсутствия средств на ее содержание.
А вот Никитенко действительно улетел с должности главы района в 1996 г., благодаря работе телекампании "НИКА".
Открою Вам небольшой секрет директор телекампании Никитин В.П. и один из ее собственников бывают на этом сайте и иногда участвуют в дискуссиях.

LOTOSДата: Четверг, 07.07.2011, 00.31 | Сообщение # 36

Были б интересны его воспоминания о том времени. Думаю найти его не сложно. Он вроде бы был депутатом. Я точно не помню.20 лет прошло.

Добавлено (07.07.2011, 00.22)
---------------------------------------------
Вот точно где я попутал.Был же глава района с похожей фамилией biggrin

Добавлено (07.07.2011, 00.31)
---------------------------------------------
Привет Никитину В.П. В памяти ещё остались его честные и принципиальные слова. по 5 каналу было вещание.Потом вроде кабельным занялись.

Quote (slavovich)
не власти ее прикрыли, а собственники решили закрыть телекампанию "НИКА". И собственники ее закрыли не из-за того, что телевидение плохо работала, а потому что в 1996 году, собственники телекомпании и ее директор Никитин активно принимали участия в выборах главы района на стороне Бирюкова А.Г.. На тех выборах Бирюков в городе был первым, а вот колхозяне проголосовали за Язловецкого.
Только в этой цитате насчёт собственников уточните.

АкелоДата: Четверг, 07.07.2011, 00.32 | Сообщение # 37
Коллеги.Вы,по-моему,не туда.Возник спор-сколько метров тротуаров и какой ширины проложил Хаймахан.Но ведь проложил.А правда роложил?Хоть один фонарь зажег?И Славович врубился в этот спор.Не главное все это.Пусть на меня кто-то обидится,но я точно знаю,что придумал и сделал проспект 50 лет Октября Спичка(в первую очередь)и Никитенко.Не дошли до моря один квартал-сменилась власть.Дошел до моря(один квартал)Очередько.И напряг
Титова,Машу Каневскую,Татара проложить 100 метров плитки.А дальше уже-бюджет.И депутаты,которые ,,занимались трепотней,,.И Хаймахан.И Денисенко.И именно поэтому они имеют полное право возмущаться тем,что нынешние поднимают ручки за порт и бьют себя в грудь-мы благоустраиваем город.Хорошо,что ,,продолжаете дело отцов,,.Но и это не главное.Главное,что проспект есть.И едут к нам люди издалека,и любуются цветочками,и морем.И им нравится.Микеланджело умер в нищете и забвении,но он остался в истории мира.И нормально,что спорим.Но нельзя доводить споры до абсурда.В администрации района был завхоз.Хороший мужик,бывший военный,все его уважали.Дома с соседом не поделили дерево на меже.Сосед его застрелил.

LesliДата: Четверг, 07.07.2011, 00.35 | Сообщение # 38
А вот, что они сами о себе пишут:

Об истории развития телерадиокомпании, которая неотделима от 15-летней истории нашего района, можно писать целые тома.
Местное телевидение выполняет важнейшую общественную работу, и общество всегда поддерживало свою телестудию.
Встать на ноги «АТВ» активно помогали А.Н. Катрич, О.В. Попов, Б.Я. Загребин, К.Х. Нехай и многие руководители и простые жители нашего района. Сегодня телерадиокомпания продолжает свое развитие.
В нынешнем, постоянно усложняющемся мире, точная, емкая, своевременная информация нужна просто как воздух. Приморско-Ахтарская телерадиокомпания «АТВ» - информационный холдинг, обеспечивающий объективный обзор событий города и района
«Ахтарский Телевизионный Вестник», который за 16 лет своего существования прошел путь от информационно-рекламного издания до полноценной общественно-политической районной газеты.
«АТВ» сегодня превратилась в многоотраслевой информационный центр Приморско-Ахтарского района.
Живой, непосредственный отклик на события жизни района, стремление порадовать своих телезрителей-земляков сразу же принесло телестудии всеобщую любовь

А вот это приазовье:

Сразу же, с первого номера, газета активно стала освещать жизнь района, рассказывать о событиях, происходящих в стране. Пропаганда нового, передового, выявление и устранение недостатков - это было главной ее задачей. Помощники - сельские корреспонденты, отмечали негативные факты, и это помогало вести борьбу с саботажниками, примиренцами. Находясь в самой гуще происходящих событий, газета призывала население на успешное выполнение планов первых пятилеток, строительство нового общества.

Это в 1931 году!!!! А пишут эти подонки об этом сейчас в 21 веке!!! Гниды

Газета из номера в номер широко освещала соревнование трудовых коллективов, смело вскрывала факты бесхозяйственности.
Газета - зеркало повседневной жизни. В ней отражается все, чем мы живем, за что переживаем. Чтобы источник достоверной и актуальной информации был оперативным и объективным, у руля коллектива должен стоять человек грамотный, с чувством высокой сознательности и ответственности за каждое слово, которое появляется на страницах газеты.
За 80 лет существования в редакции было много руководителей. Все они творческие и сильные личности.
Когда в 2001 году Кутурга Виктор Моисеевич внезапно умер, редакцию возглавила Татьяна Сергеевна Соловьева. Современный руководитель, опытный журналист, она сразу же нацелила коллектив на новый курс работы.
В «Приазовье» изменился стиль подачи материалов, тон разговора с читателями. Корреспонденты на положительных примерах рассказывали о жизни района, семейных династиях, творческих людях, их увлечениях, достижениях в спорте и сферах культурной деятельности.
Сейчас редакцию возглавляет Наталья Ивановна Кошелева. Молодой, талантливый руководитель полна свежих идей и новых планов. Поддерживая тесный контакт с районной и городской властью, руководителями предприятий и организаций, главами сельских поселений, редакция получает исчерпывающую информацию о жизни района. Благодаря этому «Приазовье» является главным источником районных новостей, возрос интерес к газете и тираж ее повысился.
Нелегкий труд у журналистов районной газеты. Он требует большой самоотдачи, четкой личной организации и особых душевных затрат. Постоянно находясь в гуще интереснейших событий, встречаясь с замечательными людьми - представителями интеллигенции, образования, экономики, нужно обладать чувством высокой сознательности и ответственности, чтобы точно выразить мысли собеседника, сделать правильный анализ.

Все, больше не могу читать эту гадость. До какой же степени надо пасть, чтоб такое о себе писать! Ублюдки. Все эти пули, макагоны, кошелевы, гексы - все лизоблюды работающие на помойные ямы. Отбросы журналистики. Как бы вы меня не уверяли старыми москвичами, но одна эта статья, одна передача АТВ перечеркивает все, что хорошего сделал в своей жизни главный редактор!
Ну делаешь подлость, так делай ее молча, скрывай место работы, раз продался. Так нет, пользуясь отсутствием конкуренции, такую мерзость пишут!
Извините, блевать хочется...

slavovichДата: Четверг, 07.07.2011, 00.35 | Сообщение # 39
Quote (LOTOS)
Думаю найти его не сложно.

Я тоже думаю, что не сложно. Он был сегодня на этом сайте и уже прочитал то. что здесь написано.

АкелоДата: Четверг, 07.07.2011, 00.42 | Сообщение # 40
Лотос,Никитин начинал на АТВ,через три месяца после открытия.А уволили его после репортажа о расстреле ,,Белого дома,,.Это 1993 год,кажется.
Сам подумай чего написал.
как он мог новости делать на атв?

Делал,Лотос,делал.Как интересна жизнь.

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ? (А как тут не ругаться, если, например, по улице...)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2