"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

(№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ? - Страница 3 - Форум

Форма входа

Четверг
27.07.2017
11.52

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 27.07.2017, 11.52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ? (А как тут не ругаться, если, например, по улице...)
(№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ?
ДракошаДата: Понедельник, 04.07.2011, 23.11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!

КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ?

Не так давно администрация города обнародовала программу ремонта и строительства городских тротуаров. Многие жители обрадовались, что, наконец-то, депутаты утвердили финансирование этой повсеместной проблемы. Но, когда жители увидели, как реализуется в жизни вышеназванная программа, то начали откровенно ругаться.
А как тут не ругаться, если, например, по улице Братской стали срывать довольно хорошее асфальтовое покрытие тротуара по нечётной стороне и вместо него строить новое, но ещё уже старого, всего 120 см! В то же время чётная сторона этой улицы уже и не помнит, в каком году ремонтировался их тротуар? В дождливую погоду им приходится добираться ко двору по лужам, вброд. То же самое можно сказать и об улице Космонавтов.
Получается, что администрация города, как заказчик этих работ, живёт одним днём и гонится за погонными метрами, а не строит на перспективу тротуары достойные города-курорта. А что думают по этому поводу городские депутаты, ведь это наши с вами немалые налоги (на землю, на имущество) мы доверили им и надеялись, что администрация города и городской Совет разумно их вложат в благоустройство?

Ядвига Львова
Прикрепления: 6987837.jpg(49Kb)

LOTOSДата: Четверг, 07.07.2011, 00.43 | Сообщение # 41

Да уж. Наверное нужно везти разговор в тему. Иначе получится- у попа была собака. Про тротуар. Есть у меня одно предложение. Не хочу открывать тему.

АнОнимДата: Четверг, 07.07.2011, 00.45 | Сообщение # 42

LOTOS, ну ты крутая открывашка.

slavovichДата: Четверг, 07.07.2011, 00.54 | Сообщение # 43
Был еще один участник выборного процесса 1996 года. Это Сонер, который живет сейчас в Испании. Часто вспоминаю, как он в 1996 г. смонтировал знаменитую фотографию и рядом с Лениным в зимнем парке на лавочке оказался Бирюков А.Г.. Коммунисты были в шоке.

LOTOSДата: Четверг, 07.07.2011, 00.56 | Сообщение # 44

А то. Коль уж начали АТВ"лохматить" нужно логически продолжать. Полгода назад POOLI(работник ди джей месного радио) предложил населению района на выбор радиостанцию федеральную которую местная атв будет транслировать на район и на неё накладывать свою рекламу. Задумка была хорошая. Но чтоб наш район не оставался в камышах-нужно сделать так чтоб вещало "Эхо Москвы" . Местные власти этого не захотят. Это будет первый шаг, чтоб народ понимал что происходит реально в стране. Технически это делается за 5 минут.

LesliДата: Четверг, 07.07.2011, 01.00 | Сообщение # 45
Микеланджело значит?
Quote (Акело)
.Главное,что проспект есть.И едут к нам люди издалека,и любуются цветочками,и морем.

Вы меня Акело извините, но за всех не расписывайте. Мне Ваша 50 лет даром не нужна.Мало того, что эстетики там и в помине нет, так отдыхающие летом по городу ходят. Жарко. А тени там маловато.
Лично я гуляю от Октябрьской до мыса любви. Взгляните на фото Татьяны. Есть там Ваш "проспект"? Нет! Это самый простой критерий Ахтарской красоты!
Так, что такая "целесообразность" под очень большим вопросом.

Что это за тяга к украшательству у всех руководителей? Должно быть как в семье. Кто лучше глава семьи? Тот у кого входная дверь позолочена, а дома дети голодные и полы в дырах или тот кто постепенно, соизмеряясь со своими заработками, планомерно потихоньку делает недорогой ремонт, не забывая кормить детей?
Мне второй больше по нраву.
Петра, построившего Питер, с благодарностью вспоминают только малограмотные идиоты, не знающие историю строительства города! Когда я смотрю на любимейший мной купол Иссакия, я вспоминаю сколько классных мастеровых мужиков задохнулось парами ртути при его золочении.
Не думаю, что Ахтарям надо стремится к такой красоте. Нужны просто бюджетные тротуары дешевые, надежные и как можно больше! На 50 лет октября - в последнюю очередь.

АнОнимДата: Четверг, 07.07.2011, 01.02 | Сообщение # 46

Я всё помню и хотел про всех написать.Получилось бы на пару страниц,а те которые этих людей не знают-было б не интересно. Борисенко Василий. Павлов Евгений. Набоких Александр. Много нормальных людей было и есть.

slavovichДата: Четверг, 07.07.2011, 01.04 | Сообщение # 47
"Ника" Никитинская вещала на втором радиочастотном телеканале

На третьем канале вещала "НИКА"

slavovichДата: Четверг, 07.07.2011, 01.21 | Сообщение # 48
Завтра уточню. Тот передатчик до сих пор жив. Но все таки это кажется был 3 канал.

АнОнимДата: Четверг, 07.07.2011, 01.39 | Сообщение # 49

Quote (slavovich)
На третьем канале вещала "НИКА"

суть мелочи ничего не изменяет. Все вспомнили,что в
первом метровом диапозоне. Если б я не напомнил,так бы и думали ,что всегда в Ахтарях было только макогонское телевидение. Было время. Были все моложе.
[quote=slavovich-насчёт брата ты угадал. Не зряж я такой вопрос задавал. ё

LOTOSДата: Четверг, 07.07.2011, 01.41 | Сообщение # 50

забыл подписать к предыдущему посту

TcheremisДата: Четверг, 07.07.2011, 10.01 | Сообщение # 51
Лично я уважаю Володю Никитина за то, что он изменил свои "краснопузые" взгляды, в которых был неистов, как и всякий творческий человек, тем более - бывший политработник. У него был образ "человека в черном" и он делал что-то в стиле Доренко. Нас он в расцвете своего творчества (может!, если им не будут управлять ограниченные люди) критиковал по-черному, но в стиле.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Четверг, 07.07.2011, 10.07

КапиталистДата: Четверг, 07.07.2011, 12.34 | Сообщение # 52

Татьянаа, А как назвать Ваши взгляды? Вы стеной за "простых" людей и войной против хозяев. Это и есть краснопузость. Все строго по "капиталу". biggrin

TcheremisДата: Четверг, 07.07.2011, 13.17 | Сообщение # 53
Quote (Капиталист)
Вы стеной за "простых" людей

Конечно, за простых людей, без кавычек. Которых постоянно кто-то нехороший хочет то заставить даром работать, то послать в своих корыстных (часто просто коммерческих интересах) на какую-нибудь войну, прикрываясь патриотизмом и простотой этих людей, то дурят на выборах. При этом, развращают по ТВ, показывая, что можно хорошо жить, не работая - что-то выигрывать, выгодно вкладывать ваучер biggrin и т.д.. Очевидно, что хозяева и наемные работники имеют причины для конфликтов. Хозяев тоже надо поддержать, от предпринимательского и государственного быдла - которые возле государственной кормушки и дурят всех, кто рядом, а тем более - внизу. В Ахтарях все на виду, пыль в глаза не пустишь. Защищать надо не только больных, старых и многодетных, но и тех, кому "хозяин" платит меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи (естественно, при условии качественной работы в течение всего рабочего дня).

Без частной собственности и конкуренции этого не сделать... Так что, в коммунисты я оч-чень давно не гожусь.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Четверг, 07.07.2011, 13.29

КапиталистДата: Четверг, 07.07.2011, 16.15 | Сообщение # 54

Quote (Татьянаа)
за простых людей, без кавычек. Которых постоянно кто-то нехороший хочет то заставить даром работать, то послать в своих корыстных (часто просто коммерческих интересах) на какую-нибудь войну, прикрываясь патриотизмом и простотой этих людей, то дурят на выборах. При этом, развращают по ТВ, показывая, что можно хорошо жить, не работая - что-то выигрывать, выгодно вкладывать ваучер

Мне кажется вы описали безмозглых потребителей . А Вам? biggrin

Колян и БелочкаДата: Четверг, 07.07.2011, 16.35 | Сообщение # 55

Quote (Татьянаа)
Очевидно, что хозяева и наемные работники имеют причины для конфликтов. Хозяев тоже надо поддержать, от предпринимательского и государственного быдла - которые возле государственной кормушки и дурят всех, кто рядом, а тем более - внизу. В Ахтарях все на виду, пыль в глаза не пустишь. Защищать надо не только больных, старых и многодетных, но и тех, кому "хозяин" платит меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи (естественно, при условии качественной работы в течение всего рабочего дня).

Без частной собственности и конкуренции этого не сделать... Так что, в коммунисты я оч-чень давно не гожусь.

Даже Белочка оборжалась до икоты.
Татьянна, разве Вы до сих пор не в курсе, что все противоречия происходят от эксплуатации человека человеком? А эксплуатацию порождает именно частная собственность на средства производства.
Ваш пост - комок противоречий. Ржём неможем.

КапиталистДата: Четверг, 07.07.2011, 16.44 | Сообщение # 56

Колян и Белочка, Все было бы так, как Вы пишете, если бы не учение которое Вы цитируете. Марксизм доказал свою полную несостоятельность. А поскольку в основе ваших утверждений неверные постулаты. То и высказывание не стоит ломаного гроша.
Попробуйте еще раз biggrin И белочке своей сильно ударьте в солнечное сплетение. Икота пройдет.

Колян и БелочкаДата: Четверг, 07.07.2011, 17.05 | Сообщение # 57

Quote (Капиталист)
И белочке своей сильно ударьте в солнечное сплетение. Икота пройдет.

Вот они - методы капиталистические.
Мы пойдём "другим путём"!

Добавлено (07.07.2011, 17.05)
---------------------------------------------
Как вся Европа сейчас идёт.

TcheremisДата: Четверг, 07.07.2011, 17.11 | Сообщение # 58
Quote (Капиталист)
Мне кажется вы описали безмозглых потребителей . А Вам?

Так все сейчас такие, всех кто-нибудь "потребляет" через ложь. Просто, тем, которые внизу - самый большой гнет достается, а разбираться во всем им некогда - либо квасят, либо пашут за кусок хлеба.
Quote (Колян и Белочка)
Татьянна, разве Вы до сих пор не в курсе, что все противоречия происходят от эксплуатации человека человеком?

От пъянства основные противоречия, Колян. А Белочка Вам неправильно подсказывает. Продалась, видно, на Маркса работает... smile

КапиталистДата: Четверг, 07.07.2011, 17.32 | Сообщение # 59

Quote (Колян и Белочка)
Как вся Европа сейчас идёт.

Нам европа не указ. Мы уже сами ходили и пришли в задницу. А с нами еще треть мира.
Quote (Колян и Белочка)
Вот они - методы капиталистические.

Шоковая терапия самый действенный метод. Можете гладить по головке и причитать, надеясь что икота пройдет сама. Как Татьяна делает с простыми людьми. biggrin Так белка и сдохнуть может.
Quote (Татьянаа)
Так все сейчас такие

Не думаю. Я хотя бы думаю например. А Ваши простые люди действительно не думают, как Вы пишете. Вот откуда все их беды. Отсюда и пьянство, и простота

TcheremisДата: Четверг, 07.07.2011, 18.38 | Сообщение # 60
Quote (Капиталист)
Не думаю. Я хотя бы думаю например.

Да просто Вас другие используют, которые выше. Хоть до умопомрачения думайте. Прохорова и то заставили "служить" где сказали. А Лесли говорит, что и ВВП и ДАМ тоже ничего не могут поделать с бандитами и сами идут по той же дорожке...
Скоро непьющих не останется от такой жизненной перспективы. Биомасса подохнет от пьянства и вырождения, эксплуататорам некого будет эксплуатировать и некому продавать свои товары. Они пойдут работать "своими руками" и тоже станут нищими - запьют-подохнут... Останется... Белочка wacko

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).КОМУ СТРОИМ ТРОПИНКИ? (А как тут не ругаться, если, например, по улице...)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2