"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

(№12.июль 2011).Алло, мы ищем фальсификаторов? - Страница 3 - Форум

Форма входа

Четверг
27.07.2017
11.54

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 27.07.2017, 11.54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).Алло, мы ищем фальсификаторов? (Каким распоряжением или постановлением назначено это...)
(№12.июль 2011).Алло, мы ищем фальсификаторов?
РедакторДата: Вторник, 05.07.2011, 00.01 | Сообщение # 1
Статус: Offline

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!

ОБХОДЫ ПО ДВОРАМ
Стань участником – заяви о себе

17.06.2011. Социальный проект
В Приморско-Ахтарском городском поселении стартовал социальный проект "Я люблю Приморско-Ахтарск".

Путем реализации данной программы планируется изучить мнение населения и в результате проведения анкетирования данных разработать комплекс мероприятий по поддержке общественно-гражданских инициатив. Одна из основных задач проекта – привлечение граждан к более активному решению вопросов местного самоуправления, повышение активной гражданской позиции жителей.
В период с 13 июня по 01 октября статисты проекта проводят анкетирование. К примеру, только вчера, 16 июня, волонтеры обошли полсотни дворов. Респондентам было предложено ответить на ряд вопросов, касающихся семейного положения, профессионального образования, увлечений. Таким образом, организаторы социального проекта проводят работу по выявлению не только активных, но и увлеченных любимым занятием горожан. Так, постучавшись в один из дворов, волонтеры узнали о талантливой девушке, которая прекрасно играет на гитаре, пишет стихи, имеет сборник собственных сочинений. А ведь сколько в Приморско-Ахтарске еще не выявленных талантов: рукодельниц, художников, поэтов и т.д. Все это должно стать достоянием общественности, посредством статей или сюжетов в СМИ, участия в городских конкурсах, выставках и других мероприятиях. Анкетирование дает возможность горожанам не только рассказать о своих достижениях, но и проблемах. Таким образом, планируется охватить не менее 90 процентов населения.
Также, на основании постановления администрации Приморско-Ахтарского городского поселения о реализации социального проекта "Я люблю Приморско-Ахтарск," утвержден и план культурно-массовых мероприятий, и мероприятий, направленных на повышение электоральной активности граждан.
Организаторы проекта: администрация Приморско-Ахтарского городского поселения, муниципальное автономное учреждение культуры "Кино-досуговый центр "Родина", Совет молодежи при главе Приморско-Ахтарского городского поселения.
Срок проведения социального проекта с июня 2011 года по июнь 2014 года.
Пресс-служба администрации города

Алло, мы ищем фальсификаторов?

На официальном сайте городской администрации размещено сообщение о якобы стартовавшем социальном проекте «Я люблю Приморско-Ахтарск».
Вот, что пишет пресс-служба: «В период с 13 июня по 01 октября статисты проекта проводят анкетирование. К примеру, только вчера, 16 июня, волонтеры обошли полсотни дворов. Респондентам было предложено ответить на ряд вопросов, касающихся семейного положения, профессионального образования, увлечений. Таким образом, организаторы социального проекта проводят работу по выявлению не только активных, но и увлеченных любимым занятием горожан. Так, постучавшись в один из дворов, волонтеры узнали о талантливой девушке, которая прекрасно играет на гитаре, пишет стихи, имеет сборник собственных сочинений. А ведь сколько в Приморско-Ахтарске еще не выявленных талантов: рукодельниц, художников, поэтов и т.д…»
У неискушенного читателя закрадется мысль: «Какие же молодцы, наконец-то». Но не расслабляйся, дорогой читатель, не таланты нужны городской и сельским администрациям. В редакцию звонят и обращаются жители района, которые указали на дверь «любителям талантов». Они спрашивают: по какому праву представители администрации собирают паспортные данные, т.е. интересуются персональными данными и где гарантии, что эти сведения не попадут в руки воров и жуликов? Каким распоряжением или постановлением назначено это мероприятие и зачем нужны персональные данные для установления таланта? Кто несёт за это ответственность? И почему для этого необходимо проводить подворный обход? Разве в школе или на работе нельзя это сделать?
Мы разговаривали с некоторыми «опрошенными» жителями по телефону и выяснили, что обходчики подворий не только собирают паспортные данные, но и просят оставить свою подпись под непонятными анкетами.
Согласно Закона «О персональных данных» «персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация» и далее: «обработка персональных данных осуществляется только с согласия в письменной форме субъекта персональных данных».
Уточним, что согласно ст. 24 вышеназванного закона - лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность. Например, согласно ст. 13.11 КоАП штраф на юрлиц предусмотрен в размере до 10 тысяч рублей.
Редакция предполагает, что администрации городского и сельских поселений идут на прямое нарушение Закона и собирают персональные данные граждан для фальсификации предстоящих в декабре и марте выборов.
P.S. Просим прокуратуру района считать этот материал официальным обращением и провести прокурорскую проверку. А гражданам предлагаем гнать сборщиков подальше от своего двора или сообщать по телефону в прокуратуру района и нашу газету.

Редакция
Прикрепления: 6482940.jpg(49Kb)

ИгорьДата: Понедельник, 15.08.2011, 18.30 | Сообщение # 41

Quote (Возмутитель)
я анкету заполнил, о себе рассказал, о своих достижениях и увлечениях...а с кем ещё поговорить?

Как алкаши. Если выпил, то обязательно попиз...ть. Где ж еще похвалится? Только перед дрессированными пионерами, которым сиренево все, что ты скажешь.
Ну и народ у нас!

ВозмутительДата: Вторник, 16.08.2011, 11.44 | Сообщение # 42
АнОним, Вы во всём видете плохое, но не надо обобщать...Не поняли - перечитайте ещё раз, но без траблов в голове.

Каждый воин должен знать свой манёвр!

Сообщение отредактировал Возмутитель - Вторник, 16.08.2011, 11.44

ВозмутительДата: Вторник, 16.08.2011, 11.49 | Сообщение # 43
Игорь, зачем же всех по себе судить? А народ у нас хороший, жаль, что прислушиваются к таким как Вы (при всём уважении)

TcheremisДата: Вторник, 16.08.2011, 13.59 | Сообщение # 44
Quote (Возмутитель)
Даже если это предвыборный ход, многие видят это по другому.

Потому и видят по-другому, что это подлый предвыборный ход. Откуда людям знать об этом? Их же оболванивают круглосуточно, ублажая их стремление к справедливости показом в ТВ "честного" президента и премьера, которые ничего не знают про воровство и казнокрадство и не могут наказать ни воров, ни насильников. Не хватает им полномочий...
Это все слишком похоже на КПСС, особенно с Фронтом теперь. И на замкнутый круг. Но - ничего хорошего для всех, за редким исключением.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

ИгорьДата: Вторник, 16.08.2011, 15.30 | Сообщение # 45

Quote (Татьянаа)
Их же оболванивают круглосуточно, ублажая их стремление к справедливости показом в ТВ "честного" президента и премьера, которые ничего не знают про воровство и казнокрадство и не могут наказать ни воров, ни насильников.

Татьянаа, Прошу Вас коротко и емко опишите в чем различие. Почему малая часть населения не поддается оболваниванию и ублажению. А большая готова оболваниваться и ублажаться?

Возмутитель, Я не по себе. Я по Вам сужу. К Вам на улицы подошли молодые павлики морозовы, которые на самом деле думают, где вечером тусоваться будут. А вы и рады:
Quote (Возмутитель)
Ко мне пришли, я анкету заполнил, о себе рассказал, о своих достижениях и увлечениях...а с кем ещё поговорить?

Народ у нас очень добрый. Но такой хвастливый!!!

ВозмутительДата: Вторник, 16.08.2011, 15.42 | Сообщение # 46
...но исключения то есть, а этого иногда хватает, но я бы не обобщал всю страну и отдельно взятое поселение. В каждом городе(районе) власти делают для жителей того или иного поселения немного больше, чем власть по стране для народа в целом. Где то больше где то меньше, но делают и это естественно видно.... Так возможно и в этом случае (я не утверждаю), власти захотели сделать, что то новое, ну а так как выборы сейчас проходят каждый год, любой "критик" может связать все начинания с предвыборными мероприятиями!

ВозмутительДата: Вторник, 16.08.2011, 15.49 | Сообщение # 47
Игорь, всё в чёрном цвете видите... не есть хорошо! Но я не ругаться и спорить сюда пришёл, высказать своё мнение, а Вы как то всё уколоть и подколоть пытаетесь...

ИгорьДата: Вторник, 16.08.2011, 15.59 | Сообщение # 48

Возмутитель, наличие критиков - обязательное условие для любого дела. И от того, как власти научаться с этим жить, зависит благосостояние всего общества. Тем более, что критиков, как таковых, человек семь на 30 тыс жителей. Посчитайте процент.

DemixДата: Вторник, 16.08.2011, 16.04 | Сообщение # 49

Quote (Возмутитель)
а Вы как то всё уколоть и подколоть пытаетесь...

А вы разве с другого начали?

Quote (Возмутитель)
Зашёл к вам на форум, думал взрослые люди общаются, а тут говнотёрки какие то и говнобазар!!!

Приличные люди так знакомство не начинают biggrin

ВозмутительДата: Вторник, 16.08.2011, 16.28 | Сообщение # 50
Demix, это тоже что и Игорь, ??!! Тогда обоим и отвечу. Это мнение по поводу разговоров в общем. а когда на личности переходят это другое...
Игорь, процент не радует, но так всегда и везде. тем более в таком сложном деле как политика. Хотя мне кажется мы с Вами далеко ушли от темы и возвращаться к ней я смысла не вижу. Удачи!

DemixДата: Вторник, 16.08.2011, 16.33 | Сообщение # 51

Пока bye

TcheremisДата: Вторник, 16.08.2011, 19.37 | Сообщение # 52
Quote (Игорь)
Почему малая часть населения не поддается оболваниванию и ублажению. А большая готова оболваниваться и ублажаться?

На второй вопрос в масштабах нашего города я ответила бы так:
1. Из 32 тыс. жителей 16 тыс. - пенсионеры, большая часть которых заморочена социализмом с его "идеальным" руководством. Мой отец после смерти Сталина 3 дня "болел сердцем" (в 25 лет!)... Сейчас ругает всех.
2. Даже те крохи от нефтяного пирога, которые попадают к людям в виде мизерных з\п обеспечивают им лучшую жизнь, чем при социализме (газовое отопление, автомобили, и др) и они не хотят этим рисковать.
3. Дефицит рабочих мест сдерживает тех, кто работает.
4. Оппозиционная информация имеет очень малое распространение, а оппозиционеры не защищены.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

ИгорьДата: Вторник, 16.08.2011, 19.49 | Сообщение # 53

Татьянаа, Спрашиваю еще раз.
Почему удается оболванивать одних и не получается других?

TcheremisДата: Вторник, 16.08.2011, 20.04 | Сообщение # 54
"Настоящих буйных мало..."(В. Высоцкий) wink

ИгорьДата: Вторник, 16.08.2011, 20.22 | Сообщение # 55

Так трудно произнести:
"Кто поддается оболваниванию, тот дурак!".
Ведь это правда. А на нее грех обижаться. Но это идет в разрез с вашими тезисами.

И кто здесь Возмутитель? Кстати, кто понял, что он хотел сказать?

ДракошаДата: Вторник, 16.08.2011, 20.55 | Сообщение # 56
Сержант
Предвыборные шутки
Прикрепления: 7545506.jpg(289Kb)

TcheremisДата: Вторник, 16.08.2011, 21.12 | Сообщение # 57
Quote (Игорь)
"Кто поддается оболваниванию, тот дурак!".

Это можно было бы утверждать, если бы люди получали не одностороннюю информацию.

ИгорьДата: Вторник, 16.08.2011, 21.19 | Сообщение # 58

Татьянаа недураки получают такую же информацию. Выводы они делают разные. Это и есть разница между умным и дураком.

LesliДата: Вторник, 16.08.2011, 23.48 | Сообщение # 59
Quote (Игорь)
Кстати, кто понял, что он хотел сказать?

Вроде агитировал всех всё о себе рассказать переписчикам. Зачем это делать, не объяснил. Ему просто приятно рассказывать о себе.
Если это была ирония, то очень глубоко скрытая.

ВозмутительДата: Четверг, 18.08.2011, 12.09 | Сообщение # 60
Никто никого не агитировал!Я высказал своё мнение.И с чего вы взяли, что нужно о себе всё рассказывать? Вы анкету видели?! На сайте городской администрации информацию читаете?! (Респондентам было предложено ответить на ряд вопросов, касающихся семейного положения, профессионального образования, увлечений.) опрос добровольный хотите отвечайте нет-нет! (http://prim-ahtarsk.ru/citynews/item-88.html) это если на слово не верите...
Дальше смотрим.. А ведь сколько в Приморско-Ахтарске еще не выявленных талантов: рукодельниц, художников, поэтов и т.д. Все это должно стать достоянием общественности посредством статей или сюжетов в СМИ, участия в городских конкурсах, выставках и других мероприятиях. Анкетирование дает возможность горожанам не только рассказать о своих достижениях, но и проблемах... И самое главное!!!!! - Срок проведения социального проекта с июня 2011 года по июнь 2014 года. Вот и посмотрим вместе с вами числа так 20 мая 2012 года, ну или в апреле того же года, будет ли кто то вспоминать об этом соц.проекте или нет... А то что я о себе рассказал, так что в этом плохого, что вы меня все этим подкалываете. Такое впечатление, что Игорь, , Lesli, , Demix, сидят в одной комнате и пытаются меня затоптать(зачмырить, прошу к словам не придираться). Выходит, что на форум надо притянуть пяток единомышленников и объявить словесную войну корифеям этого форума.

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).Алло, мы ищем фальсификаторов? (Каким распоряжением или постановлением назначено это...)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2