"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

(№12.июль 2011).«Покой и тишина нам только снятся…» - Страница 3 - Форум

Форма входа

Воскресенье
24.09.2017
04.27

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 24.09.2017, 04.27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).«Покой и тишина нам только снятся…» (Иногда и в 1 час, и в 3 часа ночи с детьми на руках ...)
(№12.июль 2011).«Покой и тишина нам только снятся…»
РедакторДата: Вторник, 05.07.2011, 00.24 | Сообщение # 1
Статус: Offline

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!

«Покой и тишина нам только снятся…»

Многие жители нашего города с нетерпением ждут нового курортного сезона, стараются сделать всё, чтобы оставить добрую память о нашем городе и его гостеприимных жителях. Многим отдыхающим наш город нравится своей чистотой, замечательной природой, красивыми клумбами и особенно радушием хозяев.
В летний период стараются отдохнуть не только приезжающие к нам гости, но и сами горожане, ведь сколько ждали этого прекрасного времени года. Вот только эти замечательные ожидания не всегда оправдываются.
Перед нами письмо собственников жилья в домах по ул. Пролетарская 5 и 7. Они просят принять меры в отношении собственников (или арендаторов) кафе «Лагуна» , из которого после 23 часов и, почти, до рассвета гремит музыка и поздравления веселящихся клиентов. Жильцы пишут: «Иногда и в 1 час, и в 3 часа ночи с детьми на руках приходилось просить тишины. И это тогда, когда человек должен отдыхать, набираться сил перед трудовым днём. Невозможно дальше так жить! Это издевательство и беспредел! Страдают пенсионеры, иногда дело доходит до «Скорой помощи»... Кроме этого на Набережной не хватает туалетов. Люди их устраивают под окнами домов и в кустарниках. Вокруг зловоние и антисанитария».
Я думаю, читатель согласится, что отдых одних не должен нарушать покоя других. С этим положением согласен и краевой законодатель, принявший Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях».
Для пользы наших читателей, владельцев вечерних кафе и ресторанов, любителей громкой музыки в автомобиле, мы приводим дословно статью 3.3 Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан:
1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 200 до 1000 рублей, на должностных лиц - от 1000 до двух 2000 рублей, на юридических лиц - от 5000 до 10 000 рублей.
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные повторно в течение года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания,-
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 2000 рублей, на должностных лиц - от 3000 до 5000 рублей, на юридических лиц - от 20 000 до 50 000 рублей.
От себя добавим, что протоколы за это нарушение составляются должностными лицами органов местного самоуправления, а дела рассматриваются на заседании административных комиссий. Редакция просит прокуратуру района взять этот вопрос на контроль, а органы местного самоуправления сделать всё от них зависящее, чтобы отдых гостей и горожан не оказался сущим адом.

Редакция
Прикрепления: 8511165.jpg(49Kb)

ИгорьДата: Суббота, 16.07.2011, 17.42 | Сообщение # 41

Quote (Татьянаа)
История Нехая - наука всем ворюгам.

Значить название улицы его именем Вы неодобряете?

СергейДата: Суббота, 16.07.2011, 17.43 | Сообщение # 42

Зарплату нужно достойную платить, а свое спасибо, ты себе в задницу засунь.

АнОнимДата: Суббота, 16.07.2011, 18.05 | Сообщение # 43

Quote (Сергей)
Зарплату нужно достойную платить, а свое спасибо, ты себе в задницу засунь.

Так ты и попытайся.
Если у тебя в задницу получилось-я рад за тебя.

Добавлено (16.07.2011, 17.54)
---------------------------------------------
Люди реально дорогу чистят. А сволота мусор кидает.

Добавлено (16.07.2011, 17.57)

Quote (Игорь)

Если его добрые дела в город имели место-тогда одобряю.

Добавлено (16.07.2011, 18.05)
Или показать какую ты зарплату людям платишь?

TcheremisДата: Суббота, 16.07.2011, 18.06 | Сообщение # 44
Quote (В.В. Путин)
лично будете в БЕСПЛАТНОМ туалете БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ, 12 часов в сутки, с одним выходным, покупать за свои деньги химию, платить за свои деньги коммуналку туалетную и при этом платить ещё дань властям.
Вы с этим не сталкивались, а можете только Пи....ь.

Не нервничайте, солнцеподобный... Речь идет не о частном туалете, а об общественном, который город содержать должен, который решает эти проблемы разными путями. Вы все перепутали.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

TcheremisДата: Суббота, 16.07.2011, 18.14 | Сообщение # 45
Quote (Игорь)

Ни одной минуты не одобряла, т.к. столкнулась с лукавой личностью Нехая еще в 90-е годы и он ни разу не изменил себе: как бельмо на глазу стоит возле ДК его "Синюшкин колодец" в виде паруса (испорчен вид площади перед ДК, Нехай - главнее), тот же кабак возле общаг (других - не пускали долго, этот - влез). это только то, что на поверхности. Землю у СШ 13 (10 соток) выдурил за ремонт туалета в школе -14 т.р. заплатил (смету видела). А стоила на тот момент 10 т.р. только одна сотка. Благодетельствовал он за то, что у нас же и украл. Улица его имени - позор нашего города.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

DemixДата: Суббота, 16.07.2011, 18.35 | Сообщение # 46

Quote (АнОним)
Или показать какую ты зарплату людям платишь?

Покажи милок, покажи. А мы сравним tongue

АнОнимДата: Суббота, 16.07.2011, 18.45 | Сообщение # 47

Quote (Татьянаа)
Благодетельствовал он за то, что у нас же и украл

Раздавал он бюджетные деньги. Он даже в кабаках своих никогда не платил. Жадным был, считал что его должны были кормить и поить местные

АнОнимДата: Суббота, 16.07.2011, 19.27 | Сообщение # 48

Quote (Demix)
Покажи милок, покажи. А мы сравним tongue

Милком ты будешь для Сергея. Парфюм для жопы купи. спиртом не проймёшь.

Добавлено (16.07.2011, 19.27)
Прийдут новые люди. Что изменится? Одни бабло бюджетное распилили. Будут другие пилить. Рыба с головы гниёт. Из кремля вся плесень прёт. Пока ещё дают ляпать на сайтах.!1000-й раз говорю ,что смысл в системе.Троллинг на сайте единственным админом поощрается. Приветствуются люди смотрящие дом-2. У людей не согласных с тролем будут все ограничения. Очень хотелось верить что сайт свободный!

TcheremisДата: Суббота, 16.07.2011, 19.58 | Сообщение # 49
Quote (АнОним)
Парфюм для жопы купи. спиртом не проймёшь.

Quote (АнОним)
Очень хотелось верить что сайт свободный!

Вам для подобных изречений свобода нужна? О свободе талдычишь, а сам ничего не рассказываешь, только ноешь, что свободы мало. Ну сколько можно?

СергейДата: Суббота, 16.07.2011, 20.15 | Сообщение # 50

Quote (АнОним)
Очень хотелось верить что сайт свободный!

Свободный, от таких мудаков , как ты.

АнОнимДата: Суббота, 16.07.2011, 21.45 | Сообщение # 51

Quote (Сергей)
Свободный, от таких мудаков , как ты.
ты и есть главный мудак в Ахтарях. В жопу только можешь влезть своему. Тьфу.

Добавлено (16.07.2011, 21.45)
Почём блоки?

Владимир ПутинДата: Суббота, 16.07.2011, 22.12 | Сообщение # 52

Татьянаа, Вы такая правдарубка, какой негодяй К.Нихай (о покойных всегда легко говорить...).
А как насчет, по такому же принципу (как вы говорите о К.Нихае) по говорить вам всенародно и во всеуслышание о Ткачеве и его семье (понятно о ком я говорю) или он для вас идеал или чего то боитесь.

Добавлено (16.07.2011, 22.12)
Татьянаа, Вы такая правдарубка, какой негодяй К.Нихай (о покойных всегда легко говорить...).
А как насчет, по такому же принципу (как вы говорите о К.Нихае) по говорить вам всенародно и во всеуслышание о Ткачеве и его семье (понятно о ком я говорю) или он для вас идеал или чего то боитесь.

LesliДата: Суббота, 16.07.2011, 23.31 | Сообщение # 53
Владимир Путин, так, вроде, уважаемая Татьяна про всех говорит, что думает. Для нее нет неприкасаемых. Вы не заметили? Или вы два оаза повторяете для убедительности, чтоб послушать обличения Ткачева из уст Татьяны?

А вообще-то, в этом особой смелости нет. Набираете в яндексе "Ткачев вор" и получаете 112000 ответов. Прочтете все и набираете "Ткачев- преступник" и еще 198 тыс. ответов.
Так время и скоротаете, почитывая смельчаков.

Дядя СтепаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00.08 | Сообщение # 54

Посмотрел как полкан полиции в Питере ссыт под двери собственного кабинета. Жесть. И им доверено блюсти закон, в дурку его и пинка под задницу без всякой пенсии. Этож каких гоблинов туда берут и они дослуживают до полковника.

Владимирович ПутинДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12.02 | Сообщение # 55

Татьянаа Дабавить ещё хочется.

Вы если действительно про всех говорите, что думаете (о К.Нихае).

Съездите в Краснодар, встаньте возле Законодательного Собрания Краснодарского края возьмите в руки микрофон и рубите свою правду матку (о К.Нихае, о Ткачёве и т.д.)

У нас же свобода слова, а это - ЗАКОН (как вы писали).

И я лично поеду в Краснодар, посмотреть, как вас будут иметь в мусарских клоповниках и мочить в сортире.
Я думаю, после этого у вас отпадет желание писать правду.

(писать в интерне на форумах, большой смелости и ума не надо)

АнОнимДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12.33 | Сообщение # 56

Quote (Владимирович Путин)
(писать в интерне на форумах, большой смелости и ума не надо)

Особенно Вам Владимир Владимирович.

LesliДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12.52 | Сообщение # 57
Владимирович Путин, я не сомневаюсь, что ув.Татьяна в состоянии сделать то, о чем вы так просите. Но с один условием.Сразу после того, как вы встанете с микрофоном у общаг и будете повторять в течении 3 часов фразу:

Жители гадюшников №5 и №7 Вы все мудаки, родители ваши были мудаками и дети ваши будут мудаками!!!!

Ведь именно это вы писали здесь: http://pr-ahtarsk.ru/forum/32-214-21511-16-1310582092

В.В.П.Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15.30 | Сообщение # 58

Lesli, да писал, и что вы мне тут предъявляете ссылку, вы её читали сами, это был ответ на "мудаков" некого Василия.

"Владимирович Путин, я не сомневаюсь, что ув.Татьяна в состоянии сделать то, о чем вы так просите." Ну если действительно будет так (в чём я сомневаюсь на 200%) и её покажут по Краснодарскому ТВ, я в честь Т.. организую салют.!

И ещё одно, Lesli, с какого хера я должен делать ваши условия,
я ПРАВДОЙ так называемой, не занимаюсь как мадам Татьянаа.

И ещё мне интересно, а жители Авиагородка так же пишут везде (о шуме самолётов), (как общаговские о музыке),
а жители Москвы так же пишут в прокуратуру о шуме (народу много, машин) не просят ли перенести г.Москву.

АнОнимДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16.02 | Сообщение # 59

Quote (Владимирович Путин)
И я лично поеду в Краснодар

А до Москвы у вас денег на билет хватит? Вот у Татьяны точно денег нет, даже до Краснодара. Если Вы ей купите билет она где угодно стоять будет. Ей какжется все по фиг.

smitДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17.33 | Сообщение # 60
В.В.П., объясните почему жители курортного тихого городка, в том числе и гости, приехавшие на юг из шумной Москвы, Питера и др городов должны ночью не спать потому, что некоторым полутрезвым личностям хочется оторваться? Закон, защищая право на покой и тишину, ограничивает право на "карнавал" временным отрезком с 23.00 до 07.00. Неужели это не понятно? Нарушил Закон - плати. И так можно штрафовать хоть через день, если с первого раза "не дойдёт".

И один в поле - воин.

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).«Покой и тишина нам только снятся…» (Иногда и в 1 час, и в 3 часа ночи с детьми на руках ...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3243)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3243)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (0)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Будьте внимательней к своему здоровью! История из жизни. (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2