"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№13 июль 2011).Есть ли в городе архитектурный контроль? - Форум

Форма входа

Четверг
23.03.2017
19.07


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.03.2017, 19.07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№13 июль 2011).Есть ли в городе архитектурный контроль? (Достаточно немного побродить пешком по городу и вы увидите)
(№13 июль 2011).Есть ли в городе архитектурный контроль?
Редактор Дата: Среда, 31.08.2011, 20.09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит не один месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


Есть ли в городе архитектурный контроль?

Достаточно немного побродить пешком по городу и вы увидите что многие тротуары стали непроходимыми, а для инвалидов и непреодолимыми ввиду того, что при полном равнодушии и бездеятельности городских властей многие ретивые хозяева участок у собственного двора без всякого разрешения и согласования с органами архитектуры «благоустроили» лично для себя любимого. Уровни выстилаются произвольные и обычно завышенные. Так поступили хозяева по улицам Космонавтов 47,57, Братская 157,159,163 и многие другие. Совсем свежий пример: сейчас идёт строительство дома по ул. Мира 89, хозяин отсыпал себе тротуар почти на полметра выше прежнего и его совершенно ничто не смущает. Эти граждане, видимо забыли, что тротуар это муниципальная собственность и его реконструкция разрешается только с согласия собственника, т.е. городской администрации. Но раз администрация молчит, значит можно всё!!!
Ещё хочется отметить, что, видимо, чиновники администрации по городу пешком не ходят, а если бы ходили, то обратили бы внимание, что тротуар по ул. Пролетарской между магазином «Городок» и Центральной аптекой совсем стал непроходимым, а ведь по нему ежедневно проходят тысячи покупателей. И всего-то 70 метров, но у главы города есть деньги на всё, а на эти участки не хватает. Со времени телефонизации города не восстановлены тротуары по ул. Мира, А.Крамаренко и многим другим.
Порой можно увидеть строительство зданий самых причудливых уродливых форм с ужасной цветовой гаммой, но никого это не волнует. Так постепенно город превращается в кич-деревню, теряет свой неповторимый стиль и привлекательность. Печально сознавать, что на деньги налогоплательщиков содержатся целых две архитектурных службы, которые возглавляют молодые современные люди с высшим специальным образованием.
Надеемся, что прокуратура возьмёт этот вопрос на контроль и спросит с администрации за тротуары, а те в свою очередь с «благоустроителей».


Редакция
Прикрепления: 1954920.jpg(49Kb)
 
Tcheremis Дата: Среда, 31.08.2011, 21.58 | Сообщение # 2
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Тротуар не только делают на разном уровне, но и перегораживают шашлычницами (на "Развилке"), загораживают от пешеходов цепями на столбах (предприниматель Титов -гостиница возле моря на Октябрьской), серфклуб - на Кубанской возле моря и др., а архитектурный отдел в это время упражняется в отписках жалобщикам.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Неуч Дата: Среда, 31.08.2011, 22.53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote
содержатся целых две архитектурных службы, которые возглавляют молодые современные люди с высшим специальным образованием.
Надеемся, что прокуратура возьмёт этот вопрос на контроль и спросит


Вот так учатся: https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-64-24674-16-1314760652 а потом за тротуарами уследить не могут! Почему вы не предлагаете прокуратуре с них спросить? С молодых,современных? Тыщ на 200 с каждого.
 
LOTOS Дата: Пятница, 02.09.2011, 11.43 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Город с каждым днём преображается в лучшую сторону. Не на словах. Проблема с вонью была. Эколог вычисла. ВОСТОК с птицефабрики навоз на поля высыпал в районе Бородинки(официальная версия). Неофициальная версия-когда было перекрытие газа-там косяк и получился.
 
АнОним Дата: Пятница, 02.09.2011, 12.35 | Сообщение # 5
Группа: Гости





LOTOS, административный жополиз tongue
 
Дракоша Дата: Суббота, 03.09.2011, 12.13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Редактор)
Совсем свежий пример: сейчас идёт строительство дома по ул. Мира 89, хозяин отсыпал себе тротуар почти на полметра выше прежнего и его совершенно ничто не смущает.

Нет тротуаров-плохо. Есть - тоже не хорошо!
У меня как дождь, так из двора не возможно не войти не выйти. Дорожное полотно так подняли, что все стекает на тротуар.
И что, от кого мне ждать помощи от архитектуры? Им только бабло давай, за разные разрешения и согласования.
Конечно же, я сам буду подымать тротуар, что бы хоть как то решить проблему.
Как строй материалы у двора, или ветки, так виноват хозяин двора. А если дерево спилить или тротуары подсыпать, так это муниципальная собственность!
 
Прораб Дата: Суббота, 03.09.2011, 12.24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Раньше срезали обочины на полметра ниже асфальта куда и стекала вода, а сейчас земля во многих местах выше полотна сантиметров на 10, едешь в дождь как по реке. Куда ж ей деваться только на тротуар. Срезку обочин наблюдаю очень редко, зато чиновников городских и районных там не увидишь, сидят млядь бумажки перебирают. 2 ахитектуры - охереть, что у нас проектировать? Разогнать их некому.
 
Магнитка Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20.06 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Да еще есть архитектор в администрации города, который накосячил с генпланом города. Придумывает, придумывает. А на самом деле копирует из интернета и выдает за свое произведение. А спичковский хвалит его.
 
АнОним Дата: Понедельник, 05.09.2011, 20.52 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Магнитка что стряслося? Владелец револьвера разделила судьбу Б.аси? Чекисты словили за убийство Ильича?
 
Каплан Дата: Среда, 14.09.2011, 14.56 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Не переживайте, Аноним! Я никуда не делась, просто у меня глючит компьютер. Как только выйду на форум, на стрелке появляется какой-то кружочек и все останавливается. А я не понимаю ни хрена в этом. Продолжается уже недели две. Дуб дубом. Рядом специалиста нет. Звонить неудобно Дракоше.Вот такая беда. Вышла через Мазилу. Но тут долго загружается. Магнитка такая же, как я . Я с ней познакомилась недавно. У ней хоть сын спец, живет в Краснодаре. Револьвер не отобрали, все на месте. Скоро выборы, будем стрелять по едроссам. Ни одного голоса за едроссню. На выборы пойдем дружненько, чтоб за нас не проголосовали. Выкрутасами никого не проймешь. Надо идти и голосовать. Наша жизнь в наших руках.

За справедливость...
 
Кортес Дата: Среда, 14.09.2011, 15.01 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Каплан)
Револьвер не отобрали, все на месте. Скоро выборы, будем стрелять по едроссам.

clap gunsmilie hands

Quote (Каплан)
Надо идти и голосовать. Наша жизнь в наших руках.

Полностью поддерживаю! notworthy
 
Каплан Дата: Среда, 14.09.2011, 15.04 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!

За справедливость...
 
АнОним Дата: Среда, 14.09.2011, 16.37 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Каплан)
Наша жизнь в наших руках.
Дурёха, выпей корвалолу и успокойся. Сыплющимся песочком, что позади тебя , никого не удивишь. Ты старая вошь забыла, что времена девяностых уже прошли. Засунь свои лозунги себе... ну сама знаешь... себе в портфель...
 
Местный Дата: Среда, 14.09.2011, 17.20 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Каплан)
Скоро выборы, будем стрелять по едроссам. Ни одного голоса за едроссню. На выборы пойдем дружненько, чтоб за нас не проголосовали. Выкрутасами никого не проймешь. Надо идти и голосовать. Наша жизнь в наших руках.

Каплан, я думаю, что не надо таких лозунгов. Эти вши ещё загордятся, а они этого не стоят! Вонючки и сами передохнут.
У меня недавно были знакомые из Москвы, так у них столько злобы на едрессню... Правильно Навальный их назвал партией воров и жуликов.
 
Гость Дата: Среда, 14.09.2011, 17.59 | Сообщение # 15
Группа: Гости





В том и дело, что "партия жуликов и воров" звучит как то по детски.
 
Местный Дата: Четверг, 15.09.2011, 08.13 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Гость, а не по детски? Это как?
 
Дракоша Дата: Четверг, 15.09.2011, 08.20 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
А не по детски - это воры, бандиты, убийцы...
 
Колян и Белочка Дата: Четверг, 15.09.2011, 22.33 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (Каплан)
Я никуда не делась, просто у меня глючит компьютер. Как только выйду на форум, на стрелке появляется какой-то кружочек и все останавливается. А я не понимаю ни хрена в этом. Продолжается уже недели две. Дуб дубом. Рядом специалиста нет. Звонить неудобно Дракоше.Вот такая беда. Вышла через Мазилу.


Дубов целый лес. Мой Эксплорер тоже отказывается бродить по свалке. А вот Мазила - ни чего, не брезгует.
 
АнОним Дата: Среда, 26.10.2011, 12.10 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (LOTOS)
Город с каждым днём преображается в лучшую сторону. Не на словах.


Это про вас товарищ и не только, короче для многих здешних заседателей!!!

http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
 
АнОним Дата: Среда, 26.10.2011, 12.36 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Район в 2012 году освоит более 100 млн. рублей на ремонт дорог
В будущем году в Приморско-Ахтарском районе на капитальный ремонт дорог местного значения планируется выделить около 120 млн. рублей. Такое решение было принято губернатором Кубани Александром Ткачевым на краевом совещании, посвященном состоянию автомобильных дорог Краснодарского края. Причем 100 млн. рублей – это средства краевого бюджета и 20 млн. необходимо предусмотреть из бюджетов поселений. Соответствующее поручение главам поселений дал глава района Юрий Пожидаев на прошедшем в понедельник планерном совещании.
Напомним, что в минувшем году на ремонт дорог и тротуаров при поддержке администрации края израсходовано почти 60 млн. рублей. В этом году эта сумма составила уже 66 млн. 700 тыс. рублей. Работы по ремонту поселенческих дорог продолжаются и в настоящее время. Они будут проведены в 3 этапа во всех сельских поселениях района. Основной объем работ пройдет в городском поселении.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№13 июль 2011).Есть ли в городе архитектурный контроль? (Достаточно немного побродить пешком по городу и вы увидите)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017