"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№14.Окт 2011).ПРИЕХАЛИ! - Форум

Форма входа

Суббота
09.04.2016
05.26


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1071
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 999
Из них:
Парней: 859
Девушек: 207
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 09.04.2016, 05.26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№14.Окт 2011).ПРИЕХАЛИ! (наш район по состоянию на июль 2011 года находился на 45-м)
(№14.Окт 2011).ПРИЕХАЛИ!
Manager Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20.18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит не один месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


ПРИЕХАЛИ!

Согласно данных департамента экономического развития Краснодарского края ( http://economy.krasnodar.ru/kmt/monitoring_mo/2208201102.html ) наш район по состоянию на июль 2011 года находился на 45-м последнем месте по экономическим показателям. Так в своей 4-й группе мы тоже на 11-м месте из 11-ти районов.
Например, добыча полезных ископаемых составила всего чуть более 65% к показателям прошлогоднего периода.
Удивляют показатели по курортно-туристическому комплексу. Если объем услуг по курортам и туризму в Туапсинском районе превысил 2 млрд. рублей, в Темрюкском районе – 62,1 млн, даже в Тимашевском, далеком от моря районе, составил 3,9 млн. руб., то у нас он всё также равен НОЛЮ!
А как быть с наличием турбазы «Лотос», Садковского охотхозяйства, десятков гостиниц и гостиничных домов? Разве их услуги не относятся к курортно-туристическим? Это ещё раз подтверждает несостоятельность нашего главы, как руководителя района. Ведь Юрий Николаевич Пожидаев пришел к нам, как вчерашний руководитель департамента курортов и туризма, и жители, голосуя за него, надеялись на развитие курорта, а получили полный НОЛЬ!
Экономика района находится в депрессивном состоянии и это подтверждается безработицей, которая выросла и составила 1,5% - 509 человек. Хотя и в это никто не верит.
Зато, судя по сводкам, средняя зарплата в районе выросла и равна 12533 рубля, что составляет к средне-краевому уровню всего лишь 68,6%. Но даже в такую зарплату верится с трудом.
Скоро выборы в Государственную Думу и, как нам кажется, нынешний «караул» в лице партии власти «Единой России» и её больших и маленьких лидеров - устал. В таких случаях в развитых странах, уважающее себя население, меняет лидеров и властвующие партии. А мы себя уважаем?
Выборы покажут.


Александр Бирюков – член бюджетной
комиссии районного Совета
Прикрепления: 5532574.jpg(49Kb)
 
Lesli Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22.50 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Manager)
А как быть с наличием турбазы «Лотос», Садковского охотхозяйства, десятков гостиниц и гостиничных домов? Разве их услуги не относятся к курортно-туристическим?

Кроме Пожидаевской работы, мне кажется в 45-ом месте, виноваты еще и составители рейтингов. Туристы в городе летом были? Были. Может не столько сколько хотелось, но были. А ноль - это никого!!! Откуда он вообще взялся?
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22.56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Вобще то это интересно. Ведь у нас присутствует контора на автовокзале, предоставляющая жилье приезжающим - отдыхающим. Есть зарегистрированные в налоговой частники, так же предоставляющие жилье. Неужели не ведется ни какой статистики?
Скорее, это обычное разгильдяйство. А может и целенаправленный умысел. Не хотят власти позиционировать наш город с курортным...
 
Вадим Дата: Среда, 05.10.2011, 15.19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ткачев официально объявил, что на курорты Краснодарского края приехали этим летом чуть более 7 млн. чел. В 2010 было около 14 млн. По выручке денежной массы все осталось на прежнем уровне. По Ахтарям было видно, что курортников гораздо меньше чем раньше, но не до такой степени, что бы ноль.
 
Каплан Дата: Среда, 05.10.2011, 18.58 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Конечно же, есть отдел по туризму в администрации района и он должен проводить мониторинг и отчитываться в крае. Значит, так работают специалисты "высокой квалификации".

За справедливость...
 
АнОним Дата: Среда, 05.10.2011, 19.15 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В администрации перестановки Дрягайло уже вроде как не зам. Пожидаева, кадровиком стал, по слухам вроде Кононов теперь будет мутить замские дела, правда как всегда по полгода будет на больничном сидеть.
 
smit Дата: Четверг, 06.10.2011, 20.04 | Сообщение # 7
Группа: Избранные
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Ткачев официально объявил, что на курорты Краснодарского края приехали этим летом чуть более 7 млн. чел.

Это чистой воды враньё. Это так ему долодили. Все отмечают резкий отток туристов, а тут ещё кишечную палочку придумали, холлеру . Сочи задымлена автомобилями, грохочут день и ночь строийки, ремонты, реконструкции. Народ дальше Лазаревской не движется. В Турции и сервис выше и цены ниже. Пока стройка объектов не закончится - народ в Сочи не поедет.

Вчера на сессии райсовета Пожидаев заявил, что с 12-го года отрасль "Здравоохранение" переходит в полномочия краевой администрации, т.е. финансирование и управление будет осуществляться только из края. В связи с этим, сказал Юрий Николаевич, приобретение здания женской консультации у г. Крысенко мы посчитали нецелесообразным.
Вот и слава Богу! Сэкономим 18 млн рублей - сократим дефицит бюджета!

И один в поле - воин.
 
АнОним Дата: Четверг, 06.10.2011, 20.25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А где консультация будет? И что Крысенко будет делать с генекологическими креслами?
Чай в них пить будет?
 
АнОним Дата: Четверг, 06.10.2011, 20.30 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (АнОним)
И что Крысенко будет делать с генекологическими креслами?

Откроет подпольный абортарий.
 
smit Дата: Четверг, 06.10.2011, 20.30 | Сообщение # 10
Группа: Избранные
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (АнОним)
А где консультация будет?

Как в том анекдоте: пусть теперь болит голова у краевой администрации
Quote (АнОним)
И что Крысенко будет делать с генекологическими креслами?

Кресла - муниципальное имущество, принадлежит учреждению. Чай пить лёжа неудобно - всё выливается на пьющего. Я думаю, что здание уйдёт по прямому назначению - в собственность дочери Крысенко. Это ведь она его сдаёт в аренду почти за 2 млн. в год.

И один в поле - воин.
 
АнОним Дата: Четверг, 06.10.2011, 20.36 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (smit)
Это ведь она его сдаёт в аренду почти за 2 млн. в год.


Откат - лимон пожирайло в качестве отката, нихило чувак устроился.
 
Соня Дата: Пятница, 07.10.2011, 12.42 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Действительно дочурка богатенькая. А, что же унаследовал сыночек-игрок? Слышала, что он женат в Новороссийске на дочке бандюка, смотрителя города-героя. Вполне возможно залетные бандиты и напали на Бирюкова А.Г. посланцы из Новороссийска.
 
АнОним Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10.22 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Недавно знакомая из администрации дала копию письма. Вот содержание: Кадровая работа проводимая главой района Ю.Н.Пожидаевым просто настораживает. Создается впечатление, что Ю.Н.Пожидаев в чьих то интересах сводит счеты с сотрудниками администрации. Так после своего избрания Ю.Н.Пожидаев заставил всех работников администрации написать заявления на увольнение по собственному желанию объяснив это тем, что будет подбирать собственную команду. Написали. После этого на работу не вернулись: Голота, Акентьева, Карпова, Ухин, Каширя, Панова, Эбингер, Рева, Цуканова - специалисты имеющие большой опыт работы и не имеющие на момент написания заявлений взысканий.
Особое внимание Ю.Н.Пожидаев уделяет подбору в команду высшим муниципальным должностям и должности главврача ЦРБ. Все понуждения к увольнению Ю.Н.Пожидаев проводил на планерных совещаниях публично унижая и оскорбляя чувство собственного достоинства работников администрации в присутствии руководителей организаций района и прессы. Все назначения на должности в 2011году Ю.Н.Пожидаев проводил с нарушением требований ст.17 ФЗ от 02.03.2007года №2 5-ФЗ О муниципальной службе в Российской Федерации без проведения конкурса, что было отмечено в представлении прокурора района.
Так с должности зам. главы района управляющего делами Ю.Н.Пожидаев уволил С.И.Алаваева, имеющего два высших образования, большой опыт работы с людьми, авторитет среди сотрудников администрации, руководителей предприятий и администрации Краснодарского края. На его место назначил С.С.Гагину, имеющую заочное образование, случайно возвысившуюся после скандальных выборов главы города В.В.Спички, где она возглавляла компанию из специалиста РОНО в городскую администрацию, после выборов Ю.Н.Пожидаева где она также возглавляла выборную компанию - зам. главы района управляющего делами. С.И. Алаваева немедленно пригласили работать в крупную компанию.
Также Ю.Н.Пожидаев создал соответствующие условия для увольнения Л.М.Гузенко – зам. главы по соц. вопросам. На ее место был временно назначен А.А.Каражов, потом утвержден в должности, затем уволен Ю.Н.Пожидаевым. Длительное время Ю.Н.Пожидаев не мог найти достойную замену ну а потом нашел. На сегодняшний день данную должность занимает О.Н.Проскура, имеющая диплом фармацевта и всю свою жизнь проработавшая в аптеке, абсолютно не имеющая опыта работы в социальной сфере. А Л.М. Гузенко успешно справляется с аналогичной должностью, имеющей намного больший объем в г. Анапе. Каражов возглавляет почетную должность руководителя ГУ Краснодарского края «Атамань»
Ю.Н.Пожидаев уволил одного из самых сильных заместителей, имеющего большой авторитет в администрации Краснодарского края и опыт работы М.М.Кича с должности зам. главы по ЖКХ, но так как не было достойных кандидатов на его место назначил С.В.Гурина – специалиста уволенного ранее из отдела капитального строительства. М.М.Кича был приглашен на олимпийскую стойку в г.Сочи на солидную должность.
Совсем непонятно увольнение В.Ф.Починок - зам. главы по работе с правоохранительными органами, человека, прослужившего в органах внутренних дел , имеющего колоссальный опыт работы и практически владеющий ситуацией. На данную должность с нарушением законодательства был назначен В.В.Дрягалов имеющий заочное образование, поменявшего много мест работы, не служивший в рядах В.С. В.В.Дрягалов также случайно возвысился после скандальных выборов главы города В.В.Спички, Ю.Н.Пожидаева т.к. он представлял их интересы в судах после выборов. В.В.Дрягалов был уволен по требованию прокурора района.
Ю.Н.Пожидаев заставил уволиться зам главы по АПК Е.В.Тесленко, начальника отдела экономики И.П.Нестерович, главного архитектора Т.П.Парфенову, имеющих большой опыт по своим направлениям. По непонятным причинам были уволены опытные руководители, много лет проработавшие в администрации начальник отела физкультуры и спорта Ефименко, начальник юридического отдела Дрынь.
Причем принцип Ю.Н.Пожидаева- сначала уволить, потом искать замену на сегодняшний день отражается на ЦРБ им. Кравченко. Ю.Н.Пожидаев уволил двух главврачей Тимошенко и Кожевникова уже несколько месяцев больница без главврача, что конечно улучшает качество обслуживания больных и состоянии ЦРБ. Тимошенко и Кожевников оказались востребованными в других районах Краснодарского и Ставропольского края. А район потерял очередных двух опытных врачей и руководителей. Ранее врач, депутат райсовета Репина О.О.
Всего Ю.Н.Пожидаев уволил из администрации около сорока человек высококлассных специалистов. Все они трудоустроились и были востребованы кто в нашем районе, кто за его пределами, а район потерял свои лучшие имеющие значительный опыт работы кадры. Это не замедлило сказаться на положении района. Если Пожидаев Ю.Н. принял район в 2010году который занимал 16 место в крае и не имел задолженностей, то на сегодняшний день по данным департамента экономического развития район занимает почетное 45 место и имеет задолженность по кредиту более 100млн. рублей.
Если рассматривать дискриминационную кадровую политику Ю.Н.Пожидаева со стороны закона, то можно обнаружить признаки преступления ст. 136 п.2 УК РФ «Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина» за которое предусматривается ответственность «2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет»
 
Ц.М.Ж. Дата: Вторник, 08.11.2011, 00.16 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Что хочется больше всего, когда лезешь вверх? Плюнуть вниз.
 
Колян и Белочка Дата: Вторник, 08.11.2011, 00.39 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (АнОним)
Также Ю.Н.Пожидаев создал соответствующие условия для увольнения Л.М.Гузенко – зам. главы по соц. вопросам. Л.М. Гузенко успешно справляется с аналогичной должностью, имеющей намного больший объем в г. Анапе.


Помнится мне, как сия дама в здании администрации намекала предпринимателю, что тот может не дойти домой. По этому поводу было заявление в органы.
Таких как она надо на лесоповал отправлять, а не в город-курорт Анапу.
 
АнОним Дата: Вторник, 08.11.2011, 00.51 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Тебе намекала?
 
Кант Дата: Вторник, 08.11.2011, 10.10 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Кровожадная тетка однако, могла и намекнуть, когда под жопой кресло начинало шататься, куда ж ей идти не в роллет же. Столько лет о народе думала, а тут какой то торгаш наезжать начал. Вообще эти людишки из коридоров власти мастера намекать какая должна быть месть и какое возмездие если что, и как это делается. Передасты одним словом.
 
АнОним Дата: Вторник, 08.11.2011, 11.26 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (Кант)
Передасты одним словом.


"Передасты" это кто? Что они передают?
Quote (Кант)
Вообще эти людишки из коридоров власти мастера намекать какая должна быть месть


Судя по нападению на Бирюкова А.Г. Не только намекают. Люди дела.
 
Абдулла Дата: Вторник, 08.11.2011, 15.07 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Макаревич заявил, что Россия уже окончательно превратилась в Советский Союз. При этом он отметил, что Путин и Медведев – люди весьма разные, однако их общее отношение к народу и отсутствие даже иллюзии выбора сравняло современную Россию со строем, который был официально разрушен 20 лет назад.

По мнению Макаревича, россиян за людей держали только при Горбачеве и Ельцине. Музыкант отметил, что это не означает, что у тех все получалось, однако в стране не было ощущения постоянного унижения.
Проснулся Макаревич однако, а нам тут гонят как стало жить лучше и веселей.
 
Колян и Белочка Дата: Вторник, 08.11.2011, 15.17 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (Абдулла)
россиян за людей держали только при Горбачеве


Не могу удержаться от аплодисментов.
В прошлом сезоне я на конкретных примерах показал это одному из собеседников.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№14.Окт 2011).ПРИЕХАЛИ! (наш район по состоянию на июль 2011 года находился на 45-м)
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
31.03.2016
Продаётся действующий бизнес с прибылью 140 тыс.руб. 
18.03.2016
Продаётся готовый бизнес с прибылью от 110 тыс.руб. 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
IT-Doctor: Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-938-53-00-861 
30.05.2015
IT-Doctor: Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-938-53-00-861 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3085)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(77)politanekdottt(251)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1032)Этногенез(739)Мы русские(35)Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(101)Наша милиция(1118)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(278)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016