"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


"Минусы" в Приморско-Ахтарске - Форум

Форма входа

Воскресенье
10.03.2019
04.36


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 10.03.2019, 04.36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
"Минусы" в Приморско-Ахтарске
Azoff Дата: Пятница, 21.10.2011, 20.02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет! Я из Саратова, но родился в Ахтарях. Мне 15 лет и 14 из них прожил в Саратове. Последний раз Я здесь был примерно года 4 назад, а до этого только когда Я родился. Собираюсь в будущем переехать сюда. А вопрос вот в чём... Что вам не нравится живя в Ахтарях? Какие "минусы" можно заметить живя в Прим.-Ахт.? (например, недостаточно магазинов, низкая зар. плата, преступность и т.п.) Вот. :-)
 
Дракоша Дата: Пятница, 21.10.2011, 20.56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Azoff, на форуме полно информации о городе. Ахтари, можно ругать или хвалить, ненавидеть или на оборот любить, но он остается нашей родиной.
По этому напишу кратко- полно магазинов, кабаков, преступников нет, взяточников нет, полиция на дорогах останавливает лишь для того, что бы пожелать доброго дня, работы полно причем начальники сами ходят по домам и уговаривают на высокооплачиваемую роботу. Ну что еще, врачи творят чудеса , у безногих отрастают конечности, старики молодеют, а мамаши рожают только вундеркиндов. Вот такие вот они, наши Ахтари.
Добро пожаловать.
 
АнОним Дата: Пятница, 21.10.2011, 21.17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Azoff,
Quote
а мамаши рожают только вундеркиндов

И Вы не исключение
Quote
Мне 15 лет
Quote
Какие "минусы" можно заметить живя в Прим.-Ахт.? (например, недостаточно магазинов, низкая зар. плата, преступность и т.п.)
 
Azoff Дата: Пятница, 21.10.2011, 21.31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
полно магазинов, кабаков, преступников нет, взяточников нет, полиция на дорогах останавливает лишь для того, что бы пожелать доброго дня, работы полно причем начальники сами ходят по домам и уговаривают на высокооплачиваемую роботу. Ну что еще, врачи творят чудеса , у безногих отрастают конечности, старики молодеют, а мамаши рожают только вундеркиндов

Ну так-то каждый может сказать про свою родину... smile
 
Azoff Дата: Пятница, 21.10.2011, 21.34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
АнОним, и что? smile
 
Дракоша Дата: Пятница, 21.10.2011, 22.16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Скажите вы чего нибудь о своей?
 
Azoff Дата: Пятница, 21.10.2011, 22.23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Скажите вы чего нибудь о своей?

Я имею ввиду так каждый скажет про свою Родину... "Она самая лучшая, самая красивая..." и т.д. dry А надо по существу...
А Родина моя - это Приморско-Ахтарск. cool
 
Lesli Дата: Пятница, 21.10.2011, 23.21 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Azoff)
Я имею ввиду так каждый скажет про свою Родину... "Она самая лучшая, самая красивая..." и т.д


Так скажет дурак, который о своей родине нихрена не знает. Вы хоть бывали на ней?
В вашу копилку поговорок, добавлю еще одну - общеизвестно дебильную:
"Родину, как и родителей не выбирают". Вопрос в том как относится родина к своим детям? Поит их березовым соком или поступает, как вот эта ахтарская мама. Ее младшенький не выбирал маму. Просто не повезло. Так и с Родиной.
Учитесь с молодости не повторять глупых штампов.

А почему вас интересуют только минусы?
 
Azoff Дата: Суббота, 22.10.2011, 14.16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Lesli)
как вот эта ахтарская мама
Мда... Ужас, что у вас творится! Не думал...
Quote (Lesli)
А почему вас интересуют только минусы?
Плюсы я знаю. smile

Сообщение отредактировал Azoff - Суббота, 22.10.2011, 14.16
 
Мизантроп Дата: Суббота, 22.10.2011, 14.37 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Родина, там где задница в тепле - ответил Бодрову таксист из "Брат-2"
 
АнОним Дата: Пятница, 28.10.2011, 22.05 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да уж.... Рассматривали Ваш город как вариант для переезда всем семейством на п.м.ж. с севера. Почитал статьи о работе или точнее бездействии ваших властей... создается такое впечатление что о людях у вас вообще никто не думает и ничего не делается позитивного, нужного и полезного, ничего власти не предпринимают для более комфортного проживания-существования местного населения....
Скажите, неужели и правда все так хреново? surprised
 
АнОним Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18.55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





О чиновниках здесь написана вся правда. А если решил переезжать, то надейся только на себя, остальное - приложится.
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19.00 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (АнОним)
Почитал статьи о работе или точнее бездействии ваших властей... создается такое впечатление что о людях у вас вообще никто не думает и ничего не делается позитивного, нужного и полезного, ничего власти не предпринимают для более комфортного проживания-существования местного населения....

А что по вашему должны предпринимать власти, как вы видите их действие? И хотелось бы сравнения, где вы видели заботу не о себе родимых?
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19.08 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Вот для меня, все просто. Это - работа с достойной 25тыс зарплатой, на первом месте. Дешевые продукты, в частности мясо, хотя бы по цене Тимашевска или Титаровки 170руб. Рыночные спекулянты тянущие к прохожим руки через решетку, стонущие пощадить. А остальное, действительно приложится. Я даже согласен отмести пункт про мясо...
 
Колян и Белочка Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19.18 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Дракоша)
Я даже согласен отмести пункт про мясо...


Не верю, когда "Марадёриус-приметивнимус" на мясе божится. Лукавит змеёныш., обмануть норовит.
Дракон, ты лучше на КОЛБАСЕ побожись. Уж мы то знаем, что нет для тебя ничего более святого, чем КОЛБАСА.
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19.22 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Колян и Белочка, узко мыслишь. Вообще то , мы тут о властях говорим и о пользе оных для народа.
А пересадить вас , спекулей, это я так, о наболевшем, мечта у меня такая-радостная!
 
АнОним Дата: Понедельник, 31.10.2011, 05.08 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Понятно все с властями.....
Ну а вообще, как жизнь у вас там, нормальный город, процветающий-развивающийся ? Как образование, как дела с дед садами, досугом для детей и молодежи?
Экология, коммуналка?
Расскажите о своем городе, нет желания бежать их него прочь?
 
Lesli Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13.15 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
АнОним, весь форум в описаниях города. Повторять каждому, никаких пальцев не хватит. Посмотрите хоть это: https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-45-1
От себя скажу, городок для жизни нормальный. Для активных людей организовать бизнес - не проблема. Даже могу подсказать, что востребовано. Основываясь на многолетних наблюдениях. И личном опыте предпринимателя.
Нужен хороший качественный магазин по торговле рыболовными снастями. Лучше не один. Рыбалка и браконьерство развиты сильны, а торгуют всего пара мужичков на рынке. Сервиса никакого. Зато эта парочка практически озолотилась. Работают с 8 до 15 и то не каждый день.
Так, что при правильной организации оттяпать у них часть рынка - не проблема, тем более, что пирога на всех хватит и спрос с развитием курорта будет только расти!
Дерзайте активные люди! Мой Вам совет. Послушайте старого спекулянта.
 
АнОним Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19.08 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Lesli, Стареете. Еще один вариант - в городке совершенно не достать качественного кофе и чая.
 
АнОним Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21.16 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (Lesli)
Нужен хороший качественный магазин по торговле рыболовными снастями. Лучше не один.

Quote (АнОним)
в городке совершенно не достать качественного кофе и чая.

surprised
трудно себе представить чтоб в современном, цивилизованном городе не было элементарного! Похоже со скрипом развиваетесь господа... smile
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019