"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

"Минусы" в Приморско-Ахтарске - Страница 17 - Форум

Форма входа

Понедельник
25.09.2017
01.57

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 25.09.2017, 01.57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 41«1215161718194041»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
"Минусы" в Приморско-Ахтарске
АнОнимДата: Среда, 04.07.2012, 13.51 | Сообщение # 321

Походу реально лысого курочат biggrin Будет памятник кингуру.

smitДата: Среда, 04.07.2012, 14.06 | Сообщение # 322
Статус: Offline
Я предлагал коммунистам перенести его на площадку где ул. Островского упирается в ул. Победы (у старого д/с).
Но они не захотели. Теперь его просто разрушат (невзначай) и всё. ВИЛу явно тесно в окружении куражей, ламаншей и корсаров. Он сейчас с такой надеждой смотрит на Запад и такая тоска в его глазах... Видимо Инессу Арманд вспомнил...

И один в поле - воин.

УльянДата: Среда, 04.07.2012, 23.37 | Сообщение # 323

Когда тебя перенесут за переерезд, мы будем тоже говорить, что тебе там не место. Пусть тебя лет сорок по тягают по стране в истлевшем от времени гробу и вороны посрут на твои останки.

LesliДата: Четверг, 05.07.2012, 00.38 | Сообщение # 324
Именно так коммунисты и сделали со своим вождем.Таскают из мавзолея в институт к паталогоанатомам и обратно. И не сорок, а почти 90 лет.На ломтики давно нарезали, как колбасу. Так что памятники картавому можно и разбивать, и таскать, и пилить.
Пусть коммуняки сначала мозги Ильича аккуратненько сложат и вернут в башку, где взяли, а потом рассуждают о неприкосновенности памятников.
Ульян, речь идет не об останках, а о памятнике. Никакой художественной и исторической ценности это бетонное чучело, всё в белом, не представляет, как и его серябрянный собрат:
http://ahtary-city.ucoz.com/_fr/0/7243355.jpg
http://ahtary-city.ucoz.com/_fr/0/6374229.jpg
Разбить и раздать коммунистам на сувениры. И не надо меня обвинять черствости. В Ахтарях вещи и похуже творятся. Вон, Казачков специально папе на могилу заказал памятник с неправильной фамилией. Как думаете, глумился?

КапланДата: Пятница, 06.07.2012, 10.40 | Сообщение # 325
Одним словом - жуть. Никак не ожидала такого откровения. Как-то можно было и помягче. Ваши родители и Вы учились еще при советской власти и, причем, бесплатно. Медицина была тоже бесплатная, а сейчас. Много можно полимизировать, но должное отдать надо.

За справедливость...

VanHelsingДата: Пятница, 06.07.2012, 11.54 | Сообщение # 326
Грех над памятниками издеваться,кем бы он ни был.Тем более что все памятники Ильичу,включены в "Единый государственный реестр объектов культурного наследия РФ",за разрушение оных светит реальный срок,если не ошибаюсь до 5-ти лет в зависимости от степени разрушения.Код памятника по реестру--2302711000,дата установки 1967.
А,вообще комуняки правильные пацаны,было их время поклонялись идолу,время закончилось-идола на хрен.

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.

АнОнимДата: Суббота, 07.07.2012, 08.56 | Сообщение # 327

VanHelsing,откуда такие познания? Реестры, даты, 5 лет?

LesliДата: Суббота, 07.07.2012, 10.53 | Сообщение # 328
Много можно полимизировать, но должное отдать надо.

Это очаровательно, Каплан. Типа: конечно, спорь, спорь мальчик, но в конце признай, что я права.
Отдать должное чему? Условной "бесплатности"? Так она такая же, как сейчас. И компенсировалась нищенскими зарплатами, пенсиями.
1980г. Мой дед, пенсия – 220р (после 10-летней переписки с Москвой). Бабушка -32руб. Бабушка моего лучшего друга -7 руб. Бабушка супруги (Ваша ахтарская) – вообще пенсии не имела!!!! Все их мужья умерли до 50-ти лет при нашей бесплатной медицине. Все они писали с огромным количеством ошибок при нашем бесплатном образовании. Думаю, что в слове "полемизировать" они бы сделали не одну, а, как минимум, 3 ошибки.
Мое настоящее образование началось лет через 6 после универа. За обучение детей в школе я не платил и не плачу. Как и Ежик, как Саша неДобрый, как и Кишка, в конце, концов. Меня как не лечили бесплатно, так и не лечат. Что у Вас за примеры? Не надо настоящую жизнь подменять соцреализмом.
То, что Вы скучаете по своей молодости и были относительно неплохо устроены, совсем не значит, что там было хорошо.
Уже приводил цитату, что прочел на одном из форумов:
В СССР осталась наша первая любовь, наши надежды и мечты, самый счастливый период нашей жизни, когда мы были молоды! Но, я не хочу обратно, даже с условием возвращения молодости!

Форум набит моими спорами с поклонниками СССР и все они заканчивались их отказом от спора.

Что Вам не понравилось в моем предложении по памятникам? Что напомнил про мозг Ильича, который нарезан, как колбаска в советском общепите, и через ломтики на просвет все видно? Или, что супротив его воли, его тело (название условное, ибо там мало, что от него осталось) валяется не захороненным? Это ваше коммунистическое уважение? Миллионы ветеранов войны жили и живут впроголодь, миллионы неизвестных братских могил! Зато памятников забацали чуть не больше, чем погибших! Это и есть коммунистическое уважение. Все на показ!

все памятники Ильичу,включены в "Единый государственный реестр объектов культурного наследия РФ"за разрушение оных светит реальный срок,если не ошибаюсь до 5-ти лет в зависимости от степени разрушения

Вот именно! От степени. Вы фото рассматривали? Лично я категорически отказываюсь платить за содержание трупа и памятников. Вот пусть коммунисты и занимаются, если для них это наследие. Но, что-то я не слышал, чтоб они деньги собирали или субботник устраивали. Зюга, так тот на такое предложение аж слюной брызгал.
Интересно, что всех махом записали. А вы руку Вована на фото видели размером с бошку? Это что за скульптор наследил в наше достояние? А здание музея в Ахтарях или военкомата внесено в этот реестр?
Не надо бред властей выдавать за разумное предложение. У нас бредовых законов и распоряжений, как комаров.

TcheremisДата: Суббота, 07.07.2012, 12.18 | Сообщение # 329
Да, что мавзолей - дикость пещерная, уже всем понятно. Я с детства боялась туда попасть. Действительно, коммунисты просто издеваются над своим боженькой. Давно бы надо похоронить хоть то, что от него осталось.
Никакой художественной ценности эти ваяния не могут иметь, потому что низкопробные, для истории можно было бы оставить один, да и то с соответствующими комментариями (разными), а на море вообще нечего ему делать. В окружении кабаков, политический памятник любой выглядит недоразумением. Разве это не очевидно? И, конечно же, содержание этих памятников - дело членов КПСС.
По поводу пенсий в СССР - не соглашусь с Лесли. Не получали пенсию те, кто не работал... Разве правильно то, что сейчас пенсию получают все ОДИНАКОВУЮ практически? 7 рублей получали, по-видимому, колхозники. Но их колхоз чем- то там поддерживал на пенсии (хотя это, конечно, зависимость и нищета). А 220 р. в месяц тогда было неплохо, лучше , чем 7-8 т.р. сейчас.
По поводу школы и уровня образования современного мы уже спорили. Я нахожусь среди молодых специалистов, общаюсь с руководителями и учителями школ и падение уровня государственного образования у меня не вызывает сомнений. Правителям нужны неграмотные люди, которыми легко управлять, и оно организовывает это (читайте Грефа).

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

АнОнимДата: Суббота, 07.07.2012, 13.05 | Сообщение # 330

По поводу пенсий в СССР - не соглашусь с Лесли. Не получали пенсию те, кто не работал...

Да... Вот уровень совковского образования

VanHelsingДата: Суббота, 07.07.2012, 23.40 | Сообщение # 331
Lesli,законы может быть и бредовые,но сроки реальные.
Аноним,познания мои из того же реестра,уголовного кодекса и интернета,а Вы для чего спрашиваете,ради любопытства, или имеете что сказать?

LesliДата: Суббота, 07.07.2012, 23.49 | Сообщение # 332
Quote (VanHelsing @ Сегодня, 23.40) )
,но сроки реальные.

Согласен. Не стоит бетонный картавый моих пяти лет жизни. Потому я с кувалдой и не бегаю от памятника к памятнику. Так, разве, что пописать на постамент...

VanHelsingДата: Суббота, 07.07.2012, 23.54 | Сообщение # 333
За попИсать,тоже по голове не погладят,ну,я думаю суток,эдак 10-15 отмеряют,ну если поймают конечно.

LesliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00.00 | Сообщение # 334
Ловили в молодости. Проверено- 4 часа в околотке и мелкий штраф. Им же не чистота нужна, а протокол.

БаунтиДата: Понедельник, 09.07.2012, 10.04 | Сообщение # 335
Приехал вчера с родственниками в Анапу. Каких то 30 лет назад этот городишко был такой же как и Ахтари, ну или почти. Море конечно роль играет, но наши Ахтари и рядом не стояли, хоть и управляет у нас бывший главный по туризму края - Пожидаев.
Прикрепления: 6993613.jpg(229Kb) · 9773115.jpg(196Kb) · 8691198.jpg(218Kb)

БаунтиДата: Понедельник, 09.07.2012, 10.12 | Сообщение # 336
Народу конечно, туча. Можно заработатать приличные деньги, лежачек 100 р. в час, скатиться с трамплина в воду двацулик.

Прикрепления: 3526090.jpg(307Kb) · 5770853.jpg(222Kb) · 8506901.jpg(206Kb)

ДракошаДата: Понедельник, 09.07.2012, 11.26 | Сообщение # 337
Сержант
Quote (Баунти @ Сегодня, 10.12) )
Народу конечно, туча. Можно заработатать приличные деньги, лежачек 100 р.

Ради любопытства пройдусь поспрашиваю Ахтарские цены. На берегу лежат водные велосипеды, а вот в море я их не заметил. И еще, приезжие отдыхающие останавливали и спрашивали где можно по кушать. Имели в виду не эти забегаловки типа "осменожек", а комплексные завтраки, обеды и ужины. То есть фактически негде пожрать. Там на набережной в гостинице весит такое объявление, что кормят, но мне сказали, что еда вкусная, но не сытная, да и не дешево.
Баунти, а как с этим в Анапе?

ДракошаДата: Понедельник, 09.07.2012, 22.15 | Сообщение # 338
Сержант
Я был в Анапе в пионер лагере в детстве. Мне запомнился кварцевый песок на пляже и глубокое синее море, а на первом фото вместо песка галька, как в Сочи. Куда песок дели?

LesliДата: Понедельник, 09.07.2012, 23.42 | Сообщение # 339
А, кабачок на втором фото точно бы попал в фильм ЛДПРовских ребят, как нарушающий все правила...

БаунтиДата: Понедельник, 09.07.2012, 23.45 | Сообщение # 340
В Анапе можно сносно пообедать да и поужинать за 120-150 р. есть кафе типа столовых, в которых никаких понтов, чисто совковая столовка, особенно справа от центра.
В центре Анапы пляж песочный, мелкий и гадкий, там полно всяких скользких водорослей, а на фото пляж "высокий берег", классное место, я его облюбовал лет 20 назад. В Анапе классно, если бы бабки не драли на каждом шагу, то вообще прекрасно было бы. Нам до них как до луны раком.

Прикрепления: 0725089.jpg(234Kb) · 6737516.jpg(229Kb) · 4904333.jpg(229Kb)

Сообщение отредактировал Баунти - Понедельник, 09.07.2012, 23.52

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
Страница 17 из 41«1215161718194041»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3243)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3243)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (0)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Будьте внимательней к своему здоровью! История из жизни. (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2