"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

"Минусы" в Приморско-Ахтарске - Страница 21 - Форум

Форма входа

Вторник
16.10.2018
07.01

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 16.10.2018, 07.01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
"Минусы" в Приморско-Ахтарске
АнОнимДата: Вторник, 24.07.2012, 14.54 | Сообщение # 401

Послание на деревню репке.

GENDALFДата: Вторник, 24.07.2012, 15.04 | Сообщение # 402
Статус: Offline
Какой репке - послание депутатам и активистам (они же на форуме отсвечивают).

АнОнимДата: Вторник, 24.07.2012, 16.40 | Сообщение # 403

Активисты, депутаты - поднимите вопрос об эксперементальной отсыпке хотя бы кусочка пляжа (между двумя волнорезами)! Наверное не любит свой город администрация. Точка.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Кому это на хрен надо, депутаты там ручные, а деятели из администраций получают бабло из бюджета и им насрать на этот пляж. Имеющийся пляж стоит уже давно и смывает его ну очень медленно. А туристов с каждым годом в нашем Быдлячинске все меньше.

GENDALFДата: Вторник, 24.07.2012, 17.25 | Сообщение # 404
А ты письмо им писал, АНОНИМ? А кто-нибудь вообще к ним обращался? Вот когда обращениями завалите администрацию края, района, города - и получите хоть какой-нибудь ответ, вот тогда и будете говорить, что никому ничего не надо.
ЖИТЕЛИ! АКТИВНОСТЬ ПОВЫШАЙТЕ! А то точно пляж заилится и зарастет !

АнОнимДата: Вторник, 24.07.2012, 17.32 | Сообщение # 405

АКТИВНОСТЬ ПОВЫШАЙТЕ!
---------------------------------------------------
А вы как, повышаете?

GENDALFДата: Вторник, 24.07.2012, 19.44 | Сообщение # 406
Я сейчас живу в Парагвае, у меня в порядке с активностью.

АнОнимДата: Вторник, 24.07.2012, 20.05 | Сообщение # 407

Привет амиго ,как там у вас ,в Парагвае , конопля хорошая уродилась?

LesliДата: Среда, 25.07.2012, 00.39 | Сообщение # 408
Quote (АнОним @ Вчера, 17.32) )
АКТИВНОСТЬ ПОВЫШАЙТЕ!
---------------------------------------------------
А вы как, повышаете?

Вот это стандартный ответ: "А ты на себя посмотри!" Не обращайте внимания GENDALF. Им не понять, что тема называется "Минусы ПА" , что Вы озвучили один из них. В Ахтарях вообще творятся странные вещи. Понятно власть, им на пляж насрать. Если Ткачев и завернет в Ахтари то уж купаться точно не будет. Набережную взглянет и назад по 50-лет Октября, где цветочки уже высадили. А вот все бизнесмены от туризма, и оппозиционные граждане заняты какой-то херней. Там дерево спасают, там с магазином борются, там председателя скидывают, там главврача трамбуют. Как говорил ММ Жванецкий: " Какой тут борщ, когда такие дела на кухне?"
Благосостояние половины города напрямую зависит от состояния пляжа,всем по хрен. Там таблички ставят: "Купаться запрещено!". Граждане, ети его мать. У них вода - отрава, бог знает сколько болезней она породила, а они об экологии гундят. Днем и ночью летуны над городом рассекают, спать мешают, а им до лампочки. Заводов себе побольше просят.
Все ребятки, поток туристов падает и будет падать. От статистики не уйдешь. Даже такие верные отдыхающие, как я, всерьез рассматривают альтернативные места отдыха.

GENDALF, А Вы в этом году были в Ахтарях?

АнОнимДата: Среда, 25.07.2012, 03.00 | Сообщение # 409

Все ребятки, поток туристов падает и будет падать.
----------------------------------------------------------------------------------
Да ни хрена подобного. Народу сейчас полный пляж наехало и на морозовке плюнуть негде.

АнОнимДата: Среда, 25.07.2012, 09.44 | Сообщение # 410

Ты это на свой пьяный глаз определил?

ДракошаДата: Среда, 25.07.2012, 10.41 | Сообщение # 411
Сержант
Quote (АнОним @ Вчера, 20.05) )
Привет амиго ,как там у вас ,в Парагвае , конопля хорошая уродилась?

А ты с какой целью интересуешься, неужто водяра перестала "вкуривать"? Решил на наркоту перейти или уже?

Аленка(Алена)Дата: Среда, 25.07.2012, 14.50 | Сообщение # 412
Ахтари хороши по своему.Каждый ищет свое.И находит то что ему нужно.Ну во всяком случае я нашла то чего хотела и того кого хотела.И очень этому рада.

Живу для тех,кому нужна... Дружу лишь с теми,в ком уверена... Общаюсь с теми,кто приятен.И благодарна тем,кто меня ценит!!!

РевизорДата: Среда, 25.07.2012, 15.48 | Сообщение # 413
Аленка(Алена), дай бог Вам счастья! Но минусы есть sad Я согласен с Гендальфом, пляж это жирный, жирный минус города как курорта. Мне до центрального далеко идти. И не нравится там толчея. Фактически пляж (приемлемый) всего 150 метров. Иногда не идешь лишний раз в воду потому что не хочется ломать и резать ноги. angry

GENDALFДата: Среда, 25.07.2012, 16.20 | Сообщение # 414
Quote (Ревизор @ Сегодня, 15.48) )
Фактически пляж (приемлемый) всего 150 метров. Иногда не идешь лишний раз в воду потому что не хочется ломать и резать ноги.

Вот и я о том же. ВСЕ мои друзья/знакомые, которых я приглашал из Питера в Ахтари отдохнуть, приезжали с детьми и всем все нравилось - только на пляж все сетовали, на камни. Говорили, что если бы пляж был получше - приезжали бы еще не раз. Отсыпанный пляж оставлял бы очень хорошее впечатление в жизни и на фотографиях. Это могло бы стать визитной карточкой Ахтарей, КОНКУРЕНТНЫМ ПРИЕМУЩЕСТВОМ. Ведь Азовское море, по большому счету, наши граждане связывают именно с детским/семейным недорогим отдыхом.

smitДата: Среда, 25.07.2012, 16.44 | Сообщение # 415
Quote (GENDALF @ Сегодня, 16.20) )
Ведь Азовское море, по большому счету, наши граждане связывают именно с детским/семейным недорогим отдыхом.

Quote (GENDALF @ Сегодня, 16.20) )
всем все нравилось - только на пляж все сетовали, на камни.

К сожалению наше руководство смотрит на это как на капризы отдыхающих. Я вас уверяю, что ни мэр Спичка, ни глава района Пожидаев не купались в районе Кубанская -ком. Шевченко, Пролетарская - Чернецкого. Эти горе -руководители не представляют, каким должен быть малобюджетный детский курорт. У них одна забота: кому втюхать очередной участок земли или продать, принадлежащую себе любимому, развалившуюся недвижимость по баснословной цене.

И один в поле - воин.

TcheremisДата: Среда, 25.07.2012, 17.02 | Сообщение # 416
Ну что Вы! Сегодня по ул. Братской "косяками" ходили и ездили разные косильщики и пилильщики:

Машинам они, конечно обеспечили комфортный проезд, а вот пешеходам (здесь же!) оставили возможность натыкаться на ветки:

и проползать сквозь заросли вишняка. скрючившись... (ветки висят на уровне 50 см от земли):

Непонятно, почему заботятся только об автомобилях. Ведь отдыхающие и жители и пешком ходят.
Непонятно также почему Братскую уже в третий раз косят за казенный счет, а Ростовскую, например, приходится за свои "кровные" косить все лето. Какая разница между жителями?
Прикрепления: 6082240.jpg(165.2 Kb) · 3598546.jpg(145.6 Kb) · 9258779.jpg(136.8 Kb) · 4960731.jpg(142.1 Kb)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

АнОнимДата: Среда, 25.07.2012, 17.20 | Сообщение # 417

Народу сейчас полный пляж наехало и на морозовке плюнуть негде.
====================================================

По моему, народу меньше чем в прошлом году, у меня сосед отдыхающих принимает, а в этом году у него полный напряг, даже постоянные туристы не приезжали. А Кули ехать в такое убожище, лучше к янычарам, дешевше и сердитей будет.

ДракошаДата: Среда, 25.07.2012, 17.26 | Сообщение # 418
Сержант
Quote (Аленка(Алена) @ Сегодня, 14.50) )
Ахтари хороши по своему.Каждый ищет свое.И находит то что ему нужно.Ну во всяком случае я нашла то чего хотела и того кого хотела.И очень этому рада.

Дракоша то же не сидел сложа руки, шустрил для Аленка(Алена), подметки рвал, чтобы всяк приезжающий в Ахтари мог сказать:-"Ах , какие здесь живут замечательные жители, особенно Дракоша!"

Нашел он вам , то что искали, в дрызг стоптал тапочки, мозоли кровавые натер, но нашел!!!

Условия - выгодные

В районе телевышки сдаются в аренду помещения
под офис...

Тел. 2-12-87; 8-918-242-96-59;
8-918-463-92-98

А есле бы не эти проклятые ветки по ул. Братской, то еще бы быстрее нашел... cry

РевизорДата: Среда, 25.07.2012, 17.32 | Сообщение # 419
Quote (Татьянаа @ Сегодня, 17.02) )
и проползать сквозь заросли вишняка. скрючившись... (ветки висят на уровне 50 см от земли):

Я думаю, что это временные проблемы, а пляж долгоиграющая. sad

Аленка(Алена)Дата: Четверг, 26.07.2012, 18.01 | Сообщение # 420
Милый Дракошечка,спасибки большое за ваше желание помочь с офисом,мне бы еще нужно найти няню для своих сорванцов т к с ними никакой работы не получается

Живу для тех,кому нужна... Дружу лишь с теми,в ком уверена... Общаюсь с теми,кто приятен.И благодарна тем,кто меня ценит!!!

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5102)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3363)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3363)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1039)
  • politanekdottt (318)
  • Проблемы Ясенской косы. (285)
  • В преддверии праздников - статья про безопасность на природ (0)
  • ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО (0)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4