"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


"Минусы" в Приморско-Ахтарске - Страница 39 - Форум

Форма входа

Пятница
08.03.2019
22.05


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 08.03.2019, 22.05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
"Минусы" в Приморско-Ахтарске
Б.М.П. Дата: Суббота, 30.08.2014, 19.37 | Сообщение # 761
Группа: Гости





По делу, так по делу.. В нашем районе числится 14 человек, имеющих судимость, желающих быть депутатами. По новшествам, введенным в законодательство, каждый кандидат с судимостями,(погашенными или не погашенными), обязан в своем заявлении баллотироваться, указать, что у него есть судимость. У тех, кто указал и прошел регистрацию, в подписных листах будет указано, что имеет судимость. А, кто скрыл сей факт, обязан или добровольно написать заявление и выйти, или же через суд его выгонят. От нашей партии одного уже через суд отстранили (разбой и наркотики). Есть судимые в "С Р", "Единой России. Будете голосовать-смотрите. Хочу сказать:"На выборах обратите внимание на декларации кандидатов",кто какой бедненький."
 
Кушавший с тобой колбасу Дата: Суббота, 30.08.2014, 19.46 | Сообщение # 762
Группа: Гости





Здравия желаю , Маргорита Павловна!
Моё мнение такое:
ХУЁВОЕ У НАС ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО! НЕ ДОЛЖНО УПРАВЛЯТЬ ЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ ТЕМ КТО УЖЕ ПОЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ НА ЗАКОН, ОДНАЖДЫ...
 
холоп Дата: Суббота, 30.08.2014, 20.08 | Сообщение # 763
Группа: Гости





Цитата Б.М.П. ()
Будете голосовать-смотрите.

Мать, я не знаю в какой ты там партии сейчас состоишь, но не надо исподволь рекламировать себя!
Голосуют не за партии. Голосуют за стабильность, мир и будущее... Путин, Пожидаев, Спичка и есть гарантии ожидаемого!
Дай Бог им здоровья! Буду всеношно и вседенно молиться за них!
 
АнОним Дата: Суббота, 30.08.2014, 20.58 | Сообщение # 764
Группа: Гости





Цитата Б.М.П. ()
Хочу сказать:"На выборах обратите внимание на декларации кандидатов",кто какой бедненький."

А где можно посмотреть на декларации бедненьких? Дайте ссылку,будьде любезны.
 
Б.М.П. Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 10.28 | Сообщение # 765
Группа: Гости





768! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АнОним Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12.42 | Сообщение # 766
Группа: Гости





Холоп ПОЦЕЛУЙ Пожедаева и Спичку САМ ЗНАЕШЬ КУДА,а Президент ТАКИХ Га..он САМ ПРИКАЗАЛ КАЗНИТЬ,ПРОСТО ЭТИ ШИФРУЮТСЯ. http://youtu.be/5Pg7xAx6PNI
 
АнОним Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12.54 | Сообщение # 767
Группа: Гости





763 Опоздали батенька,обращение давно в Москве,а как составят самые полные документы,так и у Президента будут.А по вопросу ТИКа так это уже Верховный Суд России будет решать.ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.Особенно после "ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ" мозаика и сложится.
 
АнОним Дата: Понедельник, 01.09.2014, 02.37 | Сообщение # 768
Группа: Гости





Б.М.П., а буквы означают "без малейшего понятия?"
 
АнОним Дата: Понедельник, 01.09.2014, 10.15 | Сообщение # 769
Группа: Гости





773! Ты уже доумничался? Сиди и жди с моря погоды, "деятель".
 
ahtarets Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14.38 | Сообщение # 770
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
Пожалуйста не поздравляйте нас!...
Мы кто Вам??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему НАС в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ??? Задумайтесь хоть немного! Кто ни будь из Вас, был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат –«..убирайтесь отсюда Оккупанты!»??? Почему мы воюем с бывшими Братьями???? ВСЕ эти народы фашисты??? Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???? Почему почти все мои Братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле????...
все фашисты?, ВСЕ кроме нас?. Фашистский мир против человеколюбивой России-прикол. Самим не смешно? Да в России человеческая жизнь и личность никогда не ценилась и ни чего не стоила, А В ОСОБЕННОСТИ, НИ КОГДА НЕ ЦЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ СОЛДАТА....

Цитата Tcheremis ()
Пожалуйста не поздравляйте нас!...
Мы кто Вам??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему НАС в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ??? Задумайтесь хоть немного! Кто ни будь из Вас, был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат –«..убирайтесь отсюда Оккупанты!»??? Почему мы воюем с бывшими Братьями???? ВСЕ эти народы фашисты??? Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???? Почему почти все мои Братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле????...
все фашисты?, ВСЕ кроме нас?. Фашистский мир против человеколюбивой России-прикол. Самим не смешно? Да в России человеческая жизнь и личность никогда не ценилась и ни чего не стоила, А В ОСОБЕННОСТИ, НИ КОГДА НЕ ЦЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ СОЛДАТА....

Молодец ! Правильно сказал !

Хватит жить как попало ! Будем жить как придётся !
 
ahtarets Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14.49 | Сообщение # 771
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я здесь новенький ! Читаю ЧАТ и О-----ю ! Что за базар ?! Такое ощющение,что разговор идёт между БЫДЛОМ !!! Здесь НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ есть ? Какая разница,сидел ты или нет ?! Неужели нет ТЕМЫ,которая касается и волнует всех ? Вместо того чтобы поливать друг-друга дерьмом,встань около зеркала и спроси сам-себя,ТОТ-ЛИ ТЫ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЁШЬ ?! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ - СОБЛЮДАЙТЕ,хотя-бы,ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЭТИКУ ! wacko

Хватит жить как попало ! Будем жить как придётся !
 
АнОним Дата: Пятница, 05.09.2014, 09.34 | Сообщение # 772
Группа: Гости





Уважаемые участники форума! Я думаю, что есть среди Вас юристы или люди просто хорошо знающие законы! Прошу Вас помогите советом, ответом или просто добрым словом. Дело в том, что нас ПРИНУДИТЕЛЬНО заставляют отключиться от центрального отопления и перейти на индивидуальное.Живем в многоквартирном двухэтажном доме, некоторые квартиры в разные годы уже перешли на инд.отопление. Нас предупредили в конце июля, т.е. сами понимаете, что в таких домах живут в основном пенсионеры и сумма которую озвучили за подключение просто нереальная 60-90 т.р. Все прекрасно понимают, что свой котел это очень хорошо, но нужно же как-то предупреждать заранее. К этому надо готовиться: брать кредит, заниматься проектами и в конце концов ну не в зиму же это делать...Просто кому-то приСПИЧило, а люди страдают, нельзя так.
 
АнОним Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10.32 | Сообщение # 773
Группа: Гости





Сцуко, хотел почитать в местной брехаловке кто метит в депутаты так последняя газета на сайте - свежий номер за 22 июля. Есть там главред, али нет?
 
АнОним Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17.29 | Сообщение # 774
Группа: Гости





Голосуй за любого, кто не состоит в партии воров и жуликов.
 
Tcheremis Дата: Вторник, 09.09.2014, 18.20 | Сообщение # 775
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
http://news.mail.ru/politics/19468772/?social=ok ВОТ ТАК НУЖНО ПОСТУПАТЬ И С НАШИМИ ЧИНУШАМИ !!!

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОним Дата: Среда, 10.09.2014, 16.04 | Сообщение # 776
Группа: Гости





В почтовый ящики сыпят свою фуфель только едорасты, задолбали своей макулатурой. Зачем все это, ну ясно, кому портфели достанутся, отдайте деньги больным детям что ли.. не печатайте этот бред.
 
АнОним Дата: Пятница, 12.09.2014, 08.23 | Сообщение # 777
Группа: Гости





Придурок!!!!!!!!!!!!!!
 
АнОним Дата: Пятница, 12.09.2014, 08.44 | Сообщение # 778
Группа: Гости





Вчера, весь вечер невозможно было зайти на сайт. Может кто знает причину? Или просто выборы?
 
Tcheremis Дата: Пятница, 12.09.2014, 08.46 | Сообщение # 779
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Да. Я думала. что что-то с компом... Им нечего бояться. Возможно, выполняют "регламент" сверху.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Пятница, 12.09.2014, 08.48
 
Началось...! Дата: Пятница, 12.09.2014, 10.15 | Сообщение # 780
Группа: Гости





ПОШЛА НАКАЧКА! ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ -БЮДЖЕТНИКАМ РАСПОРЯЖЕНИЕ: ОБЕСПЕЧИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ЯВКУ НА ВЫБОРЫ И ОТЧИТАТСЯ КАЖДОМУ ОТДЕЛУ ПО- ШТУЧНО С НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ! ТОРЖЕСТВО ДЕМОКРАТИИ В ДЕЙСТВИИ!
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019