"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


"Минусы" в Приморско-Ахтарске - Страница 4 - Форум

Форма входа

Пятница
08.03.2019
22.12


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 08.03.2019, 22.12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
"Минусы" в Приморско-Ахтарске
АнОним Дата: Пятница, 25.11.2011, 11.22 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (Lesli)
Без предпринимателей Вы все без работы останетесь. Так, что молитесь на них. Они то без Вас проживут, а вот ВЫ...

Типичный ответ чиновника. По вашему, если убрать с рынка спекулянта сашу неДоброго, то мир рухнет?
По моему все только выиграют, особенно рыба. В отсутствии браконьерского орудия лова, начнет плодиться и размножаться. Если пересажать всех дармоедов чиновников, предпринимателей_они же спекулянты, эффект будет тот же. А народу, хуже чем сейчас не будет.
Давайте спросим у людей, нужны ли им все эти трутни, жирующие за счет , как вы выражаетесь, " стада".
 
Lesli Дата: Пятница, 25.11.2011, 13.15 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (АнОним)
По вашему, если убрать с рынка спекулянта сашу неДоброго, то мир рухнет?


Ну-у-уу! Вы берете совсем одиозные фигуры для примера! Еще Лексус приведите для примера, закрыть кофейный ларек и пол-больницы освободится. Отравления и онкология уйдут из Ахтарей.
Quote (АнОним)
Давайте спросим у людей, нужны ли им все эти трутни, жирующие за счет , как вы выражаетесь, " стада".


Вы их спросите нужен ли им Путин. Они, конечно, ответят "Нет". А убирете, и через год взвоют на коленях поползут:
"Батюшка Вл.Владимирович, прости нас, прими ярлык на вечное княжение!"
 
Lesli Дата: Суббота, 26.11.2011, 00.06 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Товарищ)
В Ахтарях совсем не дорогое жилье 3-х комнатная квартира всего от 1ммлн. до 1,5млн. кварплата как везде.


Товаришч, что то вы занижаете расценки:
Вот одно из последних объявлений:

Quote
Продается 1 комн. квартира 5 этаж, дом кирпичный, центр, ул. октябрьская
Евроремонт, железная дверь, застекленный балкон, встроенная мебель, сан узел совмещенный

Цена: 2500000


Однушка на последнем этаже, без лифта 2.5 лимона! Можно только догадываться скока трешка на втором этаже стоит...
 
АнОним Дата: Суббота, 26.11.2011, 16.50 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Lesli, в каком году объявления смотрел? Таких цен уже нет,за 2,5 мл. можно домик небольшой купить.В микрашке за 1,5 мл. 2вушка продается ,никому не надо. Предложений куча ,бегут люди из Ахтарей ,бегут в Краснодар ,Ростов.

Добавлено (26.11.2011, 16.50)
---------------------------------------------
СРОЧНО продается дом на Азовском море, в Краснодарском крае, в 4 км. от города Приморско-Ахтарск, в садовом товариществе "Маяк", улица Малиновая д.22.
Земельный участок 6 соток.Кирпичный 2-х этажный дом площадью 81,7 кв.м и всего за 800000т
объявление здесь на сайте

 
АнОним Дата: Суббота, 26.11.2011, 17.58 | Сообщение # 65
Группа: Гости





АнОним,
Quote (АнОним)
в 4 км. от города Приморско-Ахтарск,


В 24 км от города ничего нет? biggrin
 
АнОним Дата: Суббота, 26.11.2011, 19.16 | Сообщение # 66
Группа: Гости





S'il vous plait
Продаю 2-х эт дом в х. Морозовский. До моря 300 м , вся улица - новые дома, соседи - северяне. Планировка дома позв исп его под минигост. ц 45000 т р
 
АнОним Дата: Суббота, 26.11.2011, 19.56 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Что слышно то, быть Приморско-Ахтарску городом курортом?
 
Колян и Белочка Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14.10 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (АнОним)
Продаю 2-х эт дом в х. Морозовский. До моря 300 м , вся улица - новые дома, соседи - северяне. Планировка дома позв исп его под минигост. ц 45000 т р


Ц 45000 т.р. = 45 000 000рублей = 45 миллионов рублей.
Как-то не очень скромно. Не дороговато-ли оценивается "соседство с северянами"?

Добавлено (27.11.2011, 14.10)
---------------------------------------------

Quote (АнОним)
Земельный участок 6 соток.Кирпичный 2-х этажный дом площадью 81,7 кв.м и всего за 800000т

800000т =800 000 000=800лямов. Ещё круче.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19.27 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Шо, нет желающих?
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20.48 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (АнОним)
СРОЧНО продается дом на Азовском море, в Краснодарском крае, в 4 км. от города Приморско-Ахтарск, в садовом товариществе "Маяк", улица Малиновая д.22.
Земельный участок 6 соток.Кирпичный 2-х этажный дом площадью 81,7 кв.м и всего за 800000т
объявление здесь на сайте

Конечно, каждый хочет продать по дороже, купить по дешевле. "Маяк" - это дача, а не для жизни. Самые дешевые квартиры в авиагородке, на собачем, новых планах. Соседка купила квартиру в авиагородке за 1500, я считаю, что это дорого. В районе центра просят от 2-2.5 лимона. Вот именно, что просят. Желающих нет, народ в ажиотаже "курортного города", неоправданно взвинтили цены, в расчете на лохов северян. В чем то они правы. Если из за них у нас высоченные цены, то почему бы и им не впарить той же монетой.
 
Дядя Федор Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21.01 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Quote (Дракоша)
Если из за них у нас высоченные цены, то почему бы и им не впарить той же монетой.

Почему вы считаете, что из за них у нас высоченные цены? Цены устанавливают наши кугуты а пенсионеры северяне, которые ишачили там всю жизнь.

Добавлено (27.11.2011, 21.01)
---------------------------------------------
а не пенсионеры северяне

 
Колян и Белочка Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21.28 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (Дракоша)
В чем то они правы. Если из за них у нас высоченные цены, то почему бы и им не впарить той же монетой.

Мутационные процессы эволюционируют biggrin
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21.39 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Колян и Белочка)
Мутационные процессы эволюционируют

Вот ОНО, пришло, Дядя Федор. Это типичный представитель тех самых кугутов, устанавливающих цены на рынке.
Quote (Дядя Федор)
Почему вы считаете, что из за них у нас высоченные цены?

С Москвы или Питера в Ахтари не едут, а едут северяне. Денег полно, особо не торгуются, наши "Саши неДобрые" и обнаглели. Каждый, на своем месте, запредельно взвинчивают цены. По сути, это враги, враги трудового народа, враги в законе.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22.26 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Quote (Дракоша)
С Москвы или Питера в Ахтари не едут, а едут северяне. Денег полно, особо не торгуются,

Простите но вы полный дебил, если так действительно думаете!
Ксли и едут на юг те северяне у которых денег много то уж точно не в ваш мухосранск! а как минимум в краснодар или на курорты черноморского побережья.
В городки подобные вашему как раз едут малоимущие и пенсионеры с севера а вот вы пытаетесь с такой категории людей содрать три шкуры поднимая цены на жильё. С севера бегут не от хорошей жизни! и отнюдь не богатые люди, тех кто на севере деньги лопатой гребут хрен заставишь с этим расстаться, нужен им ваш нищий юг... за свои бабки они по три раза в год на канары отдыхать катаются! Вам ведь не в домек наверное что нам тут на севере приходится год копить, в чем-то себе отказывать чтоб летом приехать в какой-нибудь дешевый южный городок с морем и хоть немного набраться здоровья, погреться на солнце (это просто необходимо по медицинским показателям а не просто покайфавать на море) чтоб опять вкалывать всю зиму а это без малого с октября по май! с температурой от -10 до - 50.
Северян они винят в своих бедах блин, яблока им жалко, объели прям всех.... еще вопрос кто жадный до денег!
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23.24 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (АнОним)
яблока им жалко, объели прям всех....

А вы Аноним, как я понимаю, из тех, кто приезжая к нам город жметесь ребенку кулек черешни купить, побаловать.
У нас, после сезонного нашествия, все ветки , все деревья обглоданы вдоль дворов. Как после нашествия саранчи на сельхозполя.

Quote (АнОним)
а вот вы пытаетесь с такой категории людей содрать три шкуры поднимая цены на жильё

Мне не жаль Вас. Вы или недалекий или идиот , если и в прям считаете , что местные жители вам чем то обязаны.
И если бы Вы потрудились и почитали соседние темы созданные специально для приезжающих "нищих", то поняли бы , что спекулянты на рынке взвинчивают цены именно в расчете на ваш "пустой" кошелек. А страдаем , мы, жители и причем круглый год.
 
АнОним Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09.41 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Смотрел на ютубе как Жирик 24. 11. мочил едорастов. Очень забавно. Хинштейн согласился, что он состоит в партии воров и жуликов. Жирик так разошелся, что назвал ер говном.
Что то Немо давно тут не агитировал
 
АнОним Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13.26 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Quote (Дракоша)
А вы Аноним, как я понимаю, из тех, кто приезжая к нам город жметесь ребенку кулек черешни купить, побаловать.

Вы подтвердили мое предположение о ваших умственных способностях, написанных мной выше....
Если я и везу детей на отдых то уж точно не в деревню подобную вашей и покупаю ему то о чем вы, объединенный туристами голодранец, можете только мечтать!
Повторяю! в подобные вашему городу едут отдыхать мало имущие граждане и уж вряд-ли с севера, из моих многочисленных друзей и знакомых про ваш городишек никто и не слышал!

Quote (Дракоша)
А страдаем , мы, жители и причем круглый год

Вы как раз относитесь к той категории людей которым чужое благополучие не дает спокойно жить, для вас все плохие кто может себе позволить то о чем вы только мечтаете. Для вас все плохие, северяне, более благополучные соседи, у таких как вы и друзей не бывает социально и материально обеспеченных больше вас! Вас просто сжирает жаба. Хреновое чувство зависть!
Реально, живете в богом и властью забытом, в загибающемся без производства, в нищем городке, которому до курорта далеко а амбиции коренного Москвича....
Quote (Дракоша)
и в прям считаете , что местные жители вам чем то обязаны.

По-моему это вы считаете, что вам чем-то северяне обязаны….
А по поводу объеденных деревьев… сами же друг у друга и объедаете, жители этажек ворует в частном секторе и на дачах, в частном секторе друг у друга… вот уж кто удавится чтоб купить то что можно стырить у соседа так это сами местные! у кого то есть черешня но нет персиков и наоборот вот и воруете! Сами своей головой подумайте, если и приедит к вам какой-нибудь северянин на отдых.. (уже нонсенс, потратить как минимум 100 т.р. на билеты на самолет ради вашего загнивающего города без развлечений и с не развитой инфраструктурой) бог с ним, допустим нашелся такой идиот который выбрал ваш город вместо той же Турции которая в разы дешевле чем отдых на российских берегах и всетаки приехал, не уж то он потратив такие деньги будет жаться из за какого то кулька черешни, тем более детям??? Прутся то к вам как раз местные, тоесть с вашего же края где нет моря, вот они то и экономят на всем. Поверьте с севера, в ваш по крайней мере городишек точно не едут отдыхать!!! В следующий раз прежде чем обвинять во всех своих бедах и не удачах северян включайте голову! И попробуйте ради интереса проверить паспорт у того кто объедает ваши деревья, думаю не приятно удивитесь увидев там местную прописку!
 
Дракоша Дата: Вторник, 29.11.2011, 11.31 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Аноним, я вас обожаю!Все правда...Вы мои мысли читаете. И с головой у меня не все в порядке, голодное существование сказывается. Такой антирекламы Ахтарей, такой ненависти
к местным жителям из за кулька черешни, на этом сайте еще не писано.
Ваш "дружелюбный" пост можно смело цитировать неверующим северянам, собирающимся переехать сюда на ПМЖ, или на курорт, накопившим 100тыс руб на поезд.
Ваша мелочность шокирует!
 
АнОним Дата: Вторник, 29.11.2011, 13.09 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Quote (Дракоша)
И с головой у меня не все в порядке, голодное существование сказывается.

Вот в этом я с вами согласен на все 100%, раз до вашего мозга не дошла суть написанного мной в ответ на вашу не обоснованную ненависть и обвинения северян в собственных не удачах и бедах! не считаю целесообразным более общаться с не разумным существом зацикленным на "кульке черешни" (возможно вы и в детстве не доедали... приезжайте к нам на север, тут я вам и черешни и ананасов с манго куплю, покушаете и хоть узнаете что это такое)
Я прекрасно понимаю что не все в вашем городе идиоты подобные вам, да и город сам скорей всего красивый и был бы еще красивей и наверняка более благополучней, более развитый, если бы из него убрать гниль вроде вас разлагающую общество!
 
АнОним Дата: Вторник, 29.11.2011, 13.51 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Предлагаете патриотам убить Дракошу или изгнать из города?
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019