"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

 
Городские Новости Газета"Наш Город" Доска Объявлений

Форум
Неформальное - ТВ https://pr-ahtarsk.ru
ПОИСК

НЕФОРМАЛЬНОЕ - ТВ
22.02.2012 Общество и политика
Е. Шиневская - голосуйте з... {0}
17.01.2012 Новости и СМИ
Мясной беспредел! {4}
17.01.2012 Новости и СМИ
Компартмент по Российски {0}

НАВИГАТОР
Непр. ЛС:

Мини-чат

ПОПУЛЯРНОЕ
  Приморско-Ахтарске
На Форуме-
ДНЕВНИК ЕЖИКА:
-Вот и наступил этот день -
понедельник. Сегодня первый
 рабочий день после отпуска,
да ещё и...
Ахтарская Пресса
Газета
"Наш Город"

Абхазия
Я еще в Армии-Командировка




Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости города

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 868
Новых за месяц: 41
Новых за неделю: 9
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 8
Обычных юзеров: 804
Из них:
Парней: 743
Девушек: 121
Счетчики:
Онлайн:
Counter

файлы
TorrentRatioKeeper...(0)(226)
Avira AntiVir Pers...(2)(79)
Proxy Switcher(0)(167)
Selteco Bannershop...(0)(223)
StatistXP 10.9 Fin...(0)(368)
Проверь сайт на ви...(3)(125)
Nero v8.3.6.0(0)(94)
QIP.zip(0)(61)
OnTOP v2.1.1 Porta...(0)(53)
Easy CD-DA Extract...(0)(58)

Приветствую Вас, АнОним · RSS 14.04.2012, 18.24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Модератор форума: smit, Каплан  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№18.март 2012).Ложь – надоела! (22го февраля мне довелось присутствовать на «открытой сессии)
(№18.март 2012).Ложь – надоела!
Редактор Дата: Суббота, 17.03.2012, 21.03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


Ложь – надоела!

22-го февраля мне довелось присутствовать на «открытой сессии» городского Совета, на которой с отчётом выступал так называемый глава города (все горожане помнят, каким образом он оказался главой).
О сессии узнала случайно, т.к. в местных СМИ об этом ничего, как у нас принято, не объявлялось. Видимо, В. Спичка так не желал, чтобы его отчёт был услышан горожанами, что объявление о сессии разместил на 10 странице приложения к газете «Азовские зори». Напомню, что эту газету выписывают 50 человек, а в киосках она не продается. Я надеялась, что именно на открытой сессии публично смогу задать главам несколько вопросов, от ответа на которые они уклоняются при помощи отписок и молчания.
В зале на огромном экране крупными буквами было начертано, что администрация в своей работе руководствуется принципами «публичности и открытости». А ещё такое: «Эффективное муниципальное управление – основная функция, которую невозможно качественно выполнить без открытости власти и её диалога с обществом…». Большего лицемерия не придумаешь. Но это в стиле Спички и в этом вы убедитесь. Хотя вначале меня этот текст воодушевил…
После дежурного отчёта главы, который выступал с пафосом, хвалился, что при нем земельный налог достиг 970 рублей на человека в год (включая новорожденных), слово дали депутату Белых М.П. , которая обрушилась с критикой работы администрации и самого депутатского корпуса. Маргарита Павловна подробно рассказала, как и кем ремонтируются дома, как на самом деле разыгрываются муниципальные заказы, как организует администрация «диалог» с депутатами, как депутаты половину своего срока не посещают заседания, а только числятся. Конечно, её выступление вызвало бурю негодования, но крыть им было нечем, и всё ограничилось лишь беспочвенной ответной критикой самой Белых депутатами, которые служат не народу, а как мне показалось ,главе В. Спичке. Никакой абсолютно даже мельчайшей критики в адрес работы В. Спички из уст депутатов не прозвучало. Только восхваление, благодарение, восхищение.
В конце сессии глава города Спичка В.В. бросил реплику о том, что в отношении его работы критика со стороны Белых является голословной. Специально подобранные слушатели, конечно, поддержали В. Спичку, хлопали ему. Я думаю, что сторонники М.П. Белых обязательно есть среди жителей и решила развить аргументы Маргариты Павловны и довести их до большего числа горожан. Тем более что в ходе сессии В. Спичка сообщил, что он неустанно ведет борьбу с коррупцией, а изложенные М. Белых факты говорили об обратном. Итак.
Вот передо мной жалоба собственников квартир жилого дома по ул. Фестивальная 2/1. Тридцать два человека пишут на имя председателя горсовета Лафицкого С.Н., что после проведения капитального ремонта их дома, на который было собрано жильцами 139 тыс. рублей и выделено из бюджетов 2 млн.830 тыс. рублей, по всему периметру крыши по стенам течет вода. Вода заливает подъезды, попадает в квартиры № 29, 32, 45. Крышу на подвал и двери ремонтники не заменили, в центральном узле во втором подъезде не заменили лопнувшую канализационную трубу и на весь подъезд стоит невыносимая вонь. Тепловой счётчик жильцы также не могут установить, т.к. для этого необходима замена подводящей трубы. А к дому нет тротуара и нормальной подъездной дороги. Это никак не назовешь хорошей работой! Куда смотрел глава города – строитель и эффективный менеджер от ЕР?

Расследованием «ремонта» этого дома занялся дознаватель подполковник милиции А.Н. Бурба. Как показала председатель домкома Галиченко Л.В. ,вопрос ремонта дома решался на уровне главы города Спички В.В., а необходимые деньги поступали на счёт «Управляющей компании» под руководством Ю.Ф. Бердникова. Но самое интересное, что при выборе подрядчика для ремонта дома, собственников никто не спрашивал и этот вопрос тоже решался лично мэром. Вот как ответил на вопрос председателя домкома «Кто нам определил подрядчика?» Бердников: - «Я туда не касаюсь, мне сказали в администрации города кому перечислить деньги за капремонт и я их перечислил». Но в деле имеется протокол №7 общего собрания собственников,на котором якобы, утверждалась подрядная организация. Подписи под этим протоколом оказались поддельными – об этом имеется заключение почерковедческого исследования. «Текст выполнен другими лицами» - сказано в нём.
Надо напомнить читателю, что тимашевская фирма «Промжилстрой» засветилась в нашем городе ещё в 2009 году, когда начали ремонт 2-х домов в Авиагородке №3 и №5. Именно тогда администрация района и города пригласили её для проведения ремонта домов. С какой целью была выбрана иногородняя фирма? Можно только догадываться… Помните, как Ю.Н. Пожидаев настаивал на том, что в районе должны работать наши подрядчики, чтобы налоги оставались в нашем бюджете? А в действительности два года подряд с лёгкостью отдают десятки миллионов подряда никому не известной фирме, которая высоким качеством работ совсем не отличается, на что жалуются жители домов, и на что не обращают внимания главы.
В целях проведения строительно-технического исследования дознаватель направляет письмо об оказании содействия в ООО «Азак», однако «в связи с нахождением специалиста в служебном отпуске, провести данное исследование в отведенные сроки не представилось возможным». Прямо на коррупционные действия похоже, а глава говорит, что у него коррупция под контролем, а депутаты не находят в работе главы изъянов.
Дальше подполковник пишет: «Учитывая изложенное, в действиях директора ООО «Управляющая компания» Бердникова Ю.Ф. и, возможно, иных лиц может быть усмотрен состав преступления, предусмотренный ст. 159 и (или) 160 УК РФ, т.к. в собранных материалах имеются некоторые формальные признаки указанных преступлений. Однако установить конкретный ущерб в отведенные сроки не представилось возможным. В данных обстоятельствах в деянии Бердникова Ю.Ф. отсутствуют составы преступлений, предусмотренные ст. 159 и ст. 160 УК РФ».Получается, что из-за того, что подполковнику не хватило времени( специалист из «Азака» был в отпуске) и он не сосчитал сумму ущерба, преступления не стало…?
В шестой раз вчитываюсь в строки постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, но так и не могу понять: если есть «признаки», то почему отсутствует «состав преступления»? Что мешает установить конкретный ущерб? Не наличие ли высокого должностного положения у В.В. Спички и его принадлежность к партии «Единая Россия»?
А вот строки из письма ( от 14.10.2011 № 7/3 -53-2011) прокурора Краснодарского края Л. Г. Коржинека на имя губернатора Ткачёва А.Н.: «Имеют место признаки конфликта интересов у лиц, замещающих главные и высшие должности. Так, победителем в ряде аукционов для нужд Приморско-Ахтарского городского поселения признано ООО «Азов Строй», учредителями которого являются родной брат и две дочери главы администрации Приморско-Ахтарского городского поселения. При этом, в отдельных аукционах общество не могло быть допущено к участию в торгах…». И что после этого?

А после этого В. Спичку приглашают на должность главы Тимашевского района, от которой он отказывается и Ю. Пожидаев называет его «настоящим патриотом района». Может, правда, Тимашевского… Стыдно становится за такую власть, за такую страну. Как говорится, комментарии излишни. Вопросов много, но похоже, что с этой властью ответа на них мы не получим!
Пафосные, выступления и В. Спички и Ю. Пожидаева в конце сессии об их патриотизме, самоотверженной работе просто умиляет. Задавать вопросы главе на «открытой» сессии категорически запретили. Мне пришлось задать свой вопрос о незаконной продаже, захвате земли, принадлежащем дому №103 по ул. К. Шевченко в виде плаката. А сколько их, таких вопросов, которые не слышит администрация, и которые остаются без ответа? Так и хочется спросить - Валерий Владимирович, вы помните, как правда выглядит?

Е.Г. Шиневская

ЧЕТВЕРГ "Приазовье" 22 марта № 31
Открытое письмо главе Приморско-Ахтарского городского поселения
"Реальная оценка"

Уважаемый Валерий Владимирович! На открытой сессии Приморско-Ахтарского городского поселения 22 февраля нынешнего года выступала депутат городского Совета М.П.Белых. Прошло достаточно времени, чтобы осмыслить и дать оценку ее словам.
Судя по реакции зала, подавляющее большинство аудитории высказывания М. П. Белых не поддержали. Более того, в выступлениях депутатов городского корпуса звучали осуждения ее позиции.
Кто же мутит воду в городе? К сожалению, это одни и те же лица. Тем, кто забыл недавнюю историю района, хочется напомнить. Это они страстно поддерживали «реформатора» - первого главу района В.И.Сиротенко, которого затем за провалы в работе краевая (заметьте, на то время «демократическая») власть освободила от занимаемой должности.
Это те, кто с плакатами стоял у входа в рынок, агитируя нас голосовать за генерала Калугина, и ведь убедили избирателей. Генерал был избран, правда, уехал в США, принял американское гражданство, попутно сдав всю внешнюю разведку России. Это те, кто был всегда недоволен, в том числе и сегодня, всеми избранными главами города. А ведь глав избирает народ. Кто дал право игнорировать мнение избирателей? То ли вы говорите и на тех ли ставите, господа? Вы же были у власти, и результат вашей работы известен.
Не хотелось бы говорить, что в городе у нас все хорошо. Недостатки есть. Главное, что власть их видит и в зависимости от финансовых возможностей пытается их устранять. В отчетном докладе главы городского поселения был детально освещен итог работы администрации за истекший год. Сделано немало, и то, что планируется на перспективу - это все реально. И чтобы ни говорили, город становится краше, благоустроеннее, несмотря на скудный бюджет. Я был депутатом городского Совета при советской власти и скажу так: средств на все никогда не хватало.
Валерий Владимирович! Есть хорошая русская пословица: встречают по одежке, а провожают по уму. Своей работой Вы доказали, что являетесь умным и талантливым руководителем. А тем, кто поставил во главу угла критику, скажем, что желающий грязи всегда ее найдет. Вместо того, чтобы поддержать главу города, они ищут недостатки, зачастую надуманные.
Уважаемый Валерий Владимирович! Наша оценка такова - Вы на своем месте. И не обращайте внимания на злопыхателей. Они погоды не сделают. Успехов Вам в работе, а мы Вас в этом всегда поддержим.

И.В.ЛУКАШЕВ, атаман Приморско- Ахтарского районного казачьего общества, казачий полковник.
Н.А.ДЗЮБА, атаман городского казачьего общества, есаул.
Прикрепления: 4406113.jpg(49Kb)
 
kepinsaljugan Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00.27 | Сообщение # 2
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 8
Статус: Offline
Шиневская, ёханый бабай! Даже не стал читать до конца бред который Вы несете. Это оскорбительно для нормальных людей!!! Вы обсуждаете подрядчиков, глав всевозможных нах адмистраций, ети его нах!!! Вам плятям, только и дело что пиздеть на власти! Противно! Какого хуя трутням должны помогать, не то , что люди из власти, а оплачивать прихоть лодырей и жадюг граждане проживающие в частном секторе?
Привожу вам пример: Примерно в 1998 году я организовал кооператив и провёл на деньги пайщиков канализацию по улице Дальневосточная от перекрёстка оной с улицей Красноармейской. Наше сообщество расплатилось с двумя другими кооперативами. Линию тянули от улицы Комисара Шевченко. Линия которой я занимался была протяжённостью приблизительно 100 метров. Я вопреки проекту сделал запас и проложил трубы диаметром 200 миллиметров, при рекомендации в 150, учитывая развитие. Участники проекта против не были. Я собирал не однократно собрание пайщиков. На тот момент у меня было 8 человек в кооперативе. Сумма взноса составила 620 доллоров. Из них двое мои родственники. Моя бабушка, моя мама и я. Я мог бы спокойно наебать пайщиков и оформить канализацию только на себя, а потом втихоря развести слив всем своим родственникам, но я же не такая млять как вы пиздящая на каждом углу о партии воров и жуликов... Моя семья честно отдала в кооператив 1860 доллоров и живём спокойно. Приходила ко мне одна женщина . Муженёк её послал вероятно и слёзно просила, чтобы я подписал её заявление на подключение к канализации. Муженёк у нее не бедный. Ремонтом машин занимается. Я ей сказал, что подпишу после внесения шестисот двадцати доллоров минус одну одиннадцатую часть от суммы, согласно принципу справедливости. Перед ней ко мне ещё пару человек подключились... Женщина не согласилась со мной и просто ушла. По слухам , эта семья подключилась не законно, но я не стал её преследовать. На то есть водоканал. Пусть сами расследуют нарушения.
Хотите верьте, хотите нет... Документы есть в Водоканале. Проверяйте, если хотите. Это Ваше основное занятие.
Эх! спалил ник! Ну и хер с ним!
Казачков А. Ю.

Сообщение отредактировал kepinsaljugan - Воскресенье, 18.03.2012, 00.54
 
Татьянаа Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10.36 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 2015
Статус: Offline
В огороде бузина, а в Киеве - дядька...
kepinsaljugan, Ваш героический альтруизм, случившийся с Вами много лет назад и отложившийся в Вашей памяти навсегда, который выражается в том, что вы когда-то никого из своих соседей не "нае..." , возможно, получит свое развитие сначала в такой уродливой матерной форме, которую вы тут состряпали, и, со временем, Вы станете чем-то похожим на человека. Но - маловероятно...
Quote (kepinsaljugan)
Проверяйте, если хотите.

Зачем? От Вас же не зависит судьба города и горожан? И Ваша деятельность не распространяется дальше местной канализации, к счастью.

Статья-то о другом, неистовый Вы наш... smile

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 18.03.2012, 13.30
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11.07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 3611
Статус: Offline
biggrin
Quote (Татьянаа)
И Ваша деятельность не распространяется дальше местной канализации.


Браво Татьянаа, так его этого Казачкова А.Ю, по мусалам, тварь пьяную.

Quote (kepinsaljugan)
Эх! спалил ник! Ну и хер с ним!

Кишка, да не ты его спалил, а администрация сайта, которая следит за здоровьем нашего форума. Потому-то ты со своим новым ником и находишься там куда тебя определила Татьяна - в канализации!!!
Потому то ты и названивал мне этой ночью с 02-30 до 05 утра, пытаясь слезно выяснить кто тебя определил в клоаку...
Надеюсь , я ответил на твой вопрос, дебил?
Казачков, ты же божился, что больше ни ногой на этот "отвратительный" сайт, Каплан проотвечался, что бы за тебя вступилась! Админы навстречу пошли...закрыли некоторые темы!
Что, жить не можешь без унижения или это снова алкашка победила? Ты же мне , неделю назад, сам говорил, что нехер писать по пьяне. А сам ночью названивал, лыка не вязал, всех разбудил. Божился мне, что не ты по телефону, из моей матушки вымогал 40 тыс, якобы я в Абхазии местного порезал и нужен откуп. И кто тебе, мразь, теперь поверит после сегодняшней ночной вакханалии? И что ты за пидор такой?

Татьянаа, нет смысла отвечать этому подонку, пост через некоторое время будет перенесен в "кишечную". А пока пусть по читают те, кто его защищает, как он не оправдал их доверия.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11.58 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 6224
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)

Статья-то о другом, неистовый Вы наш..


Именно. Статья о выступлении Белых Маргариты Павловны:

Quote (Редактор)
слово дали депутату Белых М.П. , которая обрушилась с критикой работы администрации и самого депутатского корпуса. Маргарита Павловна подробно рассказала, как и кем ремонтируются дома, как на самом деле разыгрываются муниципальные заказы, как организует администрация «диалог» с депутатами, как депутаты половину своего срока не посещают заседания, а только числятся.

Quote (Редактор)
Спичка В.В. бросил реплику о том, что в отношении его работы критика со стороны Белых является голословной.

Quote (Редактор)
Я думаю, что сторонники М.П. Белых обязательно есть среди жителей и решила развить аргументы Маргариты Павловны и довести их до большего числа горожан. Тем более что в ходе сессии В. Спичка сообщил, что он неустанно ведет борьбу с коррупцией, а изложенные М. Белых факты говорили об обратном.


Таким образом Кишка говоря:
Quote (kepinsaljugan)
Это оскорбительно для нормальных людей!!! Вы обсуждаете подрядчиков, глав всевозможных нах адмистраций, ети его нах!!! Вам плятям, только и дело что пиздеть на власти! Противно!


Имел ввиду как Шиневскую, так и Белых. Именно Маргариту Павловну Козачков назвал "плятью", так, как Е.Г. в статье лишь пересказывала текст ее выступления на сессии.

Ну, а историю о Кишке-предпринимателе лично я читаю в четвертый раз. Первые два были еще на Пыпиновском форуме. Только суммы с годами растут. Может зависит от количества выпитого Козачковым?

Quote (kepinsaljugan)
Из них двое мои родственники. Моя бабушка, моя мама и я.


Чего папу в кооператив не принял? Так и заставлял до ветру бегать на угол Дальневосточной и Свободы, на заброшенный участок. За что ж ты так старичка не любил?
 
Славча Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19.13 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (kepinsaljugan)
Сообщение отредактировал kepinsaljugan - Воскресенье, 18.03.2012, 00.54


Он еще это редактировал! Чел активно хлебнул говна из своего кооператива. biggrin

Вау! Город жив!
 
Гапон Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22.55 | Сообщение # 7
Группа: Земляне
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Редактор)
Вот передо мной жалоба собственников квартир жилого дома по ул. Фестивальная 2/1. Тридцать два человека пишут на имя председателя горсовета Лафицкого С.Н., что после проведения капитального ремонта их дома, на который было собрано жильцами 139 тыс. рублей и выделено из бюджетов 2 млн.830 тыс. рублей, по всему периметру крыши по стенам течет вода. Вода заливает подъезды, попадает в квартиры № 29, 32, 45. Крышу на подвал и двери ремонтники не заменили, в центральном узле во втором подъезде не заменили лопнувшую канализационную трубу и на весь подъезд стоит невыносимая вонь. Тепловой счётчик жильцы также не могут установить, т.к. для этого необходима замена подводящей трубы. А к дому нет тротуара и нормальной подъездной дороги. Это никак не назовешь хорошей работой! Куда смотрел глава города – строитель и эффективный менеджер от ЕР?


Интересно, а после такого "КАП"ремонта акты о выполнении работа подписывали? Если "ДА", то кто? А если актов и договоров не было, то считайте, что никто Вам ничего и не делал. Требуйте деньги жильцов обратно!!! С Бердникова через СУД! Да и в прокуратуру неплохо обратиться, часть денежек-то федеральные.

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Гапон Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22.57 | Сообщение # 8
Группа: Земляне
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Редактор)
А после этого В. Спичку приглашают на должность главы Тимашевского района

Даешь Спичку на главу Краснодарского края! А то все Ткачев, Ткачев....

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Гапон Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23.01 | Сообщение # 9
Группа: Земляне
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (kepinsaljugan)
Примерно в 1998 году я организовал кооператив

Ну понятно, по ночам не спится, потому что кооператив налоги не платит. Заплати налоги и спи спокойно, НЕдорогой и вовсе НЕтоварищ!

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
smit Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10.06 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Quote (Гапон)
Интересно, а после такого "КАП"ремонта акты о выполнении работа подписывали? Если "ДА", то кто?


Жильцы актов не подписывали. Вот что показывала следователю домком Галиченко:
"В предъявленных мне на обозрение светокопиях выписки из протокола №7 от 19.08.2010 г. внеочередного общего собрания собственников помещений в МКД по адресу г.Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная 2/1, на котором была утверждена подрядная организация ЗАО "Промжилстрой"; акта приемки в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом элементов общего имущества в многоквартирном доме от 11.11.2010г. и выписки из протокола №8 от 11.11.2010 г. внеочередного общего собрания собственников помещений в МКД, подпись от имени председателя домкома - Галиченко Л.В. похожа на мою, но я данные документы не подписывала, вижу их впервые и кто их заполнял я не знаю. Хочу заметить, что моя фамилия записана неверно "Галиниченко Л.В." вместо Галиченко. Подпись от имени секретаря собрания Пыльневой И.В. так же ей не принадлежит."

И один в поле - воин.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№18.март 2012).Ложь – надоела! (22го февраля мне довелось присутствовать на «открытой сессии)
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:




Недвижимость и Квартиры [32] Автомобили [0] Бизнес, сотрудничество [7] Бытовые товары [7]
Для офиса [0] Компьютеры [16] Лесная промышленность [4] Металлы [3]
Нефть, газ, уголь [0] Продукты питания [0] Промышленное оборудование [84] Прочие товары [2]
Связь и телекоммуникации [0] Строительство [9] Услуги в разных сферах [10] Химия [0]
Разное [12]









Бесплатные Объявления
13.04.2012
Предлагаем краны шаровые 11лс60п, 11лс45п. Наличие на складе. 
13.04.2012
Женское белье оптом 
13.04.2012
Купальники оптом 
12.04.2012
Сниму жилье 
12.04.2012
Предлагаем к поставке ферросплавы, чугун, плавиковошпатовые концентраты, огнеупорные материалы, электроды 
12.04.2012
монограмма, печати, штампы, факсимиле 
11.04.2012
Строительство домов под ключ. 
11.04.2012
Монитор ViewSonic VE702m 
10.04.2012
65Г,60С2А,30ХГСА,14Х17Н2,20Х23Н18,12Х18Н10Т,У8-10А,4Х5МФС,6ХВ2С,Р18,,,,,,,,,, 
10.04.2012
Продается дача 
10.04.2012
Куплю оборудование 
09.04.2012
Торговая площадка нефтегазового оборудования oilgas-trade.com 
09.04.2012
Кондитерское оборудование. 
09.04.2012
Продам изоляторы ШФ-10Г с хранения 92г. Выпуска кол-во 7000 шт. Цена 70 руб. Возможен торг. 8-912-477-03-35 Игорь. Фото по запросу. 
09.04.2012
"МеталлПрофиль" 
08.04.2012
Меняю дом на квартиру 
08.04.2012
Продаю дом 
03.04.2012
Массажная кушетка "CERAGEM" 
03.04.2012
Турагентство 1001Тур 
02.04.2012
Натяжные потолки оптом и в розницу!!!!! 













ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г.(135)4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА!(436)САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые....(3)(№15.ноябрь 2011).Больные ждут, а лекарств всё нет…(14)ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ...(1256)Наша милиция(865)Выборы Президента РФ 4-го марта 2012г.(322)Женский форум.(549)"Минусы" в Приморско-Ахтарске(225)

На Общие Темы 1
Приморско-Ахтарск 82
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 1
Музыка 0
Видео 19
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 26
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 26

Создать сайт бесплатно
Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2012