"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

(№18.март 2012).Ложь – надоела! - Страница 3 - Форум

Форма входа

Вторник
26.09.2017
17.45

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.09.2017, 17.45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№18.март 2012).Ложь – надоела! (22го февраля мне довелось присутствовать на «открытой сессии)
(№18.март 2012).Ложь – надоела!
РедакторДата: Суббота, 17.03.2012, 21.03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!

Ложь – надоела!

22-го февраля мне довелось присутствовать на «открытой сессии» городского Совета, на которой с отчётом выступал так называемый глава города (все горожане помнят, каким образом он оказался главой).
О сессии узнала случайно, т.к. в местных СМИ об этом ничего, как у нас принято, не объявлялось. Видимо, В. Спичка так не желал, чтобы его отчёт был услышан горожанами, что объявление о сессии разместил на 10 странице приложения к газете «Азовские зори». Напомню, что эту газету выписывают 50 человек, а в киосках она не продается. Я надеялась, что именно на открытой сессии публично смогу задать главам несколько вопросов, от ответа на которые они уклоняются при помощи отписок и молчания.
В зале на огромном экране крупными буквами было начертано, что администрация в своей работе руководствуется принципами «публичности и открытости». А ещё такое: «Эффективное муниципальное управление – основная функция, которую невозможно качественно выполнить без открытости власти и её диалога с обществом…». Большего лицемерия не придумаешь. Но это в стиле Спички и в этом вы убедитесь. Хотя вначале меня этот текст воодушевил…
После дежурного отчёта главы, который выступал с пафосом, хвалился, что при нем земельный налог достиг 970 рублей на человека в год (включая новорожденных), слово дали депутату Белых М.П. , которая обрушилась с критикой работы администрации и самого депутатского корпуса. Маргарита Павловна подробно рассказала, как и кем ремонтируются дома, как на самом деле разыгрываются муниципальные заказы, как организует администрация «диалог» с депутатами, как депутаты половину своего срока не посещают заседания, а только числятся. Конечно, её выступление вызвало бурю негодования, но крыть им было нечем, и всё ограничилось лишь беспочвенной ответной критикой самой Белых депутатами, которые служат не народу, а как мне показалось ,главе В. Спичке. Никакой абсолютно даже мельчайшей критики в адрес работы В. Спички из уст депутатов не прозвучало. Только восхваление, благодарение, восхищение.
В конце сессии глава города Спичка В.В. бросил реплику о том, что в отношении его работы критика со стороны Белых является голословной. Специально подобранные слушатели, конечно, поддержали В. Спичку, хлопали ему. Я думаю, что сторонники М.П. Белых обязательно есть среди жителей и решила развить аргументы Маргариты Павловны и довести их до большего числа горожан. Тем более что в ходе сессии В. Спичка сообщил, что он неустанно ведет борьбу с коррупцией, а изложенные М. Белых факты говорили об обратном. Итак.
Вот передо мной жалоба собственников квартир жилого дома по ул. Фестивальная 2/1. Тридцать два человека пишут на имя председателя горсовета Лафицкого С.Н., что после проведения капитального ремонта их дома, на который было собрано жильцами 139 тыс. рублей и выделено из бюджетов 2 млн.830 тыс. рублей, по всему периметру крыши по стенам течет вода. Вода заливает подъезды, попадает в квартиры № 29, 32, 45. Крышу на подвал и двери ремонтники не заменили, в центральном узле во втором подъезде не заменили лопнувшую канализационную трубу и на весь подъезд стоит невыносимая вонь. Тепловой счётчик жильцы также не могут установить, т.к. для этого необходима замена подводящей трубы. А к дому нет тротуара и нормальной подъездной дороги. Это никак не назовешь хорошей работой! Куда смотрел глава города – строитель и эффективный менеджер от ЕР?

Расследованием «ремонта» этого дома занялся дознаватель подполковник милиции А.Н. Бурба. Как показала председатель домкома Галиченко Л.В. ,вопрос ремонта дома решался на уровне главы города Спички В.В., а необходимые деньги поступали на счёт «Управляющей компании» под руководством Ю.Ф. Бердникова. Но самое интересное, что при выборе подрядчика для ремонта дома, собственников никто не спрашивал и этот вопрос тоже решался лично мэром. Вот как ответил на вопрос председателя домкома «Кто нам определил подрядчика?» Бердников: - «Я туда не касаюсь, мне сказали в администрации города кому перечислить деньги за капремонт и я их перечислил». Но в деле имеется протокол №7 общего собрания собственников,на котором якобы, утверждалась подрядная организация. Подписи под этим протоколом оказались поддельными – об этом имеется заключение почерковедческого исследования. «Текст выполнен другими лицами» - сказано в нём.
Надо напомнить читателю, что тимашевская фирма «Промжилстрой» засветилась в нашем городе ещё в 2009 году, когда начали ремонт 2-х домов в Авиагородке №3 и №5. Именно тогда администрация района и города пригласили её для проведения ремонта домов. С какой целью была выбрана иногородняя фирма? Можно только догадываться… Помните, как Ю.Н. Пожидаев настаивал на том, что в районе должны работать наши подрядчики, чтобы налоги оставались в нашем бюджете? А в действительности два года подряд с лёгкостью отдают десятки миллионов подряда никому не известной фирме, которая высоким качеством работ совсем не отличается, на что жалуются жители домов, и на что не обращают внимания главы.
В целях проведения строительно-технического исследования дознаватель направляет письмо об оказании содействия в ООО «Азак», однако «в связи с нахождением специалиста в служебном отпуске, провести данное исследование в отведенные сроки не представилось возможным». Прямо на коррупционные действия похоже, а глава говорит, что у него коррупция под контролем, а депутаты не находят в работе главы изъянов.
Дальше подполковник пишет: «Учитывая изложенное, в действиях директора ООО «Управляющая компания» Бердникова Ю.Ф. и, возможно, иных лиц может быть усмотрен состав преступления, предусмотренный ст. 159 и (или) 160 УК РФ, т.к. в собранных материалах имеются некоторые формальные признаки указанных преступлений. Однако установить конкретный ущерб в отведенные сроки не представилось возможным. В данных обстоятельствах в деянии Бердникова Ю.Ф. отсутствуют составы преступлений, предусмотренные ст. 159 и ст. 160 УК РФ».Получается, что из-за того, что подполковнику не хватило времени( специалист из «Азака» был в отпуске) и он не сосчитал сумму ущерба, преступления не стало…?
В шестой раз вчитываюсь в строки постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, но так и не могу понять: если есть «признаки», то почему отсутствует «состав преступления»? Что мешает установить конкретный ущерб? Не наличие ли высокого должностного положения у В.В. Спички и его принадлежность к партии «Единая Россия»?
А вот строки из письма ( от 14.10.2011 № 7/3 -53-2011) прокурора Краснодарского края Л. Г. Коржинека на имя губернатора Ткачёва А.Н.: «Имеют место признаки конфликта интересов у лиц, замещающих главные и высшие должности. Так, победителем в ряде аукционов для нужд Приморско-Ахтарского городского поселения признано ООО «Азов Строй», учредителями которого являются родной брат и две дочери главы администрации Приморско-Ахтарского городского поселения. При этом, в отдельных аукционах общество не могло быть допущено к участию в торгах…». И что после этого?

А после этого В. Спичку приглашают на должность главы Тимашевского района, от которой он отказывается и Ю. Пожидаев называет его «настоящим патриотом района». Может, правда, Тимашевского… Стыдно становится за такую власть, за такую страну. Как говорится, комментарии излишни. Вопросов много, но похоже, что с этой властью ответа на них мы не получим!
Пафосные, выступления и В. Спички и Ю. Пожидаева в конце сессии об их патриотизме, самоотверженной работе просто умиляет. Задавать вопросы главе на «открытой» сессии категорически запретили. Мне пришлось задать свой вопрос о незаконной продаже, захвате земли, принадлежащем дому №103 по ул. К. Шевченко в виде плаката. А сколько их, таких вопросов, которые не слышит администрация, и которые остаются без ответа? Так и хочется спросить - Валерий Владимирович, вы помните, как правда выглядит?

Е.Г. Шиневская

ЧЕТВЕРГ "Приазовье" 22 марта № 31
Открытое письмо главе Приморско-Ахтарского городского поселения
"Реальная оценка"

Уважаемый Валерий Владимирович! На открытой сессии Приморско-Ахтарского городского поселения 22 февраля нынешнего года выступала депутат городского Совета М.П.Белых. Прошло достаточно времени, чтобы осмыслить и дать оценку ее словам.
Судя по реакции зала, подавляющее большинство аудитории высказывания М. П. Белых не поддержали. Более того, в выступлениях депутатов городского корпуса звучали осуждения ее позиции.
Кто же мутит воду в городе? К сожалению, это одни и те же лица. Тем, кто забыл недавнюю историю района, хочется напомнить. Это они страстно поддерживали «реформатора» - первого главу района В.И.Сиротенко, которого затем за провалы в работе краевая (заметьте, на то время «демократическая») власть освободила от занимаемой должности.
Это те, кто с плакатами стоял у входа в рынок, агитируя нас голосовать за генерала Калугина, и ведь убедили избирателей. Генерал был избран, правда, уехал в США, принял американское гражданство, попутно сдав всю внешнюю разведку России. Это те, кто был всегда недоволен, в том числе и сегодня, всеми избранными главами города. А ведь глав избирает народ. Кто дал право игнорировать мнение избирателей? То ли вы говорите и на тех ли ставите, господа? Вы же были у власти, и результат вашей работы известен.
Не хотелось бы говорить, что в городе у нас все хорошо. Недостатки есть. Главное, что власть их видит и в зависимости от финансовых возможностей пытается их устранять. В отчетном докладе главы городского поселения был детально освещен итог работы администрации за истекший год. Сделано немало, и то, что планируется на перспективу - это все реально. И чтобы ни говорили, город становится краше, благоустроеннее, несмотря на скудный бюджет. Я был депутатом городского Совета при советской власти и скажу так: средств на все никогда не хватало.
Валерий Владимирович! Есть хорошая русская пословица: встречают по одежке, а провожают по уму. Своей работой Вы доказали, что являетесь умным и талантливым руководителем. А тем, кто поставил во главу угла критику, скажем, что желающий грязи всегда ее найдет. Вместо того, чтобы поддержать главу города, они ищут недостатки, зачастую надуманные.
Уважаемый Валерий Владимирович! Наша оценка такова - Вы на своем месте. И не обращайте внимания на злопыхателей. Они погоды не сделают. Успехов Вам в работе, а мы Вас в этом всегда поддержим.

И.В.ЛУКАШЕВ, атаман Приморско- Ахтарского районного казачьего общества, казачий полковник.
Н.А.ДЗЮБА, атаман городского казачьего общества, есаул.
Прикрепления: 4406113.jpg(49Kb)

ГапонДата: Понедельник, 02.04.2012, 17.00 | Сообщение # 41
Баунти, оглашаю весь список с фото
http://www.frskuban.ru/index.p....article

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

TcheremisДата: Понедельник, 02.04.2012, 18.13 | Сообщение # 42
Quote (Lesli)
Кстати, почему-то я уверен, что сие православное массовое слабоумное помешательство оплачено из моих налогов. Или я ошибаюсь, и их надо исправно платить?

Лесли, и из моих - тоже. Может, спросим? Как это сделать?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

БаунтиДата: Понедельник, 02.04.2012, 18.55 | Сообщение # 43
Quote (Гапон)
Баунти, оглашаю весь список с фото

Спасибочки.
Вообще много у нас разных дармоедов развелось, ужас. Район в полнейшем анусе, что вообще чиновники в том числе и эти делают? Поражаюсь, лет 20-30 назад когда все шуршало и работало в 2-3 смены такого количества чиновников - бездельников не наблюдалось.
Администраци, городская + районная в чем их суть? Пользы никакой. Ну вот что они создали, где заводы, фабрики, ветрогенераторы, кроличьи фермы? Ну заасфальтировали пяток км дорог, так и что? ну дали заявку на тендер и бух. перечислила бабки, все. Маразм.

smitДата: Понедельник, 02.04.2012, 23.00 | Сообщение # 44
Quote (Lesli)
Отвратительно зрелище. На мой взгляд, это гораздо хуже митингов "против оранжевой заразы".

Трижды согласен!
Черносотенцы. Они смелы потому что за ними их Бог - ВВП и обслуживающие его губеры. Они боятся даже, молча стоящих с цитатами из Святого писания, людей. Рвут, подонки, святые, для верующих, слова. И при этом казачий клоун Долуда называет себя православным. Стыдоба!
Если бы эти глупые девчонки вместо: "Богородица, Путина прогони!" спели бы:"Богородица, Путина благослови!" им бы эти клоуны пели осанну.

И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Понедельник, 02.04.2012, 23.01

БаунтиДата: Вторник, 03.04.2012, 15.16 | Сообщение # 45
Quote (smit)
И при этом казачий клоун Долуда называет себя православным.

Этот "православный", раньше ходил с партбилетом КПСС и гнобил эту РПЦ. Что то этот казачий генерал не организовывал и не выступал на митингах, когда Цапки Кущевку резали, очко видать не железное, а тут голосок прорезался, знает, что башку не оторвут.

КапланДата: Вторник, 03.04.2012, 18.33 | Сообщение # 46
Сегодня опять получили люди газету "Приазовье" без вкладыша, где должен быть список объектов приватизации. Этот факт лишний раз подтверждает, что администрация района не заинтересована в том, чтобы люди что-то знали и видели. Вот вам глассность, открытость и все остальное. Сговор. Интересно, что скажет завтра на мой звонок Шеврикуко М.В.? Сколько можно лгать? Надоел уже до чертиков этот бардак. И, где выход?

За справедливость...

ГапонДата: Вторник, 03.04.2012, 19.55 | Сообщение # 47
Там все уже украдено до нас....

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Кишка-Казачков2Дата: Вторник, 03.04.2012, 23.54 | Сообщение # 48

Quote (Гапон)
Там все уже украдено до нас....

Как коротко и все понятно! БИС! Вы честны и окровенны. В таком коротком предложении выразили всю суть. Спасибо.

LesliДата: Среда, 04.04.2012, 02.05 | Сообщение # 49
Молоток Кишка. Зарегился, поблагодарил юзеров и свободен. Давай в стоило. Как говаривал Дракоша твоему дружбану Ахтари2005, определяя его в "опущенные":

Quote (Дракоша)
Ну вот и умница , подонок, домой пришел! Нагулялся и пришел!
Здесь тебе место.

smitДата: Четверг, 05.04.2012, 15.44 | Сообщение # 50
Quote (Lesli)
почему-то я уверен, что сие православное массовое слабоумное помешательство оплачено из моих налогов

И это помешательство собрало около 10 тыс чел, как врут официальные источники. А мне интересно, соберёт ли ткачев митинг, осуждающий брехню патриархии, спрятавшей с помощью фотошопа дорогущие часы патриарха?
И будут ли ряженые казачки рвать плакаты с изображением руки патриарха в этих часиках?
А вот и позорное зрелище. От Бога ничего не спрячешь!

У патриарха на руке нет часов - а в отражении на столе - они есть! Ложь всегда всплывёт. А патриарх об этом забыл. Думал проканает. Навставник божий...
Прикрепления: 8738236.jpg(135Kb)

И один в поле - воин.

КортесДата: Четверг, 05.04.2012, 17.43 | Сообщение # 51
Quote (smit)
От Бога ничего не спрячешь!

Чего прятать? Он все знает, он патриарха назначил. biggrin Зачем вобще монахам часы? Думают о вечном, без суеты.Молитвы по солнцу.

LesliДата: Пятница, 06.04.2012, 01.54 | Сообщение # 52
Quote (smit)
Думал проканает. Навставник божий...

Не перед Пасхой будет сказано, но попы в последнее время жгут не по детски.
Чаплин назвал Моцарта - попсней, девчонок травят, Мадонну бойкотируют, пидоров клеймят, митинги собирают. Кураев вообще хавальник не закрывает - Жирик от православия.
Впечатление, что смотрю "Рожденную революцией" где поп в деревне пугает паству ужасами новой жизни. Так и хочется спросить: "По чем опиум для народа??!!"
Как они закон одобряют о пропаганде гомиков!!!
Тут переключал каналы, на "России" как всегда что-то типа "Аншлага" с одними и теми же рожами. По привычке останавливаюсь - рассматриваю лица зрителей. Всегда интересно как дебилы выглядят, как их в толпе различить? Кто еще свои кровные заплатит, чтоб такую хрень смотреть! Там, чтоб улыбнуться надо такое усилие сделать...
И вот смотрю и доходит, что в свете нового закона за пропаганду гомосексуализма, всех этих комиков на нары надоть. Что ни номер, то мужик под бабу косит. Всех вместе, с осветителями, суфлерами и зрителями, всех в кутузку.
А попы на несчастную Мадонну ополчились...

smitДата: Пятница, 06.04.2012, 07.49 | Сообщение # 53
Quote (Lesli)
Что ни номер, то мужик под бабу косит. Всех вместе, с осветителями, суфлерами и зрителями, всех в кутузку.

Смотрю по спутнику грузинский канал "ПИК" - идёт реклама: впервые в Германии гастроли "Русских бабок" и рожи двух этих придурков в косыночках. Чем не реклама гомосеков? Их тоже упекут с Басковым (он ведущий)?
Вместо борьбы с коррупцией и наведением порядка в государственных институтах - митинги в защиту патриарха и в осуждение ПуссиРайта. Чтобы не делать, лишь бы народ отвлечь от основных проблем! Уроды!

И один в поле - воин.

РевизорДата: Пятница, 06.04.2012, 14.24 | Сообщение # 54
Quote (smit)
Смотрю по спутнику грузинский канал "ПИК" - идёт реклама: впервые в Германии гастроли "Русских бабок" и рожи двух этих придурков в косыночках.

Зачем Грузинам рекламировать гастроли русского бреда в Германии? cranky
Как сложно устроен мир dry

Я подумал, с этим законом, в Ахтарях скоро мужиков не останется! cry Только у Вас видал, как по воскресеньям после свадьбы мужики в женской одежде по городу бегают, на бутылку собирают. Вы может привыкли, а приезжих такая гомосятина шокирует.
Теперь посидят 15 суток, подумают И все будет благопристойно. biggrin

TcheremisДата: Суббота, 07.04.2012, 20.59 | Сообщение # 55
В пятницу была внеочередная сессия райсовета, на которой рассматривали поправки в бюджет. Депутат Бирюков предложил внести в повестку сессии информационное сообщение заместителя главы Проскура О.Н. "О состоянии дел в районной больнице". Мотивировал тем. что люди звонят с жалобами и интересуются как работает новый главврач. Одни говорят, что долги у больницы растут, другие - что погашаются. Депутаты единогласно отклонили это предложение. Вот так пекутся наши избиратели о нашем здоровье...
Quote (Ревизор)
Только у Вас видал, как по воскресеньям после свадьбы мужики в женской одежде по городу бегают,

Ряженые давно бегают и по Кубани и по Украине, когда про "гомосятину" слыхом не слыхивали. Не отсюда истоки...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

ДракошаДата: Суббота, 07.04.2012, 21.17 | Сообщение # 56
Сержант
Quote (Татьянаа)
Депутаты единогласно отклонили это предложение.

Все что касаемо деятельности чиновников, депутатами не касаемо и отклоняемо, заговор какой то или договор - вы не трогаете нас, а мы вас.

LesliДата: Суббота, 07.04.2012, 23.58 | Сообщение # 57
Quote (Татьянаа)
Ряженые давно бегают и по Кубани и по Украине, когда про "гомосятину" слыхом не слыхивали. Не отсюда истоки...

Почем знать, почем знать....
Как известно, в Спарте, где процветал культ война, это было обычным делом. Опять же самураи японские с тем же культом, считали это нормой. И они жили среди женщин. А тут Целая запорожская сечь! Да без баб! Мало верится, что все жили по Гоголю. Так, что истоки надо изучить. А вид, для непосвященного, действительно странноватый.
Типа " раз - не пи...с"

Quote (Татьянаа)
Депутаты единогласно отклонили это предложение. Вот так пекутся наши избиратели о нашем здоровье...

Ждут, пока гром не грянет, чтобы перекреститься. А гром грянул! Совсем недалече
В Славянске. Почитайте, интересно : Форум Славянска. У них там дети мрут, как мухи. На конвейере. Бирюков хочет предупредить взрыв негодования, а эти придурки кобенятся. Не врубаются, что на такой вот волне, можно людей поднять. И не на митинг, а посерьезней.

TcheremisДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16.59 | Сообщение # 58
Quote (Lesli)
Почитайте, интересно

Действительно интересно, темы те же, что и у нас. Я -в шоке. Почти один к одному.

ДракошаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17.17 | Сообщение # 59
Сержант
Quote (Татьянаа)
Я -в шоке. Почти один к одному.

Так , кто у кого копирует, мы у Славянска или они у Ахтарей? Все эти темы объединяет одно, действие происходит на Кубани и имя ему - губернатор Ткачев.

TcheremisДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17.36 | Сообщение # 60
А вот и дополненный рассказ о Волгоградских деятелях от ЕР. Думаю, что там не лучше все обстоит. Система Путина:
http://navalny.livejournal.com/698477.html

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№18.март 2012).Ложь – надоела! (22го февраля мне довелось присутствовать на «открытой сессии)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3245)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3245)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (0)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Будьте внимательней к своему здоровью! История из жизни. (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2