"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

60 - в одной квартире...! - Страница 5 - Форум

Форма входа

Среда
26.07.2017
19.26

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.07.2017, 19.26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » 60 - в одной квартире...! (О том, как в 14 метровой комнатке прописаны более 50 сирот..)
60 - в одной квартире...!
РедакторДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00.39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Репортаж из Приморско-Ахтарска о том, как в 14 метровой комнатке прописаны более 50-ти детей-сирот.

В Приморско-Ахтарске есть дети -сироты, которых "прописали" по адресу действующего городского кладбища, ул. Победы, 116.
Об этом журналисты
 постеснялись рассказать. В нашей стране хватает средств на строительство
олимпийских объектов, мостов на остров Русский, организации чемпионатов
мира и различных саммитов, но только не находится на сирот, инвалидов и
ветеранов. Вот так и в нашем районе. Всё зависит от того, как
определяет приоритеты наша власть. 22 марта большинство депутатов дало
положительную оценку работе администрации и главы за 2012 год. Стыдно
перед детьми и стариками. Депутат районного Совета Бирюков А.Г.

АнОнимДата: Среда, 08.05.2013, 10.43 | Сообщение # 81

Господин многоуважаемый Админ Сайта, ты как всегда перевираешь. Никто не говорил, что нельзя давать квартиры сиротам. Речь шла о том, что есть более нуждающиеся люди, которые воевали за будущее страны. Они не привыкли плакаться. Ты предлагаешь их забыть? Вычеркнуть из жизни? У них осталось совсем не много времени на этом свете жить, а молодёжь может и сама о себе позаботиться. В идеале-надо всем выдать по квартире. Даже Рубану, который по фальшивым документам стоит на очереди на квартиру. У которого был свой дом, пропитый им и теперь живет в доме своих родителей, но квартирку хочет отхапать у государства. Вернее не у государства, а у всех нас, любителей поговорить о налогах... Мы все любим потрещать о ворах и жуликах, но каждый был бы не прочь получить что либо на халяву...

LesliДата: Среда, 08.05.2013, 10.54 | Сообщение # 82
Цитата (АнОним)
Речь шла о том

Так ты научись мысли излагать, дебил. Но, даже в повторном изложении логики никакой. Типа: не будем никому давать квартиры, пока не найдем самого нуждающегося и самого заслуженного. Идиот ты Кишка. Потому и не понимаешь, что каждый твой пост смехотворен. Главная твоя задача - кого-нибудь обосрать, и к этому "стержню", ты прикручиваешь "мысли" и "доводы". А так, как вместо мозгов у тебя жижа, то результат такой же. Получается как у Лексус.

АнОнимДата: Среда, 08.05.2013, 11.02 | Сообщение # 83

Что с тобой говорить? Всё равно всё исказишь... Всем понятно,- только тебе не понятно. Знаю, что ты меня пытаешься разозлить,- вот и пишешь всякую ахинею, постоянно представляясь дебилом. Выздаравливай Димончик!

АнОнимДата: Среда, 08.05.2013, 12.51 | Сообщение # 84

Цитата (АнОним)
Эти блоки вроде бы сняты со старого здания, которое ввиде арок строится по ул. Фестивальной.

Оформили видимо как новые, Пожидаев хвалился по АТВ, что детсад построим и все хорошо будет, но что то сдохло все, опять недоработали, где бабки выделенные на детсад и почему блоки старые?

TcheremisДата: Среда, 08.05.2013, 17.27 | Сообщение # 85
Цитата (АнОним)
Речь шла о том, что есть более нуждающиеся люди, которые воевали за будущее страны.

Да, ветераны войны, которых не обеспечили до сих пор благоустроенным жильем, у нас в городе имеются. Хотите заняться этой темой и помочь людям? Могу дать несколько адресов.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

АнОнимДата: Среда, 08.05.2013, 18.49 | Сообщение # 86

Чем я могу помочь? Купить я им не смогу. Юридического образования ноль. Да еще ко всему так меня задурили, что я и сам поверил в то, что дурак. Сам себя ненавижу. Надоело мне жить на этом свете,- пора умирать. Бирюков, Белых и Вы Шиневская приношу свои извинения за то, что огорчал вас. У дракоши тоже пожалуй попрошу прощения... А у леслика,- рука не подымается писать о прощении. Это он довел меня до таких мыслей... Алкаша Рубана ненавижу. Гореть ему в аду...

АнОнимДата: Среда, 08.05.2013, 20.29 | Сообщение # 87

Цитата (АнОним)
Надоело мне жить на этом свете,- пора умирать.

Цитата (АнОним)
А у леслика,- рука не подымается писать о прощении. Это он довел меня до таких мыслей...

Казачков, вот только не надо валить все с больной головы на здоровую. На моей памяти, ты не один раз собирался покончить с жизнью. То же самое и Рубан тебе скажет. И каждый раз ты делал такие заявления бухим в доску , в депрессии после запоя. Я уверен, что и сейчас ты пьяный. Казачков, мне не нужны ни твои одолжения, ни твои извинения, мы их с Рубаном в разные периоды жизни наслушались сполна. И дураком или полной дурой будет тот, кто поверит в твое покаяние. Пошел на хуй с сайта и из моей жизни, подонок.

Дракоша.

АнОнимДата: Среда, 08.05.2013, 22.46 | Сообщение # 88

Наши местные кормильцы и благодетели из администраций опубликовали свои "заработки" за 2012 кто знает ссылку или опять они не госслужащие, а не пришей к телогрейке рукав?

LesliДата: Четверг, 09.05.2013, 00.10 | Сообщение # 89
Цитата (АнОним)
И каждый раз ты делал такие заявления бухим в доску , в депрессии после запоя.

А, ведь Дракоша не оговорился. Все именно так. Казачков бухой в доску и в депрессухе - это норма, его обычное состояние. А бывают еще и запои....

АнОнимДата: Четверг, 09.05.2013, 07.45 | Сообщение # 90

Казачкова только в тему кишки. Не давать ему возможности лезть в другие темы. Его место у параши. За Рубана, он имеет право от государства получить жилье. Заработал. Было или есть свое, а государство должно выполнить свои обязательства. Тебе, казачков, не давать. Ты конченный идиот. Твое жилье отдать ветерану. А андрей заработает себе сам. Ступай в свою кишку.

TcheremisДата: Четверг, 09.05.2013, 09.16 | Сообщение # 91
Цитата (АнОним)
Насколько мне известно это заложили детский сад. Рассмотрите, какие старые блоки в фундаменте? Эти блоки вроде бы сняты со старого здания, которое ввиде арок строится по ул. Фестивальной.

Если эти блоки сняты со старого строения, то надо в этом убедиться и составить АКТ на всякий случай. А то потом может оказаться, что именно этот застройщик выиграл конкурс и подсунет детям брак уже начиная с фундамента. Нужно будет мнение независимых специалистов (среди пенсионеров независимые найдутся). До окончания конкурса собираем информацию, а когда имя исполнителя и место строительства станет известно, обязательно все проверим и зададим вопросы главе.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

TcheremisДата: Четверг, 09.05.2013, 14.06 | Сообщение # 92
Цитата (smit)
Объясняю в сотый раз.  Объекты культуры, здравоохранения и образования приватизации не подлежат. Этот дом на балансе краевой администрации и должен быть (а может уже) передан (возвращён) в муниципальную собственность.

Ага, в парке тоже строить нельзя по закону...

TcheremisДата: Четверг, 09.05.2013, 15.17 | Сообщение # 93
В связи с попыткой органов власти отнять детей у родного отца и отдать их в "хорошие руки" - как безродных котят, о которой я рассказывала раньше:

http://pr-ahtarsk.ru/forum/32-436-46280-16-1366659587

сообщаю, что вчера в больницу к Отабеку Абдурахманову приехал молодой человек (имени Отабек не знает) и вручил ему вот такое постановление, датированное 30 апреля (!!!)2013 года:

Текст хороший, жаль, что слишком поздно и таким странным способом вручен.
Жаль, что никто из участников комиссии не помог нерусскому человеку . плохо знающему язык, понаписать все эти заявления своевременно...
Никто из них не предложил своевременно Абдурахманову Отабеку, пережившему за короткий срок суды, горе - смерть сына, болезни пострадавших на пожаре детей, мытарства в ожоговом центре г. Краснодара с четырьмя(!!!) малолетними русскими детьми ни детского сада (Ясиновская В.А.), ни временного помещение для проживания (Пожидаев Ю.Н.), ни места работы (А.В. Гладкий).
Детям не выплачивали все это время и до сегодняшнего дня не выплачивают пособие на ИХ содержание!!!!!!!!!!!! Отец не может работать с таким количеством БОЛЬНЫХ детей, лежит с ними по больницам, а чиновники пишут бумаги, прекрасно зная проблемы этой семьи, потому что регулярно ходили контролировать "содержание холодильника" и " уровень педагогических знаний"... (все отражено в актах).
Что это!!! Дичайшее равнодушие или непрофессионализм?

Ведь, если бы органы соцзащиты и все остальные органы вовремя оказали должную помощь этим детям и их единственному опекуну - отцу, то ребенок мог бы остаться в живых...

А пока Отабека Абдурахманова продолжают мотать нервы угрозами отобрать детей по суду, посадить в тюрьму, создаются препятствия для продления его регистрации по мету проживания.
Прикрепления: 0653989.jpg(236Kb) · 0314370.jpg(211Kb)

Сообщение отредактировал Татьянаа - Пятница, 10.05.2013, 09.17

КапланДата: Четверг, 09.05.2013, 15.53 | Сообщение # 94
Возможно, после нашего обращения к послу, стало меняться отношение к этой семье. Скорей всего, боятся связываться с Шиневской Е.Г., потому, как он живет с детьми у ней. Боятся скандала и мнения общественности. Так или иначе, мы не дадим в обиду отца и детей. Контроль за действиями этой комиссии надо осуществлять. От них можно ожидать и подвохов. Держать ухо востро. На всякий случай.

За справедливость...

smitДата: Четверг, 09.05.2013, 18.22 | Сообщение # 95
В первую очередь Отабеку необходимо ВЕРНУТЬ ПАСПОРТ, который незаконно удерживается в следственном отделе следователем ГУСАРЬ !!!!

Цитата (Татьянаа)
Текст хороший, жаль, что слишком поздно и таким странным способом, вручен.

Постановление издано хорошее, дай Бог его реализовать.

И один в поле - воин.

КисаДата: Четверг, 09.05.2013, 21.29 | Сообщение # 96
Татьянаа,я не поняла, Отабеку продлили регистрацию или нет?
 Сегодня на птичке наверно выходной, по городу толпы мигрантов ходят. Говорят на набережной кого то еще прирезали, никто не слышал?

"Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда."

TcheremisДата: Четверг, 09.05.2013, 22.53 | Сообщение # 97
Киса, регистрацию Отабеку не продлили, потому что у него изъят следователем СК паспорт и он находится на подписке о невыезде. Хотя следователям лучше всех понятно (уж они-то располагают всей собранной информацией), что Отабек никуда от своих детей не убежит во веки веков и никакого преступления не совершал - не жег своих детей нарочно.
Наоборот, вытаскивал из огня. До сих пор (времени еще очень мало прошло) он постоянно рассказывает, что страшные картины пожара постоянно стоят у него перед глазами. Он действительно пережил трагедию, горе. А тут еще эти подозрения и козни с угрозой отнятия детей...

Маленькая Наташа очень подвижная, любознательная девочка, веселая и общительная, но папа должен быть постоянно в поле её зрения, иначе - беззвучно плачет. Беззвучно потому, что у нее в горле еще находится трубочка, через которую выделяется при кашле из легких слизь. Поэтому её плач не слышно. Кроме того, надо постоянно прочищать эту трубочку. Уход нужен, конечно, ребенку чуть больше года.
Чтоб не думали, что преувеличиваю, посмотрите сами на Наташу:

На сегодняшний день у Отабека есть предложение работы, жилье, оформленная по договору няня, место для прописки (люди добрые помогли), теперь даже государственные органы предложили свою помощь ( если Отабек напишет соответствующие заявления). Естественно, он с благодарностью примет любую помощь. Но без паспорта ничего этого сделать нельзя, а паспорт ему не выдают в СК...
Е.Г. Шиневская

В сложившейся ситуации, когда остается угроза разлучения, отнятия детей у Отабека Абдурахманова, мы снова будем вынуждены срочно обратиться за помощью в посольство Узбекистана и в СМИ:

Цитата
Послу республики Узбекистан в России

Уважаемый господин посол!
Мы, граждане РФ, обращаемся к Вам с просьбой оказать помощь гражданину Узбекской республики, попавшему в очень трудную жизненную ситуацию.

Абдурахманов Отабек Эркинбоевич, 1973 года рождения один воспитывает троих детей (граждан РФ, 4-х, 3-х и 1-го года), т.к. его жена (мать детей), гражданка России, лишена родительских прав. Кроме того, в результате несчастного случая (пожара) у Отабека Эркинбоевича погиб от ожогов четвертый ребенок. В настоящее время Отабек Эркинбоевич очень опасается, что у него по исковому заявлению прокуратуры судом заберут детей и отдадут их другим заинтересованным людям. Дети Отарбека растут красивые и здоровые. Он очень заботливый отец, добрый, воспитанный, работящий и уважительный человек, имеет высшее образование. На наш взгляд, он очень положительный представитель узбекского народа.

Наше государство, к сожалению, не оказало ему никакой материальной помощи, когда Отабек остался один с малолетними детьми и, естественно, не мог работать. Это и явилось причиной его преследования. Если у него заберут детей, ради которых он терпит все мучения и трудности, то это будет очень несправедливо. Мы считаем, что разрывать родные узы, под любым предлогом, НЕДОПУСТИМО!

А вероятность отъема детей очень высока, т.к. 14 мая снова в Приморско-Ахтарском районном суде ,по заявлению прокурора района, будет рассматриваться дело об изъятии детей у Отабека.

Отабек хочет вернуться на свою родину только вместе со своими детьми, он ни за что не хочет отдавать их другим людям. Такое поведение мужчины вызывает у нас большое уважение и желание помочь ему и его детям, но мы пока не находим понимания у наших чиновников. Не оставьте его один на один с бездушными чиновниками.

Помогите, пожалуйста, Отабеку Эркинбоевичу Абдурахманову, уважаемый господин посол! Не допустите, чтобы равнодушные к чужому горю люди, за которых нам стыдно, отняли у хорошего отца родных детей.

Он сейчас находится с детьми в районной больнице. Его телефон: 89182844506. Пожалуйста позвоните, поддержите его.

С уважением, жители г. Приморско-Ахтарска Краснодарского края:

Бирюков Александр Герасимович - депутат Совета МО Приморско-Ахтарский район, тел. 89615283457 E-mail: bag.ahtari@ya.ru

Белых Маргарита Павловна – депутат Совета Приморско-Ахтарского городского поселения, тел. (86143) 23233 E-mail:moy-gazeta@rambler.ru

Шиневская Евгения Георгиевна – 89288469461, E-mail: shinevg@yandex.ru

Балышев Игорь Анатольевич - 89034594672 и многие другие.
Прикрепления: 8055973.jpg(102Kb)

Сообщение отредактировал Татьянаа - Пятница, 10.05.2013, 12.52

LesliДата: Пятница, 10.05.2013, 10.29 | Сообщение # 98
Много хороших и разных законов напринимала наша родина для защиты детей, для защиты местного населения от мигрантов. И вот, во что выливается правоприменительная практика. Надо еще ужесточить миграционное законодательство и принять строжайшее ювенальное право. Правда Гапон? Согласны Татьяна?

TcheremisДата: Пятница, 10.05.2013, 13.31 | Сообщение # 99
Думаю, что у нас самый расчудесный закон извратят и поставят на свою пользу жилики и воры.Примеров - море.
Боюсь, что и наш случай связан со специфическим толкованием законов и созданием искусственных трудностей для того, чтобы забрать именно этих детей.

КапланДата: Суббота, 11.05.2013, 09.52 | Сообщение # 100
Не знаю, какой паспорт у Атабека, но в нашем паспорте на последней странице есть извлечение из Положения о паспорте гражданина РФ 1. Паспорт гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ; п.22. Запрещается изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ;
Можно написать ходатайство на имя начальника следственного комитета по Краснодарскому краю, опять же нам подписаться, о том, чтобы ему возвратили паспорт.

За справедливость...

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » 60 - в одной квартире...! (О том, как в 14 метровой комнатке прописаны более 50 сирот..)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2