"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

60 - в одной квартире...! - Страница 8 - Форум

Форма входа

Воскресенье
19.11.2017
00.14

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.11.2017, 00.14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » 60 - в одной квартире...! (О том, как в 14 метровой комнатке прописаны более 50 сирот..)
60 - в одной квартире...!
РедакторДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00.39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Репортаж из Приморско-Ахтарска о том, как в 14 метровой комнатке прописаны более 50-ти детей-сирот.

В Приморско-Ахтарске есть дети -сироты, которых "прописали" по адресу действующего городского кладбища, ул. Победы, 116.
Об этом журналисты
 постеснялись рассказать. В нашей стране хватает средств на строительство
олимпийских объектов, мостов на остров Русский, организации чемпионатов
мира и различных саммитов, но только не находится на сирот, инвалидов и
ветеранов. Вот так и в нашем районе. Всё зависит от того, как
определяет приоритеты наша власть. 22 марта большинство депутатов дало
положительную оценку работе администрации и главы за 2012 год. Стыдно
перед детьми и стариками. Депутат районного Совета Бирюков А.Г.

АнОнимДата: Суббота, 18.05.2013, 21.30 | Сообщение # 141

Цитата (АнОним)
Пройдёт совсем мало времени и уже не Хомкина и Середа с Пожидаевым будут во всём виноватыми...

А что, их наконец то посодят?

АнОнимДата: Суббота, 18.05.2013, 21.35 | Сообщение # 142

Рассказчики этой слезной истории многое утаивают. ИМХО. Если узнаем все, будет требовать суда над хитрым иностранцем.

LesliДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00.42 | Сообщение # 143
Ну, наконец-то, нашелся человек приоткрывший завесу тайны над этой СТРАННЕЙШЕЙ историей. AnnaM, спасибо Вам огромное. Прошу, расскажите побольше. А то наши правдорубы очень ловко умолчали о комфорке. О знакомстве абрека с опустившейся женщиной. Об их скоропалительных бездумных родах как на конвеере. О временных разрывах в повествовании. О том какой конкретно ВУЗ закончил наш заботливый папа. И почему (по моим подсчетам) за пять лет "безуспешных" поисков работы, этот интеллигент не освоил русский даже в минимуме. Не собирался оставаться? И еще десятка три вопросов. Включая, например такой: Что ждет маленьких россиян в Узбекии?
Почему он не женат на узбечке (или все-же женат)? Согласитесь - дело обычное.

Да и вопросы, как и гневные обличения явно не по адресу.

Цитата (Сандра)
Он ночью работал, зажравшиеся бездушные чиновники выбора ему не оставили. Это они его толкнули на действия приведшие к трагедии.

При чем тут чиновники????!!!!! Они лишь выполняют волю народа. Вот, например Татьяна:

Цитата (Татьянаа)
Первое: депортация всех не имеющих разрешения на работу мигрантов. Эти люди — не граждане России. Мне их жалко, но обязанность России — заботиться о своих гражданах. Второе: драконовские пени тем работодателям, которые нанимают их на работу. Обнаружился на стройке мигрант — очень хорошо, заплати в фонд занятости штраф в двести тысяч долларов. И третье: немедленное увольнение любого чиновника, у которого мигранты работают.

Сейчас законы слабее, чем она предлагала 9 месяцев назад. Но, какой дурак наймет узбека за штраф в 800 тыс рублей? Так, что пусть благодарит свою спасительницу, она сейчас просто искупает свои грехи. Думать надо было прежде чем к жестокости призывать.

И чего вы на прокуроских взъелись???? Дети граждане России, Папа - нет. Дело органов защищать граждан. Все по Татьяниному. 10 месяцев назад предлагала таких чуть не казнить вместе с предпринимателями, а теперь игрушки собирает. Конечно их принесут, дети за папу не в ответе.
И по поводу следствия. Вы чего хотите? Чтобы смерть ребенка не расследовалась?????!!!!!! А как же крики, что "ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ"? Все равны... ? Может его и судить не надо???? Ау, Гапон! Где Вы. Объясните этим дилетантам, что только Суд будет решать его вину.

Хороши борцы. Продавца за ошибку на весах растерзать готовы, а странного папу ОСТАВИВШЕГО ГАЗ(!!!!!!!!!!!!!!!!!) и угробившего пацана, предлагают наградить в виде выдачи пособия за все время его странного отцовства.

Так, что хватит нам этих слезливых историй. Давай-те ка правду. Запишите интервью с Отабеком на часик. Пусть все расскажет в хронологическом порядке.

СандраДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08.30 | Сообщение # 144

Цитата (Lesli)
При чем тут чиновники????!!!!! Они лишь выполняют волю народа.

Притом, что думать и действовать нужно было тогда, еще на границе с Россией. Когда Отабеки еще только въезжают к нам.
Жестко отслеживать все их перемещения. Где работает, живет, чем занимается. Свежий пример, ремонт в 22-й школе. Там годами работали эмигранты у милиции под носом, а та ничего не "замечала", а ведь это школа!
Отабек несколько лет скитался по России, пытаясь найти работу по специальности, но ни животноводы, ни агрономы на Кубани уже не нужны, этих отраслей нет и в помине, а есть Ткачев с его химическим мясом. Да и мы прекрасно знаем отношение к Узбекам - бесплатная рабочая сила. Потому то не чистые на руку чиновники за откаты закрывают глаза на такие "мелочи", как ассимиляция этой категории граждан в России. Подумаешь плодиться, если что, его в узбекию, детей в детдом, а мамаша и сама сопьется, нечего рожать было, как заявляет, AnnaM. И отношение чиновничества , что к узбекам, что к русским одинаково наплевательское. AnnaM, так и не ответила ни на один заданный ей вопрос и как мне кажеться на самый главный, оставим пока узбека в покое :
- Чем помогли в сложившейся ситуации чиновники из администрации РУССКОЙ матери и ее четверым детям? Назовите хоть что нибудь!

TcheremisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08.32 | Сообщение # 145
Цитата (Lesli)
При чем тут чиновники????!!!!! Они лишь выполняют волю народа.

Ха-ха-ха! Размечтались Вы!!!!!!
Цитата (Lesli)
Объясните этим дилетантам, что только Суд будет решать его вину.

Суд и будет 23.05.13 решать. Только мы, простые граждане, опасаемся, что приемные родители, которые работают в администрации нашего района и очень хотят забрать детей себе, будут суду ближе и роднее, чем какой-то там иностранец. Где - он и где - они..., как говорится. Еще мы знаем , что судами и судьями иногда по телефону командуют почему-то другие люди...
А о прокурорских, которые собирают фиктивные "свидетельства" и предоставляют их суду (сама свидетель такого), не хочу даже и говорить. Не верю ни одной их писульке. Сложно нам, простым гражданам, полагаться на правоохранительные и судебные органы.
Цитата (Lesli)
Хороши борцы. Продавца за ошибку на весах растерзать готовы, а странного папу ОСТАВИВШЕГО ГАЗ(!!!!!!!!!!!!!!!!!) и угробившего пацана, предлагают наградить в виде выдачи пособия за все время его странного отцовства.

Чем же он странный? Тем, что ни при каких обстоятельствах не убегает от своих детей? Кстати, детей, которых не успели забрать иностранцы во время принятия закона Димы Яковлева, которых вырвали из лап" иностранцев, до сих пор никто не усыновил: http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1076802-echo/

Язык Отабек знает, ему 39 лет и он учился еще при СССР, его брат в Краснодаре учился. Но знает язык не в такой степени, чтобы правильно самостоятельно понять тексты законов и решений. Нашли переводчика, все нормально. Образование у него экономическое, следственными органами его биография тщательно проверена и криминальных "пятен" не обнаружено.

За нарушение техники безопасности, повлекшее ожог и смерть ребенка его накажут, вероятно. Хотя я знаю случай, когда родители на пикнике прозевали, когда малышка пошла купаться в канал, старшенькая пыталась вытащить ее из течения и обе утонули, а мать сошла с ума. Надо ее наказывать за то, что оставила ребенка без присмотра? Пусть суд решает.
Лишь бы детей не забирали и дали возможность уехать с ними в свою страну.
Цитата (Lesli)
Что ждет маленьких россиян в Узбекии?
Почему он не женат на узбечке (или все-же женат)? Согласитесь - дело обычное.

Был женат, разведен, взрослый сын.

Много родственников, свой дом, детский сад, бабушка ждут детей в Узбекистане.
Родственники по линии матери из ст. Бриньковской отказались брать какую-либо ответственность за детей после лишения родительских прав их матери (записано в материалах дела). Бабушка звонит, передает в больницу детям посылочки.

В настоящее время Отабек с младшей дочерью Наташей находится в Краснодаре в краевой больнице в ожоговом отделении. У девочки что-то неправильное с трубочкой и их там задержали на неопределенное пока время.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 19.05.2013, 09.47

TcheremisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08.49 | Сообщение # 146
Цитата (Сандра)
Чем помогли в сложившейся ситуации чиновники из администрации РУССКОЙ матери и ее четверым детям? Назовите хоть что нибудь!

Ходили проверять холодильник и педагогические знания... А надо было помочь оформить ПОСОБИЕ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА. Мамаша не получила даже "материнский капитал", который могла бы использовать для улучшения жилищных условий, который тоже могли бы ей помочь оформить. Зато приемным родителям всю матчасть оформили мигом.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 19.05.2013, 09.49

LesliДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21.48 | Сообщение # 147
Татьянаа, это очаровательно, как старательно вы избегаете напоминаний о собственной недальновидности и взбалмошности. Надеетесь, что забуду? Нет. Пока человек не признает, что он спорол хрень, я буду ему это напоминать.

Согласитесь, что индивидуум пишущий такое:

Цитата (Татьянаа)
Еще мы знаем , что судами и судьями иногда по телефону командуют почему-то другие люди...
А о прокурорских, которые собирают фиктивные "свидетельства" и предоставляют их суду (сама свидетель такого), не хочу даже и говорить. Не верю ни одной их писульке. Сложно нам, простым гражданам, полагаться на правоохранительные и судебные органы.

Цитата (Татьянаа)
У нас в стране на этом сделают бизнес и будут отнимать у родителей понравившихся детей. Пъяные водители на дорогах не должны появляться. Все - за. Но в итоге будут ловить машины покруче и сдирать взятки побольше, а дешевые машины уйдут на штрафы, заодно на дорогах просторнее станет... и Т.Д.

Вроде бы отдает отчет, в сложившейся у нас правоохранительной и судебной практике. Но, при этом, почти одновременно (!!!) задирает все конечности за ужесточение наказаний практически по всем статьям всех кодексов. Тем самым помогая правоохранителям делать свои дела с большим размахом.
Согласитесь, что это повод усомнится в его способности анализировать ПРОСТЕЙШИЕ вещи.
Соответственно и доверять информации исходящей от него, не стоит. Ему свойственно пороть чушь даже непреднамеренно
.
Понравились детки (а кто их не любит, и не жалеет?) и понеслось:

Папа- герой, ребеночек погиб, высшее образование, ну, узбек, но хороший узбек! Пять лет баклуши бьет, то чиновники виноваты! Связался с маргинальной дамочкой и настругал детей? Это мы обсуждать не будем! О конфорке умолчим. Ой, он детишек усыновил. УРА!!!!!
А чего меня не восхваляете? Я от своих даже не отказывался.
Зато приемные родители оказывается подлые звери! За господачку готовы отобрать! А не стыдно такое говорить? Мне кажется, здесь больше вероятность у безработного папаши корысть искать. А вам не приходило в голову, что узбек Вас разводит?
Сделать это очень легко. Тому пример Ваше и Каплан общение с Кишкой. Будь этот дебил повыдержанней, Вы бы до сих пор нас с Дракошей укоряли.

Повторяю, с Вашими аналитическими способностями, логическим мышлением и противоречивостью натуры, надо подать факт и сидеть читать, что умные люди пишут. (Все эти свойства Вашей души доказаны см. Выше ). А вы уверовали в «свою» версию и давай шашкой махать. Заметьте, не впервой.
Убедить Вас в том, во что вы хотите верить – проще простого. Зная это (а это правда), факт надо подавать объективно!!!!!!, даже если очень хочется о чем то умолчать или соврать.
А не как Вы. Честно, даже читать противно. Любое из Ваших "доказательств" хорошести узбека разбивается щелчком пальцев. ЛЮБОЕ.

На Родине детям с ним будет хорошо!

С чего бы это? А чего он сюда поперся не зная языка??? От хорошей жизни? В банке работать с экономическим то образованием? Ему там одному хреново было, а теперь с детьми лучше станет? Вы наши школы говном поливаете, а про узбекские в совке слышали? Или там они семимильными шагами идут к светлому будущему?
А вот эти отчетики не читали:
http://pau-novosti.ucoz.ru/
Коллеги Ваши - правозащитники пишут.

Цитата
Активист правозащитного движения в Джизакской области Бердиева Гавхар сообщила, что в Галлаоральском районе ученики 8-х и 9-х классов средних школ № 16, 26, 25, 44, 42, 56, 27, 78 не учатся в школах и с утра до вечера ежедневно собирают хлопок. Многие дети вывезены в отдаленные
районы и живут в неприемлемых условиях, спят на подстилках на земляном полу в холодных помещениях, еда скудная и дети голодают.

Так там было всегда.
Счастье маленьких РОССИЙСКИХ граждан там под большим вопросом. А, учитывая, что это папа спалил одного и покалечил других, то они - просто в опасности.

И пассажи на тему: Детям ВСЕГДА лучше с отцом
Мог написать только идиот.
Я вам десятки примеров из личной и сотни из общей жизни расскажу, когда родители были опасны для своих детей. И столько же о хорошести приемных. Как и наоборот!

Каждый случай надо разбирать в отдельности! Но, для этого должна быть ОБЪЕКТИВНАЯ информация! А ее нет! Вы так все жалостливо расписали, и так ретиво и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО лаете (именно так) на всех, кто сомневается, что веры в правдивость Вашей истории нет никакой.
Кстати и на фото видно, что там вещей на троих немного. Спасибо добрым людям.

Цитата (Татьянаа)
Ха-ха-ха! Размечтались Вы!!!!!!

Да нет Татьяна, я циник и реалист до мозга костей. Я не мечтаю. Я думаю.
Напомню, что 9 месяцев назад ВЫ (не я, я призывал Вас думать) призывали, чуть не расстреливать мигрантов и всех кто с ними связан. Мечтали ужесточить закон донельзя. А как только в ваше доброе сердце прокрался узбечонок-нелегал, Вы, тут же, хотите сделать для него исключение в законе, который сами и лоббировали. Так же было и с водителями. Уверен, что и в будущем мы не раз убедимся в Ваших двойных стандартах жизни.
Резюмируя. Ни на один вопрос Вы, в сущности, не ответили. Особенно понравилось с языком и образованием:
-Знает Язык, но читать не умеет, нужен переводчик.

Да это видно невооруженным ухом! Стоило ему открыть рот на коротюсеньком видео. За такое знание в Вашей любимой эсссерии, в моей нелюбимой школе колы ставили.

- Учился еще в СССР (значит хорошо!), экономист. Зато брат в Краснодаре учился.

И это на прямой вопрос, что за ВУЗ у него за плечами!

У Вас есть один способ развеять сомнения, рассказать все как есть с самого начала и без Ваших СТАНДАРТЬНЫХ утаек. Ну, и конечно без общих примеров кровавого путинского режима. Уводящих в сторону о темы обсуждения.
Поверьте, плохого о чиновниках я знаю гораздо больше Вашего.

Про поводу компенсаций. Мне, ни копейки пособий (положенных по закону) не взявшему у этого гребанного государства, платящего по 39 тыщ военным и ментам которые меня не охраняют, врачам которые не лечат, пенсионеров что за Путина голосуют, из отобранных у меня денег еще и несчастных узбеков содержать???? Да меня мамаши с колясками раздражают, что расплодились как червяки после дождя (материнского капитала). Государству нужны винтики для работы, вот оно и перераспределяет чужие деньги. Какие ему компенсации? Пинок под жопу и пусть радуется, что не посадили.

Татьяна, еще раз напомню, что ратуя за милостыню, вы губите будущее страны, порождая еще большее количество бездельников и лентяев (хотя,кажется, больше уже невозможно). Кстати, почему Вы нищенку ментам сдали? Обиделись, что она Вам не рассказала слезливую историю? А матом вас послала? Отабек умней. И не такой гордый.

TcheremisДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22.40 | Сообщение # 148
Цитата (Lesli)
призывали, чуть не расстреливать мигрантов и всех кто с ними связан. Мечтали ужесточить закон донельзя.

Нагло врете. Закон надо сделать как у людей, чтоб мигрантов ограничить, а тех, которые едут - контролировать, а не напущать их во все щели на радость спичкам, которые платят им по 3 копейки, а российские строители без работы сидят. Хотя, кое-кого, я скоро соглашусь, пожалуй, убить...
Цитата (Lesli)
Особенно понравилось с языком и образованием:
-Знает Язык, но читать не умеет, нужен переводчик.

Опять врете. Отабек плохо понимает только содержание законов и постановлений. Их и русские плохо понимают, а узбек - тем более.
Цитата (Lesli)
Кстати, почему Вы нищенку ментам сдали? Обиделись, что она Вам не рассказала слезливую историю?

Она мне рассказывала и ногой в протезе махала. А потом забыла надеть протез и стала про спину рассказывать. Тут даже моей исключительной доверчивости не хватило...
Цитата (Lesli)
Мне, ни копейки пособий (положенных по закону) не взявшему у этого гребанного государства, платящего по 39 тыщ военным и ментам которые меня не охраняют, врачам которые не лечат, пенсионеров что за Путина голосуют, из отобранных у меня денег еще и несчастных узбеков содержать???? Да меня мамаши с колясками раздражают, что расплодились как червяки после дождя (материнского капитала). Государству нужны винтики для работы, вот оно и перераспределяет чужие деньги.

Сочувствую, жадина-говядина... Не думаю, что государству удается от вас получить что-либо.

Вы предлагаете Отабеку не ехать в "ужасный" Узбекистан и остаться со своими детьми в России?

LesliДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23.54 | Сообщение # 149
Цитата (Татьянаа)
Нагло врете

Ну как же вру? Вот ссылка: http://pr-ahtarsk.ru/forum/2-2-39453-16-1345905179
Вы там говорите:
Цитата
Исчерпывающая статья Ю.Латыниной о нелегальных мигрантах. С предложениями.
Вытеснение граждан рабами

Апогей статьи ее "предложения которые вы поддерживаете:
Цитата
Со всем этим можно и должно бороться несколькими законами, разумеется, если законы будут исполняться. Первое: депортация всех не имеющих разрешения на работу мигрантов. Эти люди — не граждане России. Мне их жалко, но обязанность России — заботиться о своих гражданах. Второе: драконовские пени тем работодателям, которые нанимают их на работу. Обнаружился на стройке мигрант — очень хорошо, заплати в фонд занятости штраф в двести тысяч долларов. И третье: немедленное увольнение любого чиновника, у которого мигранты работают

Когда я сказал, что это популизм и бред, вы за нее вступились
Цитата
Lesli, с Латыниной Вы как-то на личность перешли, не находите? Чем Вам не нравится такое её предложение:
http://pr-ahtarsk.ru/forum/2-2-39471-16-1345972449
И привели именно эту цитату с предложениями.

После чего я ДОКАЗАЛ, что это популизм. Вы правда, этого не поняли и лишь поддержка меня Че вас охоланула в страсти к жестокости. Вы замолчали, чтобы позже опять гнобить водителей, курильщиков и торгашей.
Цитата (Татьянаа)
Опять врете. Отабек плохо понимает только

Пусть нас рассудит любой посмотревший видео. Но (!!) Для человека 5 лет живущего в России, приехавшего с "высшим образованием" искать работу, "растившему" четырех Российских граждан, "влюбленного" в простую русскую женщину, он ВООБЩЕ не говорит по русски!!!!!
Цитата (Татьянаа)
Сочувствую, жадина-говядина... Не думаю, что государству удается от вас получить что-либо.

Стараюсь минимизировать. Но Вы так и не рассказали почему быть люмпеном для вас почетно. Почему здоровые люди должны ждать пособий?

Цитата (Татьянаа)
Вы предлагаете Отабеку не ехать в "ужасный" Узбекистан и остаться со своими детьми в России?

Меня его история не очень трогает. Детишек жаль. С мудаком папой (даже если предположить, что он хороший) несладко им придется. Может и в обеспеченных бездетных семьях им будет лучше. Раздать пока мелкие.
И поражает Ваше неверие в ужасы, которые пишут Ваши КОЛЛЕГИ-ПРАВОЗАЩИТНИКИ! Или узбекские - вруны, а русские молодцы? Прочтите меня в теме "ВСПОМНИТЬ ВСЕ", еще до всяких Абдурахманов ибн...:
http://pr-ahtarsk.ru/forum/24-80-7005-16-1279119800

Цитата
Но армейский товарищ рассказывал, как в 70-х, 80-х годах в Узбекистане при сборе хлопка, грудничков вдоль арыка укладывали. И старшая девочка лет 13-14-ти поила их легким отваром опиума, чтоб не капризничали. Ну, так это узбеки, на 35-40 лет отстают в развитии!

Хотите описать прекрасный Узбекистан??? Расскажите зачем этот отец-героин уехал оттуда в поисках работы.

Я ему ничего не предлагаю. Я ВАМ предлагаю написать правду. Без утайки и лжи.

Чтобы переубедить мой опыт и знание людей. Я запросто набросаю картину, противоположную Вашей.

Дом - сакля на одно окно. Родственников дофига- это правда. С женой он не разводился или развелся фиктивно( сплошь и рядом у иммигрантов) для нахождения наших дур и обустройства в бесплатном жилье. Ему такая не попалась, тогда нашел конченную. По наплевательству трахал как попало и она рожала как кошка. В права отцовства не вступал. Так как не собирался присматривать за выводком. Потом органы заинтересовались подозрительной семейкой и лишили маму прав. Детей собрались раздавать. Через пол-года кто-то из соплеменников (тоже с высшим образованием) рассказал( сам то он в законах не силен), что за детей в этой холодной стране платят по 15 тыщ. Тут то он и смекнул, что лучше жопки подтирать за 60 в месяц, чем за 10 корячится на работе. И вступил в отцовство, предвкушая спокойную обеспеченную жизнь в кругу семьи.
Но, по дурости (если не хуже, органы ОБЯЗАНЫ рассмотреть эту возможность) убил одного и покалечил других.
Пересрал и решил валить в "счастливую" Узбекию. А так, как все пути ему перекрыты ( и справедливо), то и нашел общественное мнение и доверчивую защитницу в Вашем лице. Сыграть любящего отца легче, чем горбатиться на стройке или сидеть на зоне. Не исключаем и зарождение отцовского инстинкта.
Как только вы поможете ему пересечь границу он или продаст детей или будет на Родине клянчить под них деньги пока, не спалит или не утопит окончательно.

Чем моя версия менее жизненна чем Ваша????? Наоборот. Она очень похожа на наши реалии. Я вам десяток примеров на вскидку расскажу, а уж если в инете поковыряться...

Так, что предлагаю Вам рассказывать, а то Анна чуть приоткрыла завесу тайны и вы ее сразу в дружбе с Кишкой обвинили.

TcheremisДата: Понедельник, 20.05.2013, 22.00 | Сообщение # 150
Цитата (Lesli)
но обязанность России — заботиться о своих гражданах. Второе: драконовские пени тем работодателям, которые нанимают их на работу.

Но Вы же просто обвинили Латынину в том, что все эти законы уже есть, не выполняются, а она для пиара говорит о них снова. Пока есть институт государства, оно обязано заботиться О СВОИХ гражданах хотя бы так, как это происходит в других странах. Приезжие должны где-то жить в приличных условиях, им должны платить как положено, а не "по понятиям", не пускать всяких преступников, разрешать въезд только определенному количеству, и т.д. Что Вам не нравится, Лесли, в этом ? Или Вы тоже пользуетесь дешевой рабсилой нелегальных мигрантов?
Цитата (Lesli)
Но (!!) Для человека 5 лет живущего в России, приехавшего с "высшим образованием" искать работу, "растившему" четырех Российских граждан, "влюбленного" в простую русскую женщину, он ВООБЩЕ не говорит по русски!!!!!

За 5 лет действительно язык с нуля можно выучить. Вы полагаете, что он не узбек вовсе и скрывает свои знания языка? Зачем?
Цитата (Lesli)
Чем моя версия менее жизненна чем Ваша????? Наоборот. Она очень похожа на наши реалии. Я вам десяток примеров на вскидку расскажу,

Очень жизненна. Но. Пользоваться всеми льготами на детей Отабек сможет только в нашей стране. Уехав в Узбекистан, он будет кормить их сам так как сможет. Там тремя детьми никого не удивишь. Если нашему государству придет в голову не отпустить каким-то образом детей с родным отцом, то он останется с ними.
В видеоролике Отабек отчетливо говорит, что он хочет уехать со своими детьми на родину в Узбекистан. Значит у него нет корыстных целей, связанных с получением денег за счет детей.
Но,все же, странно, что родному отцу в тяжелой материально ситуации помочь наше государство не может, а приемному - 60 тыс. мигом...

LesliДата: Вторник, 21.05.2013, 00.37 | Сообщение # 151
Цитата (Татьянаа)
Но Вы же просто обвинили Латынину в том, что все эти законы уже есть, не выполняются, а она для пиара говорит о них снова.

Еще раз убедился, что вы не со зла людей оскорбляете обвиняя их во вранье. Вы просто не понимаете, что Вам говорят, что пишут. Цитата из поста о Латыниной и ее "предложениях" : http://pr-ahtarsk.ru/forum/2-2-39479-16-1346011178:

Цитата (Lesli)
Отвечу. И заметьте, скажу честно, ни секунды не думал. Не нравиться тем, что это чистый воды популизм. Один вопрос который не оставляет камня на камне в ее "предложении".
КАК????
Все это есть. Все, что она предлагает!

1. Миграционная служба ОБЯЗАНА высылать нелегалов.
2. Работодатели ДОЛЖНЫ платить по 800000 руб за каждого нанятого нелегала.
3. Любой чиновник замеченный в противоправных действиях ДОЛЖЕН быть уволен.

Разница только в сумме штрафа. Вы правда думаете, что его увеличение приведет к желаемым результатам? Люди! Не уподобляйтесь быдлу требующему сильной руки и ужесточения наказаний! Это тупик. Хвала Норвегии, осудившей Брейвика на 21 год!

Так, что Татьяна, я объяснил ВАМ ПРОПИСНУЮ ИСТИНУ(и еще раз 15 с тех пор, с примерами), что ужесточение наказаний не ведет к снижению правонарушений. А вы ВСЕ ВРЕМЯ требуете что-нибудь ужесточить. Вам русским языком говорят, что при нашей ментуре, прокурорах и судах ничего ужесточать нельзя!!! Это вернется к вам же бумерангом. И возвращается! А вы как Ванька встанька. Что не закон - ужесточить! Вот и получайте проблемы узбека.Я призываю думать прежде чем писать. Сами не можете - спросите тех кто думает.

И уж закон о мигрантах придуман ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для кормления всех, кто его воплощает в жизнь! Ни мигрантам, ни россиянам никакой пользы он не принесет. И не принес. Зато он очень созвучен настроению быдла. И как это не печально, Вы тоже его поддерживаете. Вы глаза то откройте. Не стыдно видеть своими глазами одно, а поддерживать противоположное, из телевизора?
Цитата (Татьянаа)
За 5 лет действительно язык с нуля можно выучить. Вы полагаете, что он не узбек вовсе и скрывает свои знания языка? Зачем?

Все проще и хуже одновременно. И уж совсем не смешно. Завоеватели не учат язык поверженной страны. Он не интеллегент. Он абрек. Он приехал сюда за длинным рублем.Это я собираясь в тур поездку усиленно штудирую разговорники. А ему этого не надо. Психология...
То, что с работой он пролетел, его проблемы. Нас он ни в х.. не ставит. Впрочем, как и большинство нас - его. Но не мы к нему приехали, а он к нам.
Татьяна, Вы вообще с мусульманами до этого общались на темы Родины, уважения к другим нациям?

Цитата (Татьянаа)
Очень жизненна. Но. Пользоваться всеми льготами на детей Отабек сможет только в нашей стране. Уехав в Узбекистан, он будет кормить их сам так как сможет.

Он и собирался ими пользоваться в нашей стране!!! Но, спалил младшего и очень не хочет сидеть!!! Хочет свалить домой, но одному это делать - слишком подозрительно. Вот и приходится пускать слезу, любить детей и вспоминать неожиданно заболевшую маму.
По моей версии, все что он говорит после пожара - все ложь и игра на публику. Важны его ДЕЙСТВИЯ и ПОВЕДЕНИЕ до пожара с момента приезда. А еще лучше с замысла приезда. Даже дата развода с женой важна.

Цитата (Татьянаа)
Но,все же, странно, что родному отцу в тяжелой материально ситуации помочь наше государство не может, а приемному - 60 тыс. мигом...

А вот это и есть продолжение Вашей политики дотаций, выплат пособий и пр. Что сильные должны кормит слабых за просто-так. За то, что живут в окружении завистливых дураков. Не создать условия для того кто решает проблемы (в том числе растит СВОИХ детей), а доить их до тех пор пока они не разбегутся (бросят детей) и их деньгами затыкать дыры (платить приемным родителям). И это опять же очень созвучно настроениям нашего общества.

Еще Веллер подметил. Как будто это природой предопределено. Сильный хозяин имееет 1-3 ребенка, а безмозглый пьяница 10-12. Вспомните как Кишка рассказывал про своих предков. Он не может их вывести в жизнь и рожает как крыса - хоть один да выживет. Вот у него и поперемерли все родственники. А сильный хозяин выведет в жизнь наследника (или двух) уверенно. Своего рода естественный отбор. Природа в них это вложила.
А вам, как и 70% нашего народа надо все взять и поделить не учитывая личные качества каждого индивидуума. Вы мыслите исключительно классами.

TcheremisДата: Вторник, 21.05.2013, 19.36 | Сообщение # 152
Меня Вы в этом направлении клеймили неоднократно, но бесполезно. Сильные должны кормить слабых. К уравниловке это не имеет никакого отношения.
Что там природой предопределено - не нам знать. Сытый запад вон наших больных детей подбирает. Обожрались всего и сами рожать не могут. Самое эффективное противозачаточное средство - кредит на дом и на машину. Пока кредиты выплатили - полтинник стукнул и рожалка не работает. Это - природа задумала? Им уже внуков по природе надо нянчить, а они деток начинают "покупать".
Вернемся к Отабеку.
Цитата (Lesli)
Татьяна, Вы вообще с мусульманами до этого общались на темы Родины, уважения к другим нациям?

Поскольку я училась и после учебы жила около двух лет в захолустном институте города Карачаевска, то общалась обо всем с мусульманами, сами понимаете. Все мои ровесники-мусульмане были рождены в ссылке. У нас одновременно училось 28 национальностей, наверное, у них есть какой-то механизм толерантности... Мне было там легко и просто, я чувствовала себя в гостях, хотя языки, к сожалению не выучила, так - кое что пойму.

Цитата (Lesli)
Хочет свалить домой, но одному это делать - слишком подозрительно.

Именно одному это делается "за три секунды", но он не хочет уезжать без детей.

Цитата (Lesli)
То, что с работой он пролетел, его проблемы.

У него есть предложение работы, выйдет на работу сразу же после прописки, поселившись в доме и наняв няньку. В тот период, когда он остался с четырьмя детьми, без работы, ему ОЧЕНЬ нужна была помощь государственных органов. Но они только отняли как котят и отдали в "хорошие руки". И это называется "социальной помощью"? Подозреваю, что это бизнес...

ПОЧЕМУ ПРИЕМНОМУ ПАПАШЕ ПОЗВОЛИЛИ БРОСИТЬ РАБОТУ И ЗА 60 ТЫС РУБ. СИДЕТЬ ДОМА С ДЕТЬМИ, А РОДНОМУ - НЕТ!!!!
ПОЧЕМУ РОССИЙСКИМ ДЕТЯМ НЕ ПЛАТИЛИ ПОСОБИЕ НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ ИХ ОПЕКУНУ - РОДНОМУ ОТЦУ (независимо от национальности)?

Сообщение отредактировал Татьянаа - Вторник, 21.05.2013, 19.51

АнОнимДата: Среда, 22.05.2013, 01.01 | Сообщение # 153

Потому что он не внушал доверия. Опа ения оправлаль он угробил ребенка sad

АнОнимДата: Среда, 22.05.2013, 08.26 | Сообщение # 154

Татьяна, мне думается, что спичковский строит дом тихонько, надеясь, что не появится застройщик и когда придет время отчитаться за деньги для сирот, тут же объявят, что, якобы, есть уже готовое жилье для продажи сиротам. Всякими способами уговорят или заставят главу района, а он этого и ждет, выкупить имеющееся в наличии (дом спичковского). И ваш контроль за строительством накроется медным тазом. Вариантов и предположений куча. Подумать надо, как не дать провернуть аферу главе района и главе города. Там уже обо всем договорились. ВиЖ не дремлют и ничего не упустят.

АнОнимДата: Среда, 22.05.2013, 08.52 | Сообщение # 155

Цитата (АнОним)
Подумать надо, как не дать провернуть аферу главе района и главе города. Там уже обо всем договорились. ВиЖ не дремлют и ничего не упустят.

Очень похоже на правду. Спичка мастер такие схемы отрабатывать. И всё дураком прикидывается.

ДракошаДата: Среда, 22.05.2013, 10.37 | Сообщение # 156
Сержант
Цитата (АнОним)
Татьяна, мне думается, что спичковский строит дом тихонько, надеясь, что не появится застройщик и когда придет время отчитаться за деньги для сирот, тут же объявят, что, якобы, есть уже готовое жилье для продажи сиротам. Всякими способами уговорят или заставят главу района, а он этого и ждет, выкупить имеющееся в наличии (дом спичковского). И ваш контроль за строительством накроется медным тазом. Вариантов и предположений куча. Подумать надо, как не дать провернуть аферу главе района и главе города. Там уже обо всем договорились. ВиЖ не дремлют и ничего не упустят.

Что то не пойму я, вам жилье для сирот нужно или что бы аферы глава района с главой города не проворачивали? Тогда займитесь женкой консультацией с арендой за два миллиона рублей. За время аренды, можно было бы уже выстроить медицинский центр по последнему слову техники. Не там вы соринку ищите...

КапланДата: Среда, 22.05.2013, 22.07 | Сообщение # 157
Вообще-то, учитывая все сложившиеся обстоятельства, предлагаю председателю общественной организации, обратиться к губернатору с просьбой вложить эти деньги в строительство дома, но только в Краснодаре. Там быстро найдутся квартиры, даже в разных районах города. Все-таки большой город и ребятам будет легче найти работу. А, какие перспективы здесь? Если их поселить в один дом, будет бардак, надо открывать отдельный правоохранительный пункт. В Тимашевске сироты живут в одном доме, одни пьянки и драки. Полиция оттуда не вылезает. Выход всегда есть. Женской консультацией могут заняться районные депутаты, т.к. из районного бюджета уплывают такие суммы.

За справедливость...

TcheremisДата: Четверг, 23.05.2013, 17.49 | Сообщение # 158

TcheremisДата: Пятница, 24.05.2013, 06.08 | Сообщение # 159
Цитата (АнОним)
Подумать надо, как не дать провернуть аферу главе района и главе города. Там уже обо всем договорились.

Да пусть кто угодно строит, но ведь жульничают при строительстве и при ремонте некачественным товаром (трубы в пятиэтажке в авиагородке потрескались и раздулись, кровли после капремонта протекают впятиэтажке возе моря и т.д.). Поэтому контролировать надо обязательно. Ждем письменного ответа из администрации на свои письменные вопросы, которые при встрече с главой передали и он назначил ответить на них О. Проскуре...
Цитата (Каплан)
обратиться к губернатору с просьбой вложить эти деньги в строительство дома, но только в Краснодаре. Там быстро найдутся квартиры, даже в разных районах города. Все-таки большой город и ребятам будет легче найти работу.

Сделает сегодня же.

ДракошаДата: Пятница, 24.05.2013, 11.17 | Сообщение # 160
Сержант
Цитата (Татьянаа)
Да пусть кто угодно строит, но ведь жульничают при строительстве и при ремонте некачественным товаром (трубы в пятиэтажке в авиагородке потрескались и раздулись, кровли после капремонта протекают впятиэтажке возе моря и т.д.). Поэтому контролировать надо обязательно. Ждем письменного ответа из администрации на свои письменные вопросы, которые при встрече с главой передали и он назначил ответить на них О. Проскуре...

Татьяна, жульничать при строительстве будут все в разной степени, так мы устроены. Но это не повод затягивать строительство, тем более озвучены сроки, декабрь 2013 года.

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » 60 - в одной квартире...! (О том, как в 14 метровой комнатке прописаны более 50 сирот..)
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3258)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3258)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • politanekdottt (301)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26