"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Пресса - Страница 161 - Форум

Форма входа

Понедельник
11.03.2019
12.22


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 11.03.2019, 12.22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit, Tcheremis  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Пресса
Tcheremis Дата: Четверг, 02.03.2017, 16.19 | Сообщение # 3201
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline

ЧИТАЙТЕ О ПРОБЛЕМАХ ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ НА КУБАНИ.

02.03.2017
Сирота кубанская



Текст: Татьяна Павловская (Краснодарский край)
Российская газета

Скандал с приемными детьми в казачьей станице выявил системные проблемы


https://rg.ru/2017....ej.html
Прикрепления: 9367449.jpg(6.7 Kb) · 8302116.jpg(186.7 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Суббота, 04.03.2017, 14.26 | Сообщение # 3202
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Денег нет, но вы держитесь!

https://youtu.be/qrwlk7_GF9g


И один в поле - воин.
 
smit Дата: Суббота, 04.03.2017, 14.57 | Сообщение # 3203
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Дело о детях-сиротах продолжается.

2 числа отправил письмо на имя губернатора по поводу отписки начальника управления по опеке министерства труда и соцразвития Агафоновой Н.И. А вечером из Москвы прилетели журналист и оператор с Рен-ТВ снимать материал по детям-сиротам из приемной семьи ст. Калининской, о которых писалось выше. Вчера утром они посетили наш РЦ "Надежда" и выехали в ст. Калининскую. Об этом подробнее, надеюсь, расскажет Евгения Георгиевна.


И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Суббота, 04.03.2017, 20.03 | Сообщение # 3204
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline

НАСТОЯЩЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ЖАЛОБЫ ДЕТЕЙ ИЗ СТ. КАЛИНИНСКОЙ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

Судите сами, на сегодняшний день исписано много бумаги всеми расследователями, но ничего не сделано для прекращения нарушения прав детей:

- дети оставлены в семье, которая нарушала их права много лет,
- они продолжают условно учиться "на дому", как захотели их опекуны (без согласия детей),
- независимая экспертиза не проверила объективность "купленного" диагноза,
- дети также сидят взаперти и не выходят на улицу, в станицу,
- им не разрешают встречаться со знакомым педагогом, журналистами, ссылаясь на "письма", полученные в "тюрьме" под присмотром "надзирателей"...
- дети постоянно без веских оснований проходят лечение в стационаре психбольницы

- "самоустранившаяся" от выполнения контроля чиновница Безгласная продолжает "работать" руководителем отдела опеки администрации,
- продолжают работать г-жа Агафонова из краевой администрации, которая легко "не заметила" решение прокуратуры края и утверждает, что нарушений не обнаружено
- продолжает работать и ругать за "вынос мусора из избы" подчиненных руководитель соцзащиты из Приморско-Ахтарска Короткая В.Г.. которая почему-то не сообщила в прокуратуру о возможном нарушении прав детей.

Все эти люди продолжают защищать опекунов и мешать объективному расследованию. Их много, они действуют дружно.

Вчера в ст. Калининской я видела как заместитель главы администрации (вопросы социального развития) Рубцов Сергей Петрович


не моргнув глазом, рассказал журналистам на вопрос о принятых мерах, что "там все в порядке, наводить там нечего", что мое видео с жалобой детей поддельное и смонтировано, что у девочки, якобы, "недержание" (это неправда, т.к. дети прекрасно демонстрировали его отсутствие в нашем РЦ в течение 35 дней, и не один раз) и поэтому ей в комнате ставили ведро на ночь, что дети оба по своей инициативе письменно отказались увидеться со мной и поэтому он, Рубцов С.П., не разрешает мне встретиться с ними ...

Как видите, даже те "лояльные" нарушения, которые обнаружены краевой прокуратурой, чиновники до сих пор не устранили и даже не считают себя обязанными устранять их...

А , если дети будут добиваться отмены "купленного" диагноза, то может последовать и серьезная юридическая ответственность опекуна, лишившего ребенка возможности выбора профессии, учебы в обычной школе.Также опекунам придется, вероятно, объяснить по какой причине дети ежегодно "лечатся" в стационаре психиатрической больницы... Все это чудовищно, жестоко, страшно.

Я думаю, что в обстановке этой "семьи", при сложившихся обстоятельствах, покоя, чувства защищенности, подготовки к жизни в социуме дети не получат. Для сохранения их физического и психического здоровья ребят нужно из этой семьи забрать.

Государство зря надеется и тратит деньги на воспитание в таких семьях детей,подготовленных для жизни в обществе. Недобросовестные опекуны через детей выкачивают максимально возможные деньги, а в 18 лет вышедшие в общество "сидельцы" не имеют профессии, не знают как сходить в магазин...

Почему-то такая ситуация устраивает и опекунов и чиновников... Может быть причина их "дружбы" - материальная заинтересованность?
Прикрепления: 3777899.jpg(6.7 Kb) · 7591785.png(625.7 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20.16 | Сообщение # 3205
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
СНОВА ПРИБЫВАЕТ ПОЕЗД ЛДПР.

12.03.17г. с 8-30 до 9-30

Вот так нас убеждают и призывают посетить эту акцию"ПОЕЗД ЛДПР":



Заранее сообщаю, что в прошлом году все жалобы, переданные на такой поезд, о которых мне известно, были переправлены по соответствующим органам, но в основном получены по ним отписки. Жалобы, таким образом, будут рассмотрены дополнительно, но не факт, что по-настоящему. Одной женщине из города помогли с операцией на ногах, многим пенсионерам прислали небольшие суммы денег.
Видеть поезд на нашем вокзале - очень приятное зрелище. Сходите даже просто посмотреть на это чудо, если располагаете временем. Отнесите жалобы. Время для их написания еще есть. Надо использовать все возможности.
Прикрепления: 2468471.jpg(33.9 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 06.03.2017, 14.55 | Сообщение # 3206
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
НАШ ПОЗОР НА ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОРУМЕ В СОЧИ.


На 6 минуте смотрите как губернатор говорит, что нашему Приморско-Ахтарскому району надо не переработку овощей, а, в первую очередь рыбные проекты выставлять и развивать, что "Приморско-Ахтарск" должен быть рыбным брендом...:



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Понедельник, 06.03.2017, 15.26 | Сообщение # 3207
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline

Губернатор говорит о том, что каждый житель Кубани может быть инвестором. Но как быть, если инвестпрограммы разрабатываются даже без участия депутатов? Всё делают в тиши кабинетов без согласия и ведома представительной власти, которая представляет интересы жителей района (в идеале)! Зачастую депутаты просто забывают за своих избирателей, вот тогда и выходит на первый план его величество - ЧИНОВНИК. Он и выпускает такие "проекты" как вам представили журналисты. А вспомните строительство порта в Ахтарском лимане, а "грандиозный" проект закусочной (или пиццерии?), а разведение кроликов...


И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 06.03.2017, 18.00 | Сообщение # 3208
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
НЕОЖИДАННО НАСТУПИЛА ВЕСНА! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ДОРОЖКИ?



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Среда, 08.03.2017, 17.52 | Сообщение # 3209
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Цитата smit ()
Всё делают в тиши кабинетов без согласия и ведома представительной власти, которая представляет интересы жителей района (в идеале)

smit, да ничего наши депутаты не решали и не решают. Их никто не выбирал, а кто посадил их туда, тот командует им когда рот открыть, а когда закрыть. Они - пустое место, одно название. Если бы их обижало, что их не спрашивают, решают за их спиной, то для эффективного возражения у них полномочий выше крыши. Они хотят ничего не видеть и никуда не вмешаться ненароком...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Среда, 08.03.2017, 19.22 | Сообщение # 3210
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline


ПОХОЖЕ, ЧТО РАССЛЕДОВАНИЕ ЖАЛОБЫ ДЕТЕЙ ВСЕ-ТАКИ НАЧИНАЕТСЯ.

Напоминаю, что в конце февралЯ начальник управления по работе с несовершеннолетними, опеки и попечительства Министерства труда и социального развития Краснодарского края Агафонова Н.И. не обнаружила никаких нарушений прав детей в приемной семье Андреевых из ст. Калининской, о чем и сообщила письменно депутату Бирюкову А.Г.:
https://pr-ahtarsk.ru/forum/33-170-56814-16-1487939735

Она не одна такая защитница, все чиновники из опек и администрации ст.Калининской защищают "грудью" именно опекунов, а не детей. В лучшем случае они пытаются прикрыть свою плохую работу, в худшем - материальную заинтересованность. На судьбу детей и в первом и во втором случае им, похоже, глубоко наплевать. Они были уверены, что своими отписками и выговорами, как обычно, заткнут рот жалобщикам и "решат " все проблемы, не проводя объективного расследования по всем пунктам жалобы детей.
Наша В.Г. Короткая и О.Н. Проскура тоже не удосужились выполнить свой долг и сообщить о жалобе детей в прокуратуру.
Выговор мне (Шиневской Е.Г.) по инициативе этого "Министерства труда..." влепили "за разглашение тайны"...

А теперь (после многочисленных публикаций в СМИ, приезда корреспондента ЦТВ) , оказывается, что "В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРОВОДИТЬСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ФАКТАМ, ПРЕДСТАВЛЕННЫМ НА ВИДЕОЗАПИСИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"!

Полюбуйтесь на ответ от зам. министра Сергея Гаркуши

, жительнице нашего края, которая тоже обратилась с письмом в администрацию края по поводу расследования жалобы детей:



Преступницей меня уже, заметьте, не называют. Пишут, что какая-то ими "проведенная работа непреодолимых сложностей в семье и у детей по отношению к приемной семье не выявлена". Вот так! Пришли (раз в 4 года!!!!), поговорили в присутствии опекунов, в условиях той же семьи и выявили (!!!):

что НОРМАЛЬНО не ходить в школу 8 лет (не заводить друзей, не общаться, не получать там трудовые навыки), не выходить на улицу в 15 лет (в магазин даже не отпускали за хлебом), не общаться ни с кем (если не убежишь из дома для этого), лежать ежегодно в психушке (потому что убегаешь к бабушке или у тебя в условиях "тюрьмы" в 14 лет "поведение нестабильное, зависит от настроения",хотя "... ведет себя доброжелательно..." и т.д. ЭТО - повод лечиться в стационаре психбольницы?!!!!!

Вы своих детей поведете туда на "лечение", если у них будут перепады настроения или они будут убегать из дома, чтобы просто повидаться со своими знакомыми ?!!!

Заместитель министра нежно и ласково пишет, что министерством было оказано содействие, что "После получения согласия законного представителя детейминистерством было оказано содействие в прохождении внеочередного медицинского переосвидетельствования. При повторном обследовании ранее установленные медицинские диагнозы (интересно, их эта же контора устанавливала?) и маршрут обучения подтвердились и остались без изменения". Это означает, что Игорь и дальше будет сидеть в доме-тюрьме, хотя он хочет ходить в школу и видеться с другими людьми, имеет на это право по закону?
Надо же, Министерство получило согласие законных представителей..., А если-бы опекуны не дали согласие на проверку, то что - не проверяли-бы? Прямо фетиш сделали из этих "законных" представителей... Удобно, конечно, придумано. На кого жалуются, тот и разрешение на проверку дает !!!!!

Хорошо, что хоть "В настоящее время" медицинский диагноз Вики уточняется". Теми же уточняется, кто его выписал, когда опекун этот диагноз "покупала", как говорит Вика? Хотелось бы уточнить.

Особенно мне нравится убойный маневр, что "в настоящее время дети КАТЕГОРИЧЕСКИ не желают покидать приемную семью Андреевой Л.В., а также проживать в другой семье или учреждении"... smile

Это уже прямо вопль страха, что дети могут вообще выйти на свободу. Видно, их еще не задолбали до конца, не все диагнозы еще состряпали и боятся, что они не то, что надо будут говорить. Или запугали.

По крайней мере, на сегодняшний день я уже вроде не преступница, т.к. именно после моего видео прокуратура (а не по сообщению руководителей) нашла ряд серьезных нарушений. Но именно мне - защищающей интересы детей, не дают возможности встретиться с ними... Говорят, что они КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят со мной увидеться... Письменно говорят, якобы. А устно сказать это при встрече им жулики вместе с опекунами не разрешают?

Над этими опусами равнодушных, возможно, коррумпированных чиновников можно было бы посмеяться, если бы они не касались жизни, развития и здоровья детей с очень сложной судьбой.

В воскресенье на РЕН-ТВ в программе "Добров в эфире" посмотрим, что по этому поводу расскажет корреспондент Вячеслав Николаев. Съемки проводились в ПРиморско-Ахтарске и в Калининской.

p.s. Передача переносится на другое воскресенье. Не отменяется.
Прикрепления: 3932733.jpg(6.7 Kb) · 6793486.jpg(500.6 Kb) · 8875881.jpg(28.1 Kb) · 9019299.jpg(5.9 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Среда, 08.03.2017, 21.40 | Сообщение # 3211
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
НА РАЗВИЛКЕ ВЫРУБИЛИ ДВА ДЕРЕВА. БЕЗ "ПОРУБОЧНЫХ БИЛЕТОВ", КОНЕЧНО.



Как кладбище. В последние год-два там еще две березы уничтожили и три туи, и кустов с десяток... И теперь на два старых тополя погладывают.
Прикрепления: 1713712.jpg(45.1 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Суббота, 11.03.2017, 10.39 | Сообщение # 3212
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline

В МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КК РАЗБИРАЮТСЯ В ИСТОРИИ С ДЕТЬМИ-СИРОТАМИ ИЗ СТ. КАЛИНИНСКОЙ.

Вчера съездили в Министерство Труда и соцзащиты КК по приглашению и.о. министра С. Белопольского.
Поговорили. Если сказать коротко, то министр создал у меня впечатление человека, искренне заинтересованного в решении проблемы с пользой для детей, а окружающие дамы. например, начальник отдела семейных форм устройства детей сирот и детей , оставшихся без попечения родителей Босенко Ю. Л. которая присутствовала на встрече, защищали твердо и неуклонно опекунов, построивших за казенные деньги "тюрьму для детей" на дому.

Странно, что в своем интервью НГК в прошлом году Юлия Леонидовна очень понятно рассказывает, что
"... каждому ребенку необходимо внимание, любовь, также время на то, чтобы отвести в сад или школу, подготовить уроки или отвести на какие-то дополнительные занятия...." :
http://www.sznkuban.ru/lib/item-20857.html?template=print
а в беседе с министром неистово защищает опекунов, которые набрали 5 детей и не выпускают их годами из дома... С чем связаны такие метаморфозы начальника отдела?

В беседе выяснилось, что в настоящее время Вика проходит диагностическое освидетельствование в клинике, решетка с окна в комнате мальчиков снята. Пока это и все результаты разборок на сегодняшний день.Дети сидят взаперти, их не пускают в школу и на улицу, никому не разрешают с ними общаться.

Опекуны - "тюремшики" продолжают кормиться за счет своих "узников".

Если учесть, что чиновники из министерства рассылали людям ответ об отсутствии каких-либо нарушений прав детей в опекаемой семье, значит вокруг министра собралась компания, которая его, похоже, подставляет почему-то, т.к. прокуратура края за два дня до написания чиновничьих отписок (например, г-жой Агафоновой. г-ном Гарькушей) уже нашла часть серьезнейших нарушений и опубликовала свои выводы на сайте.

Посмотрим что будет в итоге принятых министерством мер. Я все больше убеждаюсь (по мере развития событий и расследований), что дети рассказали чистую правду - все постепенно подтверждается.

Я также полагаю, что калининская администрация, руководитель опеки Калининской Безгласная делают вид, что не осознают ужаса организованного ими тюремного "воспитания" детей, внушают нам, что это норма или случайная ошибка из страха разоблачения истинных корыстных мотивов и потери работы.

Это ужасная история, ужас которой был спрятан за красивыми отчетами и лживыми словами о любви к детям. Ее нельзя замалчивать, потому что у нас много сирот и государство будет всегда о них так или иначе заботиться. О детях заботиться, а не о пополнении кошелька опекунов и их покровителей ("крыши"), как это делали в ст Калининской.
Прикрепления: 4578028.jpg(6.7 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13.21 | Сообщение # 3213
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
СНОВА ПРИЕЗЖАЛ ПОЕЗД ЛДПР



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 13.03.2017, 18.30 | Сообщение # 3214
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline


ВИКУ И ИГОРЯ ПРОДОЛЖАЮТ СКРЫВАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ ОПЕКУНЫ И ЧИНОВНИКИ.


Вот такой незамысловатый ответ пришел из администрации ст. Калининской, в которую я обратилась с просьбой предоставить мне возможность встретиться с детьми, проживающими у опекунов Андреевых в ст. Калининской.



Это образец типичной тупорылой отписки. Подготовила его, как видно из документа, вся та же проштрафившаяся Безгласная...

Я обратилась в администрацию именно потому, что опекун Андреева уже сообщила мне, что не хочет , чтобы я видела Вику и Игоря, руководитель Калининской опеки Безгласная тоже продемонстрировала агрессивно, с применением полиции и общественников для охраны двора Андреевых свое нежелание разрешить встречу с этими детьми.

И Безгласная и Андреева нарушили многие права детей и мне понятно почему они боятся выпустить детей, которых унижали и обижали, из дома...

Но почему администрация не собрала опекунский совет и не рассмотрела мое заявление, как они должны были сделать, я не понимаю. Где решение опекунского совета, где основания для отказа во встрече?

Из опекунов-нарушителей прав детей сделали главных "разрешителей", "священную корову" - они разрешают представителям Министерства Труда и соцзащиты КК проводить у них проверку по жалобе на них , они же не разрешают зам. главы администрации по соцвопросам разрешить встречу со мной... С каких чертей опекуны-нарушители руководят всеми структурами, все замыкается на их корыстных желаниях?!!!!

В данной ситуации я оказалась "третьим лицом", которое защищает законные права детей. Почему мне нельзя увидеть детей, которых я защищаю? Почему в конечном итоге разрешение на встречу с ними дает или не дает тот, кто нарушил права детей - опекун?!!!

Кому выгоден этот "замкнутый круг"?
Прикрепления: 6901670.jpg(437.9 Kb) · 2884191.jpg(6.7 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Среда, 15.03.2017, 22.56 | Сообщение # 3215
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ОЧЕНЬ КСТАТИ!

«Чем выше положение коррупционера, тем лучше подготовка к преступлению»

Руководитель Следственного комитета на Кубани Вадим Бугаенко о проблемах борьбы с коррупцией и особенностях расследования экономических правонарушений в регионе

Цитата
Какие направления сегодня приоритетны в деятельности Следственного комитета на Кубани?

— Особое внимание уделяем защите интересов и прав детей, инвалидов, ветеранов, расследованию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, в том числе убийств (раскрываемость в 2016 году составила 91,9%), преступлениям в сфере экономики, коррупционным преступлениям представителей исполнительной власти, в том числе в отношении высокопоставленных лиц.


http://www.kommersant.ru/doc/3242492

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Пятница, 17.03.2017, 20.32 | Сообщение # 3216
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Ещё раз о воде
Этот материал возможно покажется интересным: https://meduza.io/feature/2017/03/17/stydnye-voprosy-o-pitievoy-vode

Интересно, что администрация города обещала выкладывать бегущей строкой анализы питьевой воды в городе, но что-то ей мешает это сделать...


И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14.15 | Сообщение # 3217
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Все правильно в статье написано:
Цитата
Содержание посторонних примесей в водопроводной воде зависит от исходного состава забираемой воды, эффективности очистных сооружений и состояния водопроводных труб, по которым она попадает к вам.


А поскольку наша вода и была самой коричневой в крае, то после ее очистки она теперь станет самой ядовитой. А если учесть отсутствие нормального контроля за ее качеством, за высыпаемым количеством химических препаратов для очистки, то теперь будет прямая зависимость ЧЕМ ПРОЗРАЧНЕЕ - ТЕМ ЯДОВИТЕЕ.

При этом, фактор ГРЯЗНЫХ ТРУБ никуда не исчезает.

Платить втридорога за ядовитую воду, в которой даже караси дохнут через несколько часов - себя не уважать. Настоящая очистка ( с разными системами обратного осмоса и др.), как тут говорят, невозможна по стоимости.

Наверное, надо возвращаться к старой коричневой воде для технических нужд, а для питья покупать бутилированную. По крайней мере, многие жители именно этого хотят. Триста подписей только у меня уже есть за это. А еще и другие люди собирают подписи.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Четверг, 23.03.2017, 14.05 | Сообщение # 3218
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
НА РАЗВИЛКЕ ВЛАСТЯМИ СОЗДАНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ!

Весь этот "базар-вокзал" (с ремонтируемыми автомобилями, шлангами под ногами, ступеньками, автоматами для воды, железной решеткой впереди) уже много лет находится по пути к "Магниту" НА ПЕШЕХОДНОМ ТРОТУАРЕ!!!!!!!! Обойти все эти препятствия можно зачастую только по ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ с интенсивным движением:



КОГДА НАВЕДУТ ПОРЯДОК НА РАЗВИЛКЕ !!!!!!!!
Прикрепления: 9726137.jpg(34.9 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Пятница, 24.03.2017, 19.45 | Сообщение # 3219
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline

ОБРАЩаемся В ПРОКУРАТУРУ ПРИМОРСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА С ЖАЛОБАМИ НА ПЛОХУЮ ВОДУ!

Про плохое качество воды, не соответствующее качествам водопроводной питьевой воды в нашем городе, мы тут писали много. Получили ряд отписок. Наступило время обратиться в прокуратуру, которая пока наших жалоб и плохой воды не увидела.

Предлагаю использовать для этого текст вот такой листовки:



Вчитайтесь! Нас травят! Напишите заявление в прокуратуру с просьбой разобраться с качеством питьевой воды. Никто за нас это не сделает!
Прикрепления: 6326922.jpg(14.3 Kb) · 2208276.jpg(426.5 Kb) · 3257754.jpg(326.9 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Сара Дата: Вторник, 28.03.2017, 10.48 | Сообщение # 3220
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
По вопросу детей-сирот... Написано, вроде бы, правильно. Проблема существует и система тоже существует. Но. Е.Г. Вы не первый год работаете в этом заведении и должны знать, как педагог, что за такие видео, вас привлекут к ответственности. У вас в учреждении есть психолог. Что стоило пригласить психолога и в присутствии специалиста взять интервью у детей. Тем более дети состоят на учете у психиатра. Только после этого выставлять в интернет. Тут, конечно же, уголовная статья. Что и говорить. Эти дети особенные и проблемы с ними не шуточные. Об этом должен знать каждый учитель. В нашем городе есть такие же проблемы. Женщина взяла двоих девчушек, еще маленькими, по документам они близняшки, но роста не одинакового и развития так же. Обе состоят у психиатра на учете. Но, что они вытворяют, мама дорогая! Воруют деньги, дерутся, матерятся, кидаются драться ан бабушку и мать. Бьют окна в своей комнате и кричат на весь квартал:"Нас убивают, спасите!" Убегают из дома и им поставили решетки на окно. Соседи устали от их разборок. Уже сейчас они заявляют матери и бабушке:"Мы вас всех убьем, только чуть подрастем!"Лечатся, лежат в больнице. Их хватает не надолго. Бандитки и только. Наследственность сразу проявилась, но почему женщина не сдала их обратно в учреждение? Мучаются с ними и учителя. Чем закончится вся эта история, никто предсказать не может. Беды не миновать, уверена. Бабушка сходит с ума с ними. Время покажет, а проблемы усугубляются.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019