"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Курортный потенциал нашего города. Как его сберечь? - Страница 3 - Форум

Форма входа

Пятница
24.03.2017
08.21


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 24.03.2017, 08.21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Модератор форума: smit, Tcheremis  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Курортный потенциал нашего города. Как его сберечь? (Мы долго и много говорим о развитии нашего города...)
Курортный потенциал нашего города. Как его сберечь?
Tcheremis Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15.14 | Сообщение # 41
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Сегодня кто-то бросил мне в ящик газету с статьей "Пляж для нас" на первой полосе. Не случайно, наверное.
Понимаю, что денег сейчас нет в бюджете. Но почему не поставить такую задачу? Ведь у нас пол-города пенсионеров, которые не ходят на море. У нас есть РЦ для детей-инвалидов. Вот на Мысе Любви и обустроить со временем все это хозяйство. Там и зона для прогулок на колясках и инфраструктуры специфической может в лесочке быть...

Пляж для нас
На самом деле, план сооружения пляжа для инвалидов в Новороссийске активно муссировался на протяжении последних 5 лет. За этот период менялись руководители отделов администрации, приходили и уходили подрядчики строительства, объявлялись тендеры и даже выходили поспешные статьи в газетах о якобы открывающемся пляже, но материальное воплощение пляж обрел только в июне этого года.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 07.08.2011, 15.15
 
Магнитка Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19.42 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
В пятницу бегущей строкой было дано объявление, что на пляже №1 и 3 нельзя купаться. Кто это придумал? Как вы думаете? А я думаю, что пожидайло уловки. Напугали людей, чтоб на выходные поехали на косу. Там, говорят, бизнес оформлен на его сыночка. Экологи города должны проверить факты в санэпиднадзоре. Что за чушь придумали? По- моему тут опять происки....Хитромудрые.
 
prohor Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21.01 | Сообщение # 43
Группа: Земляне
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
Вот на Мысе Любви и обустроить со временем все это хозяйство.

Ты шо такое непотребное гутаришь. А Пожирайкин шо продавать буде? Инвалидов?

Quote (Магнитка)
Что за чушь придумали?

Спроси у Макагнона, ему ведь объявление заказывали.

Quote (Магнитка)
Экологи города должны проверить факты в санэпиднадзоре.

Сегодня такая вонь по городу стояла с утра, шо мы просто носы закрывали. Вот этот источник обязательно надо узнать.

Они не пройдут!
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21.34 | Сообщение # 44
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Quote (prohor)
Ты шо такое непотребное гутаришь. А Пожирайкин шо продавать буде? Инвалидов?

Кстати, в советские времена именно в районе Мыса любви было какое-то общество инвалидов с садом, поселением. Так что, возвращайте "Аляску" обратно (в смысле землю инвалидов - инвалидам)!
Quote (prohor)
Сегодня такая вонь по городу стояла с утра

До Развилки ароматы дошли.
Quote (Магнитка)
на пляже №1 и 3 нельзя купаться

Вот там, наверное, и прорвало... А где у нас №1 и №3 находятся?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Колян и Белочка Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22.54 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Есть версия, что сегодняшняя вонь пришла в город со стороны птички. Какают ,знаете-ли, иногда курочки.
Раньше, когда ещё работал термоплит, тоже дурно пахло в городе при определённом направлении ветра.Я помню сей запах, хоть и молой тогда был.
 
Lesli Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01.29 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Колян и Белочка)
Раньше, когда ещё работал термоплит, тоже дурно пахло в городе при определённом направлении ветра.


Даешь возрождение крупных предприятий!!!
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 08.08.2011, 08.57 | Сообщение # 47
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Даешь возрождение крупных предприятий!!!

Так "эффективные менеджеры" от партии ВиЖ только об этом и мечтают! Если порт не прокатит, то хоть что-нибудь промышленное возвести им хочется. Так же им выгоднее можно свою прикупленную дешево землю продать.
Деньги от отдыхающих поступают жителям в карманы напрямую, личной выгоды администраторам от этого нет. Промышленные предприятия - самое то для них... А работать будут таджики, как обычно. Жителям останутся только химические запахи, грязная вода и пустой карман (отдыхающие не будут приезжать).

Жителям Приморско-Ахтарска не нужны никакие предприятия на берегу моря!!! Рекреационную территорию ни в коем случае нельзя переводить в категорию промышленных (что пропихивает Спичка).

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Понедельник, 08.08.2011, 09.00
 
Tcheremis Дата: Вторник, 09.08.2011, 15.32 | Сообщение # 48
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
А вот информация по поводу запрета на купание:

http://news.mail.ru/inregions/south/23/6530951/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Demix Дата: Вторник, 09.08.2011, 18.11 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Перестраховываются чиновники. Была история. Женщина ногу на камнях не то сломала, не то вывихнула. Сразу установили таблички "Купаться запрещено". На пляже в курортном городе biggrin
 
Роман Дата: Вторник, 09.08.2011, 18.20 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Чиновничкам надо было перевезти камешки с городского пляжа на Морозовку, а песочек с Садок на городской пляж. Пользы больше бы было. Люди не ломали бы ноги на камнях и деньжат можно больше отмыть, все в шоколаде.
 
Кортес Дата: Среда, 10.08.2011, 10.46 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Роман)
Чиновничкам надо было перевезти камешки с городского пляжа на Морозовку, а песочек с Садок на городской пляж.


Не помешало бы! Под кораблем не протолкнуться surprised
 
Философ Дата: Среда, 10.08.2011, 10.57 | Сообщение # 52
Группа: Гости





У нас не пляж, а какое то уе..ще, почему в голову, ни прошлым ни настоящим казнокрадам не приходит в голову отсыпать пляж - благо ракушка есть. Будет больше отдыхающих будет больше чего украсть. Элементарно Ватсон.
 
Tcheremis Дата: Среда, 10.08.2011, 13.28 | Сообщение # 53
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Раньше, когда ещё работал термоплит,


Когда он работал, то была история гибели от отравления целой семьи, которая съела грибочки, собранные неподалеку от этого заводишки. Также на примере многих людей, работавших там, могу утверждать, что многие умерли рано и в связи с заболеванием печени.Там были фенолформальдегидные смолы в ходу, к тому же, работали с нарушениями техники безопасности (я сама некоторое время после школы там работала). Так что, польза от таких производств заведомо невозможна, ЕСЛИ ВЫ НЕ САМОУБИЙЦА.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
GENDALF Дата: Пятница, 12.08.2011, 17.40 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Философ)
нас не пляж, а какое то уе..ще, почему в голову, ни прошлым ни настоящим казнокрадам не приходит в голову отсыпать пляж - благо ракушка есть

Во-во, и я о том же.[
 
Анатолий Дата: Пятница, 12.08.2011, 17.52 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote
Вследствие высокой температуры воздуха в июле 2011 года произошел замор рыбы в лиманах Приморско-Ахтарского района. В связи с этим показатели проб воды на пляжах № 1 и 3 города Приморско-Ахтарска подошли к верхней границе нормы. В целях недопущения ухудшения ситуации и снятия биологической нагрузки на данные пляжные зоны купание на пляжах № 1 и 3 временно приостановлено. О возобновлении купания будет сообщено дополнительно. Ссылка


Отходы с этого кабака, куда они идут, не в море ли?
Точно знаю, куда ходят в туалет, это прямо за палаткой , кто в море, а кто и прямо на песочек.
Кто придумал разрешить поставить пивное заведение в пяти метрах от моря!?
Прикрепления: 8626857.jpg(175Kb)
 
курортник Дата: Пятница, 12.08.2011, 18.16 | Сообщение # 56
Группа: Гости





\\\\\Точно знаю, куда ходят в туалет, это прямо за палаткой , кто в море, а кто и прямо на песочек.\\\\\Анатолий, вы говорите со знанием дела
 
Анатолий Дата: Пятница, 12.08.2011, 18.32 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Хотели с друзьями искупаться там вечером, но когда зашли за палатку, вспугнули каких то девиц, а мужчины мочились прямо с парапета в море.
Так что когда вы ныряя хлебанете водички, то не факт, что она будет только морской.
 
курортник Дата: Пятница, 12.08.2011, 18.37 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Анатолий спасибо за предупреждение. Больше не приедем к вам отдыхать. Самому и в голову не пришло, что люди могут быть такими свиньями.
 
Дракоша Дата: Пятница, 12.08.2011, 18.49 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (курортник)
Анатолий спасибо за предупреждение. Больше не приедем к вам отдыхать. Самому и в голову не пришло, что люди могут быть такими свиньями.


А люди не виноваты. Ближайший туалет находится за "Куражом". Он платный 10руб с человека.
Прежде чем пить пиво, посмотрите достаточно ли у вас купюр.
 
курортник Дата: Пятница, 12.08.2011, 18.58 | Сообщение # 60
Группа: Гости





\\\\\А люди не виноваты. Ближайший туалет находится за "Куражом". Он платный 10руб с человека.
Прежде чем пить пиво, посмотрите достаточно ли у вас купюр.\\\\\ 10руб дороговато, воспользуемся вашим ценнейшим советом, спасибо.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Курортный потенциал нашего города. Как его сберечь? (Мы долго и много говорим о развитии нашего города...)
Страница 3 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017