"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Кандидат в депутаты Шиневская Е.Г - Страница 2 - Форум

Форма входа

Суббота
18.11.2017
09.02

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.11.2017, 09.02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » Кандидат в депутаты Шиневская Е.Г (Предвыборный ролик кандидата в депутаты Шиневской Е.Г)
Кандидат в депутаты Шиневская Е.Г
РедакторДата: Среда, 22.02.2012, 18.58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Выступление кандидата в депутаты районного совета Шиневской Е.Г.

Я считаю, что главным делом и обещанием депутата городского и районного масштаба сейчас должна быть не программа (депутат не является менеджером, он - представитель власти народа, т,е, представительная власть). Он должен контролировать исполнительную власть (эту функцию депутаты из ЕР совсем не исполняют, как вы видели на "открытой" сессии), которая часто жульничает и "пилит" все, что плохо лежит. Он не должен спать на сессиях и закрывать глаза на нарушения ради своей выгоды, т.е. вступать в сговор с жуликами. Должен отчитываться перед избирателями ОЧЕНЬ часто, регулярно, с использованием современных средств, обеспечивая гласность и прозрачность и своей работы и работы администраторов. Для этого надо обязательно ввести открытое гласное голосование всех депутатов по всем вопросам, касающимся жизни города, расходования бюджета, поддержки проектов менеджеров - администраторов (с личным обоснованием и изложением других различных точек зрения). А "эффективные менеджеры" должны защищать свои проекты и программы перед такими дотошными представителями народа (которые и экспертов найдут, если понадобится) и, если проект будет принят, помогать его воплощать, будучи посредниками между жителями и менеджерами - исполнителями. А сейчас вороватые менеджеры и "дружественные" им депутаты втихую творят то, что в ролике показано и еще ГОРАЗДО больше безобразий, которые в 5 минут не впишешь. Да сами все знаете. Вот такая задача депутата, думаю, сейчас очень важна. При таком Совете и В.Спичка работал бы как миленький, или ушел бы на "свои хлеба".
Е.Г. шиневская

LesliДата: Суббота, 25.02.2012, 15.00 | Сообщение # 21
Вот это работа!
Хотел бы еще обратить внимание на упущение в предвыборной программе. Чтобы не возникало вопросов: "Откуда они взялись?" Помнится, когда сам избирался в депутаты, краткая биография была неотъемлемым фактором предвыборной программы. Подправленная, почищенная, делающая акцент на тех моментах, что нравятся людям, но была!!!

TcheremisДата: Суббота, 25.02.2012, 16.23 | Сообщение # 22
Quote (Lesli)
упущение в предвыборной программе. Чтобы не возникало вопросов: "Откуда они взялись?"

Вы правы. Биографические данные нужны, конечно, просто хотелось в ролике с ограниченным бесплатным временем (платное - о-очень дорого) показать больше того материала, который не покажут на АТВ по известным причинам. АТВ - не подвело нас на этот раз и показало все без поправок.
Жители увидят мою биографию в официальной прессе и в листовке. Могу и здесь легко "вспомнить".

АВТОБИОГРАФИЯ
Я, Шиневская Евгения Георгиевна, родилась в 1953 году в г. Приморско-Ахтарске. Я училась в 13 школе и занималась в ИЗО студии в Доме Пионеров у Дины Ивановны Белоцерковской. Мне очень сильно повезло очень с педагогом и занятие рисованием я захотела сделать своей профессией. В 1971 году, после окончания школы, я не поступила в художественное училище. Работала год в качестве художника - оформителя на Ахтарской Судоверфи (делала надписи на кораблях и стенды всякие). На следующий год я поступила в институт и через пять лет получила специальность учителя рисования, черчения, трудового обучения. Во время учебы я привозила свою группу однокурсников (22 человека) в хутор Садки на пленер (занятия рисованием на улице). Мы жили в школе, восхищались все бесконечно красотой Садок, многие приезжали потом несколько лет подряд. Этот давний "десант" молодежи с этюдниками в Садки - моя работа... smile
После института мы с мужем и сыном уехали на Крайний Север зарабатывать деньги на жилье. Жили в Анадыре, на Мысе Шмидта (именно там, где высаживались путешественники - возле поселка Рыркайпий), в Апапельгино (возле Певека) в течение 11 лет. Меняли место жительства из-за работы мужа, связанной с геологией. Работала оформителем, рабочей, мастером по изготовлению чукотских сувениров, завхозом в детском саду, учителем - 8 лет. В 1985 году детей стало уже трое.
В 1989 году из-за болезни родителей мужа раньше срока вернулись домой в Приморско-Ахтарск.
С этого года я стала работать учителем в своей школе №13, которую потом окончили и все мои дети. Заработанные на Севере деньги, как у многих, обесценились, жилье покупать было не за что. Жили в общежитии ПМК на Пролетарской7 в течение 12 лет в квартирке с общей кухней (на этаже одна на все14 комнат).
У нас был очень дружный и самостоятельный класс и нам повезло с первой учительницей, которая "сопровождала" нас все годы школьные и дальше. Кудрявцева Тамара Гавриловна была особенно энергичным и внимательным человеком .
Мои дети учились в Куб ГУ на бюджете, получили специальности: сын - математик, учитель математики, дочь - художник-стилист (одежды). Живут со своими семьями в Краснодаре. У меня 5 любимых внуков, которые находятся в надежных руках моих замечательных детей.
Я работаю последние 6 лет в Приморско-Ахтарском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями здоровья "Надежда". Моя работа мне очень нравится. Я могу реализовать на ней многие свои умения с пользой для непростых детей. Недавно моя ученица Аня Лысенко, которая уже учится самостоятельно по Интернету рисованию, получила приз и грамоту на выставке в нашем РЦ, что меня очень радует. Вот такого Анна "наворочала". Хоть кто обрадуется и не на один день... Сама, видите-ли, китайской живописью заинтересовалась. Пол-года не виделись (меня увольняли из-за моих политических мероприятий, но потом вернули по суду) и вдруг сюрприз из 20 рисунков вот таких:

В демократических партиях я себя давно помню. С несправедливостью мириться мне трудно. Такого беспредела и цинизма как сейчас - не видела. Ложь, воровство, коррупция, но это уже другая тема.
В настоящее время я состою в организации Экологическая Вахта по Северному Кавказу, которая вошла в партию "Яблоко", являюсь членом редколлегии газеты "Наш город", что помогает мне и моим друзьям предавать гласности факты коррупции в нашем районе, незаконных действий руководителей, невнимательного отношения органов власти к бедным людям. Из моих публикаций можно дополнительно судить о моих взглядах и делах. Я постоянно бываю наблюдателем на всех выборах и уверяю вас, что честных выборов в нашей стране нет уже очень давно. На последних выборах вместе с другими наблюдателями (в результате совместных действий) мне удалось снять видео о моем незаконном удалении и с его помощью доказать незаконность действий членов комиссии:

Так что наблюдение на участках - дело не безнадежное, теперь я это знаю точно. Считаю пенсионеров настоящим независимым отрядом (видели кто в Лермонтово воюет с захватчиками власти?). Да и у нас молодежь больше по "каруселям" деньги зашибала, да пакостные фальсификации устраивала (то работу боятся потерять, то детей кормит надо - причины быть сговорчивыми всегда находятся у молодых). А пенсионеры контролировали эффективно и настойчиво, защищали друг друга смело и последовательно (не побоялись письменные показания в СК дать, выручили меня и дело)
Так что, приходите на избирательный участок и лучше в качестве наблюдателей.
Прикрепления: 4643208.jpg(162Kb) · 0505177.jpg(167Kb)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Суббота, 25.02.2012, 17.05

АнатолийДата: Суббота, 25.02.2012, 18.00 | Сообщение # 23
Евгения Георгиевна, ваша биография достаточно обычна, наверное у сотен тысяч людей такая же. Но тот стержень , стальной стержень, который характеризует вас как сильную личность, наверное есть только у единиц. Но не кажеться ли вам, что ваши попытки , ваши выступления против беззакония творимого администрацией в нашем городе, носят одиночный, я бы сказал местичковый характер. И в депутаты вы выдвигаете себя сами - самовыдвиженец. Неужели у вас нет товарищей по борьбе, ни одна из партий не достойна вашего внимания? Ведь в поговорке как сказанно - "Гуртом и Батька бить легче".

TcheremisДата: Суббота, 25.02.2012, 18.34 | Сообщение # 24
Анатолий, конечно, соратников маловато. Открыто поддерживать многие просто боятся по обычным жизненным причинам, которые в таких маленьких городках связаны с зависимостью от администраторов, работы и др. Я не очень доверяю партиям, потому что их руководители, как правило, продают и продаются. Последний раз меня и 17 моих товарищей, выдвинувшихся от партии СР в депутаты, генерал Пуликовский (руководитель СР в крае в то время) предал, "снял" с выборов в последний момент без объяснения причин. У них там свои "рыночные отношения"... Неоднократные извинения Пуликовского "после драки", сами понимаете, к делу не пришьешь. Я вышла из партии, во главе которой стоит генерал-предатель, написав соответствующее заявление. Генералу это, сами понимаете "до лампочки". Поэтому легче выдвигаться самостоятельно. Теперешнему руководству "Яблока" в крае я доверяю (там много экологов), но механизм выдвижения от партии затруднен долгими утверждениями через Москву...
Я считаю, что на местах партии должны объединяться для решения общих дел. Давно так считаю. Совместно организованный контроль выборов 4 декабря был более эффективен, чем по-отдельности. Это очевидно.
Но я вижу, что люди сейчас более осведомлены о делах и города и страны, уверенно рассуждают, с удовольствием берут газету "Наш город", даже приятно ее разносить.
Недавно в Садках видела как три женщины махали нашими газетами и громко говорили о том, что " в Интернет надо все отправлять! Сразу бойня будет!...(почему-то их не рыба волновала, а бойня для свиней)" Эта осведомленность и решительность селян - радует. Так что единомышленников, думаю, немало. Ложь - достала всех! Жулики и Воры - достали! всех!
Думаю, что информирование сельского, да и пожилого городского населения через газету "Наш город" актуально пока и надо газету развивать. Как? Надо думать. Варианты бывают разные. Они все осуществимы только при сохранении независимости газеты. Правило "кто платит деньги - тот и заказывает музыку", на которое попадаются часто примитивные ( не простые, а именно примитивные) люди, нам не подходит.
Работа в народной газете "Наш город" является тоже очень важной частью моей общественной жизни.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Суббота, 25.02.2012, 19.05

КортесДата: Суббота, 25.02.2012, 20.36 | Сообщение # 25
Quote (Татьянаа)
Поэтому легче выдвигаться самостоятельно.

Смело!!! respect

TcheremisДата: Суббота, 25.02.2012, 21.16 | Сообщение # 26
Хочу дополнить, что открытость депутата и его желание именно открыто добиваться решения проблемы, умение находить поддержку в других организациях, средствах массовой информации, партиях. т.е. умение брать на себя ответственность и публично работать - крайне необходима депутату сегодня. Потому что ему придется работать без поддержки других депутатов, одному или вдвоем, в лучшем случае. Вот когда была в очередной раз поднята наша проблема со строительством порта, то мы с А.Г. Бирюковым стучали во все двери и звонили во все колокола, которые нам попадались.
Ведь тема экологии - универсальна, ее поддерживают почти все партии, кроме ЕР. Например, я давала интервью для газеты партии СР, хотя уже ушла из нее, выступала на конференции партии "Патриоты России", на конференции " Эковахты":

http://patriotkub.livekuban.ru/blog/373692
http://www.echo.msk.ru/blog/yuri_za_krasnodar/793574-echo/
http://www.ncnews.su/2011-07....roblemy
Кучу писем еще писали в департаменты и т,д. по поводу уже начавшегося незаконного строительства.
Пока строительство остановлено. Тайно, тихо, неожиданно такие вещи не сделаешь, надо "светиться", некоторые не могут пока. что-то мешает.
Я считаю умение и желание человека открыто высказывать свою позицию по принципиальному вопросу ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ качеством депутата любого уровня. Да и какая особенная разница в уровнях тут?

АнОнимДата: Суббота, 25.02.2012, 21.23 | Сообщение # 27

Скоро начнет строительство Козлов-монетка и Кононов в парке на ростовкой. Проект предполагает корчевку деревьев и строительство огромнейшего магазина, хотя это обычная улица - место общего пользование.

АнОнимДата: Суббота, 25.02.2012, 21.34 | Сообщение # 28

Quote (АнОним)
Скоро начнет строительство Козлов-монетка

Quote (АнОним)
Проект предполагает корчевку деревьев и строительство огромнейшего магазина, хотя это обычная улица - место общего пользование.

А ты у Кличева спроси, как он с Козловым будет бороться, чай знакомый ему товарищ?

Добавлено (25.02.2012, 21.34)
---------------------------------------------

Quote (Татьянаа)
мы с А.Г. Бирюковым стучали во все двери и звонили во все колокола,

А вы с Бирюковым А.Г., Белых М.П., знакомы?

TcheremisДата: Суббота, 25.02.2012, 21.34 | Сообщение # 29
За этот парк их жители микрорайона разорвут... Они давно на него мылились, но попридержали оглобли. Я же говорю, что депутаты должны контролировать все в первую очередь, а не спать и ушами хлопать и ручками махать по команде. Поинтересуюсь в понедельник, пока статус кандидата есть.

АнОнимДата: Суббота, 25.02.2012, 21.55 | Сообщение # 30

Quote (Татьянаа)
За этот парк их жители микрорайона разорвут

Проект готов, земля выделена, скоро начнут строить.

TcheremisДата: Суббота, 25.02.2012, 22.04 | Сообщение # 31
Мне бы официальную бумажонку какую-нибудь, а?

АнОнимДата: Суббота, 25.02.2012, 22.11 | Сообщение # 32

Кажется уже ничего не поможет.

TcheremisДата: Суббота, 25.02.2012, 22.21 | Сообщение # 33
Видно будет.

LesliДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12.19 | Сообщение # 34
Автобиография, с точки зрения пиар компании, написана абсолютно неправильно! Но от этого, для людей думающих, на которых Вы и рассчитываете, она безусловно, плюс в Вашу пользу. Открывает нам человека честного. Данко нашего времени.
Ждем второго кандидата.

АнОнимДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15.02 | Сообщение # 35

все такие самостоятельные...вы будете только будете контролтровать чужие дйствия или предлать решение проблем района?????

LesliДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15.21 | Сообщение # 36
Quote (Википедия)
Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах.

Где хоть слово об укладке асфальта или плитке для тротуаров? Депутат - защитник избирателей. Администрация района, вот кто обязан думать о решении проблем. Депутаты обязаны не допускать, чтобы эти решения вредили избирателям.
Пока, депутаты со всем согласны. А значит и их избиратели послушно тянут руку на всех совещаниях у Пожидаева.
Посмотрим, как избиратели потянут их 4 марта...

TcheremisДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15.27 | Сообщение # 37
С пиаром у нас тут сложновато, потому что за 5 минут можно всю родословную каждого и биографию узнать. Я на сайте тут рассказывала, что сдаю документы в депутаты регулярно,но меня незаконно мухлежами разными выгоняют еще при сдаче документов и до биографии дело не доходило. На этот раз почему-то пропустили дальше...
Раз ни о чем читатели дополнительно не спрашивают, значит, думаю, что все знают мою незамысловатую биографию.

Думаю, что в нашем городе, где проживает более 50% пенсионеров (северяне возвращаются, военные пенсионеры "оседают" возле моря), пенсионеры - депутаты, которые материально не зависят от руководства администраций, имеют жизненный и профессиональный опыт, лишены карьерных устремлений, зачастую лучше образованы, чем современная молодежь - очень даже подходящие кадры для депутатской работы. У них достаточно свободного времени, а возраст у северных и военных пенсионеров вполне молодецкий.
А молодым место в исполнительной власти, под надзором депутатов. Там их ждет и карьера и подвиги трудовые и демонстрация своего профессионализма, программ (которые мудрые, взрослые, независимые депутаты одобрят).

ГлюкДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15.31 | Сообщение # 38

Quote (АнОним)
вы будете только будете контролтровать чужие дйствия

Почему чужие? Дела наших исполнительных органов они должны контролировать. Пока эти дела у них совсем хреново идут. Так шуршат потихоньку на свой карман.

dadada93Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15.47 | Сообщение # 39
Quote (Гапон)
Уважаемый! Идите учить русский язык! Тогда больше понимать станете!!!

Уважаемый! а не пошли бы вы нахуй?как вам теперь мой русский?) "я клавишу сделал хД"

Сообщение отредактировал dadada93 - Воскресенье, 26.02.2012, 15.48

Чак_НоррисДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16.41 | Сообщение # 40
Quote (Jackie_Chan)
非常に早く、私の親愛なる友人)

Мммм......ясно)

Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » Кандидат в депутаты Шиневская Е.Г (Предвыборный ролик кандидата в депутаты Шиневской Е.Г)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3258)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3258)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • politanekdottt (301)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26