"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Кандидат в депутаты Шиневская Е.Г - Страница 4 - Форум

Форма входа

Вторник
25.07.2017
11.52

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 25.07.2017, 11.52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » Кандидат в депутаты Шиневская Е.Г (Предвыборный ролик кандидата в депутаты Шиневской Е.Г)
Кандидат в депутаты Шиневская Е.Г
РедакторДата: Среда, 22.02.2012, 18.58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Выступление кандидата в депутаты районного совета Шиневской Е.Г.

Я считаю, что главным делом и обещанием депутата городского и районного масштаба сейчас должна быть не программа (депутат не является менеджером, он - представитель власти народа, т,е, представительная власть). Он должен контролировать исполнительную власть (эту функцию депутаты из ЕР совсем не исполняют, как вы видели на "открытой" сессии), которая часто жульничает и "пилит" все, что плохо лежит. Он не должен спать на сессиях и закрывать глаза на нарушения ради своей выгоды, т.е. вступать в сговор с жуликами. Должен отчитываться перед избирателями ОЧЕНЬ часто, регулярно, с использованием современных средств, обеспечивая гласность и прозрачность и своей работы и работы администраторов. Для этого надо обязательно ввести открытое гласное голосование всех депутатов по всем вопросам, касающимся жизни города, расходования бюджета, поддержки проектов менеджеров - администраторов (с личным обоснованием и изложением других различных точек зрения). А "эффективные менеджеры" должны защищать свои проекты и программы перед такими дотошными представителями народа (которые и экспертов найдут, если понадобится) и, если проект будет принят, помогать его воплощать, будучи посредниками между жителями и менеджерами - исполнителями. А сейчас вороватые менеджеры и "дружественные" им депутаты втихую творят то, что в ролике показано и еще ГОРАЗДО больше безобразий, которые в 5 минут не впишешь. Да сами все знаете. Вот такая задача депутата, думаю, сейчас очень важна. При таком Совете и В.Спичка работал бы как миленький, или ушел бы на "свои хлеба".
Е.Г. шиневская

likossokollДата: Вторник, 28.02.2012, 11.07 | Сообщение # 61
Quote (Татьянаа)
Жители должны знать своих героев, их политические взгляды, общественную работу, а не только пустые картинки с очередными "программами".

Вы себя героем считаете.Похвально. biggrin Героям программы не нужны. Им ненависть дороже!

TcheremisДата: Вторник, 28.02.2012, 11.21 | Сообщение # 62
Quote (АнОним)
Как быть с теми кого олигархи обидели?Придя во власть они, зная всю струтуру и методы, гораздо эффективней будут бороться с олигархами, чем учитель! Как раз Кличев для этого подходит.

Он будет бороться с обидевшим его олигархом в интересах другого олигарха, который поможет ему попасть в представительную власть. А потом будет отрабатывать свое "попадание"... Как обычно. biggrin wacko

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

TcheremisДата: Вторник, 28.02.2012, 11.35 | Сообщение # 63
Quote (likossokoll)
Им ненависть дороже!

У меня много знакомых, друзей в разных структурах. Большинство из них с удовольствием работали бы при отсутствии тотальной лжи, подковерных интриг, борьбы кланов. Это ВСЕМ осточертело. Работать специалистам некогда - плетут интриги и строчат лживые отчеты об успехах.

Я считаю себя достаточно опытным, независимым человеком, у которого есть желание и силы, умения и навыки для работы депутатом в родном городе для того, чтобы этот город не загадили, не превратили в помойку, не считали его жителей быдлом и идиотами, обирая, а отчитывались перед ними за каждую потраченную копейку, чтобы внуки захотели в нем жить однажды.

Где тут геройство, тем более - ненависть? Тем более, что людей с моими убеждениями сегодня на митинги выходит сотни тысяч. Мне повезло, говорю, что я не попала под зависимость кланов.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Вторник, 28.02.2012, 11.36

TcheremisДата: Вторник, 28.02.2012, 11.43 | Сообщение # 64
Quote (likossokoll)
Героям программы не нужны.

Заявлять программу, когда ты будешь один среди зависимых депутатов, которые часто на словах поддерживают, а голосуют "как сказали" или "как надо" - несерьезно. Или такой "заявитель" рассчитывает на поддержку его программы нашим молчаливыми депутатами от ЕР? Так они оживляются только, когда самозабвенно и единогласно хвалят администраторов, хотя тех даже прокуратура иногда находит за что "пожурить".
Оба варианта говорят о том, что обещания - пустые. Как обычно.

Сообщение отредактировал Татьянаа - Вторник, 28.02.2012, 11.48

СОКОЛ и СОКИЛДата: Вторник, 28.02.2012, 11.44 | Сообщение # 65

Quote (likossokoll)
Героям программы не нужны. Им ненависть дороже!

likossokoll, а вам похоже дороже глупость, которая сквозит в ваших постах. Я бы на месте вашего хозяина урезал вам пайку, за комменты. Они не стоят таких денег. Правда деньги у вас от налогоплательщика, но сэтим разберемся чуть позже.

Кар-карДата: Вторник, 28.02.2012, 11.52 | Сообщение # 66

Quote (СОКОЛ и СОКИЛ)
но сэтим разберемся чуть позже.

На кол что ли? Пусть живут и радуются жизни, мы ж все братья и сестры. МИР,ТРУД, МАЙ !

АнатолийДата: Вторник, 28.02.2012, 19.25 | Сообщение # 67
Приазовье №21.

Всплыли остальные кандидаты в депутаты по первому избирательному округу. Некий:
Жуков Николай Васильевич
Заволока Генадий Николаевич(Геннадий какого то черта с двумя "н")
Заволока Ольга Григорьевна
Кличев Сергей Борисович

Я в этом списке не вижу Шиневскую Е.Г.
Даже по этим казалось бы "мелочам", можно определить административную определяющую, в которую не вписуются самовыдвиженцы, вроде Шиневской.

УдивленныйДата: Вторник, 28.02.2012, 20.33 | Сообщение # 68

Quote (Анатолий)
(Геннадий какого то черта с двумя "н")

Там и Заволоки две заволокли. Муж с женой что ли прутся в депутаты?

Может Шиневскую уже сняли? Мы здесь зря надрываемся?

aphrodimixДата: Вторник, 28.02.2012, 21.23 | Сообщение # 69
Quote (Удивленный)
Может Шиневскую уже сняли?

Надо было не допускать angry

TcheremisДата: Вторник, 28.02.2012, 21.48 | Сообщение # 70
Quote (Удивленный)
Может Шиневскую уже сняли?

Нет, не сняли пока. Была в отъезде и не смогла своевременно сдать материал, а это лично надо делать. Ничего, дело поправимое.

Зато за это время я еще на суде успела побывать, где меня по поддельным показаниям пытаются оштрафовать за то, что собирала жителей дома 103 для беседы с А.Г. Бирюковым. Считает прокурор, что этого нельзя делать без уведомления администрации. Отложили до 1.04....

Попыталась узнать в "Центре....." когда участок, принадлежащий жителям дома 103, перешел из государственной собственности в частную. Но специалист-эксперт не выдала мне эту тайну. smile Сказала, что людям такую инфу не дают, резко сказала и бесповоротно. Только, говорит, суд может запросить. Тогда, мол, скажем. Надо выяснять такой пустяк, казалось бы.

Получила извещение из Страсбурга, что мое давнее дело принято. Хоть там все по порядку происходит. Что поделаешь, если наши суды не хотят судить по закону, а хотят - по понятиям. Приходится "за бугор" кланяться.

Так что, извините, что газета без моего текста вышла. Я в газете "Наш город" написала кое-что, там мне больше места дают tongue

.

АнОнимДата: Вторник, 28.02.2012, 22.02 | Сообщение # 71

Quote (Татьянаа)
Получила извещение из Страсбурга, что мое давнее дело принято. Хоть там все по порядку происходит. Что поделаешь, если наши суды не хотят судить по закону, а хотят - по понятиям. Приходится "за бугор" кланяться.

Татьяна,вы в Страсбург ездили?

TcheremisДата: Вторник, 28.02.2012, 22.04 | Сообщение # 72
Quote (АнОним)
Татьяна,вы в Страсбург ездили?

К сожалению, нет. Тогда бы я точно к выборам не успела бы приехать... smile

АнОнимДата: Среда, 29.02.2012, 00.00 | Сообщение # 73

Quote (Татьянаа)
Я в газете "Наш город" написала кое-что, там мне больше места дают

Появился повод снять Шиневскую, из за появления статьи не проплаченной из избирательного фонда.

ГапонДата: Среда, 29.02.2012, 01.59 | Сообщение # 74
Quote (Татьянаа)
Попыталась узнать в "Центре....." когда участок, принадлежащий жителям дома 103, перешел из государственной собственности в частную. Но специалист-эксперт не выдала мне эту тайну.

Если знаете кадастровый номер участка, можно глянуть информацию в инете.

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

ГапонДата: Среда, 29.02.2012, 02.00 | Сообщение # 75
Quote (АнОним)
Появился повод снять Шиневскую, из за появления статьи не проплаченной из избирательного фонда.

А газета бесплатная! Замучаетесь пыль глотать!

TcheremisДата: Среда, 29.02.2012, 06.45 | Сообщение # 76
Quote (АнОним)

И газета бесплатная. И статья не агитационная, а как всегда - из жизни города. И не подписано даже, что я кандидат. Путин без остановки строчит свои "обещалки".

TcheremisДата: Среда, 29.02.2012, 09.08 | Сообщение # 77
Quote (Гапон)
Если знаете кадастровый номер участка,

Вот он: 23:25:0101165:0005

Собственник с 02.06.2011 - известен (Шаблина В.В.) . Надо узнать у кого она его приобрела и когда участок перешел из государственной собственности (муниципальной) в частную. Площадь - 488,38 кв. м.
Это территория подсобного помещения дома 103 (до появления сетевого газа там хранились баллоны с газом для жителей пятиэтажки, построенной в 1969 году), которую продали без ведома жильцов. Нормативы тогда были просторными.
Фамилию предыдущего владельца нам не называют.

Помощники нам нужны всегда smile !

АнОнимДата: Среда, 29.02.2012, 13.16 | Сообщение # 78

Quote (Татьянаа)
И газета бесплатная. И статья не агитационная, а как всегда - из жизни города. И не подписано даже, что я кандидат. Путин без остановки строчит свои "обещалки".

То ж Путин, а вот у вас повод появился. Я посмотрю как вы будете доказывать в суде Петренко, что статья не агитационная.

ГапонДата: Среда, 29.02.2012, 14.03 | Сообщение # 79
Quote (АнОним)
То ж Путин, а вот у вас повод появился. Я посмотрю как вы будете доказывать в суде Петренко, что статья не агитационная.

Статьи в газете публикуют БЕСПЛАТНО! Не надо завидовать!

ГапонДата: Среда, 29.02.2012, 14.06 | Сообщение # 80
Странно, но по данным службы госрегистрации на один участок два кадастровых номера и две разных информации.
Кадастровый номер: 23:25:01 01 165:0005
Категория земель: Земли населенных пунктов
Площадь участка: 488,38
Единица измерения (код): Квадратный метр
Кадастровая стоимость:
Адрес (местоположение): Российская Федерация, Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск, ул. им.Комиссара Шевченко, д. 103/1
Наличие зарегистрированных прав: Не зарегистрированы
Дата обновления информации: 21.02.2012

Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » Кандидат в депутаты Шиневская Е.Г (Предвыборный ролик кандидата в депутаты Шиневской Е.Г)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2