"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА! - Страница 10 - Форум

Форма входа

Суббота
22.07.2017
07.46

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.07.2017, 07.46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 22«12891011122122»
Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » 4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА! (Первое. Добиться прозрачности в ЖКХ! Второе. Даёшь места в..)
4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА!
ДракошаДата: Пятница, 24.02.2012, 22.57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА!
Уважаемые избиратели, дорогие земляки!
Я много лет проживаю на территории нашего города и района и знаю его болевые точки. Встречи с жителями избирательного округа: города, хутора Садки, посёлка Огородного, помогли глубже почувствовать их. Мы в состоянии преодолеть наши недуги и вот мои предложения:

БИОГРАФИЯ

Чак_НоррисДата: Вторник, 28.02.2012, 19.12 | Сообщение # 181
Каплан,

Не суди человека если ты его незнаеш! Я тебе говорю что ты его очень плохо знаеш!

DmitriyДата: Вторник, 28.02.2012, 19.16 | Сообщение # 182
Quote (Каплан)
Dmitriy! Когда прекратишь делать ошибки? Не надо казаться умным, мы видим по твоим писулькам, чего ты стоишь. Не пытайся шевелить мозгами, у тебя их не было и не будет НИ-КОГ-ДА!!!Все знают, кто ты такой.

Во превых - Нашелся тут учитель пфф, все цепляются за такие банальные ошибки, мы тут не право писанием занимаемся... Во вторых - ты это не все и не тебе судить о моем умственном развитие, т.к. мы даже не знакомы это во первых, а во вторых не стоит выпендриваться. Не ставь себя выше других...

Чак_НоррисДата: Вторник, 28.02.2012, 19.18 | Сообщение # 183
[

Сообщение отредактировал Чак_Норрис - Вторник, 28.02.2012, 19.20

DmitriyДата: Вторник, 28.02.2012, 19.20 | Сообщение # 184
Quote (АнОним)
Каплан, хватит шашкай махать. Мозги включи. Dmitriy, ЗА твоего протеже.
Почитай.

И кстати да biggrin Так что прочитай(те) внимательнее перед тем как писать biggrin

АнОнимДата: Вторник, 28.02.2012, 20.00 | Сообщение # 185

Quote (АнОним)
Smit вон смотрите какой умный и смелый. Выставил женщин на передний план, а сам раздувая щеки от важности и мудрости сидит в кустах, надеясь на уважение к себе. Откуда ему взяться?

Я слышал, что smit помогает Шиневской, они давным давно идут одним путём, наверно поэтому и молчит здесь.

АнОнимДата: Вторник, 28.02.2012, 20.06 | Сообщение # 186

Quote (АнОним)
надеясь на уважение к себе. Откуда ему взяться?

Странно, что Казачков подписываться перестал. Трусить начал.

АнОнимДата: Вторник, 28.02.2012, 20.22 | Сообщение # 187

Quote (Кличев)
Частная собственность, в том числе и олигархическая, на данном этапе, такая же объективная реальность, как и государственная социалистическая собственность в СССР. Начинать отнимать эту собственность, сегодня, очень опасно, можно снова утопить страну в крови. Олигархов надо заставлять вкладывать свои сверхприбыли в экономику России, создавать новые рабочие места, становиться социально-ответственными через систему налообложения, не позволять вывоз капитала за рубеж, заставлять снижать цены на бензин и газ, создавать инвестиционно-привлекательный имидж страны, но с таким разгулом коррупции это не возможно. Поэтому, необходима эффективная борьба с коррупцией, а не компанейщина, руковдству страны пора сажать первых лиц в министерствах, губернаторов, глав администраций районов и городов, судей, прокуроров, а не переводить стрелки на «шестёрок» и козлов отпущения. Нам же, надо «на местах» давать отпор и пока это крайне сложно, но политическая и общественная инициатива граждан дорогого стоит, когда сливается в общий поток

Эка старик вы наворотили! представляю с какими знаниями от вас выходят студенты. вы хотябы поняли что сами написали? Вас же сейчас затаскают и засмеют. Срочно сотрите всё. Не зря Петр Первый предлагал чаще позволять высказывать свои мысли: "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!"

АнОнимДата: Вторник, 28.02.2012, 20.28 | Сообщение # 188

Quote (АнОним)
Кличев, тот отдел по кассовым аппаратам де ты 5 лет крысятничал это школа взяточных уродов которые без взяток не живут и дня. Шо ты там делал расскажи дружок сам

Дружок откуда такие познания? Не из личного опыта случаем? расскажем нам дружок?

Кличев, на вопросы отвечают рассказами когда нескрываешь правду. Расскажи своим ученикам "чесный и принципиальный" как ты после проверок в кабаках жрал и пил бесплатно, крыса халявная налоговая.

ДракошаДата: Вторник, 28.02.2012, 21.08 | Сообщение # 189
Сержант
Quote (АнОним)
АнОним

Quote (АнОним)
Кличев, тот отдел по кассовым аппаратам де ты 5 лет крысятничал это школа взяточных уродов которые без взяток не живут и дня.

Аноним, в силу своей необразованности и постоянного алкоголизма, ты начал путать таксофоны с кассовыми аппаратами. Согласись , это не мелочь по карманам тырить.
Но ты предъявил Кличеву, не много не мало, а обвинение в воровстве и как мелко, как ты сам и твоя шишка.
У тебя есть доказательства или так и будешь дрочить на портреты кандидатов и донимая их глупыми звонками - "а как вы вышли на этот сайт?".

АнОнимДата: Вторник, 28.02.2012, 21.44 | Сообщение # 190

Quote (Кличев)
И этими силами являются революционеры всех мастей

Революционеры появляются лишь тогда, когда власть не хочет эволюционировать и беспредельничает, как сейчас. Революция - это плохо, но она оправдана, если власть несменяема и невменяема как сейчас. Обычно делает революции не революционеры, а безграничная власть.

Добавлено (28.02.2012, 21.28)
---------------------------------------------

Quote (Кличев)
Общественные интересы сильно доминировали над личными,

Это неправильное представление о том времени. Не было никаких общественных интересов. Этим коммунисты просто прикрывались. Власть была просто захвачена группой лиц, которые ее удерживали на протяжении 70 лет. Ту власть никто не выбирал и не передавалась она по наследству, как при царизме. Это была власть воров в законе. Как и сейчас были воры в законе и были внесистемные воры в законе. Настоящие воры сидели в Кремле, а внесистемных гноили по тюрьмам.

Добавлено (28.02.2012, 21.44)
---------------------------------------------

Quote (Кличев)
Революцию 1991 года, в противоположность социалистической 1917 года, можно назвать олигархической.

К сожалению, а может быть и к счастью вы не участвовали не в одной революции и соответственно не прониклись духом того времени. Я не был участником революции 17 года, но был очевидцем событий 1991 года и могу с полной уверенностью заявить, что это была не олигархическая революция. И Горби был не предатель, а лидер зашедшей в тупик страны и не знавший, что делать в сложившейся ситуации. И никто толком не знал, что делать. Это потом разного рода умники появились со своей оценкой той ситуации. Горби да и Ельцину нужно сказать спасибо, что оказавшись в такой сложной ситуации они смогли преодолеть трудности со значительно малой кровью. За годы правления коммунистической шайки страна недосчиталась по некоторым оценкам около ста миллионов человек.

КапланДата: Вторник, 28.02.2012, 21.52 | Сообщение # 191
dmitriy! Пожалуйста, извините. Я поторопилась, меня отвлекли телефонным разговором и я не сосредоточилась. Прошу Вас, простите!

За справедливость...

КапланДата: Вторник, 28.02.2012, 22.11 | Сообщение # 192
А, вот это уж хуюшки.

За справедливость...

АнОнимДата: Вторник, 28.02.2012, 22.13 | Сообщение # 193

Quote (dmitriy)
Прощу если поцелуеш меня в зад.

Ну ты и дебил! Админ сотри его нахрен.

DmitriyДата: Вторник, 28.02.2012, 22.22 | Сообщение # 194
Quote (dmitriy)

Каплан не обращайте внимание, это уже кто то пытается так сказать меня подосрать... чтож это за скатина
Quote (АнОним)
dmitriy! Пожалуйста, извините. Я поторопилась, меня отвлекли телефонным разговором и я не сосредоточилась. Прошу Вас, простите!

Ни чего стращного, с кем ни бывает.
Quote (АнОним)

Сотрите

DmitriyДата: Вторник, 28.02.2012, 22.24 | Сообщение # 195
(Dmitriy - Мой) (dmitriy - какой то козел)

КличевДата: Вторник, 28.02.2012, 22.50 | Сообщение # 196
Quote (АнОним)
Не было никаких общественных интересов. Этим коммунисты просто прикрывались.

В чём-то с Вами можно согласиться, но не вовсём. Я понимаю одно, что так жить как сейчас не возможно, также невозможно было жить и в СССР. ЕдРо и КПСС фактически ни чем не отличаются, только разные маски, просто вместе с КПСС рухнула огромная держава, которая бы могла найти другой путь развития, но ещё хуже, она утащила за собой много миллионов жизней, привела к разложению нравов и т.п. Нельзя допустить постоянного наступания на одни и теже грабли, то на левые, то на правые, ведь так же можно наступать бесконечно. Я не собираюсь обожествлять Путина, но остальные кандидаты в президенты ни чем не лучше. Если Горбачёв и Ельцин по-Вашему не предатели, то они значит идиоты и сталинская поговорка: "Либо враг, либо дурак" вполне уместна. Если следовать Вашей логике, то Горби и "Бульдозер" - дураки, а Путин - враг?

VanHelsingДата: Вторник, 28.02.2012, 23.06 | Сообщение # 197
Каплан,Вы вроде как модератор на сайте,а материтесь как простой юзер.И не стыдно Вам?

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.

LesliДата: Вторник, 28.02.2012, 23.06 | Сообщение # 198
Quote (АнОним)
Ну ты и дебил! Админ сотри его нахрен.

Кишку сотрем с удовольствием.

DmitriyДата: Вторник, 28.02.2012, 23.19 | Сообщение # 199
Quote (Каплан)
А, вот это уж хуюшки.

Лэс ну и это сотри что ли на всякий случай))

КличевДата: Вторник, 28.02.2012, 23.27 | Сообщение # 200
Quote (АнОним)
Ельцину нужно сказать спасибо, что оказавшись в такой сложной ситуации они смогли преодолеть трудности со значительно малой кровью.

Судя Вашей логики, то Ельцину мы должны сказать спасибо и за Путина?

Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » 4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА! (Первое. Добиться прозрачности в ЖКХ! Второе. Даёшь места в..)
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2