"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА! - Страница 15 - Форум

Форма входа

Четверг
27.07.2017
11.54

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 27.07.2017, 11.54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » 4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА! (Первое. Добиться прозрачности в ЖКХ! Второе. Даёшь места в..)
4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА!
ДракошаДата: Пятница, 24.02.2012, 22.57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА!
Уважаемые избиратели, дорогие земляки!
Я много лет проживаю на территории нашего города и района и знаю его болевые точки. Встречи с жителями избирательного округа: города, хутора Садки, посёлка Огородного, помогли глубже почувствовать их. Мы в состоянии преодолеть наши недуги и вот мои предложения:

БИОГРАФИЯ

КличевДата: Среда, 29.02.2012, 12.08 | Сообщение # 281
Добрый день, уважаемые Гапон и Каплан! Судя по всему Вы (Гапон) меня уже депутатом выбрали, коль даёте депутатские наказы. Я этой организацией занимался и до этого, и она тоже внесла свою лепту в то, чтобы меня превратить из чиновника, в политика. Приключения её руководителя, поверьте, начались не без моей помощи. Эта организация кроме ЦРБ, пирожков, порта, бывшей вечерней школы, очень полюбила Садковскую ракушку - с неё всё и началось! Про порт. На сегодняшнем этапе, возня вокруг порта это смесь коррупции с политикой. Одни, хотят распилить там бюджетные или инвесторские деньги, другие - заработать дивиденды радетелей природы, так как у них там нет земель. Поверьте мне, если бы у радетелей природы, в акватории "будущего" порта были бы земли, то порт в южной части города был бы оправдан. На сегодняшнем этапе, при той власти, которую мы сейчас наблюдаем о порте хоть на Юге, хоть на Севере не может быть и речи, так как в ней находятся не рачительные хозяева заботящиеся о развитии экономики и социальной сферы района, а конкурсные управляющие, которые хотят подороже продать, то что им вверили в управление сверху - итог в 99,9% случаев один - БАНКРОТСТВО!

АнОнимДата: Среда, 29.02.2012, 12.29 | Сообщение # 282

Quote (Кличев)
ухудшать отношения с Ираном и наш бюджет, кроме геополитических дивидендов, терял миллиарды из-за отказа в договорах на поставку вооружений; неналогать вето на беспредел по Ливии, когда он упрекал Путина в "хлопанье крыльями по корпусу"; следующая стала бы Сирия, но он опомнился... или Вы скажете, что это "Большая игра"?

Торговать оружием, значить торговать смертью. И если бы мы меньше дружили с Иранами, С. Кореями мы бы уже давно были на равных с западной цивилизацией и там бы больше заработали торгуя тем же газом и нефтью, не говоря уж о космических технологиях и т.д.. А нас теперь гонят оттуда как последних негодяев. Зато Бут у нас патриот. А не он ли по черному торговал оружием. А где он его брал. Неужели вы думаете у нас в Краснодаре на "вишняках" продаются те ракеты, которыми торговал Бут.

Добавлено (29.02.2012, 12.29)
---------------------------------------------

Quote (Кличев)
Вы спрашивайте, заниматься пустословием и грызнёй, не моя стезя.

Сергей Борисович мы же не обсуждаем с кем вы спите или еще какие то подробности вашей жизни. Вы хотите стать публичным человеком и мы избиратели вправе знать вашу жизненную позицию по всем вопросам. Или предлагаете проголосовать за вас, как за кота в мешке.

КличевДата: Среда, 29.02.2012, 12.37 | Сообщение # 283
Гапону, про наблюдателей, в продолжение сказанному.
На всех 4 УИКах будет минимум 3-4 моих человека, мы им не дадим на этих участках фальсифицировать, на грубые нарушения, как это было в 2009 году на безизвестных выборах, когда они переписали итоговые протоколы голосования они уже не пойдут, ставки велики! Им сейчас главное Путина выбрать, чтобы процент был 52-53%, но хотябы на 0,1% больше чем по краю, тогда есть шанс усидеть, хотя на мой взгляд очень призрачный.
Моё депутатство, поверьте - не самоцель. За моей спиной стоит большое количество здравых и патриотичных людей района, которые как и я делали и делают свои дела и не надрывают горло, мешая конкурсным управляющим добить район окончательно. Мы не могли выкорчевать дерево зла, но мы хотябы подрывали его корни и спиливали крупные ветки. Предвидя вопросы об именах, явках и паролях - отвечу, что пока считайте меня их представителем. Они есть и в администрации, и в государственных органах, это и предприниматели и простые люди нашего района, и единоросы и опозиционеры, работники социальной сферы и нас будет больше. Власть сейчас занимается в отношении меня мелкими пакостями - делая тёмные, плохие фотографии в "Приазовьи" (28.02.12) - хотя это таже фотография, что и на моей листовке, портит фотографии в общем бюллетени и приходится их заставлять менять, ставит не те контактные телефоны, якобы случайно и приходится контролировать и т.п.
Больше всего им не хочется видеть в депутатском корпусе меня, а не кого бы то нибыло другого, так как я знаю "кухню" изнутри, и меня знают люди в этих кругах, с которыми у меня вполне приличные отношение. До времени, мне нельзя было проявляться в широких кругах, работы хватало и в налоговой, хотя конечно этого было незаметно со стороны. Предвижу очередную истерику: сбитых одноклеточных фуражек, прикормленных извращенцев, незаконно избранных "избранников народа" и подобных, поэтому мне нужна Ваша поддержка. Вы должны хотя бы оценить, что я один на этом форуме работаю под своим настоящем именем, я спокойно посмотрю в глаза любому человеку, мне нечего бояться и стесняться, а та промывка кишечника, которая здесь происходит пойдёт мне только на пользу. Доброго здоровья!

АнОнимДата: Среда, 29.02.2012, 12.41 | Сообщение # 284

Quote (Кличев)
Мы не могли выкорчевать дерево зла, но мы хотябы подрывали его корни и спиливали крупные ветки.

Гадил исподтишка biggrin

КличевДата: Среда, 29.02.2012, 12.41 | Сообщение # 285
Quote (АнОним)
Сергей Борисович мы же не обсуждаем с кем вы спите или еще какие то подробности вашей жизни.

Заметьте, Вы аноним, а я Вам отвечаю, поэтому не надо про кота в мешке. Это больше похоже на шоу "Под стеклом", а про с кем мне спать, я уже одному ответил, помоему он уже повесился, так как его не слышно.

КличевДата: Среда, 29.02.2012, 12.43 | Сообщение # 286
Quote (АнОним)
Гадил исподтишка

Я так понимаю, ты это любишь делать прилюдно.

АнОнимДата: Среда, 29.02.2012, 12.48 | Сообщение # 287

Quote (АнОним)
Кличев, а ты часом не дурачина? Почти два час ночи, а ты сидишь и дрочишь в интернете. Повторяешь ошибки своей наставницы Белых? Пойди лучше присунь своей жене. Может третью дочку родит. Бабла срубишь...

Админ почему это придурка не удаляете.

Добавлено (29.02.2012, 12.48)
---------------------------------------------

Quote (Кличев)
Это проблема, но первое, что я сделал, вернее это сделали жильцы дома №28, что по улице Ленина, они выбрали меня уполномоченным представителем и я собрал документы по дому, посмотрел состояние финансов, договорился об установке кодовых дверей с доводчиком, хочу поставить экономичное освещение подъездов. Будем двигаться дальше!

Позитив есть, но не с этого необходимо начинать.

КличевДата: Среда, 29.02.2012, 12.50 | Сообщение # 288
Quote (АнОним)
Позитив есть, но не с этого необходимо начинать.

Готов выслушать совет друга!

ДжигурдаДата: Среда, 29.02.2012, 13.05 | Сообщение # 289

Кличев(извиняюсь что без имени и отчества),а вот скажите мне,вот вы депутат,а на фразы типа-"Ты вор и тд.."отвечаете угрозами,зачем нам нужен такой как вы?который не может разобраться по строгости закона,а угрожает лично заняться так сказать самосудом!Что вы можете предложить этому городу?Вас агитируют ваши же ученички с техникума "Знания",которым вы пообещали успехи в учёбе!Что вы нам можете предложить,что не смогли сделать другие до вас!Я уверен это всё просто обещания!И если вам не трудно,дайте ответ на вопрос-Почему вы ушли из налоговой?!

АнОнимДата: Среда, 29.02.2012, 13.06 | Сообщение # 290

Quote (Кличев)
Готов выслушать совет друга!

Необходимо начинать с выбора формы управления домом. То есть сначала нужно посадить правильно зерно и тогда оно начнет давать эффективные сходы.

ДжигурдаДата: Среда, 29.02.2012, 13.07 | Сообщение # 291

И ещё,только не надо писать,что ответы на мои вопросы были написаны раннее.Я читал вскользь,поэтому смотрел только суть,и если вам будет не трудно,то всё таки напишите ещё раз!

АнОнимДата: Среда, 29.02.2012, 13.10 | Сообщение # 292

Quote (Джигурда)
И ещё,только не надо писать,что ответы на мои вопросы были написаны раннее.Я читал вскользь,поэтому смотрел только суть,и если вам будет не трудно,то всё таки напишите ещё раз!

Вопрос от Михаила Борисовича.

КличевДата: Среда, 29.02.2012, 13.44 | Сообщение # 293
Quote (Джигурда)
.."отвечаете угрозами,зачем нам нужен такой как вы?

Вы считаете, что ответ: "За вора ты ответишь" - это угроза?, про вора это клевета и когда появится время, я приложу усилия и разыщу этих умников, ну а дальше сделаем всё по закону, в соответствии с УК РФ, поэтому пишите и далее, кому хочется посудиться, это достаточно легко делается, даже с динамическим адресом!
К Вашему уже прочитаному в этом формате мне добавить нечего, хотите мы можем с Вами увидеться, но Вам уже ответили в одном из постов. Там я Вам всё в подробностях расскажу, хотя здаётся мне, что Вы тот, кто это и так всё знает!

КличевДата: Среда, 29.02.2012, 13.51 | Сообщение # 294
Quote (АнОним)
Необходимо начинать с выбора формы управления домом. То есть сначала нужно посадить правильно зерно и тогда оно начнет давать эффективные сходы.

Я с Вами согласен, есть две основные формы: УК и ТСЖ, но каждая из них имеет свои плюсы и минусы. У УК есть централизация органов управления, соответственно расходы на содержание аппарата управления в относительном выражении уменьшаются, но мы видим отвратительное качество, которое необходимо контролировать жильцам, правоохранительным органам и администрации (ЖКХ). У ТСЖ должен быть человек, который только этим и должен заниматься за зарплату, я же занимаюсь - на общественных началах.

КличевДата: Среда, 29.02.2012, 14.02 | Сообщение # 295
Quote (АнОним)
Торговать оружием, значить торговать смертью. И если бы мы меньше дружили с Иранами, С. Кореями

Я с Вами полностью согласен, как человек, отец, но Вы либо лукавите, либо Вы идеалист? Вы что не понимаете, что сейчас происходит в мире? Вам известно, почему у нас стратегический партнёр, также Венесуэла. Ещё со времён СССР, Штаты нас заваливали героином из Афганистана, а мы их кокаином из Колумбии и Венесуэлы. Война шла и идёт по всем направлениям - идеологическом, историческом, духовном, и только на последнем месте по эффективности стоит война материальная или "горячая", с применением оружия. Вот именно это и называлось "холодной" войной, это термин , который впервые употребил в 1946 года, на тот момент, директор ЦРУ Аллен Далес в документе, который вошёл в историю под названием "План Далеса"или "Доктрина Далеса". Вы ведь сами писали сколько мы потерыли людей в 90-е годы, эта цифра сопоставима с Великой Отечественной.

ГапонДата: Среда, 29.02.2012, 15.31 | Сообщение # 296
Quote (Кличев)
Я так понимаю, ты это любишь делать прилюдно.

Вы, судя по ответам, здравомыслящий человек! Дружеский совет- Не ведитесь на провокации!!!! Просто игнорируйте, ну или просто выругайтесь в устной форме. Писать не надо!

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

ГапонДата: Среда, 29.02.2012, 15.33 | Сообщение # 297
Quote (АнОним)

А Вы сами выбрали форму управления домом? Надеюсь создали ТСЖ?

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

дондурейДата: Среда, 29.02.2012, 16.04 | Сообщение # 298

Quote (Гапон)
А Вы сами выбрали форму управления домом? Надеюсь создали ТСЖ?

Для ТСЖ нужно работать и мозги иметь. А они ведь иждивенцы, отдали весь дом под Бердникова, он их дурит, а жильцы глотают дым от этого фокусника за приличные деньги.

с.а.Дата: Среда, 29.02.2012, 16.04 | Сообщение # 299

Гапон, чего ты прицепился к человеку? Что тебе не ясно? Читай программу.Хватит провацировать. Помнишь, что настоящего Гапона товарищи рабочие повесили?

АнОнимДата: Среда, 29.02.2012, 17.55 | Сообщение # 300

Quote (дондурей)
А они ведь иждивенцы, отдали весь дом под Бердникова, он их дурит, а жильцы глотают дым от этого фокусника за приличные деньги.

Причем на каждом шагу, он лампочки только вкручивает за 15 рублей (без стоимости лампы), кругом приписка на приписке и все сходит с рук.

Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » 4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА! (Первое. Добиться прозрачности в ЖКХ! Второе. Даёшь места в..)
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2