"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА! - Страница 21 - Форум

Форма входа

Четверг
14.12.2017
09.11

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 14.12.2017, 09.11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 22«1219202122»
Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » 4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА! (Первое. Добиться прозрачности в ЖКХ! Второе. Даёшь места в..)
4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА!
ДракошаДата: Пятница, 24.02.2012, 22.57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА!
Уважаемые избиратели, дорогие земляки!
Я много лет проживаю на территории нашего города и района и знаю его болевые точки. Встречи с жителями избирательного округа: города, хутора Садки, посёлка Огородного, помогли глубже почувствовать их. Мы в состоянии преодолеть наши недуги и вот мои предложения:

БИОГРАФИЯ

LesliДата: Пятница, 02.03.2012, 23.37 | Сообщение # 401
Настоящая избирательная кампания для меня первая и она добавила мне опыта и общечеловеческого и политического.

Вам везет. Вы оптимист. Моя первая и последняя предвыборная компания окончательно добила веру в честность людскую и коллективную мудрость.

Напоминаю Всем. Через 20 минут наступает время предвыборной тишины. Любая агитация будет запрещена.

ДракошаДата: Пятница, 02.03.2012, 23.50 | Сообщение # 402
Сержант
Quote (Кличев)
Друзья! Для меня не есть самоцель стать депутатом районного Совета. Я в полной степени осознаю, что человеку ставшему народным избранником по зову сердца, придётся столкнуться с большими трудностями, на него возлагается огромная ответственность за произнесённые слова, подержанные волей избирателей! Я от всей души желаю добра своей Родине, я очень хочу, чтобы люди нашей страны жили в мире, процветании и достатке! Настоящая избирательная кампания для меня первая и она добавила мне опыта и общечеловеческого и политического. Спасибо всем, кто проявил ко мне интерес, кто задавал вопросы и поддерживал меня! Вы можете не сомневаться в моей искренности и быть твёрдо уверены, что я ни разу не соврал. Как это у меня получилось Вы оценете 4 марта. До новых встречь!

Думаю, это достойное завершение темы. Удачи вам на выборах Сергей Борисович.

ГапонДата: Вторник, 06.03.2012, 12.57 | Сообщение # 403
Ну теперь держитесь, Сергей Борисович! За свои слова и обещания придется отвечать!

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

СлавчаДата: Вторник, 06.03.2012, 13.13 | Сообщение # 404
Угу! Особенно за рыбалкой следить будем! Завтра пойду сети покупать! biggrin

Вау! Город жив!

ГапонДата: Вторник, 06.03.2012, 13.29 | Сообщение # 405
Quote (Славча)
Угу! Особенно за рыбалкой следить будем! Завтра пойду сети покупать!

Когда на рыбалку можно подъезжать?

СлавчаДата: Вторник, 06.03.2012, 13.51 | Сообщение # 406
Quote (Гапон)
Когда на рыбалку можно подъезжать?

Это нам депутат пусть скажет.Только мне кажется, что мы его больше не увидим, как и избиратели biggrin

Вау! Город жив!

ГапонДата: Среда, 07.03.2012, 20.52 | Сообщение # 407
Сергей Борисович! А Вы ПОСЛЕ выборов не хотите с народом пообщаться? Очень Вас ждем в он-лайн!!! Много наказов депутату имеется!

VanHelsingДата: Среда, 07.03.2012, 21.10 | Сообщение # 408
Нужны вы ему очень.

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.

likossokollДата: Четверг, 08.03.2012, 06.39 | Сообщение # 409
Вот вам пример выборов, как "основы демократии". Из двух кандидатов, сумасшедшей и приспасабленца люди выбрали второго. Кого они выберут на город, на край? Выборы это война пиаров. Толку никакого. angry

ЯдвигаЛьвовнаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22.41 | Сообщение # 410
Quote (Гапон)
Много наказов депутату имеется!

А для некоторых депутатов давно уже нужны не наказы, а наказания.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.

smitДата: Понедельник, 12.03.2012, 09.06 | Сообщение # 411
Quote (ЯдвигаЛьвовна)
А для некоторых депутатов давно уже нужны не наказы, а наказания.

Согласен полностью! Круг наказуемых можно расширить: мэров, губернаторов, президентов! Иначе порядка не будет!

И один в поле - воин.

КапланДата: Понедельник, 12.03.2012, 09.09 | Сообщение # 412
Ядвига Львовна! Предложите хоть пару видов наказания, которыми можно было бы практически воспользоваться , по закону.

За справедливость...

ГапонДата: Понедельник, 12.03.2012, 13.38 | Сообщение # 413
Quote (Каплан)
Предложите хоть пару видов наказания, которыми можно было бы практически воспользоваться , по закону.

Освободить от мерс(з)кого кресла за утрату доверия....!

РевизорДата: Понедельник, 12.03.2012, 16.34 | Сообщение # 414
Quote (Каплан)
Предложите хоть пару видов наказания, которыми можно было бы практически воспользоваться , по закону.

Все по закону:
Отзыв, заведение уголовного дела, суд, расстрел!
Вроде ничего не упустил. biggrin

ГапонДата: Понедельник, 12.03.2012, 22.03 | Сообщение # 415
Quote (Ревизор)
Все по закону:
Отзыв, заведение уголовного дела, суд, расстрел!
Вроде ничего не упустил. biggrin

Главное с годом не ошибся- 1937!

ЯдвигаЛьвовнаДата: Понедельник, 12.03.2012, 23.18 | Сообщение # 416
Предлагаю (раз позорные столбы упразднены) вешать на заборе депутатского дома табличку: "Этот депутат не оправдал(а) доверия избирателей!", такую же табличку повесить на его авто или обязать носить в руках.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.

TcheremisДата: Вторник, 13.03.2012, 08.30 | Сообщение # 417
ЯдвигаЛьвовна, идея прекрасная! По крайней мере, в той или иной форме, но надо придать гласности имена депутатов, которые "подпевают" и голосуют за мерзкие проекты. На досках объявлений вывешивать, в газете печатать. Люди ведь даже не знают фамилий своих "защитников". Кстати, надо их заставить итоги голосования сообщать гласно после каждого заседания депутатской комиссии и после каждой сессии. ЗАЩИТНИКИ не имеют права отказать в гласности своей работы, паотому что это главный принцип и он в законах где-то прописан.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

smitДата: Вторник, 13.03.2012, 10.51 | Сообщение # 418
Quote (Татьянаа)
ЗАЩИТНИКИ не имеют права отказать в гласности своей работы, паотому что это главный принцип и он в законах где-то прописан.

Этот Закон называется - "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" (с изменениями от 11 июля 2011 г.)от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ

А это выдержки из него:
Статья 6. Способы обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления
Доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления может обеспечиваться следующими способами:
1) обнародование (опубликование) государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в средствах массовой информации;
Комментарий ГАРАНТа
Федеральным законом от 11 июля 2011 г. N 200-ФЗ в пункт 2 статьи 6 настоящего Федерального закона внесены изменения
См. текст пункта в предыдущей редакции
2) размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети "Интернет";
3) размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в помещениях, занимаемых указанными органами, и в иных отведенных для этих целей местах;
4) ознакомление пользователей информацией с информацией о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в помещениях, занимаемых указанными органами, а также через библиотечные и архивные фонды;
5) присутствие граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях коллегиальных государственных органов и коллегиальных органов местного самоуправления, а также на заседаниях коллегиальных органов государственных органов и коллегиальных органов органов местного самоуправления;
6) предоставление пользователям информацией по их запросу информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления;
7) другими способами, предусмотренными законами и (или) иными нормативными правовыми актами, а в отношении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления - также муниципальными правовыми актами.

Статья 7. Форма предоставления информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления
1. Информация о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления может предоставляться в устной форме и в виде документированной информации, в том числе в виде электронного документа.
2. Форма предоставления информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления устанавливается настоящим Федеральным законом, Федеральным законом "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации", другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Форма предоставления информации о деятельности государственных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления может устанавливаться также законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, а в отношении информации о деятельности органов местного самоуправления - муниципальными правовыми актами. В случае, если форма предоставления информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления не установлена, она может определяться запросом пользователя информацией. При невозможности предоставления указанной информации в запрашиваемой форме информация предоставляется в том виде, в каком она имеется в государственном органе, органе местного самоуправления.
3. Информация о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в устной форме предоставляется пользователям информацией во время приема. Указанная информация предоставляется также по телефонам справочных служб государственного органа, органа местного самоуправления либо по телефонам должностных лиц, уполномоченных государственным органом, органом местного самоуправления на ее предоставление.
4. Информация о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления может быть передана по сетям связи общего пользования.

Статья 8. Права пользователя информацией
Пользователь информацией имеет право:
1) получать достоверную информацию о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления;
2) отказаться от получения информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления;
3) не обосновывать необходимость получения запрашиваемой информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, доступ к которой не ограничен;
4) обжаловать в установленном порядке акты и (или) действия (бездействие) государственных органов и органов местного самоуправления, их должностных лиц, нарушающие право на доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления и установленный порядок его реализации;
5) требовать в установленном законом порядке возмещения вреда, причиненного нарушением его права на доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.

И один в поле - воин.

РевизорДата: Вторник, 13.03.2012, 16.20 | Сообщение # 419
Вся страна исправно выполняет пункт 2 статьи 8. biggrin

kepinsaljuganДата: Четверг, 15.03.2012, 11.46 | Сообщение # 420

Интересная таблица My WebPage

Форум » ВЫБОРЫ » Выборы, предвыборная агитация » 4 МАРТА выбираем КЛИЧЕВА! (Первое. Добиться прозрачности в ЖКХ! Второе. Даёшь места в..)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5103)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3261)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ (0)
  • Пресса (3261)
  • Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали. (0)
  • Взломать твою за ногу! (0)
  • И что же нас ждет? оп-10 технологических тенденций 2018-2020 (0)
  • politanekdottt (302)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (356)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4