"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

Нас обманывают - Страница 3 - Форум

Форма входа

Пятница
24.11.2017
08.20

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 24.11.2017, 08.20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » КАК-БЫ ВСЯКОЕ РАЗНОЕ » КАК-БЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Нас обманывают (Кого волнует ГМО)
Нас обманывают
ДушечкаДата: Четверг, 22.03.2012, 13.27 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Согласна, неприятно читать откровенное хамство. Человек думает, что так можно самоутвердиться, печально. sad

КортесДата: Четверг, 22.03.2012, 16.11 | Сообщение # 42
Как анонимы исчезли, так форум избавился от флуда и брани. Женя решила возместить эту потерю. tongue

ЖеняДата: Четверг, 22.03.2012, 20.21 | Сообщение # 43
Quote (Дракоша)
дождись разрешения вступить в разговор

Это элемтарное правило поведения
Quote (Дракоша)
Жень, вы сейчас делаете в точь то, в чем регулярно обвиняете нас, администраторов...В диктатуре на сайте, в затыкании ртов!

Я ни кому рот не затыкала. Перебросились парой фраз с Ревизором. Славча встрял и объявил
Quote (Славча)
Я тоже нихрена не понял. Ей о смысле постов, а она о жидах.

Душечка, О каком хамстве идёт речь. Клин клином вышибают.
Quote (Дракоша)
Как это понимать, независимая вы наша,

Полное отсутствие логики. Если независимая то почему ваша?
Quote (Дракоша)
Кишечная болезнь?

Я не доктор, да и по возрасту вроде бы рановато с животом не мучаюсь и о кишечных болезнях ни чего не знаю. Да и ярлыков не вешаю.

С ГОСТЯМИ НЕ ОБЪЩАЮСЬ.

НЕ ПОКУПАЙ ВОРОВАННОГО, НЕ РАЗВОДИ ЖУЛИКОВ.

ЖеняДата: Четверг, 22.03.2012, 20.27 | Сообщение # 44
Quote (Кортес)
Женя решила возместить эту потерю.

Если хамство для вас потеря, примите мои соболезнования. weep

С ГОСТЯМИ НЕ ОБЪЩАЮСЬ.

ЖеняДата: Четверг, 22.03.2012, 20.36 | Сообщение # 45
Quote (Душечка)
Человек думает, что так можно самоутвердиться, печально.

Как вы можете знать, что думает человек. Мне не нужно самоутверждаться на форуме, это моя реакция на выпад Славча. Вы, как я заметила, после атаки на вас, прячете голову в песок. Я другая.

С ГОСТЯМИ НЕ ОБЪЩАЮСЬ.

LesliДата: Пятница, 23.03.2012, 00.03 | Сообщение # 46
Случилось чудо и с устранением анонимов вдруг на свободу вырвались те, кто был ограничен в собственном загончике. Такие, как Женя. Честно сказать, я категорически против. И с интересом наблюдал за экспериментом. Поймет ли человек суть претензий к нему? Больше наблюдать не вижу смысла. Даже если предположить, что это не Кишка, то все равно картина получается неприглядной.
Итак

Quote (Женя)
Это элемтарное правило поведения

Quote (Женя)
Я ни кому рот не затыкала. Перебросились парой фраз с Ревизором. Славча встрял и объявил

Имеется ввиду влезание в разговор. Не далее, как вот ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Женя именно это и сделала. И судя по всему не чувствует себя виноватой, тем, что не спросила разрешения.
По идее, и не должна. Ибо форум это не конфиденциальный разговор на кухне. Человек выкладывает свои посты на всеобщее обозрение и должен быть готов на суждение любого участника форума. Это азы интернет-общения. Потому, отмаза о влезании в чужой разговор не катит. Либо сама молчи и только читай, либо выслушивай всех желающих высказаться.

Quote (Женя)
Душечка, О каком хамстве идёт речь. Клин клином вышибают.

Об обычном хамстве Жени.
Итак. Она разместила статью (прямо скажем бредовую) не потому, что у нее такие же взгляды, а просто для поддержки разговора (форума). Показывая тем отсутствие позиции. На, что ей и указал уважаемый Ревизор. И что же мы читаем в ответ:

Quote (Женя)
Я писала, попробовала помочь.

Подтверждение сказанного выше. А дальше такой набор фраз, что многие форумеры выказали свое удивление:

Quote (Женя)
Бог с вами, скука. Дел по горло, к друзьям хочется, а тут воскресение. Надо было наоборот сначала в Чехию, а потом в Израиль, заодно и погрелась бы.

Почему скучно, если дел по горло? Почему к друзьям ездят только в будни? Чем страшно воскресение? Почему "наоборот"? Кто до этого слышал о евреях, чехах и Жене на их фоне? Что в Израиль и Чехию? Письма, бандероли, плыть, идти? Мы уж не спрашиваем, почему ей холодно за компьютером.
Где-то я уже видел подобный стиль изложения мыслей, напоминающий бред. Вспомнил. У Лексус! Я даже писал ей:

Quote (Lesli)
Это что было? Опять 72 мысли проскочило, а записали только 73-ю?

http://pr-ahtarsk.ru/forum/15-30-973-16-1260970405

Очевидно, что Женей написан бред, не имеющий отношения ни к теме разговора, ни к конкретным вопросам. О чем ей и сказали. Причем без личных выпадов. Посмеиваясь конечно, но корректно.
Теперь уже не важно, объяснит она потом эту галиматью про Чехию или нет. Важно, что написано именно так, абсолютно бессвязно. Как мы все и прочитали.
Ей предлагалось объяснить, но “она другая”. Вместо извинений и разъяснений, что мы видим? Оскорбления и хамство:

Quote (Женя)
Скорее всего, переоценка собеседника.

Quote (Женя)
Во первых посмотри вверх из-под лавки, после чего дождись разрешения вступить в разговор, который тебя ни с какого боку не касается. И если ты ни хера не понимаешь, то и говорить с тобой о чём-либо, смысла нет. Так что аватар ты выбрал правильный.

Ей кажется очень остроумным цепляние к аватаркам, что в приличном интернет сообществе считается дурным тоном:

Quote (Женя)
Так что аватар ты выбрал правильный.

Quote (Женя)
Вы, я смотрю, поменяли аватар, приятное лицо. Не сможете объяснить, почему опять вид сверху. Это лишает вас превосходства.

Ну и последнее.
Quote (Женя)
Как вы можете знать, что думает человек.

Да, запросто. По тому, что он говорит.
За пять страниц от Вас не было НИ ОДНОЙ мысли. Только неудачные попытки рисануться (что мы тоже периодически наблюдали от друзей за забором), статейку для привлечения внимания, полное отсутствия чувства юмора (как следствие – непонимание иронии) и тупое хамство.
Вывод? Пожалуйста:
Думает Женя одно, одна мысль довлеет и вытесняет другие:

“Во, я, бля, какая!!!!”

Желание одно – быть в центре внимания, любыми средствами. Но, никак не силой мысли .

Quote (Женя)
Вы, как я заметила, после атаки на вас, прячете голову в песок. Я другая.

Женя, никаких атак на вас не было. Ваше ОЧЕРЕДНОЕ И ПЕРМАНЕНТНОЕ хамство АБСОЛЮТНО немотивированно. Если вы будете продолжать в том же духе, то найдется тот, кто опять засунет вашу голову в песок забвения.

ЖеняДата: Пятница, 23.03.2012, 03.26 | Сообщение # 47
Quote (Lesli)
Случилось чудо и с устранением анонимов вдруг на свободу вырвались те, кто был ограничен в собственном загончике. Такие, как Женя.

Ошибочка, чудес не бывает. Я ни из какого загончика не вырывалась, а просто получила письмо на email, где было сказано вполне конкретно. Что меня приглашают продолжить общение на сайте «//pr-ahtarsk.ru/».Честно говоря, была удивлена этому. Теперь я понимаю, что это ваших рук дело.
Quote (Lesli)
Честно сказать, я категорически против. И с интересом наблюдал за экспериментом. Поймет ли человек суть претензий к нему? Больше наблюдать не вижу смысла. Даже если предположить, что это не Кишка, то все равно картина получается неприглядной.

Из этого следует, что все дальнейшие выводы, сделанные вами, ни что иное как попытка, покрасоваться не мне, а вам, ведь это вы так думаете; “Во, я, бля, какой!!!!”
Ну, какой? Как всегда опять были использованы клоны, при помощи которых вы ставите эксперименты.
Quote (Lesli)
(что мы тоже периодически наблюдали от друзей за забором),

То, что вы постоянно торчите у забора, подглядывая и подслушивая ваших соседей, я ни на секунду не сомневалась, так как наблюдала вашу сущность. А значит могу охарактеризовать вас.
Что я переоценила собеседника, это моя ошибка, а не оскорбление. Надеюсь, правда, теперь уже с трудом, что Ревизор понял правильно.
Я давно заметила, что всё чего вы не в состоянии понять для вас является бредом. Так вы не оригинальны, таких много.
Ну а что касается аватаров и ников, человек выбирает себе лицо и имя исходя из того кем и каким он себя хочет видеть в данное время. Потому же принципу меняют со временем свои аватары.
И ещё, не стоит беспокоиться о моей голове и её местонахождении, лучше позаботьтесь о своей.
На этом прощаюсь со всеми. Бай Бай.

С ГОСТЯМИ НЕ ОБЪЩАЮСЬ.

Сообщение отредактировал Женя - Пятница, 23.03.2012, 03.35

LesliДата: Суббота, 24.03.2012, 00.58 | Сообщение # 48
Попрощалась, ну и славненько. Избавила от необходимости долго расписываться , доказывая ее слабоумие.

Но, хотелось обратить внимание на некоторые моменты.
Даже если предположить невероятное, и принять на веру сказку о приглашении на сайт столь странной личности, то это никак не объясняет ее полоумного поведения. Пока, условно, будем продолжать называть ее Женей.
Ее спросили, почему она пишет глупости и кидается на людей? Почему за пять страниц нет ни одной толковой мысли, а только кривляние и хамство? Как и в остальных трехстах постах.
Каким боком на написание глупостей от Жени влияет “количество клонов Лесли”, его “торчание у забора” , “подслушивание и подглядывание за соседями”????

Кто писал:

Quote (Женя)
Тёска, обмануть того кто этого не желает не возможно.

Quote (Женя)
есть золотое правило, делай только, то, что знаешь, или узнай побольше о том, что собираешься делать. Только в этом случае появляется самоуверенность. Дарю.

Если пришло приглашение и столь “мудрая” Женя поперлась, чтоб ее здесь опустили и она уползла в соплях, со всхлипами: “На этом прощаюсь со всеми. Бай Бай “, так ли уж она мудра?
Конечно нет. Глупа как пробка и доверчива, как невеста на выданье!
Как это созвучно с Лексусом:
"Вижу, что не вписываюсь в число участников форума, всем пока!"

Кстати именно Лексусу говорили умные люди:
- Вы столько времени тратите на доказательство того, что вы не дура. Может, попробуйте написать, что-нибудь умное?

Ответа нет ни от Жени, ни от Лексус. Вместо него все в добром старом стиле:

"Вы все клоны!
Лесли подонок!"

Ну, что ж, я думаю пользователи наглядно увидели, что за ник Женя и осознали, что ее отсутствие на сайте благо для нормальных людей.

Про письмо конечно вранье, но, признаюсь неожиданное. Даже на секунду зауважал маленькую лгунью. Если бы не одно “но”. Если попросят разместить скрин, что будем делать? Ведь найти следы правки очень легко. Не, говоря о других маленьких нюансах, которые лучше пока хранить в тайне.
И особо умилило мое "стояние под забором у соседей". Кстати, как-то уж Женя, сильно информирована о них, о соседях.
Что там смотреть? Жаль ушла, а то рассказала бы, о чем там Лексус теперь пишет, как они с Гексом обсуждают игрушки и мировые проблемы. Давно канули в лету те времена, когда нас интересовали другие ахтраские сайты.
Идите Женя, идите к Лексус.Уж она то поверит, что Вы Женя из Праги и Израиля наоборот. Ей это жизненно необходимо - иметь постоянного собеседника. Ей так одиноко. Помогите ей облизывать и ложиться под каждого случайного прохожего, чтобы он обратил внимание на сайт, где она королева. Это ваш интеллектуальный уровень. Кстати, там Вас и воспитают. Пыпин вам быстро объяснит, что ругаться плохо.
Это мы тут, возимся со всяким дерьмом, сюсюкаем, даем говорить, а там в бан и на х..

И последнее.
Стоило убедительно показать, что Женя – дура, как тут же активизировался Кишка-Казачков. Начал активно создавать Ники. Со странными названиями Ебанутая, Лидка –Нес…. К чему бы это? Или это опять мои происки?

Каплан, посмотрите внимательно на посты этих клонов и скажите, как нам защититься от этой мерзости? Мы долго выдерживали мораторий, а ваш протеже - Кишка все не уймется. Посоветуйте как быть?

LesliДата: Суббота, 24.03.2012, 01.51 | Сообщение # 49
Женя, вы же попрощались со всеми, а уже 16 минут изучаете сайт инкогнито. Подсматриваете? Торчите у забора? Вынюхиваете?

ЖеняДата: Суббота, 24.03.2012, 02.58 | Сообщение # 50
Quote (Lesli)
Женя, вы же попрощались со всеми, а уже 16 минут изучаете сайт инкогнито. Подсматриваете? Торчите у забора? Вынюхиваете?

На вашем сайте последнее время без противогаза можно задохнуться, смердит.
Я зашла что бы спросить вас, что вы васматриваете на соседнем сайте? Я тоже вас там видела, и не один раз. Мне знаком ваш AP.
И увидела кучу дерма которую вы навалили, вы ведь не меня вымазали, вы просто показали своё нутро, и это характеризует вас как, деревенскую халду, или безполое существо, которое может только орать в вдогонку, выдумывая небылицы. Lesli это вам только кажется что вы в белом а все во круг в дерме, всё совсем наоборот. Вы что действительно не понимаете какое отвращение ипытывают люди общаясь с вами? Учитесь читать между строк, поможет выжить. А ваша тень вас предаст, можете не сомневаться.

С ГОСТЯМИ НЕ ОБЪЩАЮСЬ.

Сообщение отредактировал Женя - Суббота, 24.03.2012, 03.38

ДракошаДата: Суббота, 24.03.2012, 11.17 | Сообщение # 51
Сержант
Quote (Женя)
Я зашла что бы спросить вас, что вы васматриваете на соседнем сайте? Я тоже вас там видела, и не один раз. Мне знаком ваш AP.

Женя, что там у вас, любой пользователь айпишники видит, типа , нам друг от друга скрывать нечего? Или Женя то же там модератор, но что то в списке вас не вижу. Так кто вы Женя - Кишка Козачков, глупая Лексус, недоумок неДобрый? Или, вы собирательный образ всех троих? Такое уже было, под Лексус с паролем -" ядура", который придумал Кишка.

LesliДата: Понедельник, 26.03.2012, 10.48 | Сообщение # 52
Quote (Женя)
Учитесь читать между строк, поможет выжить.

Как же так? Несчасная не может написать правду в лицо. Какая жалость.
А между строк мы отлично умеем читать, например вот здесь:

Quote (Женя)
Бог с вами, скука. Дел по горло, к друзьям хочется, а тут воскресение. Надо было наоборот сначала в Чехию, а потом в Израиль, заодно и погрелась бы.

Женя написала: "Не мешайте выделываться, мне так нравиться быть "крутой", а Вы всю игру ломаете!"

Quote (Дракоша)
Женя, что там у вас, любой пользователь айпишники видит, типа , нам друг от друга скрывать нечего?

Нет, Дракоша, она усердно нас приглашает зайти и посмеяться. Правда думаю, что Лексус не очень будет рада. Не удержусь, чтобы не разобрать пару ее постиков.
Думаю, надо зайти раз зовут.

А пока вернемся к Жене. Скучно с Вами. Все как обычно. Как у Лексус, как у Ахтари2005, как у Лаэртика... Ни слова по делу. Только бессвязная ненависть к Сайту, где их опустили. И лично к Лесли. Как же, все-таки, дураки однообразны...

Форум » КАК-БЫ ВСЯКОЕ РАЗНОЕ » КАК-БЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Нас обманывают (Кого волнует ГМО)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5103)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3258)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3258)
  • politanekdottt (302)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26