"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Как вам Белорусская ярмарка? - Форум

Форма входа

Четверг
20.07.2017
21.14


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 20.07.2017, 21.14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » КАК-БЫ ВСЯКОЕ РАЗНОЕ » КАК-БЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Как вам Белорусская ярмарка? (Делитесь впечатлениями о белорусской ярмарке)
Как вам Белорусская ярмарка?
Ленчик2 Дата: Четверг, 08.05.2014, 21.49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я вот сегодня посмотрела,как люди спешат на ярмарку,выстаивают очередь особенно около (колбаса,сыр,масло...).Решила тоже что нибудь купить.Видимо вкусное все,раз такой ажиотаж)))Принеся домой продукты была разочарована.Во-первых цены ну ооочень завышены,а далее и качество оставляет желать лучшего.Так вот:колбаса вареная молочная высшего сорта полное Г...,еще и цена 280р/кг,дак наша каневская гораздо лучше...потом сервелат "Фирменный" за 350р/кг еще хуже,воняет извините паленой шкурой крупно-рогатого скота.За 350р.можно купить получше...Масло сливочное по 250руб. с одной коробки ничего еще...потом достали последнюю коробку,которую якобы кому то оставляли-масло прогорклое и больше похоже на спред и это за 250руб!!! Теперь о сгущеных сливках с сахаром-Это не сливки!Это обычная сгущенка,там даже жирности 19%не чувствуется...и густоты нет!И это за 65 руб. за баночку!!! далее Хреновина в стекляных банках 0,5л-70 руб.не стоит!!!!Мы Соус "Кубаночка"за 35 покупали такого же вкуса...Сыр правда ничего,НО присутствует во вкусе горечь,это означает,что химия там тоже есть и не менее,чем в тех,что мы покупаем в наших магазинах...Так к чему это я все пишу?Хочу сказать,чтобы с осторожностью относились к этим продуктам...Навязанное мнение,что продукты в Белоруссии экологичны и все безумно вкусные-не соглашусь!!!И очень дорого они нам все продавали ,обратите внимание...

Ленчик
 
Ленчик2 Дата: Четверг, 08.05.2014, 21.52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята,делитесь своими впечатлениями.

Ленчик
 
Мамуля Дата: Четверг, 08.05.2014, 22.30 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Как бы и нечем делиться .Ярмарку проходила,просмотрела кое что ,но продукты меня вообще не прельстили, колбасы какие то не аппетитные,да и жара ,мед с плавающими пчелами тоже не внушил интереса. Понравились льняные скатерти ,салфетки ,полотенца, но цена... wacko Хотя на салфеточки думаю разорюсь. smile uhm

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Сара Дата: Пятница, 09.05.2014, 16.09 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Промышленные товары в 2-3 раза дороже, чем наши. На ткани вообще заоблачные цены. А вот колбасу брала Краковскую, понравилась и красителя совсем не было. Поэтому я с ней быстрехонько расправилась, с удовольствием съела. И стоят эти бедные реализаторы, люди подходят, смотрят и ужасаются.
 
Tcheremis Дата: Пятница, 09.05.2014, 20.57 | Сообщение # 5
Группа: Земляне
Сообщений: 4960
Статус: Offline
Льняные ткани понравились. Те, которые по 300р. - в Краснодаре по 500р за метр (однотонные, плотные такие). Очень хорошие и цвета выбрать есть из чего. Желтый, говорят, в этом сезоне, будет в "почете".

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Дракоша Дата: Суббота, 10.05.2014, 05.58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата Ленчик2 ()
Ребята,делитесь своими впечатлениями.

Лимонад ничего, а квас еще не очень, вроде как дрожжами отдает



Купил на праздник мясо в мясном и пожалел потом, шашлык получился не сочный, жесткий. Ел и давился, не выкидывать же?!
Краковская колбаса дрянь, жир один, да еще и старый. Я после школы в мясном магазине работал и прекрасно помню какая должна быть Краковская, как тает во рту.
Прикрепления: 4258322.jpg(120Kb)
 
Lesli Дата: Суббота, 10.05.2014, 23.27 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А товары то, правда, Батькины? Может подлые коммерсы выдают бендеровский украинский ширпотреб за коммунистический белорусский? Специально травят русский народ во главе с казачеством?

А вообще, к бульбашному трэнду всегда относился настороженно. У знакомых, что купили дубовую мебель в фирменном магазине, уже через год все скрипело и рассыхалось. Сеть магазинов "белорусская обувь" давно перешла на китайцев и россиян, всякие сырки и колбасы исчезли сами собой.
Отзывы о самой стране (в которую меня абсолютно не тянет с 1981 года) очень разные. Но, вот прошлым летом старший метнулся туда к родственникам друга в обкатку машины. И ему я верю безоговорочно. Все что у нас так превозносят - мягко говоря, неправда. Дороги говно и кормили их там дерьмом. Колбасу, что дали родственники на дорожку (как гордость тамошней пищевой промышленности) просто выкинули.

А иначе и быть не может. Это ясно любому отдаленно разбирающемуся в экономике...
 
Сара Дата: Среда, 14.05.2014, 09.05 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ну, вот те на. Все плохо, все не так,, мясо вонючее, колбаса со старым салом. Мои соседи из Белоруссии, каждый год ездят и все хвалят Батьку за порядок в стране. Уехали б сейчас, да единственная дочь с зятем военные.
 
Форум » КАК-БЫ ВСЯКОЕ РАЗНОЕ » КАК-БЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Как вам Белорусская ярмарка? (Делитесь впечатлениями о белорусской ярмарке)
Страница 1 из 1 1
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Уроки безопасности в интернете(0)работа в магазине Магнит(6)Чем занять подростка?(17)Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080(1)САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые....(67)АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные.(165)Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(106)Любите ли вы массаж?(0)Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные.(163)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017