"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

(№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? - Страница 11 - Форум

Форма входа

Среда
22.11.2017
19.17

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.11.2017, 19.17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 56«129101112135556»
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (О работе главврача ЦРБ-2)
(№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ?
РедакторДата: Вторник, 24.07.2012, 16.43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит не один год. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!

Возвращаясь к напечатанному

Что изменилось в ЦРБ?

«Женщина навела порядок и владеет ситуацией.
Уже приехали новые врачи.
Она сплотила коллектив, она полностью отдаётся работе.»

Л. Загороднова – председатель депутатской комиссии райсовета
по социальным вопросам,
член конкурсной комиссии по отбору
кандидатур на главврача ЦРБ

Прошло более полугода с момента выборов главврача ЦРБ. Действительно, как писал А.Г.Бирюков в статье «Как выбирали главврача…» №17 газета «Наш город», не хватит нескольких выпусков газеты, чтобы подробно отразить ситуацию в больной медицине нашего «пожилого» района. На конкурсе М.Ю.Хомкина рассказывала о своих усилиях по сокращению долгов, об устранении кадрового голода, о пересмотре коллективного договора, в котором записали обязательства: за счет больницы оплачивать наем жилья вновь прибывшим врачам (из выручки платных услуг). Некоторые пункты обещанного Марина Юрьевна выполнила. Платные услуги повысили, и существенно. Теперь медосмотр при поступлении на работу стоит порядка 3000 руб., что существенно отражается на кошельках людей. За счет модернизации главврач обещала повысить зарплату работникам. По неофициальным данным повысила – себе любимой и приближенным. Вот только за счет модернизации или платных услуг получила сама премию 17 тыс.руб., замглавврача- 10 тыс. руб., главный экономист 7 тыс. руб., вновь прибывший заведующий поликлиникой -10 тыс. руб.? Интересно, те врачи и медсестры, которые принимают самое непосредственное участие , получают вознаграждение? И в чем она заключается, проявляется эта самая «модернизация» Почему мы, жители города и района её не замечаем?
Долги ЦРБ с 13 млн. руб. выросли до 20 млн.рублей.
О человеческих отношениях Мария Юрьевна, явно слукавила. Коллектив она, конечно же, не сплотила, а внесла полный раздрай. Сплошные разборки. Врачи и медперсонал на взводе. У медперсонала опускаются руки при такой обстановке. Применяется и нецензурная лексика. По личным вопросам сотрудникам не попасть к своему руководителю. Да и мне, несколько раз пытавшейся попасть к главврачу, не удалось это сделать. То она в администрации района, то в Краснодаре, то еще где-то.
Совсем недавно на коллегии губернатор края А.Н.Ткачев отметил:
« Наблюдается устойчивая убыль населения, (были перечислены многие районы, в том числе и Приморско-Ахтарский район) - убыль в 3 раза выше, чем в среднем по краю. Но, несомненно, в числе самых главных причин - низкий уровень организации здравоохранения. Главные врачи у нас очень неплохо живут. Средняя зарплата по краю – 53 тыс.руб. Самое больное место в медицине – это неорганизованность, непрофессионализм управления, а местами, просто, халатность.»
В нашей больнице вы совершенно бесплатно можете получить самые дорогие болезни, а главврач самую большую зарплату. По неофициальным данным в марте М.Ю.Хомкина получила 173 тыс.руб., а в апреле 257 тыс. руб.
Люди устали от бесконечных очередей в регистратуру, к врачам, на обследование. И пока держатся на ногах, в поликлинику не идут. А, когда придут, уже поздно. В больницу можно лечь, если хочешь уйти на тот свет. Наша медицина по многим параметрам дала крен. Настоящая картина по району большого оптимизма не внушает.
Здоровье детей – наше общее дело. Страшно и больно вдвойне, когда умирают малыши. Два месяца назад умерли дети, но до настоящего времени родителям неизвестны результаты экспертизы. Кто прав, кто виноват? Все завуалировано. Родители пребывают в шоковом состоянии до сих пор.
Два года назад Оксана Б. поступила в роддом с беременностью 36 недель. Стали делать кесарево сечение и ребенок погиб. Через год она вновь забеременела и наблюдаться уже стала в Краснодаре. Врач потребовала выписку из истории болезни. Когда мать Оксаны пришла за выпиской, документов никаких не оказалось. Дали выписку, где было написано, что в 20 недель произошел выкидыш, (Оксана готова подтвердить факты).
Вопиющий случай, когда врач в алкогольном опьянении делает операцию роженице. Это уже верх цинизма. Это - преступление.
В последнее время умирают молодые женщины в возрасте 40-50 лет. Остаются сиротами дети. Что случилось? Стоит задуматься. Что не так? Чем больна сама медицина? Непрофессионализмом управления, губительным равнодушием или халатностью?
А 5 июня с.г. в прокуратуру района обратилась с заявлением секретарь главврача ЦРБ Оксана К. Вот некоторые выдержки из заявления: «Возвышаясь надо мной, так как я сидела за рабочим столом и, держа в руках пакет документов, главный врач, размахнувшись, ударила меня по голове этим пакетом документов. Размахнувшись второй раз и зацепив меня по руке, которую я уже успела перехватить, она истерично, неразборчиво что-то кричала. Конфликт продолжился в кабинете начальника отдела кадров в присутствии юристконсульта. Главный врач М.Ю.Хомкина в истерике кричала, обозвала меня «Сраной санитаркой», хотя у меня совсем другая должность…»
Прихожу к выводу, что, как минимум, в должностной инструкции главного врача, как руководителя, должны быть прописаны соответствующие квалификационные требования: высокие коммуникативные навыки, организация работы подчиненных, сотрудников, создание положительной рабочей атмосферы, помощь работникам и т.д.
По своей сути уметь управлять людьми – это трудовая функция. Применение физической силы к работникам и методов психологического воздействия (оскорбление, унижение) в форме крика и других подобных действий, унижающих достоинство работников – недопустимо!
Думаю, что эти способы Хомкиной М.Ю. не предлагали в департаменте здравоохранения, как наиболее эффективные приемы управления. Ведь существует же совокупность норм и правил, которых должен придерживаться руководитель по отношению к подчиненным.
Прав оказался А.Г.Бирюков, высказавшийся в П.S.
« Мне показалось, что во главе центра медицинских услуг, которым является наша больница, должен стоять высококвалифицированный и опытный специалист, умеющий управлять этим сложным хозяйством, неравнодушный к людской боли человек, т.к. от работы ЦРБ зависит наше с вами здоровье, здоровье наших детей и близких».
Насколько мне известно, что с 1 июня в администрации района создан контрольно-ревизионный отдел. Думаю, что депутаты района выйдут с инициативой: провести аудиторскую проверку ЦРБ. Тогда и выяснится, за какие заслуги получили вышеперечисленные работники такие вознаграждения? Пора заслушать отчет о работе ЦРБ на депутатской сессии и дать оценку работы главврача.

Белых М.П.-депутат
городского поселения
Прикрепления: 4477439.jpg(49Kb) · 3244660.jpg(236Kb)

АнОнимДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13.49 | Сообщение # 201

Каждый знает кому есть чего бояться на суде, а кому нет. Не забывайте, что за клевету грозит не только штраф или порицание, а УГОЛОВНАЯ ответственность. И гнилой коллектив из базарных баб даже не удостоился об этом подумать заранее.

АнОнимДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16.39 | Сообщение # 202

А мне вот хочется спросить у БМП, что она как депутат сделала полезного для города, йод. А то ведь кроме дрязг и склок, тряски грязного белья ничего от неё не слышно. Пожалуйста вот сейчас напишите ваши заслуги, а мы оценим вашу работу также как вы работу главного врача.

АнОнимДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17.09 | Сообщение # 203

Пост 201 мог бы и не шифроваться, а внимательнее читать законы, если уж ты уселся в своё кресло.Все данные в жалобе представлены объективно, а терпение человеческое не беспредельно, даже если у тебя ну очень крутая крыша.А земля круглая и скользкая, а ещё иногда кирпичи с неба падают и тормоза, даже у новеньких машин отказывают. Так что Середа, прежде чем людям гадости делать подумай!!!До суда ты конечно не опустишься, тебе ещё здесь жить или я ошибаюсь?

АнОнимДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17.27 | Сообщение # 204

Каплан, разворошите это гнилое осиное гнездо! Спасите нас от Середы!!!

АнОнимДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20.23 | Сообщение # 205

Каплан не должностное лицо и не директор хозконторы, чтобы делать какие то дела. У депутатов совсем другие функции.

АнОнимДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22.00 | Сообщение # 206

Вот для неосведомленных выдержка из Уголовного кодекса РФ в действующей редакции:
Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

АнОнимДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23.22 | Сообщение # 207

Каплан надо под такую статью и отправить к Асе в новороссийск на побывку так года на два.

КапланДата: Понедельник, 22.10.2012, 08.18 | Сообщение # 208
Убрала информацию, чтоб не вспугнуть мошенников. А Ася Петровна прибыла в родной город и намерена оставшиеся долги отдавать с пенсии. Когда отдаст- большой вопрос.

За справедливость...

КапланДата: Понедельник, 22.10.2012, 08.26 | Сообщение # 209
Пост 202! Оценивать мою работу будут мои избиратели, они знают что я делаю и как. Вы, наверняка, не знаете, кто у вас депутат, а мои избиратели знают меня и в лицо и по делам. Все, кто махинировал, понесут ответственность. Не сомневайтесь.

За справедливость...

АнОнимДата: Понедельник, 22.10.2012, 11.05 | Сообщение # 210

Code
Вот для неосведомленных выдержка из Уголовного кодекса РФ в действующей редакции:
Статья 128.1. Клевета

Аноним, обвиняя Каплан в клевете, вы так-же клевещете делая это бездоказательно. А значит попадаете под статью
вами приведенного закона- "Статья 128.1. Клевета" . Ну, а с разделом надеюсь, разберетесь сами?

АнОнимДата: Понедельник, 22.10.2012, 11.34 | Сообщение # 211

Прошу заметить, что в 206 посте ни слова о Каплан не было. Просто выдержка из УК. Каждый воспринял это так как захотел.

КапланДата: Понедельник, 22.10.2012, 15.08 | Сообщение # 212
На будущее, для анонимов. Заподозрить меня не в чем, потому, как я чиста и все это знают. Когда-то пытался на меня наскрести компромат Михаил Борисович, даже посылал запрос в Якутию, но безуспешно. Ни на меня, ни на моих членов семьи ничего не нашлось. Здесь, тем более, нечем зацепить. Мой сын служил в органах 23 года, ФСБ перешерстили всю родню до 7 колена. Спите спокойно, дорогие товарищи, желающие накопать чего-то. Мне по барабану ваши потуги. Те, кто меня близко знает, никогда не поверят вам, анонимы.

За справедливость...

АнОнимДата: Понедельник, 22.10.2012, 18.22 | Сообщение # 213

А пост 211 на подчинённых отрывается а сам в РАБОЧЕЕ время сидит на сайте.Ай-яй-яйВоистину, человеку занятся нечем. Ничего, придёт зима-попросишь хлеба.А БМП не трожь, она хоть за людей!

АнОнимДата: Понедельник, 22.10.2012, 21.57 | Сообщение # 214

Еще раз о БМП речи в моем посте не идет, прекратите тупить!

АнОнимДата: Понедельник, 22.10.2012, 22.01 | Сообщение # 215

Вы что алкоголик, Аноним? Или нас за идиотов держите, такие у вас методы, оболгать, оклеветать, а потом отнекиваться?!!!

АнОнимДата: Понедельник, 22.10.2012, 22.06 | Сообщение # 216

по вашему выдержка обычная выдержка из статьи это оболгать и оклеветать? Больше похоже, дорогая, что алкоголик - вы.

АнОнимДата: Понедельник, 22.10.2012, 22.09 | Сообщение # 217

смотрите как все просто получается - на любую провокацию распутывается целый клубок интересных сведений о совершенно различных людях, которые отнесли ее на свой счет:-)

АнОнимДата: Понедельник, 22.10.2012, 22.10 | Сообщение # 218

А по вашему?

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 00.12 | Сообщение # 219

специально для придурков которым не спится и которые как обосрать больницу и врачей так уж хочется. Читайте идиоты:[size=18]Побывал на форуме, где меня и моих коллег предлагают расстреливать, сажать и крупно штрафовать.
Да, я врач. Да, результаты моей многолетней работы напоминают бочку мёду, испорченную ложкой дёгтя. Ведь на Страшном Суде благодарные голоса тысяч пациентов, которым мне было дана радость помочь, не смогут реабилитировать меня на фоне сотен обвинений тех, кому я помочь так и не смог. Найдутся даже несколько десятков тех, кто будут утверждать,что я делал всё НЕ ТАК, НЕ ВОВРЕМЯ, ВОПРЕКИ и НАОБОРОТ. Хотел бы я встретиться и поговорить хоть с одним врачом, у которого в меду нет дёгтя. Впрочем, вернусь к упомянутому форуму.
Ты предлагаешь меня расстрелять или (в лучшем случае) посадить, а штраф считать чуть ли не снисхождением. Что тебе сказать в ответ?
Не знаю, кто ты, вынесший мне этот приговор. Может быть, твой гнев не так уж и безоснователен. Может быть, на твою долю выпал горький жребий забирать из больничного морга изрезанное тельце своего ребёнка. Может быть, твоя жизнь жестоко разделена на "ДО" и "ПОСЛЕ". Может быть, твоя жизнь "после" — и не жизнь вовсе, а кровоточащая незаживающая рана.Если так — не мне с тобой спорить. Да и нужно ли с тобой спорить вообще? Ведь твой крест и без этого спора давит тебя к земле. И у тебя сейчас своя правда, своя логика, своя Вселенная со своими законами и,возможно, даже свой Бог. Не понять твою боль и спорить с тобой — верх цинизма. И я сейчас хочу обратиться не к тебе. С тобой нас рассудит только Господь в День Суда.
Я хочу обратиться к совсем другому моему "судье и палачу". К тебе (а таких, как ты, большинство в твоём "суде"), знающему обо всём этом или из телесериалов, или из ток-шоу, или из интернет-форумов. Сидя с бутербродом перед экраном и ковыряясь в носу, ты выносишь мне приговор... Ты предлагаешь мне работать под страхом смертной казни... (Кстати, ты не оригинален. Этому предложению уже не одна тысяча лет.Это предложение в своё время было учтено в своде законов Хамурапи.Какой век до н.э. это был? И какого уровня медицины добился этот Хамурапи?) Хорошо! Я готов с тобой согласиться и лечить твоих детей под страхом смерти или тюрьмы в случае нежелательного исхода заболевания.Но при одном условии. Постараюсь объяснить популярно.
Так вот, если ты хочешь, чтобы я отвечал головой за твоё или твоих детей здоровье, позаботься о том, чтобы я и мои коллеги вообще захотели иметь с тобой дело. То есть: если я могу потерять жизнь в случае неудачи, то почему бы мне не претендовать на золотые горы в случае удачи? Если ты хочешь, чтобы кто-то рисковал своей жизнью из-за твоего ребёнка, то должен и сполна оплатить этот риск.
Конечно, если ты рассуждаешь на уровне рабовладельческого строя (причём ты — фараон, а все остальные — рабы), то закономерно было бы приказать рабу: "Сделай мне вот это и вот это, а не так сделаешь — голову снесу".Но, слава Всевышнему, я не твой раб. Если разобраться с точки зрения современных экономических отношений и современного права, я — свободный человек со знанием определённого ремесла, а ты как раз нуждаешься в услугах такого ремесленника и нанимаешь меня на работу. Соглашусь ли я в условиях свободного рынка труда выполнять для тебя довольно-таки рискованную работу под страхом расстрела в случае неудачи? Может, и соглашусь, но при наличии выгодных для меня условий. (Ведь я не твой раб, а свободный ремесленник или свободный художник!) То есть: если уж я соглашаюсь рисковать жизнью, то я вправе требовать сделать мою жизнь обеспеченной и беззаботной. Если справедливо твоё требование расстрелять меня в случае неудачи, то справедливым будет моё встречное требование обеспечить мне такой гонорар, чтобы я, вылечив твоего ребёнка, мог уже не работать ближайшие 50-100 лет. А как ты думал? За риск надо платить! За копейки рисковать жизнью никто не будет. Что? Не согласен? Тогда ищи кого-нибудь другого на роль спасителя своего чада,а я покурю в сторонке. Да ещё посмеюсь, когда мои коллеги потребуют ещё бόльшую цену в связи с надбавками за то, что:
- ты передал своему чаду свои наследственные физические и умственные недостатки,
- перед зачатием наследника ты не очень-то воздерживался от алкоголя и сигарет,
- твоя жена не смогла выполнить того, что самки других биологических видов выполняют без особых проблем и намного чаще: родить без щипцов,кесаревого сечения и прочих "заморочек",
- твоё чадо, родившись, само и дышать-то не хотело (т.е. при естественном отборе оно и жить-то не должно было бы!), а его просто до сих пор заставляют жить...
Почему такие "накрутки"? А как же ещё! Согласись: ремонт бракованного изделия стόит дороже.
Что? У тебя нет таких денег? Тогда довольствуйся тем, что платит за тебя государство. И молча! Молча! Слышишь, ты, пролетарий с запросами шейха и претензиями на роль властелина мира! Расстреливать он меня собрался, засранец...
Текст не мой, просто тронуло до глубины души, вот правда!

LesliДата: Вторник, 23.10.2012, 01.54 | Сообщение # 220
Аж на слезу пробило. Так душещипательно написано. Я даже разочаровался в конце. Нет среди Ахтарских эскулапов писателей. Ну, а если серьезно, то написано достаточно нагло. Не просто от лица "человека со знанием определённого ремесла", а от лица Мастера. Именно с большой буквы "М"! Писавший, может и был таковым, а вот дублирующий (перепостящий) - большой вопрос.

Во-первых, сжигать врачей никто не требует. Посидеть годик -пять, вполне достаточно. Так, что уже передергивание.
Quote (АнОним @ Сегодня, 00.12) )
Что? У тебя нет таких денег? Тогда довольствуйся тем, что платит за тебя государство. И молча! Молча! Слышишь, ты, пролетарий с запросами шейха и претензиями на роль властелина мира! Расстреливать он меня собрался, засранец...

Если он так ставит вопрос, то хотелось бы узнать, а где он собственно учился? Если в Гарварде и папа оплачивал его обучение, то никаких вопросов, а если у нас, то извините. Медвуз как раз государство и организовало, за счет налогов этих пролетариев. И этот гиппократ недоделанный учился там бесплатно. Т.е. пролетарии его обучили, чтобы он гад им пользу приносил за долю малую, а он кобенится.

Если разобраться с точки зрения современных экономических отношений и современного права, я — свободный человек со знанием определённого ремесла, а ты как раз нуждаешься в услугах такого ремесленника и нанимаешь меня на работу. Соглашусь ли я в условиях свободного рынка труда выполнять для тебя довольно-таки рискованную работу под страхом расстрела в случае неудачи? Может, и соглашусь, но при наличии выгодных для меня условий. (Ведь я не твой раб, а свободный ремесленник или свободный художник!) То есть: если уж я соглашаюсь рисковать жизнью, то я вправе требовать сделать мою жизнь обеспеченной и беззаботной.

Эскулап нихера не экономист. Он может и свободный художник, может лечит у себя в личной клинике. А вот тот, кто разместил - в Ахтарской больничке. И он именно РАБ!!! Раб ЦРБ. Он обязан выполнять то, что указывает ему больница и государство (владелец больницы). И у бедолаги с заворотом кишок договор на лечение не с тобой-коновалом, а с этим самым государством. Так, что либо увольняйся и организовывай частную клиннику, либо сопи в две дырки и марш на обход!

Да и золотым ты можешь стать если ты действительно хороший врач. А с ними в нашей стране большие проблемы. Ответь на простой вопрос:
ПОЧЕМУ ПОСТУПЛЕНИЕ В МЕДВУЗ СТОИТ ТАК ДОРОГО???

На уровне юрфака МГУ или Ментовского университета.
Кто будет платить за своего дитятю такие бабки, если они не отобьются? Значит, все-таки, находите вы где-то золотые горы... И действительно живете по принципу:
почему бы мне не претендовать на золотые горы в случае удачи?

Хорошие Вы все себе оправдания находите. Врачи, менты, военные, учителя:
"Вы нам платите так, чтоб в карман не помещалось, тогда мы будем исполнять свои обязанности."
Нет ребятки. Вас никто силком не тянул на это место, Вы знали условия когда шли, так извольте делать свое дело качественно.
А то вишь, в тюрьму он не хочет! Все не хотят. Но дворник, что сосулькой по башке угробил кого, пойдет на зону, а бухой эскулап воткнувший не туда скальпель - на курорт?

И как увлеченного историей, очень повеселила вот эта фраза:
И какого уровня медицины добился этот Хамурапи?

Простим эскулапу пропущенное "М" , но напомним, что вплоть до 18-го века. Общество так и не выяснило, чего больше приносит врачебное дело, вреда или пользы. больше трех тысяч лет ваши пращуры, в большинстве случаев бездари и шарлатаны, обогащались за счет несчастных пациентов, отправляя их на кладбища сплошным потоком, но так же строили обиженные рожи когда их требовали к ответу. А было это уже чере 25 веков после Хаммурапи.
Почитайте на досуге "Похождения Жиль Бласа из Сантильяны". Хотя бы раздел, где он устроился учеником к доктору Санградо.

Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (О работе главврача ЦРБ-2)
Страница 11 из 56«129101112135556»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5104)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3259)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3259)
  • politanekdottt (302)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26