"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

(№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? - Страница 12 - Форум

Форма входа

Вторник
25.07.2017
11.54

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 25.07.2017, 11.54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 56«1210111213145556»
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (О работе главврача ЦРБ-2)
(№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ?
РедакторДата: Вторник, 24.07.2012, 16.43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит не один год. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!

Возвращаясь к напечатанному

Что изменилось в ЦРБ?

«Женщина навела порядок и владеет ситуацией.
Уже приехали новые врачи.
Она сплотила коллектив, она полностью отдаётся работе.»

Л. Загороднова – председатель депутатской комиссии райсовета
по социальным вопросам,
член конкурсной комиссии по отбору
кандидатур на главврача ЦРБ

Прошло более полугода с момента выборов главврача ЦРБ. Действительно, как писал А.Г.Бирюков в статье «Как выбирали главврача…» №17 газета «Наш город», не хватит нескольких выпусков газеты, чтобы подробно отразить ситуацию в больной медицине нашего «пожилого» района. На конкурсе М.Ю.Хомкина рассказывала о своих усилиях по сокращению долгов, об устранении кадрового голода, о пересмотре коллективного договора, в котором записали обязательства: за счет больницы оплачивать наем жилья вновь прибывшим врачам (из выручки платных услуг). Некоторые пункты обещанного Марина Юрьевна выполнила. Платные услуги повысили, и существенно. Теперь медосмотр при поступлении на работу стоит порядка 3000 руб., что существенно отражается на кошельках людей. За счет модернизации главврач обещала повысить зарплату работникам. По неофициальным данным повысила – себе любимой и приближенным. Вот только за счет модернизации или платных услуг получила сама премию 17 тыс.руб., замглавврача- 10 тыс. руб., главный экономист 7 тыс. руб., вновь прибывший заведующий поликлиникой -10 тыс. руб.? Интересно, те врачи и медсестры, которые принимают самое непосредственное участие , получают вознаграждение? И в чем она заключается, проявляется эта самая «модернизация» Почему мы, жители города и района её не замечаем?
Долги ЦРБ с 13 млн. руб. выросли до 20 млн.рублей.
О человеческих отношениях Мария Юрьевна, явно слукавила. Коллектив она, конечно же, не сплотила, а внесла полный раздрай. Сплошные разборки. Врачи и медперсонал на взводе. У медперсонала опускаются руки при такой обстановке. Применяется и нецензурная лексика. По личным вопросам сотрудникам не попасть к своему руководителю. Да и мне, несколько раз пытавшейся попасть к главврачу, не удалось это сделать. То она в администрации района, то в Краснодаре, то еще где-то.
Совсем недавно на коллегии губернатор края А.Н.Ткачев отметил:
« Наблюдается устойчивая убыль населения, (были перечислены многие районы, в том числе и Приморско-Ахтарский район) - убыль в 3 раза выше, чем в среднем по краю. Но, несомненно, в числе самых главных причин - низкий уровень организации здравоохранения. Главные врачи у нас очень неплохо живут. Средняя зарплата по краю – 53 тыс.руб. Самое больное место в медицине – это неорганизованность, непрофессионализм управления, а местами, просто, халатность.»
В нашей больнице вы совершенно бесплатно можете получить самые дорогие болезни, а главврач самую большую зарплату. По неофициальным данным в марте М.Ю.Хомкина получила 173 тыс.руб., а в апреле 257 тыс. руб.
Люди устали от бесконечных очередей в регистратуру, к врачам, на обследование. И пока держатся на ногах, в поликлинику не идут. А, когда придут, уже поздно. В больницу можно лечь, если хочешь уйти на тот свет. Наша медицина по многим параметрам дала крен. Настоящая картина по району большого оптимизма не внушает.
Здоровье детей – наше общее дело. Страшно и больно вдвойне, когда умирают малыши. Два месяца назад умерли дети, но до настоящего времени родителям неизвестны результаты экспертизы. Кто прав, кто виноват? Все завуалировано. Родители пребывают в шоковом состоянии до сих пор.
Два года назад Оксана Б. поступила в роддом с беременностью 36 недель. Стали делать кесарево сечение и ребенок погиб. Через год она вновь забеременела и наблюдаться уже стала в Краснодаре. Врач потребовала выписку из истории болезни. Когда мать Оксаны пришла за выпиской, документов никаких не оказалось. Дали выписку, где было написано, что в 20 недель произошел выкидыш, (Оксана готова подтвердить факты).
Вопиющий случай, когда врач в алкогольном опьянении делает операцию роженице. Это уже верх цинизма. Это - преступление.
В последнее время умирают молодые женщины в возрасте 40-50 лет. Остаются сиротами дети. Что случилось? Стоит задуматься. Что не так? Чем больна сама медицина? Непрофессионализмом управления, губительным равнодушием или халатностью?
А 5 июня с.г. в прокуратуру района обратилась с заявлением секретарь главврача ЦРБ Оксана К. Вот некоторые выдержки из заявления: «Возвышаясь надо мной, так как я сидела за рабочим столом и, держа в руках пакет документов, главный врач, размахнувшись, ударила меня по голове этим пакетом документов. Размахнувшись второй раз и зацепив меня по руке, которую я уже успела перехватить, она истерично, неразборчиво что-то кричала. Конфликт продолжился в кабинете начальника отдела кадров в присутствии юристконсульта. Главный врач М.Ю.Хомкина в истерике кричала, обозвала меня «Сраной санитаркой», хотя у меня совсем другая должность…»
Прихожу к выводу, что, как минимум, в должностной инструкции главного врача, как руководителя, должны быть прописаны соответствующие квалификационные требования: высокие коммуникативные навыки, организация работы подчиненных, сотрудников, создание положительной рабочей атмосферы, помощь работникам и т.д.
По своей сути уметь управлять людьми – это трудовая функция. Применение физической силы к работникам и методов психологического воздействия (оскорбление, унижение) в форме крика и других подобных действий, унижающих достоинство работников – недопустимо!
Думаю, что эти способы Хомкиной М.Ю. не предлагали в департаменте здравоохранения, как наиболее эффективные приемы управления. Ведь существует же совокупность норм и правил, которых должен придерживаться руководитель по отношению к подчиненным.
Прав оказался А.Г.Бирюков, высказавшийся в П.S.
« Мне показалось, что во главе центра медицинских услуг, которым является наша больница, должен стоять высококвалифицированный и опытный специалист, умеющий управлять этим сложным хозяйством, неравнодушный к людской боли человек, т.к. от работы ЦРБ зависит наше с вами здоровье, здоровье наших детей и близких».
Насколько мне известно, что с 1 июня в администрации района создан контрольно-ревизионный отдел. Думаю, что депутаты района выйдут с инициативой: провести аудиторскую проверку ЦРБ. Тогда и выяснится, за какие заслуги получили вышеперечисленные работники такие вознаграждения? Пора заслушать отчет о работе ЦРБ на депутатской сессии и дать оценку работы главврача.

Белых М.П.-депутат
городского поселения
Прикрепления: 4477439.jpg(49Kb) · 3244660.jpg(236Kb)

TcheremisДата: Вторник, 23.10.2012, 08.13 | Сообщение # 221
Quote (АнОним @ Сегодня, 00.12) )
Так вот, если ты хочешь, чтобы я отвечал головой за твоё или твоих детей здоровье, позаботься о том, чтобы я и мои коллеги вообще захотели иметь с тобой дело. То есть: если я могу потерять жизнь в случае неудачи, то почему бы мне не претендовать на золотые горы в случае удачи? Если ты хочешь, чтобы кто-то рисковал своей жизнью из-за твоего ребёнка, то должен и сполна оплатить этот риск.

Я так понимаю, что речь о крайнем наказании идет не в случае неудачи, а в случае неправильных, непрофессиональных действий врача. Эти действия должны быть открытыми для больного, чего пока нет.
Врачи сейчас далеко не все - профессионалы. Особенно, с учетом того, что поступают учиться за деньги, будучи слабыми учениками даже в школе. Их тоже зачинают часто в пьяном виде и не так рожают, но деньги при поступлении (тоже преступление педагогов, которые хотят денег за оплату своего воровского риска) это маскируют. За большие, в итоге, деньги человек становится злым, тупым врачом, который мечтает встретить "дорогого" клиента. В поликлинике, как заметил Лесли, таковых найти трудно (а на частную клинику ума и умений не хватает), поэтому такой "врач" не лечит, а калечит.
В больницу наши люди чаще всего идут уже в последний момент или их приносят на носилках в состоянии страха, беспомощности, они не защищены ни физически, ни психологически. Врач кажется им всесильным и на него - последняя надежда. А врач в это время оценивает опытным взглядом "покупательную способность" болящего... Ужас. Он уже этим усугубляет болезнь пациента.
Людей "денежных", при таком отношении, скорее всего "залечат", чтобы вытащить из них как можно больше денег - будут придумывать все больше болезней.
а ты как раз нуждаешься в услугах такого ремесленника и нанимаешь меня на работу. Соглашусь ли я в условиях свободного рынка труда выполнять для тебя довольно-таки рискованную работу под страхом расстрела в случае неудачи? Может, и соглашусь, но при наличии выгодных для меня условий.

С этим - в частную клинику. Там ты научишься хотя бы улыбаться пациентам. Хотя только за это вряд ли будут платить в соответствии с такими требованиями. Работать все равно придется, и отвечать за содеянное. "Кошельки" не любят бросать свои деньги на ветер и умеют "спросить" за оплаченную услугу по полной - с адвокатами и судами.
если уж я соглашаюсь рисковать жизнью, то я вправе требовать сделать мою жизнь обеспеченной и беззаботной.

Опять же - что делает в поликлинике этот человек? Наверное, он еще и садист. Ему нравится выжимать деньги из бедноты:
Да ещё посмеюсь, когда мои коллеги потребуют ещё бόльшую цену в связи с надбавками за то, что:

Что? У тебя нет таких денег? Тогда довольствуйся тем, что платит за тебя государство. И молча! Молча! Слышишь, ты, пролетарий с запросами шейха и претензиями на роль властелина мира! Расстреливать он меня собрался, засранец..."

Да, такого бы можно и расстрелять, не дожидаясь его "ошибки". За покушение на убийство...
В мечте о деньгах он давно уже перестал быть врачом, если когда-то был им, даже в глубине души врача не осталось.
Да и другие "души", как видите, растлевает это чудовище в белом халате:
Текст не мой, просто тронуло до глубины души, вот правда!

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Вторник, 23.10.2012, 08.25

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 08.36 | Сообщение # 222

А судьи кто?...

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 08.54 | Сообщение # 223

Люди! Не забывайте, что такой эскулап работает в нашей ЦРБ. А кто это? Догадайтесь с трех раз. Не утверждаю, но предполагаю... Это среда с четвергом. Т.е. с женой.

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 08.56 | Сообщение # 224

Лесли и Татьяна правы на все сто процентов.

smitДата: Вторник, 23.10.2012, 11.14 | Сообщение # 225
У тебя нет таких денег? Тогда довольствуйся тем, что платит за тебя государство. И молча! Молча! Слышишь, ты, пролетарий с запросами шейха и претензиями на роль властелина мира! Расстреливать он меня собрался, засранец...

Хочу напомнить, что государственные и муниципальные лечебные учреждения оказывают БЕСПЛАТНО медицинские услуги в рамках Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи в Краснодарском крае на 2012 год, которая утверждена Законом Краснодарского края № 2374-КЗ от 05.12.2011г. Здесь вы можете с ним познакомиться: http://www.msk-med.ru/zakonod....ot-5--0

И если вы, анонимный ВРАЧ, решили
сделать мою(свою) жизнь обеспеченной и беззаботной
, т.е.заколачивать бабки, то вам следует или высокопрофессионально лечить в гос и муниципальных больницах или открывать свою частную. Если же вы за бабки купили диплом и душа не лежит "лечить" пролетариев-доходяг и рисковать своей свободой,т.е. нести ответственность, то вам лучше уйти из медицины. И вы останетесь целы, и вреда не принесёте людям.
Я 6 лет ходил в океан в рейсы по пол года. На моей ответственности (во время несения вахты) находился экипаж 83 чел и судно водоизмещением 4 тыс тонн. И я прекрасно понимал, что достаточно невнимания, элементарной навигационной ошибки и я буду СИДЕТЬ! Я всегда помнил об ответственности, даже когда учился в мореходке, т.к. представлял последствия и для себя и для тех людей. что мне ДОВЕРИЛИ СВОИ ЖИЗНИ. Также и в авиации: непрфессионализм чреват катастрофами и трагедиями. Сколько платят морякам и летчикам? Не так уж много. Но они САМИ ВЫБРАЛИ профессию и знали на что шли. Почему же вы так высоко цените свой труд и свою ответственность, но совершено не во что - человеческое здоровье и жизни людей, поверивших вам? Весь бардак в стране из-за безответственности!!! и непрофессионализма!!!

БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ для пациента совсем не означает, что оно не оплачивается ВРАЧУ. Вот сколько стоит наша медпомощь:

И один в поле - воин.

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 16.27 | Сообщение # 226

Ох как все пи-болы все всполошились. Так вот не советуйте врачу идти в частную или другую медицину. Это его личный выбор. А вот всем кто не понимает, что живет сейчас при капитализме, а не социализме: возьмите билет на машину времени и отправляйтесь в 80-90 года в коммунизм.
Хочу напомнить, что государственные и муниципальные лечебные учреждения оказывают БЕСПЛАТНО медицинские услуги. Вот теперь к вам пи-болам и вопрос: ключевое слово здесь - услуги. И именно за услуги больница получает деньги: т.е. чем больше принял, тем больше и получит денег больница на свое существование, именно существование, чтобы вы пи-болы пришли в теплую поликлинику, чтобы там кто-то был из врачей, чтобы были хоть какие-то лекарства. Так поставило государство: платить не за качество, а за количество.
а теперь к вам вопрос к депутатам, пи-болам. Вот вы пишите: БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ для пациента совсем не означает, что оно не оплачивается ВРАЧУ. Вот сколько стоит наша медпомощь:1. Нормативы финансовых затрат на единицу объема медицинской помощи, оказываемой в соответствии с Территориальной программой госгарантий, рассчитаны исходя из расходов на ее оказание и в среднем составляют:
1) на 1 вызов скорой, в том числе специализированной (санитарно-авиационной), медицинской помощи - 1710,1 рубля;
2) на 1 посещение амбулаторно-поликлинических учреждений и других медицинских организаций или их соответствующих структурных подразделений (включая оказание неотложной медицинской помощи) - 204,11 рубля, в том числе 192,18 рубля - за счет средств ОМС;
3) на 1 пациенто-день лечения в условиях дневных стационаров - 382,89 рубля, в том числе 362,87 рубля - за счет средств ОМС;
4) на 1 койко-день в больничных учреждениях и других медицинских организациях или их соответствующих структурных подразделениях - 1454,69 рубля, в том числе 1443,60 рубля - за счет средств ОМС.
2. Тарифы на оплату медицинской помощи, оказываемой в рамках базовой программы ОМС, включают расходы на заработную плату, начисления на оплату труда, приобретение лекарственных средств, расходных материалов, продуктов питания, мягкого инвентаря, медицинского инструментария, реактивов и химикатов, стекла, прочих материальных запасов, расходы на оплату стоимости лабораторных и инструментальных исследований, проводимых в других учреждениях (при отсутствии в медицинской организации лаборатории и диагностического оборудования), организации питания (при отсутствии организованного питания в медицинской организации).
3. Подушевые нормативы финансового обеспечения, предусмотренные Территориальной программой госгарантий, отражают размер бюджетных ассигнований краевого бюджета и средств ОМС, необходимых для компенсации затрат по предоставлению бесплатной медицинской помощи в расчете на 1 человека в год, за счет средств ОМС на 1 застрахованное лицо в год.
4. Подушевые нормативы финансового обеспечения, предусмотренные Территориальной программой госгарантий, установлены в расчете на 1 человека в год, за счет средств ОМС - на 1 застрахованное лицо и составляют в среднем 7350,93 рубля, из них:
4762,62 рубля - за счет средств ОМС на одного застрахованного, в том числе за счет средств краевого бюджета, на проведение одноканального финансирования 1011,66 рубля;
2588,31 рубля - за счет бюджетных ассигнований краевого бюджета, предусматриваемых на оказание скорой, в том числе специализированной (санитарно-авиационной), медицинской помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, медицинской помощи при заболеваниях, передающихся половым путем, туберкулезе, ВИЧ-инфекции и синдроме приобретенного иммунодефицита, психических расстройствах и расстройствах поведения, в том числе связанных с употреблением психоактивных веществ, а также на содержание медицинских организаций, участвующих в обязательном медицинском страховании, и финансовое обеспечение деятельности медицинских организаций, не участвующих в реализации Территориальной программы ОМС.
5. Тарифы на оплату медицинской помощи по ОМС устанавливаются соглашением между департаментом здравоохранения Краснодарского края, ТФОМС КК, представителями страховых медицинских организаций, профессиональных медицинских ассоциаций, профессиональных союзов медицинских работников.
Дорогой смит!!! А вы в бытность председателя местной думу не задавали себе вопрос: а соответствуют ли данные цифры истинному положению??????? Просто зайдите в бухгалтерию и попросите тарифы для нашей ЦРБ. И вы увидите, что больница получает всего процентов 60 от этих сумм. Вы ведь сами утверждали эти заниженные тарифы мотивируя это заботой о людях, а теперь: МЫ ПРАВДОЛЮБЫ!!!!!!!!! Если что-то стоит 100 руб, а вы продаете по 60, где ВЫ будете через год??????? Я ВАМ отвечу в ЖОПЕ.
А вообще вы смит интересный человек. Когда в 90 годах брали за выход корабля из порта по осетру все было в пределах правил. А сейчас МЫ правдолюб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Нюрочка-дурочкаДата: Вторник, 23.10.2012, 16.35 | Сообщение # 227

Интересно получается!!!! Олейникова с января по 10 октября выбила 1883 левых, незаконных талонов. Получается она смошенничала на сумму 7350,93 помноженное на 1883. Ого!!!!!!

Нюрочка-дурочкаДата: Вторник, 23.10.2012, 16.48 | Сообщение # 228

В сумме получилось, что Олейникова смошенничала на сумму 13 млн. 841 тыс. 801 рупь, 19 коп. Вслед за Асей быстренько и скоренько должна бежать Олейникова. За ней Хамкина, потому как была с ней в сговоре, затем регистратор, и экономист, который даже не заметил криминала. Быть такого не может, чтоб не бросилось в глаза шулерство этой группой лиц. Скажут, что не хотели - так получилось. Чем больше талонов, тем больше денег, добытых мошенническим путем.

СлавчаДата: Вторник, 23.10.2012, 16.57 | Сообщение # 229
Quote (АнОним @ Сегодня, 16.27) )
И вы увидите, что больница получает всего процентов 60 от этих сумм. Вы ведь сами утверждали эти заниженные тарифы мотивируя это заботой о людях, а теперь: МЫ ПРАВДОЛЮБЫ!!!!!!!!! Если что-то стоит 100 руб, а вы продаете по 60, где ВЫ будете через год??????? Я ВАМ отвечу в ЖОПЕ.

Я не пойму связи. Предположим тарифы занижены, предположим Смит виноват. Причем здесь пациенты? Разбирайтесь с властями, бейте Смита. Увольняйтесь. Но пациенты страдать не должны. Если вы кого-то зарежете по ошибке, то спроса с вас никакого? Потому, что зарплата маленькая? Давайте всех бедных из тюрем выпустим! Бред какой-то

Вау! Город жив!

Санитарка-ТамаркаДата: Вторник, 23.10.2012, 17.07 | Сообщение # 230

То-то видно, что хирург-рвач Азаренко, такой нищий,, все время плачет, что мало получает. А купил трехкомнатную квартирку в Краснодаре. Такие вы "бедняшки".

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 17.12 | Сообщение # 231

Нюрочка-дурочка и Славча ну вы тупыииииииии. Даже что написано прочитать не можете досконально. А еще пытаетесь что-то и о чемто рассуждать. Мой совет. Прочитайте все еще раз и хорошо подумайте о смысле. А если не доходит обратитесь к специалисту.

СлавчаДата: Вторник, 23.10.2012, 17.28 | Сообщение # 232
Quote (АнОним @ Сегодня, 17.12) )
А если не доходит обратитесь к специалисту.

Какому? И какая у него квалификация?

Вау! Город жив!

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 17.55 | Сообщение # 233

вы не трогайте младший и средний мед персонал они люди недовольные хамкина сказала набить талоны набили кто они такие сказала обработать обработали

СлавчаДата: Вторник, 23.10.2012, 18.06 | Сообщение # 234
Хорошая отговорка. biggrin Детей кто уморил? Хомкина?

Вау! Город жив!

Сообщение отредактировал Славча - Вторник, 23.10.2012, 18.06

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 18.19 | Сообщение # 235

Незнание не освобождает от ответственности. А вы младший и средний персонал когда получали деньги за модернизацию все хлопали в ладоши получая левые деньги и немалые, а когда теперь слили информацию в нужные органы, написали жалобы видите не трожь подневольные они!!!!!! Органы разбираться не будут. Посадят всех врачей, с ними всех медсестер которые набивали талоны и часть санитарок заставят вернуть все левые полученные преступным путем деньги. Ведь все набивали левые талоны, все!!!! Только одни больше, другие меньше. Органы придут к каждому. Но только поздно будет!!!!!!! Башкой надо думать когда сливаешь, а не пи-ой.

СлавчаДата: Вторник, 23.10.2012, 19.18 | Сообщение # 236
Правильно! Всех кровью повязать! butcher

Вау! Город жив!

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 19.25 | Сообщение # 237

А купил трехкомнатную квартирку в Краснодаре.
=============================================
То бабушкино наследство.

smitДата: Вторник, 23.10.2012, 20.57 | Сообщение # 238
Quote (АнОним @ Сегодня, 16.27) )
Дорогой смит!!! А вы в бытность председателя местной думу не задавали себе вопрос: а соответствуют ли данные цифры истинному положению??????? Просто зайдите в бухгалтерию и попросите тарифы для нашей ЦРБ. И вы увидите, что больница получает всего процентов 60 от этих сумм. Вы ведь сами утверждали эти заниженные тарифы мотивируя это заботой о людях, а теперь: МЫ ПРАВДОЛЮБЫ!!!!!!!!! Если что-то стоит 100 руб, а вы продаете по 60, где ВЫ будете через год???????

Аноним нервничает и переходит на личности Это старый прием. Но это от слабости позиций. Напомню п-лу анониму, что Совет депутатов при моем руководстве всегда выступал за объективные тарифы на ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, подчеркиваю, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ медуслуги. Т.е. те, которые не предусмотрены территориальной программой и не финансируются из различных источников (бюджет, медфонд). И мне всегда удавалось убедить депутатов, что услуга муниципального врача, сидящего в муниципальном кабинете, отапливаемом и освещаемом за счет муниципальной больницы, использующего муниципальное оборудование должны быть значительно дешевле, чем услуги частнопрактикующего врача. Не нравится? Арендуйте помещение, оборудование, заключайте договоры на коммунальные услуги с Водоканалом, НЭСКом, Теплосетями, райгазом и - вперед к золотым вершинам тарифов!!! Но только всё с вашего п-бол Аноним кармана! Не присасывайтесь к карману больного и муниципалитета!
PS Чуть не забыл. Дополнительные медуслуги вы умудряетесь оказывать в рабочее время, когда должны оказывать БЕСПЛАТНЫЕ для пациента услуги. Вот по этому я выступал и выступаю за низкие дополнительные тарифы.

И один в поле - воин.

АнОнимДата: Вторник, 23.10.2012, 23.12 | Сообщение # 239

Мой милый смит! Как приятно видеть как вы оправдываетесь. Учтите я всегда спокоен независимо от обстоятельств. Вы тут так крупными буквами пишете слово бесплатные. Но ведь вы же не хуже всех знаете что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И больница не исключение. Оказывая бесплатные услуги для пациента она за него получает деньги из ОМС. Только вы в свою бытность кроме заниженных тарифов, чтобы казаться хорошим, больше для больницы ничего не сделали. А при отсутствии денег мы получили то что мы сейчас имеем. И теперь выход только один: поиск денег для выживания. Подскажите теперь главному врачу где их взять? Ответ один платные услуги но по обоснованным тарифам и если нет мозгов экономических то лучше вам с БМПшкой не вносить раздор в црб.

smitДата: Среда, 24.10.2012, 08.38 | Сообщение # 240
Quote (АнОним @ Вчера, 23.12) )
бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И больница не исключение. Оказывая бесплатные услуги для пациента она за него получает деньги из ОМС.

Вы сами ответили на свой вопрос - откуда получает больница деньги. Я уже писал и ещё раз повторюсь, что лечение для больного БЕСПЛАТНОЕ, но больница за ПРАВИЛЬНО ПРОЛЕЧЕННОГО больного получает деньги из Фонда обяз-го мед страхования, из бюджета и других источников. Для этого только требуется выполнить одно условие: ПРАВИЛЬНО (КАЧЕСТВЕННО) ПРОЛЕЧИТЬ!!!. Если больной пролечен неправильно, то фонд деньги не перечисляет. Вот поэтому у вас и РАСТЁТ КОМ ДОЛГОВ!
Quote (АнОним @ Вчера, 23.12) )
Только вы в свою бытность кроме заниженных тарифов, чтобы казаться хорошим, больше для больницы ничего не сделали. А при отсутствии денег мы получили то что мы сейчас имеем. И теперь выход только один: поиск денег для выживания.

Деньги на лечение (некачественное)затратили, поэтому компенсацию из Фонда не получили. Брак в работе пораждает БАНКРОТСТВО!!!! Вот и вся экономика, о которой вы так громко говорите. Лечите качественно и проблемы исчезнут и деньги появятся. Яркий тому пример - соседние районы куда мы вынуждены ездить за КАЧЕСТВЕННЫМИ медуслугами.

И один в поле - воин.

Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (О работе главврача ЦРБ-2)
Страница 12 из 56«1210111213145556»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2