"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

(№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? - Страница 7 - Форум

Форма входа

Понедельник
20.11.2017
04.57

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 20.11.2017, 04.57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 56«12567895556»
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (О работе главврача ЦРБ-2)
(№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ?
РедакторДата: Вторник, 24.07.2012, 16.43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит не один год. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!

Возвращаясь к напечатанному

Что изменилось в ЦРБ?

«Женщина навела порядок и владеет ситуацией.
Уже приехали новые врачи.
Она сплотила коллектив, она полностью отдаётся работе.»

Л. Загороднова – председатель депутатской комиссии райсовета
по социальным вопросам,
член конкурсной комиссии по отбору
кандидатур на главврача ЦРБ

Прошло более полугода с момента выборов главврача ЦРБ. Действительно, как писал А.Г.Бирюков в статье «Как выбирали главврача…» №17 газета «Наш город», не хватит нескольких выпусков газеты, чтобы подробно отразить ситуацию в больной медицине нашего «пожилого» района. На конкурсе М.Ю.Хомкина рассказывала о своих усилиях по сокращению долгов, об устранении кадрового голода, о пересмотре коллективного договора, в котором записали обязательства: за счет больницы оплачивать наем жилья вновь прибывшим врачам (из выручки платных услуг). Некоторые пункты обещанного Марина Юрьевна выполнила. Платные услуги повысили, и существенно. Теперь медосмотр при поступлении на работу стоит порядка 3000 руб., что существенно отражается на кошельках людей. За счет модернизации главврач обещала повысить зарплату работникам. По неофициальным данным повысила – себе любимой и приближенным. Вот только за счет модернизации или платных услуг получила сама премию 17 тыс.руб., замглавврача- 10 тыс. руб., главный экономист 7 тыс. руб., вновь прибывший заведующий поликлиникой -10 тыс. руб.? Интересно, те врачи и медсестры, которые принимают самое непосредственное участие , получают вознаграждение? И в чем она заключается, проявляется эта самая «модернизация» Почему мы, жители города и района её не замечаем?
Долги ЦРБ с 13 млн. руб. выросли до 20 млн.рублей.
О человеческих отношениях Мария Юрьевна, явно слукавила. Коллектив она, конечно же, не сплотила, а внесла полный раздрай. Сплошные разборки. Врачи и медперсонал на взводе. У медперсонала опускаются руки при такой обстановке. Применяется и нецензурная лексика. По личным вопросам сотрудникам не попасть к своему руководителю. Да и мне, несколько раз пытавшейся попасть к главврачу, не удалось это сделать. То она в администрации района, то в Краснодаре, то еще где-то.
Совсем недавно на коллегии губернатор края А.Н.Ткачев отметил:
« Наблюдается устойчивая убыль населения, (были перечислены многие районы, в том числе и Приморско-Ахтарский район) - убыль в 3 раза выше, чем в среднем по краю. Но, несомненно, в числе самых главных причин - низкий уровень организации здравоохранения. Главные врачи у нас очень неплохо живут. Средняя зарплата по краю – 53 тыс.руб. Самое больное место в медицине – это неорганизованность, непрофессионализм управления, а местами, просто, халатность.»
В нашей больнице вы совершенно бесплатно можете получить самые дорогие болезни, а главврач самую большую зарплату. По неофициальным данным в марте М.Ю.Хомкина получила 173 тыс.руб., а в апреле 257 тыс. руб.
Люди устали от бесконечных очередей в регистратуру, к врачам, на обследование. И пока держатся на ногах, в поликлинику не идут. А, когда придут, уже поздно. В больницу можно лечь, если хочешь уйти на тот свет. Наша медицина по многим параметрам дала крен. Настоящая картина по району большого оптимизма не внушает.
Здоровье детей – наше общее дело. Страшно и больно вдвойне, когда умирают малыши. Два месяца назад умерли дети, но до настоящего времени родителям неизвестны результаты экспертизы. Кто прав, кто виноват? Все завуалировано. Родители пребывают в шоковом состоянии до сих пор.
Два года назад Оксана Б. поступила в роддом с беременностью 36 недель. Стали делать кесарево сечение и ребенок погиб. Через год она вновь забеременела и наблюдаться уже стала в Краснодаре. Врач потребовала выписку из истории болезни. Когда мать Оксаны пришла за выпиской, документов никаких не оказалось. Дали выписку, где было написано, что в 20 недель произошел выкидыш, (Оксана готова подтвердить факты).
Вопиющий случай, когда врач в алкогольном опьянении делает операцию роженице. Это уже верх цинизма. Это - преступление.
В последнее время умирают молодые женщины в возрасте 40-50 лет. Остаются сиротами дети. Что случилось? Стоит задуматься. Что не так? Чем больна сама медицина? Непрофессионализмом управления, губительным равнодушием или халатностью?
А 5 июня с.г. в прокуратуру района обратилась с заявлением секретарь главврача ЦРБ Оксана К. Вот некоторые выдержки из заявления: «Возвышаясь надо мной, так как я сидела за рабочим столом и, держа в руках пакет документов, главный врач, размахнувшись, ударила меня по голове этим пакетом документов. Размахнувшись второй раз и зацепив меня по руке, которую я уже успела перехватить, она истерично, неразборчиво что-то кричала. Конфликт продолжился в кабинете начальника отдела кадров в присутствии юристконсульта. Главный врач М.Ю.Хомкина в истерике кричала, обозвала меня «Сраной санитаркой», хотя у меня совсем другая должность…»
Прихожу к выводу, что, как минимум, в должностной инструкции главного врача, как руководителя, должны быть прописаны соответствующие квалификационные требования: высокие коммуникативные навыки, организация работы подчиненных, сотрудников, создание положительной рабочей атмосферы, помощь работникам и т.д.
По своей сути уметь управлять людьми – это трудовая функция. Применение физической силы к работникам и методов психологического воздействия (оскорбление, унижение) в форме крика и других подобных действий, унижающих достоинство работников – недопустимо!
Думаю, что эти способы Хомкиной М.Ю. не предлагали в департаменте здравоохранения, как наиболее эффективные приемы управления. Ведь существует же совокупность норм и правил, которых должен придерживаться руководитель по отношению к подчиненным.
Прав оказался А.Г.Бирюков, высказавшийся в П.S.
« Мне показалось, что во главе центра медицинских услуг, которым является наша больница, должен стоять высококвалифицированный и опытный специалист, умеющий управлять этим сложным хозяйством, неравнодушный к людской боли человек, т.к. от работы ЦРБ зависит наше с вами здоровье, здоровье наших детей и близких».
Насколько мне известно, что с 1 июня в администрации района создан контрольно-ревизионный отдел. Думаю, что депутаты района выйдут с инициативой: провести аудиторскую проверку ЦРБ. Тогда и выяснится, за какие заслуги получили вышеперечисленные работники такие вознаграждения? Пора заслушать отчет о работе ЦРБ на депутатской сессии и дать оценку работы главврача.

Белых М.П.-депутат
городского поселения
Прикрепления: 4477439.jpg(49Kb) · 3244660.jpg(236Kb)

КапланДата: Суббота, 08.09.2012, 13.57 | Сообщение # 121
Пост 120! Зря ерничаете. Я приехала сюда в 1988г. и сразу же, глядя на беспредел в системе ЖКХ стала писать в газете Вести" Барановой А.П.острые статьи. Жила я тогда в Авиагородке и меня прекрасно знали там, а Трунов Н.Н. еще тогда предлагал мне вступить в КПРФ. У меня сохранились газеты тех лет и мои статьи. Еще при прописке моей были поставлены дурацкие препоны: в свою собственную квартиру я должна была прописаться по решению комиссии, существовавшей в администрации района. С того момента все заморочки, типа гражданства РФ и прочие я писала о них в газете. Поставила себя в оппозицию с административным ресурсом. В дальнейшем познакомилась с Бирюковым А.Г., Мирошниченко Л.Н. и стала принимать активное участие в выборах, имея приобретенный опыт на севере. А, в газете я начала работать на севере еще в 1975 году, так как это было моей должностной обязанностью6 освещать в печати ход социалистического соревнования на предприятии. Такое вот сотрудничество с газетами началось уже давно.

За справедливость...

АнОнимДата: Суббота, 08.09.2012, 14.56 | Сообщение # 122

Маргарита Пвловна, а кого бы Вы рекомендовали сейчас в качестве объединенного кандидата от партий? У вас большой опыт. Кого Вы раньше поддерживали в этом качестве. Я далека от политики была, а теперь вот надо решать что-то перед выборами. Кого Вы сейчас рекомендуете поддержать в Законодательное собрание края?
Говорят, туда Бирюков А.Г. баллотируется. Вы - за него?
Буду благодарна за ответ.

КапланДата: Суббота, 08.09.2012, 20.01 | Сообщение # 123
Я глубоко уважаю Бирюкова А.Г. Но, насколько мне известно, что Ткачев сказал:"Никого из партии "Яблоко". Эту информацию мне принесли из Краснодара. Поймите меня правильно, что я член КПРФ и должна работать на КПРФ. По опыту уже состоявшихся выборов, все знают сколько мы прошли судов, ничего мы ,пока, не можем сделать с Едроссами. У них вся власть и административный ресурс в руках. Даже, если и Бирюков победит, ( я этого искренне желаю), мы не сможем противостоять. Тут все схвачено ,за все заплачено. Нужна сильная команда, которая смогла бы довести дело до конца. А, это суды, доказательства и прочие "мелочи" жизни. Все уже сформировано. Кто победит? По крайней мере, я твердо знаю, кто победит.

За справедливость...

АнОнимДата: Суббота, 08.09.2012, 21.27 | Сообщение # 124

У них вся власть и административный ресурс в руках. Даже, если и Бирюков победит, ( я этого искренне желаю), мы не сможем противостоять.

мне известно, что Ткачев сказал:"Никого из партии "Яблоко".
Оказывается для вас Ткачев авторитет.
Помогите выйти на Бирюкова. Я хочу ему помочь материально в этой компании.

АнОнимДата: Суббота, 08.09.2012, 21.52 | Сообщение # 125

Маргарита Павловна я Вас обожаю! давно надо было Вам одуматься и вступать в самую лучшую партию Единую Россию! Мочите этих старых пер...в Шиневскую и Бирюкова и ихнего подпевалу! Вы тоже не молодая но вы умная женщина уходите из кпрф вас там не поймут. Единая Росия - сильная Росия! Я балдею! Переходите в ЕР ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕК! Путин+ Ткачев+ Пожидаев! Маргарита Павловна Вы и только Вы можете разогнать этих придурков с камерой которые мешают работать нашему главе. я надеюсь на Вас! Уважаю!
Курощуп-Козачков.

АнОнимДата: Суббота, 08.09.2012, 22.07 | Сообщение # 126

Маргарита Павловна, тут такие крайности несерьезные звучат. Не все я понимаю. Но Вы говорите, что Вы в КПРФ сейчас и будете голосовать и агитировать за того кого партия назначит. Кто этот человек? Я доверяю Вам и мне важно услышать Ваше мнение о нем. Жаль что это не Бирюков А.Г.. Я думала что Вы одна команда с ним.
Спасибо Вам Маргарита Павловна за то, что Вы позаботились о медиках. У нас тут еще много работы.

LesliДата: Суббота, 08.09.2012, 22.12 | Сообщение # 127
Quote (АнОним @ Сегодня, 21.27) )
Получается, что вы расписываетесь в своем бессилии. Тогда зачем вы избирались в городской орган, ведь все равно их больше и они на вас с высока... Мне показалось, что вы борец, а вы быстро стухли

Аноним думает и мыслит как Женя. Как кишка, как миллионы и миллионы быдла.
Амеба, я открою тебе секрет, что это и есть признак бойцовского характера. Лезть в драку зная, что поражение неизбежно.
Пересмотри "Обыкновенное чудо" раз десять, может, поймешь:

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут
сей, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них.

Кто смеет рассуждать и предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком?! Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола! Из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами.
И та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад. Из-за любви к истине.
- А что сделал ты??!!!

TcheremisДата: Суббота, 08.09.2012, 22.41 | Сообщение # 128
Quote (АнОним @ Сегодня, 21.27) )
Помогите выйти на Бирюкова. Я хочу ему помочь материально в этой компании.

Я завтра узнаю расчетный счет Александра Герасимовича Бирюкова и, если это уже можно делать, то размещу его на сайте.

Quote (Каплан @ Сегодня, 20.01) )
Ткачев сказал:

я член КПРФ и должна работать на КПРФ.

И тут же:
Я глубоко уважаю Бирюкова А.Г.

Комментарии излишни...

Lesli, это очень нужная сказка! Спасибо!

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Суббота, 08.09.2012, 22.47

АнОнимДата: Суббота, 08.09.2012, 23.06 | Сообщение # 129

Шиневская заткнись и не воняй. Никто бирюкову денег и копейки не даст. Слышала что ткачев сказал: ни одного голоса Яблку? И ни одной копейки значит не надо давать. Не для того нам Путин добавил зарплату и Маргариточка Павловна выбивала хоть и копейки, медикам, чтобы их на Бирюковых и Шиневских тратить! Ждите, с...ки с моря погоды!
Кто платит деньги тот и музыку заказывает, а вы ссыте против ветра идиоты. В нашем городе вас никто не поддержит. Я вас ненавижу.
Маргарита Павловна, спасибо что Вы есть и что Вы так хорошо все понимаете и не поддерживаете этих уродов. Маргарита Павловна Вас я бы поддержал. жалко что Вы не балотируетесь в зак. собрание. Очень жаль. Но мы с Вами не дадим им просочиться в депутаты и мутить воду!

LesliДата: Суббота, 08.09.2012, 23.44 | Сообщение # 130
Quote (АнОним @ Сегодня, 23.06) )
Но мы с Вами не дадим им просочиться в депутаты и мутить воду!

Бык с плугом на покой тащился по трудах,
А Муха у него сидела на рогах,
И Муху же они дорогой повстречали.
«Откуда ты, сестра?» — от этой был вопрос.
А та, поднявши нос,
В ответ ей говорит:
«Откуда? — Мы пахали!»

Что может быть более мерзкого и порочащего, чем похвальба от Казачкова? Вот сказал он: "Юрий Николаевич, Вы самый лучший глава района!" и писец, все поняли, что району кранты. Ругает он Шиневскую и Бирюкова, сразу ясно, - честные люди.
Как думаете, зачем этот ахеренно хитрожопый даун хвалит Маргариту Павловну?

ГапонДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02.58 | Сообщение # 131
Quote (Lesli @ Вчера, 23.44) )
Как думаете, зачем этот ахеренно хитрожопый даун хвалит Маргариту Павловну?

Ничего так себе хвалит:
Quote (АнОним @ Вчера, 21.52) )
Вы тоже не молодая

===============================================
Каплан, Не ходите к ним в ЕР. Там во главе два "сами знаете кто".
Их члены даже слово Россия с ошибками пишут- неучи и невежды. А может это у них какая-то другая страна сильная и единая, но явно не Россия.
Quote (АнОним @ Вчера, 21.52) )
Единая Росия - сильная Росия

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Сообщение отредактировал Гапон - Воскресенье, 09.09.2012, 03.01

ГапонДата: Воскресенье, 09.09.2012, 03.04 | Сообщение # 132
"Невежество — мать злобы, зависти, алчности и всех прочих низких и грубых пороков, а также грехов."- Галилей Г.

"Невежество — ночь ума, ночь безлунная и беззвездная."- Цицерон

"Невежество и страх — близнецы; отец их — гнет, а мать — покорность. И весь дух этой семьи — рабский." - Рейхани А.
=========================================================

ГапонДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13.16 | Сообщение # 133
Quote (Татьянаа @ Вчера, 22.41) )
Lesli, это очень нужная сказка!

А еще есть сказка "Дракон" Евгения Шварца по которой поставлен фильм "Убить Дракона"

(цитаты из фильма "Убить Дракона")

Бургомистр: "Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания. Но при этом, бургомистр вольного города, избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно. Уехать не хотите? Лучшие люди города просят, чтобы Вы убрались."

Бургомистр: "Вот, все смотрят и осуждают Вас. Ну что, осуждаешь? О... это... у-у-у..."
Бургомистр: "Да Вы любого спросите. Где любой? А, вот он. Не хотелось бы Вам Чтобы Ланцелот уехал?"
Горожанин:"А то как же! Да уж само собой, да!"
Бургомистр: "Вот, все в один голос, все! А ВЫ?"
Ланцелот: "А я не уеду."
Бургомистр: "Не подчинитесь воле народа?"
Ланцелот: "Это не народ."
Бургомистр: "Это не народ? Это хуже народа. Это лучшие люди города."

http://youtu.be/OtIs1d-nY3s

http://youtu.be/SfuWRGuGtec

Сообщение отредактировал Гапон - Воскресенье, 09.09.2012, 13.31

TcheremisДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13.38 | Сообщение # 134
Сцена с длинной вереницей "народа", конечно, удручающая... Как просто все выразили!
Надеюсь,( слабо, конечно) что все уже несколько лучше обстоит.

Quote (Каплан @ Вчера, 20.01) )
мне известно, что Ткачев сказал:"Никого из партии "Яблоко". Эту информацию мне принесли из Краснодара.

Вот она, ключевая фраза! Надеюсь, всем приличным людям понятно теперь за какую партию надо голосовать !

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 09.09.2012, 13.39

МамуляДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15.56 | Сообщение # 135
Как же за них голосовать ,если их не регистрируют?!

Чистая совесть – признак плохой памяти.

smitДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17.41 | Сообщение # 136
Quote (Мамуля @ Сегодня, 15.56) )
Как же за них голосовать ,если их не регистрируют?!

7 июля зарегистрирован список кандидатов от РОДП "ЯБЛОКО" и по 32-му Азовскому одномандатному округу Бирюков А.Г. На заседании крайизбиркома представители ЛДПР и "Коммунистов России"голосовали против регистрации списка кандидатов от "ЯБЛОКА"

И один в поле - воин.

КапланДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17.49 | Сообщение # 137
Хочу уточнить: я в партии КПРФ, а не в "Коммунистах России". Это разные партии. КПРФ так бы не поступили - это мерзко.

За справедливость...

АнОнимДата: Понедельник, 10.09.2012, 14.56 | Сообщение # 138

Кузнечик, ну что ты тут кудахчешь про своего ивлинского? Смотрел вчера телепузор ? Там соловей передачку вёл про всё тех же пусиков и гудочка. Там и твой кумир выступал. Ножками , ручками помахивал, мямлил что-то о политической культуре народа, говорил о двух катастрофах двадцатого веку, упоминал 1917 год, наряду с 1991 годом... Жалко было смотреть на него. Как и на тебя, роднусик ты наш сизокрылый. Также ручонками машешь, такие же пируеты ножонками выписываешь... Хреновая копия неудачника!!! Когда ты вкуришь, что никому ты не нужен со своим нытьём , разборками в судах, стукачеством и копанием в грязном белье? Ты политический трупп!
Тут все напали на Маргариту Павловну... Я её не во всём поддерживаю, но уважение есть к ней за то, что она одна добилась некоторых благ для медиков, за то, что она не такая как ьируков и шипевская, которые сидят целыми днями в интернете и поливают грязью трудовой народ, простой народ, такой как Пожидаев, который думает так: не " РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ ", а "РУССКИЕ ДЛЯ РОССИИ"
Правильно говорю, Игорёк?

Кстати, Маргарита Павловна, что КПРэФу, что Коммунисты России,-однохренственная херня. Зюганова надо не только гнать из думы поганой метлой, но и судить как гудка. Этот старый хрен засиделся в думе, как и условно беспартийный Ьирюков в совете. Жирик красиво выступал, но всё это тоже от лукавого. Никогда ему не верил. Этим туварисчам надо каждую неделю подавать команду: "На первый, второй расчитайсь". Первых отправлять на лесоповал, вторых оставлять служить трудовому народу. Неделя прошла,- опять команду! Через некоторое время желающих быть "первым" или "вторым" не останется. И служба государева станет не кормушкой , а повинностью...

АнОнимДата: Понедельник, 10.09.2012, 15.25 | Сообщение # 139

Козащуп, кого интересует ваше козлиное мнение? Что твой папинька сделал хорошего на чиновничем посту, ничего. Пил, кутил, по харе от женщин получал. По северам не ездил, на заводе не вкалывал, целину не подымал, а домик хитрожопому сынишке отгрохал! За какие денюшки, уж не на зарплату ли?

АнОнимДата: Понедельник, 10.09.2012, 19.08 | Сообщение # 140

Домик? Вы этот сарай видели? Голь перекатная. Участок на одной ноге всткать. Пропил папа все. Алкоголизм -все наследство Казачковых.

Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (О работе главврача ЦРБ-2)
Страница 7 из 56«12567895556»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5105)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3258)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3258)
  • politanekdottt (302)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26