"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" - Страница 18 - Форум

Форма входа

Пятница
08.03.2019
22.40


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 08.03.2019, 22.40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"
Manager Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22.56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
На данной странице публикуются отзывы о "ЦРБ" Приморско-Ахтарска, отражающие её работу и уровень предоставляемого обслуживания, квалификации врачей и медицинского персонала.

Все об Приморско-Ахтарской "ЦРБ" на Форуме сайта.

Правило
Отзыв должен быть по теме, кратким с указанием времени и места события...
Типа: "1)Записался по электронной очереди, в регистратуре баба Маня 17
минут тупо смотрела в монитор и талончик не выдала. При попытке пройти
по электронному номерку был избит очередью и потерял сознание.
Санитарка Тамаркина два раза перехала меня тележкой с бигсами..."
Модераторы форума оставляют за собой право удалять все, что не является отзывом плохим или хорошим,к чертям собачьим!
 
Кортес Дата: Суббота, 23.05.2015, 20.48 | Сообщение # 341
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Не надо ля-ля. Поступление в мед стоит от 20 тыщ зелени. Для тех, кто беден и хочет лечить людей дорога закрыта. Бездари скупили все, а теперь выделываются: "учитесь сами или платите нам как в штатах, пока мы будем диагнозы из пальцев высасывать. Нам надо деньги потраченные на обучение отбивать!"
Придумайте что-нибудь новое. sad
 
Tcheremis Дата: Суббота, 23.05.2015, 21.07 | Сообщение # 342
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Цитата Иван ()
Вы же сами утверждаете, что врачи разбегаются из больницы, как крысы с тонущего корабля. От кого пациенты страдать собираются?

Я НИКОГДА не отзывалась так негативно о врачах, сравнивая их с бегущими крысами. Наоборот, считаю и обучение и содержание работы сложными, ответственным, значимыми и необходимыми обществу. Оплачивать врачу надо приличную зарплату ЗА ОДНУ СТАВКУ! Чтобы он нас хотя-бы 12 минут изучал. По факту врачами ЦРБ укомплектована меньше всего (66%, если не врут) т.к. специалисты долго терпели и ушли кто куда - в платную медицину по соседству, в другие населенные пункты, даже в психбольницу уходят (там другое подчинение). Оставшиеся работают кем угодно, только не участковыми (см. выше - почему). Совместители работают 6 минут, естественно, т.к. им еще и свою ставку надо отработать.

Что толку заманивать новых специалистов, если им даже деньги не доплачивают? Никто ничего реально не делает, врут и экономят деньги на всех молчунах, чтобы перед краем красиво выглядеть и свои кресла сохранить.

Обратились мы, группа граждан, с письмом к Бирюкову А.Г., чтобы он основательно разобрался с делами ЦРБ, используя свои депутатские полномочия. Дождемся ответа и поедем к новому и.о. губернатора на прием. О катастрофическом состоянии нашей ЦРБ надо рассказывать руководству всех уровней. Наши чиновники этого ни за что делать не будут. Они будут "пускать пыль в глаза", кивать головами как китайские статуэтки.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Пятница, 19.06.2015, 10.32 | Сообщение # 343
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
КАК НАША МЕДИЦИНА УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ.

Жигалов Александр Ефимович приехал в х. Морозовский с женой Татьяной Алексеевной всего 2 года назад. Пенсионеры поселились в домике возле моря и собирались жить долго и счастливо, встречая гостей, детей, внуков. У Татьяны Алексеевны была инвалидность в связи с болезнью ног, Александр Ефимович всегда был здоровым человеком, донором с 19 лет, все знал о состоянии своего здоровья и не жаловался на него.


Когда у Александра Ефимовича неожиданно появилась острая боль в области сердца, они с Татьяной Алексеевной не медлили, не занимались самолечением, а обратились, к сожалению, в нашу Приморско-Ахтарскую ЦРБ. Приборы в нашей ЦРБ никакой болезни у Александра Ефимовыча трижды за три дня не обнаружили. Фамилии, специальность и уровень полномочий и квалификации осматривавших больного человека медиков неизвестен и пока не установлен.
Супруги Жигаловы не знали, что в нашей ЦРБ вместо 14 участковых врачей работает полтора. И если тебе дорого твое здоровье , ситуация критическая, болезненная, то надо СРАЗУ ехать в Тимашевку или в Каневскую, без всяких направлений и анализов и громко стучать во все двери, если не слышат стоны больного.
Страшно представить удар, шок Татьяны Алексеевны от сообщения о смерти мужа через полчаса после совершенно адекватного разговора с ним уже из больницы ст. Каневской...

Вот что Рассказывает нам всем Татьяна Алексеевна, потерявшая мужа по вине врачей. Она делает это для того, "чтобы другие люди знали" как "лечат" в нашей ЦРБ и не пострадали от него:



У Татьяны Алексеевны хватило сил обратиться с жалобами в соответствующие структуры и мы можем увидеть в ответе из СК подтверждение ее рассказа. нереальный цинизм "лечения" в Приморско-Ахтарской , да и Каневской больницах:



СК обратился в прокуратуру, ведется следствие и все имена участников этой трагедии будут известны.

ОМС (страховая компания) выражается уклончиво, говорит об одной из причин смерти, вероятности и т.д., но все же находит основания для применения к ОБЕИМ больницам "финансовых санкций"... Каких, кто виноват? Человека нет в этой жизни, а наказание виновникам - абстрактные штрафные санкции...!!! Да если бы у Жигаловых не было зафиксировано документально трехразового обращения (чего, возможно, нет у многих умерших по вине медиков людей), то и "финансовых санкций" неизвестного размера неизвестно кому и от кого, скорее всего, не было бы...


Вот что отвечает Татьяне Алексеевне наш районный прокурор:

Как видите, прокуратура посылает нашему главе администрации В.Спичке предписания по поводу отсутствия врачей, очередей на прием, некачественного обслуживания. Но наши "три богатыря", на которых держится убивающая людей медицина (В.В.Спичка, С.В.Модин и О.Н. Проскура), спокойно утверждают, что все у нас хорошо. У НИХ, может все и хорошо, начиная с их зарплаты, а у НАС - СТРАХ лишиться жизни от рук врачей, работающих по две смены.

Спасибо Татьяне Алексеевне за мужество, желание помочь другим людям, предостеречь их от доверия медикам Приморско-Ахтарской ЦРБ под руководством С.В. Модина, О.Н. Проскуры и В.В. Спички. Список обманщиков можно продолжить и выше... Да что толку - они в наши поликлиники не ходят.

В других местах за оказание подобной "смертельной помощи" хотя бы с работы снимают:
http://bloknot.ru/chp....20.html

p.s. Мы будем публиковать и другие поступающие из разных контролирующих инстанций ответы.
Прикрепления: 6412695.jpg(100.0 Kb) · 3836733.jpg(255.0 Kb) · 2245723.jpg(250.7 Kb) · 3787258.jpg(265.0 Kb) · 5242652.jpg(246.7 Kb) · 1306398.jpg(165.1 Kb) · 2730529.jpg(256.5 Kb) · 2159150.jpg(262.1 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Вторник, 23.06.2015, 11.48
 
Tcheremis Дата: Среда, 24.06.2015, 19.36 | Сообщение # 344
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
СПАСИБО.
Еще раз спасибо Татьяне Алексеевне за мужество, за то, что не смолчала, не сказала привычное -"мужа не вернешь, что ворошить теперь..."
Думаю, что благодаря ее жалобам изменилась в лучшую сторону работа скорой помощи. Уже несколько человек сообщали, что к ним приезжает не медсестра с советом купить нитроглицерин, а бригада медиков, с аппаратурой, обследуют и увозят в стационар или реанимацию.
Получается, что почетный донор Жигалов Алексей Ефимович и после своей смерти продолжает спасать людей...

Прокуратура все-таки нашла состав преступления. Ведется следствие.
Прикрепления: 3872368.jpg(170.8 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Пятница, 26.06.2015, 22.39
 
Tcheremis Дата: Вторник, 30.06.2015, 09.42 | Сообщение # 345
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
МЕДИКИ ПИШУТ ЖАЛОБЫ НА НЕЗАКОННОЕ УМЕНЬШЕНИЕ ИХ ЗАРПЛАТ. ЖУЛИКИ ОСТАЮТСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ.

Медики многострадальной детской поликлиники написали жалобу на незаконное уменьшение их зарплат в прокуратуру нашего Приморско-Ахтарского района.
Прокурор в своем ответе полностью подтвердил обоснованность жалобы медиков, выписал предписание...



Своих денег медики детской поликлиники до сих пор пока не получили (!!!!).

Получается, что плюют глава В. Спичка ,его зам. О. Проскура и новый главврач С. Модин на предписания прокуратуры... Откуда такая наглость? От безнаказанности или коррупционного сговора?

Теперь медики ждут ответа из края и пишут новую жалобу в краевую прокуратуру:



Кто-то же должен следить за выполнением Законов и предписаний прокурора?! На митинги медикам некогда ходить - работы много, ведь СМЕРТНОСТЬ В РАЙОНЕ ПОВЫСИЛАСЬ ПОЧЕМУ-ТО.
Прикрепления: 7758831.jpg(236.2 Kb) · 7341161.jpg(219.6 Kb) · 7141360.jpg(224.6 Kb) · 7408894.jpg(141.3 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Среда, 01.07.2015, 12.50
 
Tcheremis Дата: Четверг, 02.07.2015, 22.46 | Сообщение # 346
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Почему растет смертность в РФ?

Цитата
В росте смертности в целом виновны не врачи и медсестры, а чиновники от медицины и проводимая ими политика.


http://komitetgi.ru/analytics/2344/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Пятница, 03.07.2015, 21.13 | Сообщение # 347
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Вчера после очередного сообщения от граждан написал обращение на имя Спички В.В. и Проскуры О.Н. на официальном сайте района. Но, боюсь, что мой адрес в "черном списке" у администрации и оно просто не дошло, т.к. до сих пор мне не пришел код подтверждения. На странице написано:"Для просмотра ранее поданного обращения введите электронный адрес и pin-code, который вы получили по почте в уведомлении о регистрации обращения." Оказалось , что всё это чистой воды - ФУФЛО для легковерных!

И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 00.03 | Сообщение # 348
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Почему увольняют врачей

Россия расплачивается за ошибку в выборе модели финансирования и организации здравоохранения

http://www.vedomosti.ru/opinion....vrachei


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Суббота, 08.08.2015, 19.25 | Сообщение # 349
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
В НАШЕЙ ЦРБ ПО-ПРЕЖНЕМУ РАБОТАЕТ ОДИН УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ ВМЕСТО 14!!!

Статья в краевой прессе о медицине в крае и в нашей ЦРБ :

Краснодарский край: медицинский провал

Оптимизация поставила муниципальное здравоохранение в Краснодарском крае на грань катастрофы

http://kavpolit.com/article....l-18955


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Суббота, 08.08.2015, 19.53
 
Tcheremis Дата: Суббота, 15.08.2015, 13.41 | Сообщение # 350
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
В РФ в 2015 на всю медицину тратят 1,3% от общего бюджета страны, на Управление делами Президента Российской Федерации 0,95 %. Норм вам так жить, рассеяне?)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Суббота, 30.04.2016, 08.41 | Сообщение # 351
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Ну, не смогли... Жаль, что никто не ответит за это перед людьми, не получившими своевременно медицинской помощи.
Если бы у наших организаторов - оптимизаторов здравоохранения оставалась совесть, они бы немедленно ушли в отставку

Реформа системы здравоохранения оказалась неэффективной
http://m.kp.ru/daily/26366/3248216/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Суббота, 30.04.2016, 08.43
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 18.07.2016, 13.01 | Сообщение # 352
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Пока наши медики будут терпеть главврачей-.ополизов, "оптимизация" будет продолжаться...

Цитата
Главврач Соликамской больницы написал заявление об увольнении, потому что стыдно смотреть в глаза подчиненным
Марина ШНАЙДЕР
14 июля 2016 11:58
В стационаре нет бинтов, лекарств и мизерные зарплаты у персонала
«Мне стыдно за сельское здравоохранение, которое я возглавляю в Соликамском районе. Мне стыдно смотреть в глаза больным стационара (нет лекарств, перевязочного материала, расходного материала для лаборатории). Мне стыдно смотреть в глаза поставщикам за многомиллионные долги. И главное мне стыдно перед медицинскими работниками больницы, и не только медицинскими, что на фоне все более дорожающей жизни, я не могу платить достойную заработную плату.

Я не представляю, как на 10 тысяч могут жить санитарки, платить коммунальные услуги, питаться, растить детей. Я не понимаю, как медицинская сестра - за 14-15 тысяч в месяц. Не понимаю! На протяжении последних двух лет только одно: оптимизируйтесь, сокращайтесь. Да куда уже?» - написал 13 июля главврач Соликамской ЦРБ Андрей Лукьянченко в Faсebook.

Стаж Лукьянченко в здравоохранении - 33 года, из них почти 19 лет главным врачом.

В краевом минздраве нам пояснили, что заявление об увольнении пока не подписано.

Rambler's Top100


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Четверг, 29.09.2016, 20.23 | Сообщение # 353
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения

http://govoritmoskva.ru/news/94375/

Очень мне понравилось высказывание Н.И. Травкина по этому поводу:

Николай Травкин

Цитата
...Ах, господа!
Вы видели, как величаво взлетает ракета с космодрома в Архангельской области, чтобы затем поразить цель на Камчатке?
Завораживающее зрелище!
А как прыгают через окопы Арматы, как со Средиземного моря наши корабли дают залпы по террористам в Сирии, как слаженно взаимодействуют рода наших войск на непрекращающихся военных учениях?
Видели?

И разве не поддаётся ликованию ваша душа и не распирает грудь чувство патриотизма и гордости за Отечество при виде такой мощи?
Да что рейтинг Bloomberg по здравоохранению на фоне этого великолепия?
Тьфу и растереть...


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Четверг, 29.09.2016, 20.24
 
BCYJDF-Z Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 15.05 | Сообщение # 354
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Очень давно не читал эту ветку форума. Но старые впечатления остались. Высказывались многие. Говорили плохо о медицине в нашем городе. Чего я отметить не могу. В этом году возил свою 68-летнюю маму в станицу Каневская после инсульта. Ни чем не отличается Каневская от Ахтарей. Ничем.Побыла она там 10 дней и выписали ее с тем с чем она и приехала. Плохо соображает и в словах путается. Слава Богу, что хоть сама ходит.

Страдаю заболеванием сердечно-сосудистым. Давление высоковатое. Примерно 220 на 150. Мне очень плохо когда давление становится выше. Мне 47 лет. Каптоприл и эланоприл не помогает.

Либо скорая помощь,- либо просто над выпить водки. Водка уже надоела, Но что делать? Даже комбат меня понимает И смотрит сквозь пальцы, как говорится...

Врачи часто помогали. Скорочи вообще молодцы! Иной раз не мог доползти до городского телефона. Звонил с мобильного в неотложку по номеру 112. Приезжали всегда быстро. Единственно, что приходилось делать,- так это оставлять дом открытым. Жена ухаживает за двумя инвалидами и я каждый день остаюсь без присмотра.


трижды-два
 
Tcheremis Дата: Четверг, 09.11.2017, 20.39 | Сообщение # 355
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
РЕВИЗОРРО. МЕДИЦИННО. КРВСНОДАР.

Всегда подозревала, что во всех этих платных "диагностических центрах", которых сейчас вокруг ЦРБ как собак голодных развелось, просто вежливо общаются с нами, а работают примерно так как в этом кино:

https://rutube.ru/video/bc9872e25805c76e8d34c4bd67be443f/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019