"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" - Страница 4 - Форум

Форма входа

Пятница
08.03.2019
22.55


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 08.03.2019, 22.55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"
Manager Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22.56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
На данной странице публикуются отзывы о "ЦРБ" Приморско-Ахтарска, отражающие её работу и уровень предоставляемого обслуживания, квалификации врачей и медицинского персонала.

Все об Приморско-Ахтарской "ЦРБ" на Форуме сайта.

Правило
Отзыв должен быть по теме, кратким с указанием времени и места события...
Типа: "1)Записался по электронной очереди, в регистратуре баба Маня 17
минут тупо смотрела в монитор и талончик не выдала. При попытке пройти
по электронному номерку был избит очередью и потерял сознание.
Санитарка Тамаркина два раза перехала меня тележкой с бигсами..."
Модераторы форума оставляют за собой право удалять все, что не является отзывом плохим или хорошим,к чертям собачьим!
 
АнОним Дата: Вторник, 14.10.2014, 21.38 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков!
 
АнОним Дата: Вторник, 14.10.2014, 23.37 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Цитата Tcheremis ()
Думаю, жители вас поддержат. Как бы не ругали вас, а без вашей помощи мы все пропадем.

Ага. Выльете еще больший ушат говна и не более. Вам надо вы и митингуйте. До сих пор все смыть не можем что вы на нас вылили.
 
АнОним Дата: Пятница, 17.10.2014, 12.23 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Досидимся мы все, домолчимся.

Потрясающе. В Москве сокращают 7000 тысяч медиков, 28 медучреждений, включая 15 больниц. Это нужно для выполнения знаменитых "майских указов Путина".
 
АнОним Дата: Среда, 22.10.2014, 00.17 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Урааа!!!!!!!!!!вчера забугину сняли!!!!!!!!!!! справедливость восторжествовало!!!!!!
 
Сара Дата: Среда, 22.10.2014, 11.26 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
И что? радоваться надо? Кому это она перешла дорогу? Теперь, злыдни, радуетесь, а простой пенсионер должен идти в платный центр, где за анализы, сделанные БЕСПЛАТНО в поликлинике, будут старики платить. Качество-то никак не поменялось. Но, вот "специалисты центра" будут бабки грести лопатами. Им дали разрешение на выдачу больничных. Теперь идите и получайте за деньги больничные, сидите дома, лечитесь. ( У кого деньги есть). А мы будем медленно и уверенно здыхать, чтобы не коптить небо. В этой истории надо еще долго разбираться. Не радуйтесь прежде времени. Она много сделала для больницы. Кого ставить, назовите достойных.
 
АнОним Дата: Среда, 22.10.2014, 11.45 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Проскуру конечно, а кого же еще.
 
Сара Дата: Среда, 22.10.2014, 16.53 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Должность главного врача не престижна. Кто возьмет на себя такую ответственность? Проскуре и на своем месте хорошо. Раздавай команды и получай кругленькую сумму. Зачем ей такая головная боль? Не легко теперь будет подобрать человека. тут необходимо менять систему, которая сформировалась уже давно. Выгонять всех замов, один из которых получает полставки гинеколога уже столько лет и никто его не прихватил на мошенничестве. Старшая медсестра хирургии, вся из себя, получающая 50 тыщ. Каким образом? Тоже посадить за мошенничество. Выявить подводные камни и оголить махинации. Почему главный экономист допустил нарушение финансовой дисциплины7 В первую очередь он несет груз ответственности.
 
Сара Дата: Среда, 22.10.2014, 17.09 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Согласна! Одной, ой, как трудно. Единой команды нет. Каждый завистник старается порадоваться. Радуйтесь! Как бы не пришлось пожалеть, а такие времена наступят. Не ровен час, с вами поступят таким же образом. Закон бумеранга.
 
Сара Дата: Среда, 22.10.2014, 17.13 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Пост 70! Так я о чем гутарю? За деньги можно все, а старики будут вымирать, т.к. у них нет денег. Вот вам и платная медицина. Настало время.
 
АнОним Дата: Четверг, 23.10.2014, 14.25 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Ау!!!причем здесь платные центры?им не пришлось бы туда идти, если бы в црб не были уволены забугиной все врачи из—за личной неприязни, для нее все враги, не успела на пост стать стала косить всех кто ей в не угоду и вот осталась одна, как и хотела
 
АнОним Дата: Четверг, 23.10.2014, 15.24 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Так что? Забугина теперь и есть причина всех бед?
 
АнОним Дата: Четверг, 23.10.2014, 16.32 | Сообщение # 72
Группа: Гости





За все происходящее в учреждении несет ответственность руководитель.
 
АнОним Дата: Четверг, 23.10.2014, 16.36 | Сообщение # 73
Группа: Гости





ПЕРВУЮ УБРАТЬ НУЖНО Профуру и УБЕРУТ эту Бл..дь.
 
АнОним Дата: Пятница, 24.10.2014, 01.35 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Три раза обращались за медицинской помощь в нашу бесплатную больницу, в первый раз у дочери острые боли в животе позвонила на скорую, там сказали добираетесь сами машины скорой нет, вызвали такси. Второй раз маме с сердцем плохо стало в скорую не стали даже звонить, сразу на такси и в больницу, в терапии врача нет дежурного, 2 часа ждали пока экг сделают, в третий раз у внука температура под 40, рвота опять такси и в больницу, так там и инфекциониста нет и что вы сара теперь скажите о платных центрах? Я лучше любые деньги отдам за жизнь моих родных, чем позволю умереть бесплатно!!!
 
АнОним Дата: Пятница, 24.10.2014, 09.47 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
и что вы сара теперь скажите о платных центрах? Я лучше любые деньги отдам за жизнь моих родных, чем позволю умереть бесплатно!!!

Если у Вас достаточно денег на все виды лечения, то никто Вам не запретит лечиться ПЛАТНО! У большинства жителей ТАКИХ сумм нет, особенно, если лечение длительное. Разве что на экстренную помощь (скорая, поездки в Каневскую) хватит, а потом придется в ту же бесплатную медицину идти.
В платной, конечно, вежливо обслуживают (так везде), но тоже есть свои дорогостоящие нюансы, сами понимаете. Одна знакомая рассказала, что как пылесосом "выдуло" 10 тыс. за диагностику только... Наша средняя пенсия и зарплата не позволяет нам пользоваться такими платными услугами.
А бесплатные урезали , сделали такими, что два терапевта на весь город осталось, медсестры прием больных ведут., машины скорой помощи разъезжают по краю с пациентами... При ТАКОЙ организации и финансировании здравоохранения только ТАК безобразно может работать наша ЦРБ при любом руководителе. Наверное, нашу больничку закрывать наметили. Сейчас создадут "условия", насобирают ЖАЛОБ НА ВРАЧЕЙ и закроют "по просьбе трудящихся"...

НЕ ВРАЧЕЙ НАДО РУГАТЬ СЕЙЧАС, А ТЕХ КТО УСТРОИЛ ЭТУ "ОПТИМИЗАЦИЮ" И УНИЧТОЖИЛ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ, КОТОРАЯ НАШЕМУ БЕДНОМУ НАСЕЛЕНИЮ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА!!!!!
 
АнОним Дата: Пятница, 24.10.2014, 10.14 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Да о чем вы говорите, положила сестру в нашу больницу «бесплатно» купили за свои кровные всё:от лекарства до перчаток и лечение обошлось не меньше чем в платной клинике, только ко всему купленому совершенно безграмотный врач, а племянница беременная в очереди в консультации 4 часа в очереди просидела пока новая заведующая бегала туда сюда, то курить, то обедать, такоког бордака при немродовой не было, дай ей бог здоровья, так врачей надо беречь!!! И вы спрашиваете при чем руководство, при всем! Рыба гниет с головы!
 
Сара Дата: Пятница, 24.10.2014, 14.46 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Триста раз согласна с вашими претензиями к нашей ЦРБ. Но, поймите, что это система, которая работает не на народ. Не надо вас убеждать, вы знаете, что по всей России такое творится. Целенаправленно уничтожают бесплатную медицину и разваливают то, что было создано еще при СССР. Рыночные отношения, так сказать. В Краснодарском крае сняли 14 главных врачей, а что-нибудь изменилось? Далеко ходить не надо, будем объективны. Выяснилось, что избранные врачи и медсестры получают по разному. Как так? Те, кто поближе- те побольше. Существуют ставки и оклады, существует Фонд заработной платы, который должен исполняться бесприкословно. Я еще при Хомкиной писала, что один терапевт принимает больных за смену 8-10 чел., а Олейникова по 84 чел., причем ходят к ней на прием целыми семьями и по 2 раза в день. (Есть доказательства). Поэтому врачи-рвачи получают по 90 тыс., а честный молодой специалист по 7 тыс. Ст. медсестра хирургии химичит со ставками санитарок и еще ряд мошеннических действий - получает по 50 тыщ. Крушить систему надо срочно и однозначно. На чем выигрывает частная клиника? Персонал приветливый, чуткий, внимательный, выписывают дорогостоящие лекарства. Анализы делают в нашей же лаборатории бесплатно для клиники. Денежки из пациентов высасывают по полной программе. Толстосумы готовы их давать, а пенсионеры и безработные довольствуются только одним посещением. Пенсию отнесут, а кушать что? Выуживать побольше денег из больных - задача частников-врачей. Тем более, что им разрешили выдавать больничные листы. Ушел в запой заместитель прокурора, пошел в частную клинику, заплатил, оформил больничный и пей. На работе оплатят больничный. А, если часто будет в запое, оформят и инвалидность - будут льготы. А, что нам, прокурорАм - день работам, два гулям!
 
АнОним Дата: Пятница, 24.10.2014, 16.15 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Какой система, мы о конкретном случаи, главный врач уволила добросовестных врачей, которые не устроили ее, а ее правая рука Нарижная, которая была судима за взятку, вы об олениковой пишете, о старшей мед. сестре хирургии так они как работали так и работают и Забугину они устраивали, почему??? и не надо винить частные клиники во всех бедах, если бы в нашей црб оказывали квалифицированную, бесплатную помощь ни кто бы не пошел в эти клиники, вы задайте главному врачу сколь медицинских работников уволилось за один год ее правления. На сколько выросла задолжности, за счет чего она растет? Зарплата мизерная у сотрудников, медикаменты не закупаются, а куда деньги уходят?
 
АнОним Дата: Пятница, 24.10.2014, 17.36 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Про женскую консультацию вы явно лукавите. Там впервые работает зав. отделением специалист. Она не курит -это точно. Никто из гинекологов в женской консультации не умеет работать на аппарате, который выбил Торхов, будучи главным врачом. А она, почему-то, одна владеет им, хотя все врачи гинекологи должны были сто лет назад работать им. Одна пьянствовала, другая нелегально аборты делала, третья резала детей еще в утробе. Вот и вся квалификация. теперь эти спецы работают в частной клинике. Вы поведете свою дочь первородку к таким спецам? Думаю, нет.
 
АнОним Дата: Пятница, 24.10.2014, 17.44 | Сообщение # 80
Группа: Гости





В платных центрах работают ТЕ ЖЕ самые врачи... Поэтому ничего сверхъестественного, кроме цены, там нет и быть не может. Ну, оборудование какое-нибудь, да улыбки как анестезия при оплате.
Надеюсь, никто не думает, что из-за наличия частных центров надо закрыть бесплатные государственные!!!???
А речь сейчас идет о том, что бесплатная медицина ИСКУССТВЕННО уничтожается "загнившей вверху головой". Для этого сделали ОПТИМИЗАЦИЮ, которая на самом деле означает сокращение больниц бесплатных. Когда на весь город два терапевта, то жалуйтесь куда угодно - лучше не станет. Если скорые развозят больных по другим больницам в другие населенные пункты края (так оптимизация велит), то в городе их нет. Если руководителя заставляют экономить на отоплении, освещении, бензине и т.д. , то, скорее всего, эту бесплатную медицину в нашем районе готовят закрыть. Медпункт какой-нибудь оставят. С чем нас всех и поздравляю. Собирать подписи надо за сохранение качественных медицинских бесплатных услуг, а не ругаться и разбираться какая медицина лучше. Нам по карману только бесплатная. Но она должна быть качественной.
 
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019