"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего - Страница 4 - Форум

Форма входа

Понедельник
25.02.2019
22.55


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 25.02.2019, 22.55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tcheremis, smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ВЛАСТЬ МЕНЯЕТСЯ » Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (Все люди как свечи… одни горят, других — в жопу!)
Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего
Tcheremis Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22.14 | Сообщение # 61
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Что-то про себя Вы не рассказали, каким образом у Вас оказалось 6 дачных участков? А?
biggrin biggrin biggrin

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Сара Дата: Пятница, 04.12.2015, 09.08 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
По теме: зачем вы с сестрицей сдали своего родного отца в психушку умирать? да еще представилась не дочерью, а сестрой. Вот тут и шок и жо.а от происходящего. А ты еще кукарекаешь еще о деревьях. Грех бросать отца в психушку, чтобы он поскорей умер. Это не по людской совести.
 
Tcheremis Дата: Пятница, 04.12.2015, 10.00 | Сообщение # 63
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
1. Отец мой после после перерыва на лечение в течение месяца еще в июне, живет у меня (уже год и 4 месяца) Жив. :D
2. Своей сестрой меня с некоторых пор после инсульта периодически считает наш любимый и уважаемый нами с сестрой отец (и в больнице именно ОН меня сестрой представил). :D

Не там сплетни собираешь, Марго. И не о том.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Суббота, 05.12.2015, 08.30 | Сообщение # 64
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕПУТАТЫ УЖЕ 4 МЕСЯЦА?

Хотела со списком депутатов ознакомиться, выяснить кто их них в моем районе работать должен (вроде по четыре штуки выбирали сразу), да что-то не нашла... На районном сайте это вот ТАК выглядит:

Подскажите, где найти список этих товарищей. "избранных" еще в сентябре. И где можно увидеть и почитать чем они там у себя отдельно от избирателей занимаются?
Прикрепления: 9030569.jpg(167.0 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Сара Дата: Четверг, 10.12.2015, 13.35 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Подсказываю..У нас. в городской администрации, в вестибюле. Справа находится список депутатов и большая общая фотография. Там Вы и увидите того, кто Вас интересует.
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 04.01.2016, 17.31 | Сообщение # 66
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ПОДСКАЗЫВАЮ ДЕПУТАТАМ ЧЕМ ИМ ЗАНЯТЬСЯ:

https://pr-ahtarsk.ru/forum/33-170-56346-16-1451916090


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Сара Дата: Пятница, 08.01.2016, 12.24 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Думаю, что депутаты в Ваших подсказках не нуждаются. Вы можете обратиться к своему депутату, по месту жительства.
 
Tcheremis Дата: Пятница, 08.01.2016, 12.37 | Сообщение # 68
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Думаю, что депутаты в Ваших подсказках не нуждаются

Зря вы ТАК думаете. Все это растаскивание, безобразия с вырубкой деревьев, воровство именно на глазах депутатов и даже часто с их согласия и происходит. Такие депутаты как вы даже поощряют и защищают вырубку лесополос, а другие устраивают в городе "лесопова". К тому же, в депутатах почти все руководство каких-либо служб. А они даже информацию о составе Совете не выставляют на сайте, хотя обязаны.
Хотя, вы правы, пожалуй. Депутаты наши нуждаются только в "поощрениях" от главы... Их ведь назначили , а не выбрали.
А обращаться можно к любому депутату. Или вас это пугает почему-то? smile

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Сара Дата: Суббота, 09.01.2016, 11.41 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Почему меня должно что-то пугать? Я думаю, что Вы не раз убеждались в том, что я никого и ничего не боюсь. Даже тех предписаний, которые прокурор направил в районный Совет (по поводу штрафа "должностным лицам-депутатам"). Слишком много на меня, как депутата, сваливается негатива. Стараюсь со всем справляться. Отвечаю на письма избирателей и помогаю, за что затем и имею неприятности с правоохранительными органами, прокуратурой и следственным отделом. Головную боль людей принимаю на себя. Все это вылилось в операцию на сердце. Так что звание депутата - не такая уж легкая ноша. Впрочем, очень плохо, что Вы не знаете своего депутата, но у Вас есть возможность позвонить в Совет района к Лидии Васильевне и она продиктует, кто является на участке депутатом. (подсказка)
 
Tcheremis Дата: Среда, 20.01.2016, 20.00 | Сообщение # 70
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
КАК ПЕНСИОНЕРЫ В КРАСНОДАРЕ ВОЗВРАЩАЛИ ОБРАТНО СВОИ ЛЬГОТЫ.


https://www.youtube.com/watch?v=KoUtYq3u0Qk


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Сара Дата: Четверг, 04.02.2016, 11.50 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Отрадно видеть, что снимала ролик "Советская Кубань", что самые активные - коммунисты-пенсионеры. На экране знакомые лица наших активистов. Молодцы! Но.. Как мастрерски губернатор оправдывается, что он, вроде бы, не знал, что льгот лишили пенсионеров? Все он знал и тому, кто предложил этот вариант, оторвать яйца. Что, не понимали весь исход дела? Решили на пенсионерских копейках в рай въехать? Мрази.
 
Сара Дата: Четверг, 04.02.2016, 21.25 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Я смотрела все это по "Кубань-24". Тут не показали один фрагмент, когда Кондратьев сказал: "Прежде, чем вернуть льготы, надо у кого-то эти деньги взять." У него было такое надменное и злое выражение лица, мне показалось, что он готов был разорвать пенсионеров. А, ведь, умолчал, что инициатором законопроекта был именно он, когда исполнял обязанности губернатора. Так зачем прикидываться невинной овечкой-то? Жук еще тот. Ему и надо оторвать...
 
smit Дата: Суббота, 06.02.2016, 11.58 | Сообщение # 73
Группа: Избранные
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Что происходит с экономикой страны


И один в поле - воин.
 
smit Дата: Суббота, 06.02.2016, 12.03 | Сообщение # 74
Группа: Избранные
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Молодцы! Но.. Как мастрерски губернатор оправдывается, что он, вроде бы, не знал, что льгот лишили пенсионеров? Все он знал и тому, кто предложил этот вариант, оторвать яйца.

Цитата Сара ()
Так зачем прикидываться невинной овечкой-то? Жук еще тот. Ему и надо оторвать...


Что-то с Сарой происходит?! Неужели опять в оппозицию потянуло? Интересно, надолго?

И один в поле - воин.
 
Сара Дата: Суббота, 06.02.2016, 14.37 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Не ерничайте, А.Г. Вас периодически тянет в Америку, в Госдеп, так и что? А. уж про партии говорить не приходится. Слышала и видела вчера, как экологические защитнички ездят в Америку и чем там занимаются? Чирикова, например.
 
smit Дата: Суббота, 06.02.2016, 18.29 | Сообщение # 76
Группа: Избранные
Сообщений: 2084
Статус: Offline
Сара, зависть - отвратительное чувство.

И один в поле - воин.
 
Сара Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 11.44 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Вот, как раз этим я никогда не болела.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13.04 | Сообщение # 78
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Оно и видно ... smile

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Сара Дата: Четверг, 11.02.2016, 11.09 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Черемис! Без подъебок сахар сладкий!!!
 
Tcheremis Дата: Четверг, 18.02.2016, 10.09 | Сообщение # 80
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
РУКАМИ ДЕПУТАТОВ ГОТОВИТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ ОЧЕРЕДНОЙ КОРРУПЦИОННОЙ СДЕЛКИ.

В последнее время мне редко удается попасть на собрания депутатов, из местной прессы можно только слащавые сказки узнать... Вот что рассказал мне депутат районного Совета А.Г. Бирюков, которого народ избрал, как вы помните, вопреки желанию и подтасовкам администрации.

Александра Герасимовича при формировании депутатских комиссий нарочно и незаконно не пропустили в бюджетную комиссию, хотя он имеет 20-летний стаж депутата и соответствующее образование. Игнорируя право депутата самостоятельно выбирать комиссию, в которой он желает работать, депутаты «Единой России» и КПРФ дружно проголосовали против включения А.Г. Бирюкова в бюджетную комиссию.
Комиссии, в итоге, были сформированы администрацией с активным участием нового председателя Совета и заместителя председателя Совета Ревво А.А., совсем без учета опыта работы «старых» депутатов и их профессионального образования. Перед Спичкой стояла задача сформировать неэффективный и покорный Совет. Что и было сделано. В результате этих манипуляций опытнейший депутат А.Г. Бирюков и не состоит ни в одной депутатской комиссии... Но депутату, который работает для горожан, а не для личной выгоды, никто не может помешать.
И даже такой Совет иногда «взбрыкивает» и может принести сюрпризы".

Как рассказал мне Александр Герасимович, в понедельник 15 февраля на заседании бюджетной комиссии обсуждали поправки в бюджет 2016 года. Это делается почти ежемесячно, т.к. жизнь на месте не стоит и возникает необходимость корректировки бюджета

В разделе «Общегосударственные вопросы» значилось: «На обеспечение деятельности МКУ «Центра муниципальных закупок и услуг» в целях заключения договора аренды на нежилое здание выделяются средства бюджета в сумме 1487,2 тыс. рублей».

Депутата Бирюкова заинтриговала витиеватость формулировки, т.к. две сессии назад депутаты приняли решение о приобретении в муниципальную собственность или аренду помещения для мировых судей, при условии, если в бюджете будут на это деньги. Дело в том, что, согласно норм, на одного мирового судью необходима площадь не менее 145 метров, а наши судьи находятся в старом здании, требующем ремонта.

Об этом Александр Герасимович вспомнил, когда прочитал эту строку. Он задал вопрос представителям администрации: - «О какой аренде идёт речь, чем обосновывается эта сумма?». Ответила Герман Марина Николаевна – руководитель управления имущественных и земельных отношений:- « Это дом по Тамаровского, 7».

Вот он - дом на тамаровского 7, вы все знаете это здание и все знаете комуонопринадлежитнанасамомделе:



Александр Герасимович сказал, что он как депутат, не против того, чтобы судьям улучшить условия, но не велика ли плата в ситуации, когда у нас в бюджете не хватает средств на другие не менее отложные дела? Почему нет других вариантов размещения? Почему мы не рассматриваем приобретение здания для мировых судей, а администрация нас втягивает в нескончаемую аренду здания у частного лица?,- спросил он . Александра Герасимовича поддержали депутаты Ревво А.А., Макогон И.В., Кличев С.Б.

И тут бросился в защиту аренды здания за 1, 5 млн. рублей, за оставшиеся 10 месяцев этого года, у этого собственника заместитель главы Евгений Путинцев. Его аргументы: этот вопрос не решается уже много лет, мы обязаны по закону Краснодарского края создать условия для работы судей, это здание очень подходит, т.к. размещено в одном дворе с судом, не нужна будет отдельная охрана и т.д.

Депутат Бирюков возмутился такой избирательной и разорительной для бюджета заботой о судьях: - " А разве мы не обязаны создавать комфортные условия для наших учителей и школьников, для наших врачей и больных?"- возмутился он и предложил не арендовать по бешеным ценам, а приобрести здание для судей. Таким образом здание будет в нашей собственности и отпадет необходимость ежегодной непосильной аренды.

Александр Герасимович спросил, имеются ли в Совете технические условия, которым должно соответствовать здание? Как выяснилось – нет. Сколько стоит аренда 1-го кв. метра в месяц - 400 рублей! Кто собственник и каким образом на судебном дворе построено частное здание. Собственник некто Черепахина, а как смогли построить здание вместо бывших гаражей райкома администрация ответить не может. Многие из администрации сидели и улыбались, прекрасно понимая, о ком идет речь. Многие депутаты тоже многозначительно улыбались. Имя настоящего владельца висит в воздухе, но не произносится. Председатель Совета следит за происходящим с широко раскрытыми глазами и не произносит ни слова.

Депутат Бирюков предложил отложить финансирование по этой строке; в Совете создать специальную комиссию по рассмотрению этого вопроса; администрации района представить в Совет технические условия и альтернативные варианты как по приобретению зданий, так и по аренде помещений; депутатам также активно включиться в поиск бюджетных (оптимальных) вариантов. Депутаты единогласно согласились, возражений не было.

Но вопросы остаются, считает Александр Герасимович, и главный из них: как депутаты поведут себя на сессии Совета, которая состоится в ближайшие дни? Смогут ли противостоять обработке со стороны главы района, смогут ли защитить интересы своих избирателей, а не интересы конкретного «арендодателя»?

Лично я думаю, что не смогут они ничего защитить, даже если по-человечески, как местные жители, возмущены этим коррупционным проектом по всучиванию и выкачивания из тонкого районного кошелька денег в руки и кошелек "самизнаете кого"... Потому что депутаты все зависимы от администрации, которая их и назначала.

Предлагаю депутатам Бирюкову, Кличеву и Ревво написать соответствующее письмо, обратиться за подписью к депутатам (вдруг у кого-то совесть проснется) и написать жалобу выше.
Пока мы в шоке от услышанного, а если не остановить процесс, то будем в ж. от происходящего...
Прикрепления: 3726969.jpg(225.6 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ВЛАСТЬ МЕНЯЕТСЯ » Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (Все люди как свечи… одни горят, других — в жопу!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019