"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:




Форма входа

Четверг
05.09.2019
09.51


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 05.09.2019, 09.51

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Был ли мальчик?
00.41
Был ли мальчик?

А был ли мальчик?Жительница Приморско-Ахтарска утверждает, что ее сына избили в отделении полиции

«Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации. Моего несовершеннолетнего сына избили в полицейском участке опера дознаватели...» Такими словами начинается письмо, пришедшее в редакцию «МК» на Кубани» из Приморско-Ахтарского района.






http://kuban.mk.ru/article/2013/11/20/947894-byil-li-malchik.html

Как рассказывает его автор, все началось с того, что у них украли машину. Семья обратилась в местное отделение полиции, заявление приняли, однако подвижек в поисках авто не было.

А 7 ноября в участок вызвали 17-летнего сына потерпевших. Там, по словам женщины, один из полицейских забрал у мальчика сотовый телефон, стал нецензурно выражаться и пугать тем, что подростка посадят на зону.


«В дальнейшем к этому присоединился Попов (им. и фам. изм. - Прим авт.), упоминая в качестве аргумента то, что ему не дают премию уже два месяца из-за «висяка» в виде нашей машины, - пишет мать мальчика. - А если сын возьмет вину на себя, то всем будет хорошо».

По словам жительницы Приморско-Ахтарска, мальчика, когда тот отказался подписывать признание, стали бить наполненной бутылкой по почкам и спине, а потом сказали, что посадят в камеру якобы за изнасилование.

«Сыну ничего не оставалось делать , как согласиться написать все, что надо», - утверждает женщина. К своему письму она прилагает выписку из районной больницы, в которой указано, что у подростка зафиксирована обширная гематома лица, сотрясение мозга, травма левого глаза, ссадины на руках и ногах.

Редакция «МК» на Кубани» уже отправила официальный запрос в краевое управление МВД с просьбой прокомментировать ситуацию. Мы будем следить за развитием событий.


Просмотров: 2444 | Добавил: Редактор | Теги: избили, Приморско-Ахтарск, полиция, Был ли мальчик
Всего комментариев: 1
Рейтинг: 0
Имя: Сара Сватти
Написал: Сара | Дата: 16.12.2013, 17.07  


Был мальчик, был. И опять та же юрист Шрамкова, которая учила врать шайку хулиганов-террористов. Опять сплошная ложь и провокация. А, почему никто не обратил внимание на справку, которая датирована 19 октября 2013г., а,якобы, избили его 7 ноября. Где и при каких обстоятельствах он получил такие травмы? Не странно ли это? Все выяснится, когда "хорошему" сыночку исполнится 18 лет 25 января 2014г. Совсем не долго осталось ждать. Посадят на детектор лжи, тогда "Будь здоров и не кашляй". Если бы родители после суда в 2012г. обратили внимание и взяли своих чад в ежовые рукавицы, возможно этого и не случилось бы. Невозможно бесконечно обвинять всех и вся. Оглянитесь, родители! Вас предупреждали. Да, если бы два мужика-полицейских, хоть один раз ударили "мальчика", он переломился бы в спине. "Мальчик" курит с 7 лет, его вес тела, как у дистрофика. По этой причине его не берут даже в Армию. О чем речь, ребята? С другой стороны - мать хвасталась, что он казак, член казачьей городской дружины. Теперь и дистрофиков туда берут? Время нести ответственность наступает.
* * 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(108)Так ли все было?(67)politanekdottt(354)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019