"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Антимир и антилюди - Форум

Форма входа

Четверг
15.02.2018
06.52


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 15.02.2018, 06.52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 51 1 2 3 50 51 »
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Антимир и антилюди (Изучение феномена ходящих вниз головой.)
Антимир и антилюди
Lesli Дата: Среда, 16.12.2009, 16.03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Возьмем самую, популярную ветку. Черной дыры и перечтем. Попробуем узнать умственные способности пишущих, оценим форму изложения их мотивацию и знание вопроса.

Эпиграф
"Вам не повезло! Специалист, который лечит, в отъезде. Но есть другой не хуже. Лучше договорится лично, но можно и по направлению. У нас только по пропускам, хотя можно пройти и так. Лечение стоит дорого, но можно и не платить. Нянечкам, сестрам обычно что-то платят, но они ухаживают и так. Поэтому я вам советую подождать специалиста, договориться с нянечками и заплатить. Но можно этого и не делать, если вас не интересует результат".
М.М.Жванецкий. 1979г.

navigator

Quote
Обсуждение статьи: Дело врачей
Ну не козлы ли?????????
Нашли, блин, козлов отпущения!
Как девочек насилуют, все на свободе! А тут левую копейку домой принесла-НА ЗОНУ!

Первые козлы, судя по всему к правоохранителям. Оскорбление. Админ куда смотришь?!!
Следуя логике Новигатора, пока все насильники на свободе, взяточников трогать нельзя.
Определите последовательность кого надо переловить сначала, кого вторыми и т.д.
Пример: Сначала ловим маньяков-педофилов-убийц, просто убийц пока не трогаем, потом ловим их, но не трогаем воров и т.д. Так?

По поводу левой копейки. А левый рубль? Ну, хотя бы вот этот:
Срок за взятку
В чем разница?
Эмоции, анализа ситуации не наблюдаем.

Отвечает Саша неДобрый

Quote
Основную мысль навигатора поддерживаю.
В рыночных отношениях торгуют все.
Любому можно статью пришить.
Добавлю ещё, что многие претендуют на депутатские звания и должности МЭРОВ.

Для несведущих поясню. Он не только отец 786 ников на этом сайте, среди которых выделяются Фонт, Премьер, Шутник, Свобода Слова, и др. но и торговец. Но не простой, а с коммунистическим уклоном, считающий, что рынок это зло. Основной лейтмотив всех его речей – назад в СССР. Таким образом, является образцом русской мимикрии. Пока не настало коммунистическое завтра, можно и торгануть, хоть это и зло.

Так вот Саня смотри эпиграф. Написано это в 1979 году.
И про пришивание статей. Всегда это было и везде, но разрослось махровым цветом в твоей совдепии. Оттуда вся палочная система и родом.
А обличение властей – цель твоего пребывания на этом сайте, отсюда и последнее предложение про Мэров и депутатов. Никак не связанное ни с темой, ни с началом твоего поста. Перечти.

Так, что ты считаешь у Навигатора основным? Последовательность посадок или оправдание левой копейки?

Baer

Quote
Красиво ув. прокурор написал, все гладко, вот только, что дело сфабрикованнонаверное забыл

Пока, без ссылок, звучит неубедительно. Все прихваченные на взятках говорят, что это происки врагов.

Лексус

Quote
Лично мне статья ни о чем не говорит.Взяточника можно вычислить только с согласиятоварищей взяточников или по их же указке.Конкуренция как и везде.

Об этой красавице разговор особый. Ей посвящена целая тема:
Все о Лексусе
Ей свойственна такая манера написания постов: Голова пуста, мысли проносятся быстро, успевает записать только отрывки. Выглядит это не только бессвязно, но и глупо. Но отвлекаться не будем.
Ну не говорит ей ничего статья и ладно, не у всех есть способности к аналитике. А вот про вычисление взяточника, уже интересно. Она говорит, что врача, в данном случае можно было вычислить только с подачи и при помощи коллег. Либо пообещав им место посаженной, либо перенаправив все коррупционные потоки в адрес стукача. Такие ситуаций, как в Хромой Лошади, где из-за смерти 146 человек выявлена коррупция пожарников, у нее в голове не укладываются. Как и сотни других поводов возбуждения подобных дел.
Узколобо, как и Санек, у того рынок во всем виноват, у этой конкуренция.

DOBRO

Quote
ха! С коррупцией решили бороться….лучше б в карманы к сотрудникам гаи заглянули….

Как и Навигатор. Пока гайцов не пересажаем, врачей не трогать.
Или он так смело решил обратить внимание общественности на поборы на дорогах? Ново.
Только, почему-то Яндекс на запрос "Взятки в ГАИ" выдает 2 млн. страниц. Неужели обличителя опередили?

1579

Quote
государственный обвинитель наверное забыл, что на процессе имели место нарушения закона, об этом почему-то прокурор молчит.Решили прославиться на всю страну, чтов Приморско-Ахтарске слушалось «успешно» дело врачей — уж не в 1937 году мы живем?А может мы живем в 1953 году?

Там бы ей припомнили залеченных пациентов и дали бы от десятки до вышки.

Quote
Приморск-Ахтарский районный суд не последняяинстанция по вынесению приговора.

Звучит как угроза суду. Смешно.

Quote
Почему Прокурор не говорит о провокации,об использовании недопустимых методов проведения этого грязного дела?

По меньшей мере, глупый вопрос. Он такой же коррупционер, как и Нарижная. Чего Вы у нее не спросили, почему она не кричала на каждом углу о недопустимости поделке документов и незаконном обогащении?

Quote
Решили опорочить чесное имя лучшего врача района, ее мужа, а так же женщины-которая одна воспитывает ребенка и всего за сто рублей?

Патетично, но неубедительно. Что-то, в обсуждении ужаса который творят врачи Пр.Ахтарска, я не встречал оговорок: Кроме терапевта Нарижной.
Да и там фигурирует три раза по 100, насколько я понял. А это повторно.

Quote
Ведь указанные деньги не были изъяты, а точто есть спровоцировано. Данными действиями унизили прежде всего матерей, женщин и их детей!

И каким это образом? Все люди - дети чьих то матерей, пока мы не научились рождаться другим способом. Женщин половина человечества – больше 3 млрд. – все унижены российскими мусорками?

Quote
Вы поступили не то что незаконно при вынесении своего вердиктао лишении женщин свободы, этим вы пошатнули свою репутацию.

А она у них была? Сами то поняли, что написали? Политкорректность мешает ясному выражению мыслей, как и патетика.

Quote
Теперь все еще раз убедились, что в нашем городе нет справедливости и демократии, а так же закона.
>

Во всех предоставленных материалах, нет отрицания самих фактов взяток! Есть жалобы на подтасовки, провокации, жестокость, но то, что взятки брались, пока не подлежит сомнению.
А может это и есть доказательство верховенства закона. Того закона, что нужен нашему народу: Вор должен сидеть в тюрьме!?
Кто требует ужесточения наказаний, смертной казни, пыток, прекрасно зная, что у нас за правоохранители? Да сами простые русские люди. В эпизоде, когда Жеглов подбрасывает кошелек, 90% населения на его стороне. И только 5% на стороне Шарапова. Оставшиеся 5% вообще похуисты.

Продолжение следует...

 
Lesli Дата: Среда, 16.12.2009, 16.33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Лексус
Quote
Меня удивили сроки? Не слишком ли много?
Ладно попались,но почему наезд со смертельным исходом пару лет и на свободе.Зананесение тяжких телесных 1–2 и на свободе, это разве можно сравнивать?
Понимаю, я не спец, но посмотрите сами, нельзя сопоставить вред нанесенный людям.Значит, в случае ущерба здоровью одного человека государству наплевать, ав ситуации с мелким взяточничеством, что безусловно нехорошо, но не смертельно, оно становится на дыбы.Я так понимаю дамы находились в самом низу этой «пищевой цепочки», потому и пострадали.Не потому что виноваты, а потому, что попались.

Опять наша красотка.
Вспомнила, как летела кувыркаясь, после бодания с ЗиЛом. Накатила обида, и подумалось: "а жаль что водила не сел!"
Кстати по поводу ЗИЛа. Вы писали, что за лечение немало денег отдали. А если б нет? Я думаю, мы с Вами сейчас не болтали бы.
Так вспомнив, положа руку на сердце ответьте. Надо бороться с коррупцией? На низшем уровне? Может цена этой мелкой коррупции человеческая жизнь?

Умысел, Лексус! Умысел-50% вины! А соответственно и тяжесть наказания. Еще в древнем Риме до этого додумались. Этим водила отличается от врачихи.

Сроки: ч. 1 ст.290 УК РФ – взятка за исполнение своих обязанностей ( на что сама Нарижная согласна) наказание от штрафа до 3-х лет.
Но Провокатор не болел!
У нее часть 2: Получение должностным лицом взятки за НЕЗАКОННЫЕ действия
От 3 до 7 лет.- ей дали минимум.
Плюс статья. 292 УК.ч 1 Служебный подлог. Ведь левый полис - это он и есть - от 80т.руб до 2 лет.

Ну а последний перл вообще, свойственен очень многим. С апломбом выдавать прописные истины.
"Не хочешь попасться, воруй много!" "Виноват не потому, что воровал, а потому, что попался!" И т.д.
Лишь бы отметиться на форуме. Вот она какая!!! А потом удивляется, чего все ржут над ней?

GKS

Quote
Тут заступаетесь за врачей, а в больнице на них грязь выливаете, так как видетели очереди большие и никто бесплатно не будет вами всерьез заниматся. Это понятно, чтовы описали верно процесс гниения рыбы… Но голову сам себе сверлить никто не будет =) Отсеките голову, чтобы рыбка дальше плавала и не гнила…

Суждения юноши всерьез принимать никогда нельзя, хотя он и уверен в обратном.
Но указал он вам на противоречивость ваших натур, на удивление, верно.

Лексус

Quote
GKS,мне не нравится мед обслуживание в городе,не нравится отношение некоторых врачей к пациентам,я не хожу в поликлинику вообще, но рерь не об обслуживании.

Хотелось бы заметить, что херовое, как вы говорите, обслуживание, в конце концов, приводит к сокращению срока жизни конкретных людей.
Что Вы там про папу и врачей писали?

Quote
О конкретном случае, о наказании, о рыбе, в конце концов.
Много Вы видели людей, которые бы написали жалобу на действия конкретноговрача?То то, и я не знаю.Если б жаловались письменно хотя бына нерадивоть,грубость,безалаберность и невнимательность, дело сдвинулось быс мертвой точки.А болтовня в коридорах- пустое.Почему не жалуются? Опасаются, ведь придется еще обращаться

Да? А как это вяжется с мелким взяточничеством, о котором вы писали? Больше похоже на запугивание населения, своего рода террор, с целью обогащения. Так может три года мало?

Quote
, а выбор то невелик.Признайтесь каждый себе, мне ононе надо, когда решаете дела личной заинтересованности будь то администрация, поликлиника, любые другие органы власти,

Поликлиника к органам власти не относится. Проверьте

Quote
ведь промазываете заявление, просьбуи проч.Почему?

Как-то это вступает в противоречие с Вашим отстаиванием прав жильцов, жалобами на не спиленные деревья и запугивание БТИ. Со всем тем образом, что пыжитесь рисовать.
Когда вы врете Лексус? Тогда или сейчас? А может всегда.

Quote
Ведь надо же наверняка, гарантия…Все государство на этом держится, Стало быть Вы, GKS, подрываете устои государства, призывая оторвать эту гниющую голову к едреной матери. Нехорошо.
Война пчел против меда- это формальность, таков курс руководства, значит поступил сигнал, надо кого-то найти и наказать.Система сработала четко, жестко,еслине жестоко, в чем ее можно упрекнуть?

Опять Истина. Как она это здорово придумала! Пчелы против меда! Так смешно и верно! Вот бы нам так!

Quote
А, вот,конкретные люди, уже другая история.

Это что было? Опять с72 мысли проскочило, а записали только 73-ю?
Ну, а чувство юмора последних постовиков, оставим на их совести.

mouse

Quote
Мда… Скучновато живётся в Ахтарях.Местны люд только и живёт засчёт вот таких вот «сенсаций». Больше ведь обсудить нечего. Вот и ждут все, пока какая-то новость появится, а потом все начинают её дружно «обсасывать».

Интересный факт, а Вы не пробовали наполнить жизнь, других новостями, ну хотя бы на этом сайте.

Quote
А что касается ситуации…В Ахтарях жили, живут и будут жить по принципу курятника: обосри нижнего, под**и ближнего.

А куры так живут? Не знал. Но мне простительно. Не люблю крестьянский труд.
Но вообще-то это так везде, не надо делать Ахтари центром гниения рыбьих голов.

Quote
Лучше бы следили не за тем, как работает местная ЦРБ, а за тем, как работает местная прокуратура. Да и правосудием бы занялись.

Не согласен. ЦРБ даже своим бездействием, сокращает срок людской жизни гораздо больше, чем тот на который прокуратура сажает. Не говоря о умышленном вреде, что озвучила Лексус.
И опять: "Врачей сажать будем только после прокуроров"?

Quote
Как-тоне нормально наказывать невинных людей.

Преступления были, от этого и сама Нарижная не отказывается. Вопрос в методах доказательств. Так, что с невинностью вы погорячились.

Quote
И сроки…Значит когда у нас насилуют молодых девушек, то можно проплатить и всё, никто не виновен..Несправедливо…

При чем тут сроки. Насколько я понял там человек вообще ушел от ответственности, и у него срока не было. Так, что если б Врачу дали даже месяц, то это вещи не сравнимые. Примерно как сравнивать громкость и зеленый цвет.

Quote
Ио том, что у этих врачей есть дети, семьи никто не думает. Обидно, когда кто-тонаживается на чужом горе.

См. "невиновность" выше. У 95% осужденных есть родственники и что?

Quote
Могу сказать одно, правосудие всё равно есть. Все мы людии все ходим под Богом. Так что каждому воздастся по заслугам.

Корявое цитирование библии можно отнести к выдаче прописных истин. Это мы любим. Жить по заповедям не хотим, но цитировать- с удовольствием.

Quote
Остаётся только узнать,какой ценой.

И как Вы себе представляете процесс узнавания? Смешно.

Микрифа пропускаем.Как и Лотоса

Baer

Quote
Нашел интересные статьи касаемо этого вопроса, кому не лень прочитайте

Найти было не трудно - вы их сами и писали. И весьма неубедительно. Нет самого главного. Того что Ваша сестра чиста в этом деле перед богом и людьми.
Остальное см. Выше.

Интересны комментарии.
Если пропустить патетический бред, и призывы пощадить детей. То все сводится к нескольким тезисам:
"На себя посмотрите!"
"Врачей трогать нельзя- их мало! Как и учителей."
"Руки прочь от Интеллигенции – сажайте коммерсантов и рабочих!"
"Если так поступают с врачихой со связями, то что будет с нами- сирыми?"
"За тысячу, пусть даже сто первую - в тюрьму?!!!!!"

Но это знакомые
А народ, так задолбан поборами в медицине, скотским отношением и непрофессионализмом, что потирает руки и говорит: "ну хоть кого-то".
Из посторонних один комментарий. Мента – взяточника, пострадавшего, конечно за правду. Ну а как иначе. Пропиаревшего свое уголовное дело.

Стихосложение, построение и смысл оставим без комментариев, на вашей совести. Понимаю Вас как брата и сочувствую.

Quote
крик о помощи, но никому нет дела.

А как Вы хотели? Если питали раньше иллюзии, то Вы дурак. Но опять же сочувствую.

Владимирович он же Автомобильный номер:

Quote
Одним словом, мы живем в Быдлячей Стране (и в Советские времена это было и сейчас),где человеческая судьба или жизнь ничего не стоит.

См. выше "Прописные Истины".См. выше "Отметится на форуме". Прямо мозговой штурм какой-то. Выражаясь вашими словами: "Хрень полная!"

О чем Вам сразу и сказал Санек:

Quote
Что, конкретно,Вы хотели сказать, кроме лозунга и «рвануть на себе рубаху?». Расшифруйте. Я ничего не понял.

Открою секрет. Его задело упоминание СССР. Если б не оно, то пропустил бы ваш апофеоз мысли , как у ЖКСа, Лексуса и др.

Продолжение следует...

 
Lesli Дата: Среда, 16.12.2009, 17.07 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Лексус
Quote
Интересное дело, что ни правдоруб, то под ником однодневкой…Я не хочу никого винить, каждый хочет правду, защиту, но при этом остаться незамеченным, а вдруг что?Все поддерживают и тут же прячутся, на всякий случай от греха подальше.
Лично я ничем помочь в данной ситуации не могу, только посочувствовать.

А еще понаписать глупостей. Этого не отнять.

Но даже Лексус заметила, что на этом сайте болезнь создания ников очень заразна. И мы вынуждены опасаться , что все эти Кецели, Владимировичи, Гос номера все это Сашок неДобрый как и Фонт, Премьер и т.д. Сам виноват.
Наверное уже планирует, когда Ваш сайт загнется, как Нерон сказать: "Какой великий актер умирает!" и перерезать себе глотку.
Санек это миф! Нерон процитировал Илиаду. Живи, воруй потихоньку, браконьерь в меру и будет тебе счастье.

Владимирович

Quote
Да, «а вдруг что?». Может скоро МедвеПуты будут сожать всех подряд кто имне нравиться!!!!!!!!!!!!!

Боитесь? И правильно.

Quote
По моему, что я хотел сказать то и сказал. Без всяких лозунгов.!!!!!!!!!!!

Яндекс на запрос: "мы живем в быдлячей стране" выдает 13 тыс. страниц. Среди них и лозунги и передовицы газет.

Quote
Надо человека посадить, посадят, а виновен он или нет — это не важно. Главное что быпоказать, что у нас борются со взяточниками и коррупцией.

Как это связано с понятием быдло (скот,чернь, толпа, хам, скотина, рогатый скот)?
Или это опять эмоции? Как и у всех здесь?

apostle1

Quote
Страну мы не выбираем и рыба себе коррупционную голову рубить не будет. Проще сфабриковать дело на врача или учителя сделать показатели и соответственно отгрести жар от своих задниц, потому что у них есть семьи и очень большие попробуй прокормить. А что с совестью у судьи, который дал такой срок. Не смотря на малолетнихдетей, решил оградить их от общества. Молодец сделал работенку и спит спокойно.

Что-то мне подсказывает, что это несчастный Баер. Вот про совесть конкретного судьи, конкретного врача, конкретного человека это интересно. Вот истоки жестокости и "быдлячества". Вот откуда вырастает голова, которую все так рвутся рубить, не понимая, что она отрастет заново.
Начинаете прозревать? И молитва княжны Ольги тому доказательство.

мироныч

Quote
М-да! «правосудие-е-е-е»! ещё слышал эта бедная женщина, мать -одиночка пыталась свести счёты с жизнью!!!"…суд без милости- не оказавшим милости" слова из Библии

Вот натура человеческая! Библию цитирнул, и между строк: "Говорят удавилась, есть у кого подробности?"

Владимирович

Quote
Установка дана на посадку людей, выполнили!!!!!!!!!!!!!
И тут ничего не сделаешь…
Сейчас в связи с пожаром в Перми, дана новая установка, ЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так он у Вас еще и вещун! Прямо Нострадамус! Вы то дебилы, не додумались к чему любая информационная кампания ведет. Но, слава богу, теперь все вам разъяснит правдоруб-лозунгист. Он Вам глаза откроет!
Если это не Санек неДобрый.

gri331

Quote
Прочитала мнения насчет уголовного дела, прозванного «делом врачей». Как легкоделают выводы люди, которые не просто далеки от юриспуденции, но зачастую далеки иот здравого смысла. Во-первых, хватит сплетничать: Ложникова О. А. не пыталасьпокончить жизнь самоубийством. Во-вторых, что касается жесткости сроков наказания, то это вопрос спорный. Нарижная Е. А. обвинялась по шести эпизодам, три их которых —тяжкие и по совокупности ей «светило» более 20 лет, а Ложникова О. А. обвиняласьв пособничестве в трех тяжких эпизодах. Причем в суде обвинение устояло по всем эпизодам в полном объеме. Как же «сдвинулась» наша мораль! Мы просто привыкли, что«купить-продать» больничный лист в поликлинике, как в магазине, это уже ине преступление вовсе, а обычное дело. Думаю, что суд «оценил» также и полноеотсутствие раскаяния подсудимых, и явно издеваетльскую позицию над правосудием. Сыграл также свою роль крайний непрофессионализм адвакатов.

Кстати первое толковое сообщение за 5 страниц. Не без нестыковок. Но все же.
20 лет- конечно загнуто. Надо предъявить эпизоды и статьи. Но в остальном разумно.
С точки зрения закона.
Если бы не одно "НО". Это методы нашего следствия, и независимость наших судов. Спору нет, врачиха получила жестко, но по заслугам. Но и в подтасовке улик ни у кого сомнений нет. В следующий раз ментенку-следаку не понравится сосед и он так же сфабрикует дело. Примеров – миллионы! Это и есть гниение. Надо по возможности оградить общество от такого произвола. Способ очень простой - соблюдать закон. Как это не смешно. Заповедь должна быть одна: лучше отпустить 10 виновных, чем посадить одного невиновного. Но этого никто не одобрит. Ни народ, ни его власть.
Даже участники этого форума, такие жалобные и резкие.

Admin

Quote
Слухи как правило рождаются из большого интереса к произошедшему и изза отсутствия наиболее полной информации по делу из зала суда. Местная пресса публикует только то, что будет позволено.
Если Вы знаете гораздо больше об этом деле, не могли бы назвать эти шесть эпизодов. Многое стало бы на свои места.

Так сходил, бы в суд, раз ты тут главный, посидел на заседаниях и высказался.Ты ж медиамагнат! У тебя ж пресса в руках. А то слухи собираешь. Все, что здесь озвучено- все слухи! И кому показывать пример, как не тебе. Непредвзятый ты наш.

Quote
А со стороны это выглядит как заказное дело. Кому томешала -убрали.

Это, что у Вас за сторона?
Пока еще никто не озвучил такой версии. На чем основывались Шерлок Холмс?

Владимирович

Quote
Да, я не видел дел дознания и следствия, но… Что она такого сделала что ей по совокупности «светило» более 20 лет, а Ложникова О. А. обвинялась в пособничествев трех тяжких эпизодах, , людей наверно убивали и расчленяли.
По этому поводу можно долго писать какой у нас «гуманный» суд, и не хорошие люди…

Как же «сдвинулась» наша мораль! Мы просто привыкли, что «купить-продать»больничный лист в поликлинике, как в магазине, это уже и не преступление вовсе Это Ваши слова уважаемая gri331 и очень хочется написать одну мысль; Судить прежде всего надо, наше Государство, а потом людей.!
Когда будет у людей достойная з/плата, тогда и требуйте от них соблюденияправовых норм!!!!!!!!!!!!

(Юридическое образование у меня имеется, Краснодарская академия)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, что ж, это опять говорит об уровне нашего образования. Если не врет. Основные тезисы юриста:
"Судить государство!"
"Всех нищих отпускать из-под стражи, потому, что они нищие!"
"Писать долго, а то бы я Вам рассказал!"

Очень напоминает Лотоса.
Так и видится как этот академик в мантии, стучит молотком и орет: "Государство приговариваю тебя к пожизненному заключению!!!!!!!!!!!!!!!!"

apostle1

Quote
Уважаемая gri331 хорошо, что вы не далеки от юриспруденции, но в деле не шестьэпизодов, а три. И то, что есть еще третье лицо, которое скрывают сотрудники ОБЭП. Который, этот не хороший человек работник поликлиники, засунул в ящик рабочего стола доктора пять сто рублевых купюр. Эти деньги были не помечены специальной краской, на них небыло написано невидимыми чернилами «ВЗЯТКА» отпечатки пальцевне брались. Когда возбудили уголовное дело через месяц провели обыск в квартиреи там обнаружили сто рублевую купюру, которую хранили больше двух месяцевв жилище, которая тоже была передана якобы доктору. И когда ее подбрасывалисотрудник ОБЭП был в этом уличен. И как доказать ей, когда понятые сотрудниками были привезены с собой так сказать свои внештатники. И когда сотрудника поймалина горячем он ответил "попробуй доказать су-ка. Так что в деле находиться 600 рублей:что значит 3 года 2 месяца без права заниматься врачебной практикой 2 года. А полнаяинформация по делу находиться по этому адресу:http://www.afisha.ru/telecast/385/review/296743/или http://www.afisha.ru/telecast/385/
где пишет Ясыров Андрей.

Она вашу сестру упекла, мусоров защищает, нотации читает, а вы: "уважаемая"!!! Не стыдно?
Почти всё это мы читали. И ни у кого нет сомнений. С доказательствами большие проблемы. Кстати часто это бывает не по заказу, а по неумению ментят работать. Если уж у нас юристы как автомобильный номер, то, что говорить. И судья видя, как человек, что врач виновна, исправляет огрехи следствия. Что не делает ей(ему) чести. Но понять ее(его) можно - правосудие свершилось.
Нет главного, что нужно для сочуствия на форуме. Нет уверенности в невиновности. Даже наоборот, очевидно, что этих больничных было не три, а в десятки, если не сотни раз больше.
Не так вы повели повествование.

Лексус

Quote
Ей хотели помочь? Либо проясните обстоятельства дела, либо прекратите врать.

Это на замечание о сплетнях про повешенье.
Кто-нибудь понял? Как помочь?
Судя по всему, Лексус знает о суициде что-то такое, что позволяет ей так заявлять: "Прекратите врать".
Но зачем тогда нужны обстоятельства дела? Взяла бы и выложила, что знает. Как замордовали несчастную пособницу.
Но как категорична! А ведь обвинение не слабое. Админ если доказательств не будет, то надо бы и забанить.

Итак , что мы види м в антимире?
Есть ли умные высказывания? Одно с большой натяжкой. И человек этот скорей всего больше не появится.
Есть ли анализ ситуации? Нет.
Может, советы толковые есть? Опять мимо.
Может, найдены истоки кризиса данной ситуации? Очень и очень поверхностно: "Во всем виновата власть и ее опричники".
Есть куча эмоций, непродуманность ответов, желание блеснуть банальностями.

Тупые Вы все! Только Баера жалко.
Не с кем соревноваться.

Пишите побольше. Мы разберем.

 
Lesli Дата: Четверг, 17.12.2009, 00.30 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Чего, зассал Санек? Эта тема тоже телемост. Твоя идея понравилась. Но мы слов не нарушаем. Да и наше Кунг-фу лучше Вашего. Вы отвечайте у себя.
Да и как мне к Вам зайти? Если В. Лесли забанен?
 
Lesli Дата: Среда, 23.12.2009, 20.10 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну, вот наконец-то стал известен слух, который мне кажется, должен был быть известен всем горожанам.
Г.жа Нарижная пострадала из-за несговорчивости супруга, который отказался уступить в чем то, или что-то, Очередьке.
Почему, я чужак для города, должен озвучивать ваши слухи? Насколько было бы легче в анализе ситуации, если б все слухи участвовали в теме! Особенно это касается брата осужденной.
 
LOTOS Дата: Суббота, 26.12.2009, 23.52 | Сообщение # 6
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Не люблю чужой базар обсуждать,но Шутник на ДС сайте поразил меня:

Анекдот посвящается «МОЙ САЙТ».
После долгих Новогодних празднований, случилась у чела «Белочка». И пробило его на странную тему. Он все разговоры стал переводить на гомосятину. Его товарищи отвели чела к психиатру.
Психиатр показывает челу картинки и спрашивает о том, что видит пациент.
На первой картинке летит стая лебедей.
Врач: «Что видим?»
Чел: « Стая гомосеков летит»
Врач: «Обьясните»
Чел: « А почему они смотрят впереди летящему в попу?»
Вторая картинка – « Стая гомосеков летит»
Чел: « Три гомосека»
Врач: « Ну почему?»
Чел: « А что они втроём в поле делают?»
Врач: «Ясно. Ну а про меня Вы, что скажите?»
Чел: « Вы доктор – гомосек.»
Врач: « Ну а я то при чём?»
Чел, прищуриваясь: « А от куда у Вас такие картинки?????»

Там уже и Новый год заранее встретили.Случились разные видения-А самое главное видение у шутника-« Стая гомосеков летит» Пожелаем шутнику в новом году много гомосятины-коль у него такие видения.Нормальному человеку и в кошмарном сне такое не привидилось.А у шутника гомосятина прёт уже наружу-развеселил педрила!

 
LOTOS Дата: Суббота, 26.12.2009, 23.58 | Сообщение # 7
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
по еблу бы ещё настучать этому петуху.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17.59 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
На дальняке Санек прореформировался.
Про Фурсенко и студентов. Так основная идея министра немного другая:
Большинство российских студентов не нуждаются в высшем образовании

Quote
Такое мнение в интервью "Эхо Москвы" высказал министр образования и науки Андрей Фурсенко. "По настоящему в вузах учатся не более 20%", - такое мнение в интервью "Эхо Москвы" высказал министр образования и науки Андрей Фурсенко.
Кроме того, Фурсенко сообщил, что к 2012 году число выпускников российских школ сократится почти в два раза по сравнению с уровнем 2006 года. По его словам, это связано с тяжелой демографической ситуацией.
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18.41 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Во всех прогнозах, предсказаниях в последнее время фигурируют цыфры 2012, как то так дольше них прогнозы не идут...
А тут еще предсказание уже наших ученых о конце света , именно в этом году...
Как думаете , что все это значит?
Помню концом света пугали в 2000 году, а мы все живы...
 
ежик Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19.26 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Дракон, ты чего волнуешься? Даже если и прийдёт нам время умирать, ты точно живой останешься, гад: или льдом покроешься, иль полезным ископаемым прикинешься.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20.32 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кецалькоатль поняли, что здесь интересней? Ну так регистрируйтесь.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20.38 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Там еще один мозг обнаружился:
grigori1987

Quote
Глава района подал в отставку18 мин. назад
давно пора ему было уйти, засиделся. спасибо Губернатору! может при новой власти коррупции не будет в районе! Чем займется интересно? будет рыбой торговать?

Не читал, драконовский сайт, о том, кто новый глава. Он больше по рекламе.
Теперь Пипин горбатый развернется. За откаты, все Ахтари плакатиками завесит.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20.59 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кецалькоатль
Quote
Подожду чем кончится.
В дурку ее или на мясо, а может мочканете.Я сторонний наблюдатель.

Так мы ж Вас не в драке участвовать призываем. А общаться. Здесь народ интересней, если конечно, Вы не очередной ник Саши неДоброго. Хотя и его зовем, Он то понял, что Админ просрал. Но пока крепится.
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22.03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote
grigori1987:
Глава района подал в отставку18 мин. назад
давно пора ему было уйти, засиделся. спасибо Губернатору! может при новой власти коррупции не будет в районе! Чем займется интересно? будет рыбой торговать?

Это у Пыпина на сайте "Коррупция", у Драконовцев все называется свим именем "Воровство".
Конечно импонирует Ваш оптимизм (

Quote
может при новой власти коррупции не будет в районе!
), но боюсь, это просто обычная практика...Пожидаев набирает свою команду!
А в итоге - те же яйца, но с другого бока!
http://ahtary-city.ucoz.com/forum/2-2-15
 
Lesli Дата: Понедельник, 04.01.2010, 11.32 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кстати наводит на размышления:
1. Новый глава, был прихвачен за откаты на ниве рекламного дела.
2. Пыпин, владелец и создатель ДС(Он же-Пипин-горбатый, он же-Мерин,Он же-Лошадка -Скакалка, Он же Конек-Горбунок, он же- Душитель свободы...) трудится на том же поприще, завешивая природную красоту Ахтарей, рекламой всевозможных размеров.

Может, Краевое правительство, в своей бесконечной мудрости, прознало, где в крае самые откатные рекламщики и направило туда коррумпированного чиновника? Зная что Пыпин, не настучит на своего хозяина? И таким образом произошла смычка коррупционной власти и местного олигарха!

Вот, почему он банит Шико и Лесли. Боится быть пойманным при расхищении краевого бюджета.

Прикрепления: 1610461.jpg(42Kb)
 
Lesli Дата: Вторник, 05.01.2010, 11.48 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я имел ввиду не сайт а плакаты замеченные Дюшей, с висящей на ней лошадью
 
Lesli Дата: Среда, 06.01.2010, 23.31 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Саша неДобр :
Quote
Для Лесли. Хотелось бы идти на фильм не зная кто режисёр и сценарист и какие дали отзывы известные критики. Хочется выработать своё мнение о фильме.

Ну Сань, во первых тебе путь в кино теперь заказан - попкорн жрут везде.
Но если, я без ума от "Денег, карт..." "Большого куша" и "Рок-н-рольщика", то вполне разумно предположить, что новый фильм Гая будет, как минимум неплох. И критики для меня не указ, а тем более мнение толпы. Пример: "Титаник" смотрел один раз и не смотря на все Оскары пересматривать не собираюсь. Хотя Ди Каприо -великий актер. А Кустурицу, готов смотреть всегда. Любой фильм.
Или ты так дорожишь моим мнением? Что даже если фильм тебе не понравится, ты будешь считать себя дураком? Просишь не рассказывать сюжет?

 
Lesli Дата: Суббота, 09.01.2010, 12.48 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Тут Сашок, разместил в клоаке интересную информацию, про Санмейкера:
Парнишка не прост:
http://primorsko-ahtarsk.ru/compone....atid,20
Quote
2005 г. – Лучший студент института международного права, экономики, гуманитарных наук и управления им. К.В. Россинского (грамота губернатора Краснодарского края),
2006 г. – победа в зональном этапе журналистского конкурса в номинации «Лучшие ведущие информационных программ Краснодарского края»
Участник проекта "Кадровый резерв - профессиональная команда страны"

sainmaker
Действительно стоит на запасном пути, в резерве. Если Родина позовет, то сразу в крупные чиновники.
А вы тут, что они все дураки. Нифига. Кстати, художественный вкус чувствуется. Фотки Ахтарей, пожалую лучшие, что я видел:
Сляднев
Тут и перспектива и многое другое.
Понятно, что жизнь у парня удалась. А Шико его матом, матом. Ну разве ж можно так. Это ж не Лексус.
Есть вопросы к заметке в вестях. Если это не Санек ошибся при копировании.
1. Имени кого был ВУЗ, где учится золотая молодежь?
2."Пообщался с Президентом Дмитрием Медведевым " - это сильно! Мы так каждый день общаемся. Он пиздит, а мы слушаем.
Но! Что он живого президента видел, это факт:Общение с президентом.
И название сборища символичное: "Форум победителей"!
Победили они нас, уже.

А статейки у него - дерьмо, как и о нем.
Если они все как эта:Статья, что ж тогда не выигравшие, а только учавствующие в конкурсах кропают?!!!
А все почему? А потому:

Quote
Он попал в свою стихию. Ему легко работается, потому что он понимает своих коллег журналистов. Уважительно относится к старшим товарищам, учится у них. Имеет тесный контакт с редакторами газет и телевидения.

И не слова о читателях. Кстати, это Ася.П. такое пишет?
Но, присоединяюсь к вопросу Санька:" Что в задумках у победителей?"
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 02.10 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Я помню Сляднева, его триумфальный приход на ДР сайт и его позорное исчезновение...
Вот уж кого можно назвать хамелеоном. Статьи его что предидущие, что нынешние не потрясли.
Его , такой расхваленный талант Пресс Секретаря тоже...
Даже удивительно, он ведь тогда два слова связать не мог, ни на один вопрос не ответил ничего вразумительного.
Обычный" НАЗНАЧЕННЫЙ ЛУЧШИЙ", я бы сказал -мыльный пузырь...Но этот пузырь будут проталкивать, продвигать на верх другие "мыльные пузыри- матерые", в "справедливой" надежде, что молодой пузырь потянет из за собой...и тд...
Это и есть вертикаль по чиновничьи...
Посмотрел еще раз "Мы победили".
Кого победили? Американцев, Китайцев, может преступность или наркоманию?!
Ролик действует угнетающе, сразу выскакивают картинки из фильмов про сходки фашистов, с совершенно невменяемыми лицами , выкрикивающиЕ - ХАЙ ГИТЛЕР!. Очень схоже ...
Прикрепления: _0002.wmv(341Kb)


Сообщение отредактировал drakoshadjan - Воскресенье, 10.01.2010, 02.24
 
Lesli Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11.49 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
Аdmin [00:19:08 10-01-2010]
Только можно одну просьбу! Не цитируйте их здесь пожалуйста. Обижаются!

Саша неДобрый [00:21:22 10-01-2010]
Да и хрен с ними. Пусть обижаются. Зато когда я к ним прихожу, то они всают на задние лапки

Санек, мог бы и допереть, когда оплеванный уползаешь в помойку. Так они стараются поточней в глаз попасть.

 
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Антимир и антилюди (Изучение феномена ходящих вниз головой.)
Страница 1 из 51 1 2 3 50 51 »
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





Пресса(3269)politanekdottt(303)Незабываемый 2017(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)Взломать твою за ногу!(0)И что же нас ждет? оп-10 технологических тенденций 2018-2020(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2018