"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Женский форум. - Форум

Форма входа

Четверг
18.06.2020
19.48


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.06.2020, 19.48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Женский форум. (Поговорим о моде, стиле, косметике ...)
Женский форум.
fifina Дата: Среда, 31.03.2010, 23.02 | Сообщение # 1
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
По телевидению мы видим различные показы мод, глянцевые журналы призывают шагать в ногу с самыми новыми тенденциями модной индустрии. Но всё это очень отличается от того во что одеваются обыкновенные люди, которых мы каждый день видим на улице. Так как же рождается стиль и становится модной именно эта одежда, прическа, макияж?
Прошли времена той моды, следовать которой было обязательно для всех и вся. Мода стала демократичной и уже никому ничего не навязывает, уже не требуется каждый сезон полностью обновлять свой гардероб. Быть одетым модно и стильно сегодня означает всего лишь умение выбрать из всей массы новых веяний то, что подходит конкретно вам. Только от нас зависит, сумеем ли мы не упустить шансы, которые предлагает мода в столь щедром изобилии. Но именно потому, что мода разрешает все, самое главное — уметь сделать правильный выбор. Так как же найти его, свой стиль? Искать его, конечно, нужно не вокруг себя, а в самом себе.
Стиль является проявлением нашего внутреннего мира. Через внешний вид: одежду, макияж, прическу, аксессуары, манеру поведения, речь мы раскрываем свою душу. Стильность — яркое проявление себя, своей исключительности. А для этого нужно быть изначально личностью зрелой и яркой.
Стиль — это ваша индивидуальность, нечто настолько ваше, личное и неповторимое, что перенести, скопировать, даже хоть в чем-то — вряд ли возможно. Другое дело — в каком он состоянии? Знаете ли вы сами, какой он у вас? Стиль платья и индивидуальный стиль личности — не одно и то же. Платья меняются — индивидуальность остаётся. Попробуем разобраться, в каком направлении действовать и что предпринимать для обретения статуса стильной особы. Помните, что по-настоящему стильный человек — носитель высокой внутренней культуры. Он осознает свою привлекательность, но при этом никогда не бывает высокомерным.
Давайте поговорим какой стиль в одежде предпочитаете вы? Что вам нравится, что раздражает? Какую одежду , обувь,косметику можно купить в вашем городе?



 
Дракоша Дата: Среда, 31.03.2010, 23.02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote
Lesli
Узнавать интересы жителей, чем они живут? Может сделать, что-то полезное?

Ну давайте ка, я начну.У нас на форуме, много материалов касающихся продуктов питания, их изготовления и тд...Тема актуальна и близка.
Тема одежды, действительно новая и совершенно не изученная. Те , жалкие потуги наших соседей, обсудить какую нибудь шмотку, не информативны,да и не понятны.
Допустим , лично я , совершенно не вижу разницы в качестве, между брюками из
"Одежда для своих" и на рынке в роллете или в магазине под "Компасом". За, то разницу в цене , очень хорошо ощущаю...
К счастью , я не шмоточник и выбираю себе одежду по принцыпу:
-не дорого, прочно, носко ну и болие мение красиво...
Крайний раз, покупал брюки в "Одежда для своих"на против магазина "подарки"за 400руб.
И подшить , рядом в магазине, бывший "Игрушки"200 руб.
Могу одно сказать.Покупать шмотье ненавижу. Не доставляет мне это, удовольствия! Не разбираюсь...
Начинаешь у продовца совета спрашивать и тут же оказывается , что та рубашка за 300руб, которую выбрал, совсем не то что мне надо...
А цены доходят до абсурда, с 300руб вырастают до 700руб, а когда выясняется, что такого размера на меня нет, маломерки возят, то на меня рубашка , стоит уже полторы тысячи.
Тут меня начинает "колбасить" , я говорю продавцу , что о нем и его товаре думаю и раздраженный ухожу...
Ну , не понимаю я, как сраная рубашечька, полторы тысячи может стоить! Из золота она , что ли?
Так что Фифина, поле для орошения, не меренное.Будит тема, похожу по рынку, нервы по треплю спекулям, по фоткаю. Выложу , что у нас есть на рынке...Интересно, что из этого получится,не попробуешь не узнаешь!

 
Lesli Дата: Среда, 31.03.2010, 23.02 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Подбодрил художника, рассказывая, как Модильяни умер в нищете от менингита.
 
Дракоша Дата: Среда, 31.03.2010, 23.02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Не понятый художник-Да!
Еврейская морда-Нет!
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Среда, 31.03.2010, 23.52 | Сообщение # 5
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Здравствуйте,Фифина.
Я, как женщина, рада открытию такой темы.Мужщины уже отписались, позлорадствовали.Видимо косметика и стиль - последнее, что их заботит в ежедневных делах.О чем они думают,знают только они.
Думаю Ваш пост можно рассматривать, как вступительную статью.Потому,что я думаю о том как мы все выглядим, не с таким серьезным выражением лица.Все,как-то проще.
Что такое стиль - краем уха,краем глаза черпаю из телека.А какой он лично у Вас?


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Lesli Дата: Четверг, 01.04.2010, 00.16 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Фифина! обращаюсь к вам как к профессионалу стиля!
Чем можно прорастить волосы на голове? А то меня на двух сайтах задолбали моей лысиной.
 
fifina Дата: Четверг, 01.04.2010, 00.20 | Сообщение # 7
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
Волосы можно только нарастить или носить парик как Кобзон. Лесли зачем вам это, утратите свою индивидуальность?


 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Четверг, 01.04.2010, 00.23 | Сообщение # 8
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Успокойтесь,Лесли.Вашей лысине отчаянно завидуют.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Lesli Дата: Четверг, 01.04.2010, 00.44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Так оставлять? Или попробовать парик?
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Четверг, 01.04.2010, 01.04 | Сообщение # 10
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
То-есть Вы на распутье?У Вас сомнения?

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Lesli Дата: Четверг, 01.04.2010, 01.09 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Я всегда на распутье - доля такая. А тут еще Шико так обижает! Прямо мечусь.
 
fifina Дата: Четверг, 01.04.2010, 01.27 | Сообщение # 12
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
Можно нарастить на пол-года, если не понравится парик!


 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Четверг, 01.04.2010, 02.00 | Сообщение # 13
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
А давайте объявим благотворительную акцию - от каждого по пучку волос, вот и будет паричок у Лесли!

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Lesli Дата: Четверг, 01.04.2010, 18.37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Все б вам над несчастьем чужим поржать!
Мне кажется вопрос со стилем очень и очень сложен. Считаю, мне о нем говорить рано.
О внешнем облике могу. Нынешнее время нравится тем, что каждый волен носить то, что ему нравится. И, сравнительно мало народа будет крутить пальцем у виска. Вещи выбираю несколько по другим принципам нежли Дракон.
Тема если задуматься - неисчерпаемая.
Носкость - целое исскуство, так и не познанное. Никакие "фирмы" по бешеным ценам не гарантируют этого свойства. Как и наоборот. Можно у какого то грузина купить изящные казаки которым не будет сноса.

Ценообразование тоже иногда ставит в тупик.

Внешний вид. Бывает, понравится та же рубашка по телеку. Ищешь, перерывая пол-города. Находишь. Меряешь и понимаешь - не твое. Или видишь - О вот это вещь! Покупаешь и висит она в шкафу - ошибка.

Про Ахтари и вещи там купленные - особая тема. Пока могу сказать, что цены там растут. Если лет десять назад мы покупали там шмотки дешевле чем в питере в 2 -2.5 раза, то сейчас они почти сравнялись.

Больше всего меня бесит фраза: "Вот посмотрите - сейчас все такое носят!". Я сразу разворачиваюсь и ухожу.

Сообщение отредактировал Lesli - Четверг, 01.04.2010, 18.38
 
ежик Дата: Четверг, 01.04.2010, 22.23 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Так оставлять? Или попробовать парик?

Лесли, по-моему Вашу индивидуальность ничем нельзя затмить. Но, если надумаете менять причёску, я полагаю вам подойдёт либо хвост, либо коса (соответственно необходима стрижка в парикмахерской у мастера).

Quote
Больше всего меня бесит фраза: "Вот посмотрите - сейчас все такое носят!". Я сразу разворачиваюсь и ухожу.

Мой ребёнок воспитывается как индивидуальность. как личность, которую легко выделить в толпе. Теперь я столкнулась с такой проблемой: не могу эту личность впихнуть в шаблон-белый верх, чёрный низ, что-нибудь, да придумает. Сейча снова началась школа, завтра жду звонка классного руководителя.

Шопинг предпочитаю проводить в Краснодаре, меня хватает максимум на 2 часа, благо знаю пару магазинов, где можно со скидкой преобрести приличные вещи по размеру. У нас что-либо покупаю только по необходимости. Сейчас это просто нереально делать.
Объясняю свою точку зрения (она может пересечься с чьей-либо ещё): все жители приморско-ахтарска. кто может себе позволить, хотя бы один раз в пол-года съездить либо в краснодар, либо( что ещё лучше) в Ростов, предпочитают одеваться и обуваться там. Во-первых, цена соответствует качеству, большой ассортимент магазинов и товаров, и в-третьих - скидки.
Понимаю. многие сейчас скажут. что есть скидки? Ни один продавец себя не обманет и не останется в накладе, но, если знать где и когда бывают скидки, да ещё иметь в придачу именную карту (с бонусными баллами), то можно сэкономить кучу денег.
Ну а стиль и индивидуальность имеют все, только не все могут их раскрыть, а многие попросту стесняются выделиться из толпы: "вдруг засмеют".


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов

Сообщение отредактировал ежик - Четверг, 01.04.2010, 22.37
 
fifina Дата: Четверг, 01.04.2010, 22.34 | Сообщение # 16
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
Ежик какую одежду вы предпочитаете и где делаете покупки?


 
ежик Дата: Четверг, 01.04.2010, 22.44 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
На наш рынок хожу практически только за продуктами и хозяйственными мелочами.
Одежду предпочитаю ту. которая мне (на мой взгляд) идёт и удобную. Чаще всего одеваюсь по наитию, могу неделю проходить в одних и тех джинсах, либо не вылезать из платья. Обувь предпочитаю на каблуке, но, в силу климата и работы, ношу и на плоской подошве. Летом-вьетнамки.
В общем: я человек настроения. Чем трудней предстоит день, тем лучше буду выглядеть Я biggrin


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
fifina Дата: Четверг, 01.04.2010, 23.07 | Сообщение # 18
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
Уважаемые форумчане активнее делимся впечатлениями о вашем стиле, выборе одежды, обуви. Какие встречаются трудности, что нравится и где делаем покупки.


 
Lesli Дата: Пятница, 02.04.2010, 00.09 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Фифина, вот вы все спрашиваете, а честные форумеры теряются в догадках, по поводу Вашего профессионализма.
Предлагаю развеять все сомнения простым тестом. Посоветуйте, какой стиль подойдет вот этой пышной даме, чтоб она выглядела прилично:


Прикрепления: 8807150.jpg(180.8 Kb)
 
fifina Дата: Пятница, 02.04.2010, 01.59 | Сообщение # 20
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
Пышной я даму не назвала бы, для работы конечно удобнее спортивный стиль в одежде она так в принципе и одета, но надо заменить шапку. Абсолютно уверена, что даме пойдет классический брючный костюм, на выход что то романтическое, летящее и обязательно каблуки.


 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Женский форум. (Поговорим о моде, стиле, косметике ...)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(108)Так ли все было?(67)politanekdottt(354)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2020