"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке - Форум

Форма входа

Четверг
15.02.2018
07.04


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 15.02.2018, 07.04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 256 1 2 3 255 256 »
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (Кишечные посты, посты о Кишке.)
Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке
Lesli Дата: Пятница, 13.08.2010, 23.41 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кишка это форумер под никами Аксакал, Шико, Кецалькоатль, Питерский Бомбило и еще десятка четыре на двух сайтах.

Шико:


Этот сорокалетний подонок и живодер, не гнушается ни оскорблениями:
Цитата
Жорика убивал , а в глазах твоя мама мерещилась...

Добавлено (16.09.2011, 21.32)
---------------------------------------------
Пидор, тебе жалко маму?

Казачков А.Ю

Ни угрозами в адрес пользователей с выкладыванием личной информации и клеветой:
Цитата
Н , хочешь войны! ? Я могу устроить и прославить тебя ублюдка! У меня есть много инфы о тебе и о мамушке твоей.

Ни доносами, которые он охотно строчит на честный людей, перемежая их отчаянным лизоблюдством:
Цитата Александр
Очень благодарен главе администрации района за его работу!!! Поддерживаю Вашу инициативу по поводу строительства порта в нашем городе. И хочу обратить Ваше внимание на...
Сегодня проезжал по улице Таморовской. Видел, что тротуар был сделан с высшим качеством. И вообще, хочу отметить, что за то время, что Вы у власти,- город преобразился. Сделано (отремонтировано) много улиц. Перечислю то, что я видел сам: Ул. Ростовская с тротуаром, Ул. Кубанская, Ул. Дальневосточная, Ул. Чернецкого, Ул. Братская (тротуар) Ул. Октябрьская тоже приведена в порядок. Ул. Свободная тоже в идеальном порядке!!! Юрий Николаевич, Вы самый лучший глава района! Прошу обратить на это господина главу края и господина президента

Господин Пожидаев, обратите внимание на сайт Д Н. На нём собрались одни провокаторы. Их там много. Один из них Д Н. Другой, - Д В. Он писал Вам письма по поводу убийства парня на Набережной. . Размещал Ваши ответы и скрывал свою фамилию в документах... Вы отвечали честно и открыто... Считаю, что это совершенно не честное поведение выше указанных товарищей...
За сим, считаю своим долгом не быть Анонимом и подписываюсь своим именем...
Казачков Александр Юрьевич

Цитата
Блин. Это сильно. Прямо ткачиха на съезде biggrin Интересно у этого придурка дети есть? Пусть им и их друзьям дадут почитать, как папа умеет сапоги лизать

Ну Вы и хуйло, Шико!

Просто хотелось бы всем новичкам напомнить о жизнедеятельности прямой Кишки, чтоб не забывали, что она производит.
Прочитав тему до конца вы поймете почему ник Кишка наиболее полно характеризует его человеческие качества. Если к этой особи, вообще применим термин человек...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прикрепления: 2875085.jpg(24Kb)
 
Lesli Дата: Суббота, 14.08.2010, 00.01 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Писать, что нибудь лень, мы будем сюда переносить посты о нем, и его продукты.
Вот, что он пишет о Лексусе:
 
Шико Дата: Суббота, 14.08.2010, 00.01 | Сообщение # 3
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Годы проходили незаметно... Сезоны сменялись, со скоростью минутной стрелки часов. Дни, подобно сорванным ураганом листьям, стремительно уносились в прошлое... Наша героиня, которой свойственно говорить глупости, не заметила как пришла старость и маразм, выдала очередной опус:

Quote
Полагаю в рассуждения Дракона закралась ошибка…Согласно новым требованиям пищепрома,а также общества зеленых, жир надо не вытапливать, а отсасывать.Есть тут у меня дома самый главный пингвин-супруг, предлагаю в целях эксперимента, пусть ваша группа хомячков, дабы не нарушать закона, опробует новый метод борьбы с жировыми отложениями на добровольце.Только чур, не ссориться, записывайтесь в очередь, на всех хватит.

Мало того, что ум покинул нашу любимицу, так у неё ещё, с годами стали ослабевать основные функции. Поведение Лексус стало развязным и пахабным. Нормальный, хороший, здоровый секс перестал её радовать. Всё бы ничего, но наш почётный преподаватель решил нести в массы своё мерзопакостное мировоззрение.
Нет уж, дамочка! Нас так просто с толку не сбить! Занимайтесь пахабщиной у себя дома сами. А, то ведь , знаете , есть и статья за ваши действия. (ст. 135 УК РФ)

Quote
Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств[1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания

Растление малолетних! В интернете сейчас не мало детей !!!

Впрочем, чему удивляться то? Вот такие пида...гоги и учат наших детей, а мы всё на президента злимся. Мол,- не досмотрел, не проконтролировал, не указал, и прочее...
Не на президента надо кивать, а самим быть людьми, а не свиньями! Так то вот.

Кстати, тетка с сумочкой из ролика, ссылку на который любезно предоставил Лесли, мне очень напоминает нашу дорогую прынцессу.

 
Lesli Дата: Суббота, 14.08.2010, 00.57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
А вот, еще маленькое, о ней же ("Уродина на фото" - это Лексус, что то не нравилось Кишке в ее высказываниях) и админе соседнего сайта, у которого он сейчас, кстати, активно отсасывает(фигурально, думаю пока до настоящего акта не дошло, хотя сами понимаете - Кишка на многое способен):
 
Шико Дата: Суббота, 14.08.2010, 00.58 | Сообщение # 5
Группа: "ОПУЩЕННЫЕ"
Сообщений: 147
Статус: Offline
Какой же всетаки дурбалай г-н Пипин!

Влепил мне сегодня бан. Ни за что. Мигает письмецо, типа личного сообщения, а прочитать его нельзя! Эта херня забанила меня по айпишнику!
Долбак, ты продумай концепцию и озвучь её! Хули же ты действуешь из подтешка? Мудило!!! Уродина на фото сегодня допускала много вольностей. Ты, сучара молчал!!!
За что банишь, гнида, педальная?

 
Нюра Дата: Суббота, 14.08.2010, 09.56 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Опять хахаля моего бывшего вспомнили.
раскажите где он теперича с кем сколько ухаживала за ем
все о сволочи не благодарной скажите порушил он жисть мою молодую


Он обязательно будет моим!!!!!
 
Leksus Дата: Суббота, 14.08.2010, 10.07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
Дракон, может хватит его провоцировать? Мерзко как-то...Понимаю, что Лесли поощряет...
 
Lesli Дата: Суббота, 14.08.2010, 10.42 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Э, народ Вы не допоняли.
Тема создана, для упорядочения харрактеристики Кишки. А то у нас все вразнобой о нем
И человеку со стороны, многое неясно. Они видят лишь конец драки и не понимают кто прав, кто виноват.
Поменьше эмоций. Только факты.
И поскольку тему создал я, то прошу беспочвенную отсебятину не пороть. Буду просто удалять. Дракоша, извини. Тема должна быть стройна и понятна, как "вспомнить все".
Особенно это касается Лексус. Хотите защитить Аксакала - Кишку, создайте у себя ветку и защищайте.
Честно сказать, лень этим заниматься, но надо. Представляю как сейчас распухнут лички и уши от телефонных звонков. Заранее извиняюсь перед теми, кому он будет писать, слать СМС и названивать, оправдываясь и поливая меня. Кстати, бездоказательно.
А у нас с этими самыми доказательствами - все в порядке. Следите за темой.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23.10 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Без всякого юмора (его еще будет полно) хотелось бы кратко описать этого самого Шико. Сейчас это будет сделано без доказательств, коих не счесть, не только на нашем форуме, но и на соседнем. Но поверьте опытному человеку, который видел такое отребье сотнями.
Итак. Этому чуду 40 лет. Он ни на что не способен и ничего не может, вообще НИЧЕГО. Он плохой военный, херовый муж, отвратительный отец, никому никакой не друг. Патологически труслив. Очень глуп. И при этом необыкновенно подл и однообразен. Я даже не могу подобрать в литературе похожего персонажа. Отдаленно он напоминает Шарикова. Этакая подлая серость. Писатели зажаты рамками жанра. В любом персонаже, даже отрицательном должна быть сильная черта. В жизни все не так. Их полно вокруг, этих самых Шико. Мы их зовем быдлом.

Что таким дает Интернет? Полную анонимность. Это все, что им надо. Все чмыри хотят видеть себя благородными принцами. И они начинаю безудержно врать и самовосхваляться. Большинство людей не удосуживают себя анализом потока информации льющейся от Шико. Потому ему удается некоторое время держаться на плаву. При первых попытках кого-нибудь указать на несоответствие его хвалебного блеяния, он пускается на все подлые приемы, что выучил в детстве.

Обычные для него способ действия.
Писать по личкам. На том сайте они используются только для интриг и заговоров. К новому пользователю в личке (по агенту, по скайпу, по телефону)он лезет с предложениями елейной дружбы пытаясь разузнать побольше. Многие, как честные люди ведутся на это. Основная цель – это узнать как можно больше личной информации, чтобы потом ею шантажировать.
Пожалуй, нет ни одного пользователя, на которого бы он не пытался влиять подобным образом. Самое интересное, что он настолько глуп, и тщеславен, что сам при этом вываливает достаточно много такого, чтоб умный человек смог легко понять его натуру. Другая роль личек, это настройка одних пользователей против других, потоки вранья и очернение людей. Заметьте без возможности опровергнуть. Ведь обсираемый даже не знает в чем его обвиняют.
Второй конёк это создание клонов, в чем вы могли убедиться в начале темы. Зачем? Ведь практически нигде на сайтах не встречается такого поведения пользователей? Опять самоутверждение. Так обманывая людей (а это легко – обмануть заочно ничего не подозревающего человека) он самовозвышается. Сидя в дырявых носках и посасывая дешевое пиво, он мнит себя выше обманутого, будь тот хоть доктором наук, хоть талантливым бизнесменом. Плюс к этому эти клоны создают видимость активности на том форуме, который покинули из-за него нормальные пользователи. Причем ведут себя эти дубли очень мерзко. Как было с Лексус которую он от себя хвалил, а от другого ника похабно материл.
Мало этого. Он создает дубли настоящих людей. Примеры: Лексус, Лесли, Лотос, Саша неДобрый, Эксклюзив. И пишет от их имени в чатах, а иногда и на форумах. Провоцируя и стравливая.
Еще одна подлость с клонами, это обвинение других в их создании. Принцип его убеждения один, как у Геббельса: чем чудовищней ложь, тем быстрей в нее поверят.
Еще одна черта, как Ника, так и человека – абсолютная, гипертрофированная беспринципность. Соврать, пообещать и не выполнить, поклясться и тут же нарушить клятву, для него легче, чем высморкаться. Оправдание одно: “Я свободный человек, что хочу то и делаю”.
Отношение к женщинам, включая собственную жену, у всех нормальных людей вызывает отвращение из-за диких сальностей и похабщины, которые в его тупой башке являются неотъемлемым признаком мужественности.
Полное отсутствие не только гражданской позиции, но и вообще какого либо мнения по любому, подчеркиваю, любому вопросу. Это флюгер. Сегодня он материт Ткачева, а завтра готов ему сапоги лизать. Сегодня ненавидит Лесли, а через день готов тапки в зубах носить.
Еще одна Важная черта – предательство. Практически нет ни одного старого пользователя, у которого он бы не добивался дружбы, а потом не предал его.
Все это перемежается разными мелочами вроде угодничества, зависти, хвастовства и жадности.
Вот кратко портрет Шико как Ника и человека. Почему человека? А потому что и в жизни он точь-в-точь такой же. Мне хватило минуты разговора, чтоб понять, что за особь стоит передо мной.
Как долго он может выезжать на дешевых базарах, зависит только от слушателей этих базаров.

Повторю свое мнение: тот, кто вежливо общается с подлецом, хотя бы из благопристойности – сам плодит подлость. Потому слушая его звонки, читая лички, задумайтесь над источником информации.
Молодым пользователям хочу сказать, что Вы не видите этих черт гаденыша( кроме личек), только потому, что нами была проделана серьезная работа, по выявлению его сущности и ограждения этого пса флажками.

Теперь, чтоб это не выглядело злобной местью, я бы попросил всех пользователей, кто знает Шико высказаться. Просто сказать, правда вышесказанное или нет. Очень интересует мнение неДоброго. Лексус поменьше, в силу ее особенностей, но если вдруг задумаете высказаться, то не в стиле “Сам дурак, и на себя посмотри”, а именно о Шико. Хотя она уже достаточно сказала о нем, в подтверждение моей версии.

 
Дракоша Дата: Понедельник, 16.08.2010, 06.20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
У меня, есть что сказать! Мне кажется, что самое слабое для этого нечто, будет название ПОДОНОК! Всем оно заявляет, что он придумал этот сайт! Так вот, когда Лексус с Пипином пригрозили мне , что , как у них водится, настучать на администратора, а я при этом сказал Шико, что при регистрации сайта выплывит его айпишник , так как с его комов это делали. Эта гнида выложила все мои данные в инет, на сайте Пыпина. И начал умалять меня, уговорить Лексус, не стучать на него! Я, взял всю низость его пакостей на себя. Переписку, подчеркиваю , личную переписку с Лексус, она выложила на сайте! Хочу пояснить, что не под каким предлогом, этого не приемлю и считаю это подлостью! Но не для них, как я понял, так ведь Лексус?
 
Дракоша Дата: Понедельник, 16.08.2010, 06.22 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Шико, как всегда обделался и есть из за чего! Так ведь, пидор?
 
Дракоша Дата: Понедельник, 16.08.2010, 06.43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Продолжу. Опущу пока , его отношение и службе (командировки). А продолжу тем, как эта гнида привела на знакомство Лиса к Лотосу! Так вот, эта падла, которая перед командировкой , буквально сдыхала, поддерживая свою кишку обеими руками, вдруг просралась! И кинулась на Лотоса, который, раза в два меньше его, с кулаками! НО эта тварь Шико, всю жись косивший от службы не учел, боевого опыта от Лотоса и получил достойный отпор! ШИКО ПОНЯЛ, ЧТО И ЗДЕСЬ ОНО ЧМО, ПОШЕЛ ПЬЯНЫЙ, СНЯЛ ПОБОИ С КИШКИ!
 
Дракоша Дата: Понедельник, 16.08.2010, 06.49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Снял побои, для страховки, вдруг со своей кишочки, еще и на водяру, тварь по имеет!
 
Leksus Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09.26 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
Это и выуживание информации и клевета и шантаж, и чудовищная ложь.Только разница в том , что Шико признает свою вину в гадких поступках и словах, а Лесли нет.О каждом из вас можно рассказать массу неприглядных историй, так стоит ли продолжать.Как-то не по мужски.Разбежались, прекрасно...

Я не защищаю в данном случае конкретно Шико, мне до безобразия надоели ваши интриги и провокации.

 
Lesli Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09.57 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Leksus, Вас в этой теме просили высказаться на тему Шико, Вы высказались.
По Вашим словам, он именно тот подонок, что я описал. Только, якобы, признающий это.

Угрозы и развенчание Лесли к теме не относится. И будут удалены, если Вы не перенесете их в свою ветку.

 
Leksus Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10.12 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
Этот текст нельзя делить и размещать в разных ветках, поскольку смысл сказанного потеряет тот акцент ,который задан автором.

Сообщение отредактировал Leksus - Понедельник, 16.08.2010, 10.15
 
Lesli Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10.20 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Лексус. Вопрос был один: Шико подонок?
 
Leksus Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10.25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
Тогда надо было устроить опрос, а не цеплять ветку, было бы логично , удалить такой текст, когда просто напросто надо дать ответ " да" или " нет". Вы не правы.
 
Lesli Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10.30 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Leksus, Вы можете привести примеры добропорядочности Шико или наоборот, как это сделал Дракон.
Отвлеченные разговоры будут удалены. Не обсуждается.
 
Leksus Дата: Понедельник, 16.08.2010, 10.43 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Статус: Offline
В ветке много оскорблений личного характера , это мерзость.
Шико принёс извинения за свои слова в форуме и чате.


Сообщение отредактировал Lesli - Понедельник, 16.08.2010, 10.49
 
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (Кишечные посты, посты о Кишке.)
Страница 1 из 256 1 2 3 255 256 »
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





Пресса(3269)politanekdottt(303)Незабываемый 2017(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)Взломать твою за ногу!(0)И что же нас ждет? оп-10 технологических тенденций 2018-2020(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2018