"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Блог

Форма входа

Четверг
18.06.2020
19.44


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
На сайте всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Категории раздела
На Общие Темы [2]
Приморско-Ахтарск [83]
Политика [3]
Общество [4]
Путешествия [4]
Образование [3]
Мода [3]
Музыка [0]
Видео [42]
Информация [26]
Книги [4]
Спорт [2]
Технический [7]
Гороскопы [27]
Поздравления [12]
Фото [14]
Интересное [9]
Дневник Ежика. [28]
Мои заметки [0]
Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими.

Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.06.2020, 19.44

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » мезороллеры почтой
10.01
мезороллеры почтой
Каждая женщина мечтает быть красивой и стройной и зачастую готова заплатить за это весьма высокую цену. Стоимость пиллингов, мезотерапии, озонотерапии, антицеллюлитных и омолаживающих кремов внушает трепет. Но! Даже самые лучшие и дорогие кремы и сывортки натыкаются на непреодолимый барьер - защитные свойства нашей замечательной кожи.  Думаю, что довольно часто купив и испробовав дорогущий "волшебный" крем Вы испытывали жестокое разочарование - результат, даже если есть , не такой сильный как Вы ожидали. Не спешите разочаровываться и ругать производителя косметики - дело в том, что наша кожа не пропускает не только вредные для нашего организма вещества, она также блокирует и полезные. Поэтому эффективность Ваших препаратов снижается чуть ли не втрое.  Поэтому и возникла идея кратковременно увеличить проницаемость кожного эпителия при помощи перфорирования его малюсенькими проколами . Для этого и был придуман уникальный прибор - мезороллер ( второе название - дермароллер). По сути это валик , на котором может быть от 192 до 540 тончайших иголок. Материал игл может быть различным - начиная от экзотического обсидиана , титана и до позолоченной хирургической стали. Размеры иголок тоже разные - 0,2мм для кожи век, 0,3 и 0,5мм для кожи лица (0,5мм также рекомендуются трихологами при применении препаратов против аллопеции (облысения)), 0,75 мм, 1мм, 1,5мм, 2мм - используются для борьбы с целлюлитом, а также с растяжками после беременности, послеоперационными шрамами и рубцами. Далее все просто и понятно-что и подкупает в этой технологии. Кожа предварительно очищается (любым привычным способом) , после чего валиком мезороллера производится накатка по месту, где будет применяться Ваш препарат. Накатка должна призводиться достаточно долго 10-15 мин.
После чего наносите Ваш препарат - любой, в зависимости от желаемой цели. Противопоказаний к использованию каких либо кремов или сывороток нет. Препарат используете согласно инструкции - ни сокращать, ни прибавлять время нанесения не надо. После процедуры очищаете лицо от препарата рекомендованным производителем способом. Однако мезороллер может использоваться и самостоятельно, без каких либо средств. В этом случае работать будет только один фактор - за счет микропроколов происходит насыщение верхних слоев кожи кислородом, активизация нижних слоев, специфический массаж кожи, стимуляция выработки коллагена. В этом случае тщательное очищение кожи до и после процедуры также необходимо. Для людей с низким болевым порогом можно порекомендовать применение кремов-анестетиков, например Dr Numb.  Особое внимание хочу обратить на то, что мезороллер- дермароллер прибор многоразового применения - даже при регулярном использовании иглы не тупятся 3 года (а может и дольше-просто нет данных, т.к. мезороллеры недавно появились в России). Очищать прибор необходимо каждый раз после применения - можно салициловой кислотой или другим спиртсодержащим раствором. Несмотря на то, что иглы мезороллера до кровеносных сосудов при правильном применении доставать не должны, предавать прибор другому человеку КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается - это прибор индивидуального пользования. К сожалению мне уже известны случаи попыток недобросовестных косметологов ввести в заблуждение своих клиентов. Например часто говорят, что мезороллер используется только один раз, а потом его , типа,выбрасывают. Или после поцедуры в салоне не отдают прибор клиенту , а пытаются применить еще раз. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ обману!!! Стоимость мезороллера в салоне как правило уже включена в стоимость услуги, и Вы имеете полное право забрать его с собой. Звоните в Екатеринбург +7(906)8103207 или пишите на [email protected] Ольге Владимировне и у Вас будет свой мезороллер!
Мой сайт http://www.mesorol.jimbo.com.
Категория: Мода | Просмотров: 2173 | Добавил: ugurta | Теги: мезороллер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(108)Так ли все было?(67)politanekdottt(354)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2020