"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Форум

Форма входа

Четверг
18.06.2020
20.01


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
TorrentRat
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.06.2020, 20.01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Предприятия, куда не стоит обращаться.)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Lesli Дата: Суббота, 31.07.2010, 10.18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Необходимость создания данной темы созрела давно. Приморско-Ахтарск современный город и его жители и гости имеют не меньше возможностей в отстаивании своих потребительских прав, чем Москвичи, Мадридцы и Нью-Йоркцы.
Мы люди цивилизованные и объективные, а посему на доску позора будут помещаться только те предприятия торговли, обслуживания или иной сферы деятельности, виновность которых не вызывает сомнений, после обсуждений на нашем форуме.

Итак:

Магазин “СВЯЗНОЙ”
Адрес : г. Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская, 91
Обман, постоянные нарушения Закона о ЗПП, Наплевательское отношение к покупателям.

Гостиница “ЛУКОМОРЬЕ”
Адрес: х. Тамаровского, ул. Школьная 18
По отзывм отдыхающих, просто “свинарник”. На лицо откровенный обман, недобросовестная реклама.

Ждем продолжения темы, если Вас обманули, нахамили, обсчитали - давайте обсудим. Помните, таким образом Вы не только “отомстите” обидчикам, но и предупредите других.
Еще раз призываю к объективности.

 
Lesli Дата: Суббота, 31.07.2010, 22.12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Какие еще организации в Ахтарях метят в этот список?

На вскидку:

Когда я бодался со Связным, мне говорили, что хорошобы связаться с ExkLyuZivом, но тогда он на сайте отсутствовал. По рассказам он даже судился с каким-то магазином.
Если кто-нибудь встретит уважаемого, то прошу передать просьбу поделится аспектами дела.

Компьютерный клуб в ДК. Личное. На отформатированной флэшке, был один документ Вордовский. Они мне его распечатали в трех экземплярах. Флэшкой больше не пользовался до Питера. По приезде, воткнув в ЮСБ, обнаружил (не сам а с помощью Авиры) то-ли семь, то-ли восемь вирусов. Оплаченное время игры сократили на 20% пользуясь тем, что клиентом был пацан 11 лет. Вроде все решаемо, но осадок неприятный.

Были неприятные моменты с Аквариумом и этим чудищем у сортира, за рынком с ломаной крышей.

Периодически всплывают у разных пользователей, неприятные случаи. всего и не упомнить. Но в таком деле не грех и повторится. Просим.

 
Влад Дата: Суббота, 31.07.2010, 22.12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А вот отзыв оставленный Михаилом Фёдоровичем на других сайтах, я столкнулся с такими же проблемами.

Я отдыхал с семьёй в гостинице Лукоморье в начале июля, нашёл её по интернету, потом плевался весь отпуск. Никакая это не гостиница, а пристройка в виде собачьих будок для отдыхающих. Условия в интернете расписаны красиво, прямо как в пятизвёздочном отеле, на самом же деле условий нет никаких, все фотографии приукрашены фотошопом, хозяин Евгений и его наложница Ирина - хамовитые люди, когда я с ними списывался по интернету, были вежливые и учтивые, зазывали к себе письмом каждый день, а когда я к ним приехал вышли какие то озлобленные (видно было что после крепкого будуна и без похмелья), люди, которые предложили мне условия проживания далёкие от тех что было обещано в интернете. После одного дня проживания, я попросил Евгения починить кран в туалете который был не рабочий, а так же какой-нибудь веник для уборки, на что он мне сказал, что меня сюда никто не звал и нас никто не держит. Когда же я ему напомнил, что он сам же нас приглашал каждый день в их так называемую гостиницу, то он ответил, что ничего не помнит.
Я решил переехать в частный сектор там же в посёлке, и ни капельки об этом не пожалел, правда деньги с Евгения Николаевича и его наложницы Ирины, которые они взяли с меня за неделю в перёд, мне пришлось выбивать очень долго. Но никак они не хотели мне возвращать деньги, сначала говорили, что ничего не брали, потом говорили что всё уже потратили, потом пообещали отдать и прятались от меня в своём доме более суток. На следующий день при случайной встрече, он так же говорил что денег нет, и только после моего жёсткого наезда тут же достал из кармана нужную сумму и отдал. В хуторе Тамаровского о нём многие тоже говорят негативно, и сожалеют о том что к ним три года назад эта семейка перебралась из Нижнего Новгорода. Видно, что при минимум вложении в сервис, Евгений Абрикосович хочет получить максимум прибыли. Если вы попали на его уловку, то обязательно уберите лишние звёзды с его гостиницы и потребуйте больше сервиса, как в рекламе ТЕЛЕ2.

Добавлено (23.07.2010, 12.37)
---------------------------------------------
Я отдыхал с семьёй в гостинице Лукоморье в начале июля, нашёл её по интернету, потом плевался весь отпуск. Никакая это не гостиница, а пристройка в виде собачьих будок для отдыхающих. Условия в интернете расписаны красиво, прямо как в пятизвёздочном отеле, на самом же деле условий нет никаких, все фотографии приукрашены фотошопом, хозяин Евгений и его наложница Ирина - хамовитые люди, когда я с ними списывался по интернету, были вежливые и учтивые, зазывали к себе письмом каждый день, а когда я к ним приехал вышли какие то озлобленные (видно было что после крепкого будуна и без похмелья), люди, которые предложили мне условия проживания далёкие от тех что было обещано в интернете. После одного дня проживания, я попросил Евгения починить кран в туалете который был не рабочий, а так же какой-нибудь веник для уборки, на что он мне сказал, что меня сюда никто не звал и нас никто не держит. Когда же я ему напомнил, что он сам же нас приглашал каждый день в их так называемую гостиницу, то он ответил, что ничего не помнит.
Я решил переехать в частный сектор там же в посёлке, и ни капельки об этом не пожалел, правда деньги с Евгения Николаевича и его наложницы Ирины, которые они взяли с меня за неделю в перёд, мне пришлось выбивать очень долго. Но никак они не хотели мне возвращать деньги, сначала говорили, что ничего не брали, потом говорили что всё уже потратили, потом пообещали отдать и прятались от меня в своём доме более суток. На следующий день при случайной встрече, он так же говорил что денег нет, и только после моего жёсткого наезда тут же достал из кармана нужную сумму и отдал. В хуторе Тамаровского о нём многие тоже говорят негативно, и сожалеют о том что к ним три года назад эта семейка перебралась из Нижнего Новгорода. Видно, что при минимум вложении в сервис, Евгений Абрикосович хочет получить максимум прибыли. Если вы попали на его уловку, то обязательно уберите лишние звёзды с его гостиницы и потребуйте больше сервиса, как в рекламе ТЕЛЕ2.


Влад
 
Lesli Дата: Суббота, 31.07.2010, 22.12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вот объявление Влада о его 'отдыхе' в 'Лукоморье' в поселке Тамаровском, чтоб людям было понятно:

Влад:

Quote
Отдыхал в гостинице Лукоморье в посёлке Тамаровского 15 км от Приморско-Ахтарска, сбежал от туда на вторые сутки.
Это свинарник а не гостиница, а хозяева там Власов Евгений Николаевич и Ирина - небрежные свиньи. Им бы в поле пахать, а не гостиничным бизнесом заниматься, одним словом колхозники хотят пожить в нахаляву, элементарных условий создать не могут..ПОЗОР....
а сколько много негативных отзывов написано про них в интернете ?? ПОЗОР Вам Власов Евгений Николаевич

Там же комментарий Дракона:

Quote
Вам Влад, нужно не просто было разместить свое негодование в объявлениях, а и в соответствующей теме форума: Для отдыхающих народ должен знать своих героев! Рано или поздно эта ' Контора' под названием 'Лукоморье' , должна была всплыть! А я с ними столкнулся еще в позапрошлом году, когда на меня вышла Лето- ныне активный пользователь этого сайта и попросила моего мнения на отдых в 'Лукоморье', куда она договорилась с хозяйкой приехать на отдых. Я ее тогда еле отговорил туда ехать! Именно тогда и появились на сайте темы ' Отдохнуть в Приморско-Ахтарске', 'Приморско-Ахтарск в Картинках'. А 'Лето' было представлено, множество вариантов отдыха в Ахтарях, от гостиниц до частного сектора, коим она и воспользовалась! Влад, а Вы как решили этот вопрос, куда сбежали?

Присоеденяюсь с к вопросу. А куда Вы переместились оттуда?

 
Ольга Дата: Суббота, 31.07.2010, 22.12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нашла я гостиницу Лукоморье по интернету, забронировала номер на семью и приехали в начале июля. Первым шоком стало от хозяев то, что я должна была оплатить им все дни до моего приезда за бронь, якобы они не могли в это время сдавать номер и несли убытки, а это не много и не мало 7 тысяч рублей, хотя в момент моего заселения другие номера были свободными. Вторым сюрпризом стало то, что расчёт у них ведётся с 12-00 часов дня, т.е. заезжаете Вы в 11-00 часов и пробыли всего один час, будьте любезны заплатите за этот час как за сутки. Ну а потом пошло поехало, приготовить еду невозможно, на все номера одна две кастрюли, сковородок тоже две, за чайником большая очередь. Я приготовить пищу просто физически не могла. Обратилась с этим вопросом к хозяйке Ирине, она мне посоветовала покупать у них готовые обеды, выхода не было, нужно было кормить своих мужчин, я стала покупать у них обеды, которые приготовлены на скорую руку из продуктов не первой свежести, все обеды холодные, они даже в микроволновке разогреть нормально не могли. Комнатки маленькие, неухоженные, все условия крайне простецкие. Я не смогла находиться в этой гостинице более трёх дней и попросила мужа чтобы он нашёл другое место, он так и сделал, мы съехали в другое место и были там всем довольны. Вот только деньги у этих "гостеприимных" хозяев нам пришлось выбивать с боем, а предоплату в размере 7-ми тысяч и за три не полных дня в размере 5-ти тысяч мы так с них и не смогли взять. Дорого же нам обошлось отдыхать в гостинице Лукоморье в хуторе Тамаровского, за три дня всего 12 тысяч рублей. Это того Уважаемые отдыхающие не стоит. Не попадайтесь в интернете на слащавую рекламу Власова Евгения Николаевича и его жену Ирину, как мы. На самом деле это чётко отлаженная система мошенников Власовых по отъёму денег у отдыхающих. К тому же их редко увидишь трезвыми, от того им совершенно наплевать на своих клиентов.. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ !!!
 
Lesli Дата: Вторник, 03.08.2010, 22.34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Отзывов одной семейной пары не подтвержденные документами, конечно недостаточно, для помещения предприятия в черный список. Но поверьте мне, что изучив отзывы в интернете, я не нашел ни одного положительного. Кто усомнится может это сделать самостоятельно. И для маленькой "гостиницы", этих отзывов уж больно много.
К тому же есть свидетельства уважаемых форумчан.
 
Влад Дата: Среда, 04.08.2010, 13.07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброе время суток Вам, Уважаемые форумчане!
Сбежал я с гостиницы Лукоморье в Приморско-Ахтарск в частный сектор, очень большой выбор, я Вам вам скажу в Ахтарях в частном секторе, на любой вкус. Так вот, за туже самую цену, что и в Лукоморье, я снял большую комнату совсеми удобствами прямо на набережной и видом на море. За те же деньги мне предложили намного лучшие условия проживания, к тому же ещё с красивым видом на море и в самом городе. Хозяева были очень внимательными и гостеприимными, спасибо им за это огромное. Ещё меня очень радовал Ваш пляж, нет камней в воде песок, рядом с пляжем большой выбор кафэшек и рестранов. Хотя я и слышал от местных, что местные на пляж в Ахтарях не ходят, так как много приезжих, но уверяю Вас я побывал на лимане в Тамаровском и в посёлке Морозова, а так же и в другие места ездил, но больше всех мне понравился Ваш пляж у памятника Ленина, чистенький, песок как на берегу так и море, рядом все удобства, что необходимы для пляжа. Береговая полоса в Тамаровском ни в какие сравнения не идёт с пляжем в Ахтарях....


Влад
 
Lesli Дата: Среда, 04.08.2010, 18.22 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Влад)
Когда же я ему напомнил, что он сам же нас приглашал каждый день в их так называемую гостиницу, то он ответил, что ничего не помнит.

Очень напоминает Давлатова из записных книжек:
Вечером ему звонит Зав. Издательством и говорит:
-Что ж Вы милок у нас не печатаетесь? А ну ка давайте с утра с рукописью к нам!
Он (нигде не печатаемый) с утра в издательстве. Глав ред смотрит непонимающе:
- Ты чего приперся??? Думаешь я журнал подставлять буду? Пшел вон!
А вечером опять звонок
- Что ж вы к нам не заходите?...
И история повторяется не один раз, пока Давлатову, не объяснили.
С утра, редактор всегда с дикой похмелюги крепится до часу дня, а там начинает опохмеляться и к вечеру- в полной гармонии с миром. Все просто.

Но у нас вроде не социализм, по крайней мере, официально. Стыдно Луко-морщики! Стыдно, пить на рабочем месте.

 
Дракоша Дата: Суббота, 07.08.2010, 03.43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Отзывов одной семейной пары не подтвержденные документами, конечно недостаточно, для помещения предприятия в черный список. Но поверьте мне, что изучив отзывы в интернете, я не нашел ни одного положительного.

Ну что ж товарищи, кажется и мне работенка предстоит. При первой же возможности, съезжу туда и постараюсь выяснить, что за "зверь" там хоронится! Отрицательные отзывы, нарастают как снежный ком!

 
Lesli Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13.32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Уважаемый аноним.
Все-таки лучше представиться и зарегестрироваться.
если Вы хотите освятить деятельность фирмы "добро", то надо рассказать, почему она вам не понравилась. И желательно сначало в потребительской теме. А потом уже давать в качестве подтверждения ссылку на отзывы полутора-годовой давности.
Может ее и в природе уже нет.
 
АнОним Дата: Вторник, 10.08.2010, 23.27 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=Дракоша]Ну что ж товарищи, кажется и мне работенка предстоит. При первой же возможности, съезжу туда и постараюсь выяснить, что за "зверь" там хоронится! Отрицательные отзывы, нарастают как снежный ком! [/quote]
[quote=Дракоша]Ну что ж товарищи, кажется и мне работенка предстоит. При первой же возможности, съезжу туда и постараюсь выяснить, что за "зверь" там хоронится! Отрицательные отзывы, нарастают как снежный ком! [/quote]

Лично мы в гостиницу Лукоморье более ни ногой, всё что я прочитал написано правильно, Лукоморье - Гадюшник..
Ну а кого привлекает экстремальный отдых езжайте в Лукоморье.. Впечатлений будет предостаточно, особенно от общения с Хозяевами хамами...

 
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (Предприятия, куда не стоит обращаться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего(108)Так ли все было?(67)politanekdottt(354)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2020