"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Блог

Форма входа

Пятница
24.03.2017
06.56


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Категории раздела
На Общие Темы [2]
Приморско-Ахтарск [83]
Политика [3]
Общество [4]
Путешествия [4]
Образование [3]
Мода [3]
Музыка [0]
Видео [42]
Информация [26]
Книги [4]
Спорт [2]
Технический [7]
Гороскопы [27]
Поздравления [12]
Фото [14]
Интересное [9]
Дневник Ежика. [28]
Мои заметки [0]
Присоединяйтесь, чтобы всегда оставаться в контакте с друзьями и близкими.

Приветствую Вас, АнОним · RSS 24.03.2017, 06.56

Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Всем пива...
21.35
Всем пива...

Пиво с характером

(любителям питерского пива)

 

Если главный постулат астрологии гласит: «Что вверху, то и внизу», то почему бы сорта пива, которые «внизу», не имели... ну если не своих гороскопов, то хотя бы своих знаков Зодиака? К тому же мужчины частенько упрекают нас, женщин, что мы покупаем им вместо пива всякую бурду на свой вкус. А какой свой вкус может быть у дамы, которая пиво терпеть не может? Теперь, по крайней мере, у вас будет руководство к действию и «крайний»...

 

 

Импульсивность и стремительность Овна передается и его сорту пива, которое если не сшибет с ног сразу, как «Крепкое» «Степана Разина», то неминуемо потянет на подвиги: пойти докупиться или поймать заводку. Это «Балтика № 4» и «Мартовское».

 

Основательность и консервативность Тельца свойственна его сорту пива. Из всех возможных вариантов Телец придерживается классического. Его любимый сорт — «Невское классическое». К тому же, любящие покушать Тельцы частенько выбирают «сытное» пиво, после бутылки которого можно уже не обедать. Это — «Крепкое особое» от «Бочкарева».

 

Демократичные и общительные Близнецы предпочитают такое же демократичное и легкое пиво, под которое можно не только долго болтать на самые разные темы, болеть за любимый «Зенит», но и играть в бильярд. Это — «Балтика № 3». Кроме того, за любознательность и умение все схватывать на лету Близнецов иногда называют вечными студентами. Отсюда и любовь к пиву «Студенческое».

 

Для Рака авторитетом является только то, что прошло проверку временем. Пара-тройка сотен лет — вот более-менее приемлемый для Рака срок. Его сорт пива должны были варить жители Ижорских земель еще в те времена, когда на месте Питера были непроходимые болота. Это — «Медовое»; для более стойких Раков — «Крепкое», для менее — «Легкое». Кроме того, этот сорт пива обладает самой «удобной» тарой для экономного Рака.

 

Львы и в этом вопросе не могли обойтись без роскоши. Если есть выбор, то Лев возьмет самое дорогое. Чтобы, не дай Бог, не подумали, будто бы он не может себе этого позволить. Тут без «Тинькофф’а» никак не обойдется. В крайнем случае, Лев снизойдет до самого престижного сорта «Балтики» — знаменитой «пятерочки».

 

Девы, которые чрезвычайно дорожат своим здоровьем, сидят на диетах и не отравляют свой организм алкоголем, выберут «Балтику безалкогольную». (Кстати, по словам тех же Дев, похмелье после нее нешуточное.) Усидчивые и дотошные Девы часто считаются лучшими специалистами в избранной ими области. Их пиво — «Специальное». Но Девы считаются не только прекрасными специалистами, но и самыми экономными людьми. Отсюда любовь к дешевым сортам «Баварии».

 

Эстеты-Весы в жизни стараются придерживаться золотой середины. Отсюда и внимание к пиву с аналогичным названием — «Золотое». Но чтобы к ней прийти, Весам приходится отталкниваться от крайностей. Крайности — это «Невское светлое» и «Невское портер».

 

Скорпионы частенько производят мрачноватое впечатление. Наверное, потому, что предпочитают горькие сорта пива, вроде «Марочного» от «Бочкарева». К тому же, Скорпион — единственный знак, способный без потерь для здоровья пережить тяжелейшее похмелье после «Балтики № 9» с ее непредсказуемыми эффектами.

 

Широкая натура Стрельца вряд ли ограничится простой бутылкой, пусть и двухлитровой. Здесь нужна бочка. А бочка в Питере одна: это — «Балтика № 7». К тому же, здесь тара дороже содержимого, что также очень похоже на Стрельца. Если же Стрелец «на мели», тогда он снизойдет до «Бочкового». Ну а если у Стрельца будет просто хорошее настроение, то он выберет «Калинкин».

 

Козероги — люди целеустремленные и серьезные. Они ничего не делают просто так. И пиво они выберают серьезное, такое, как «Балтика № 6». Кстати, на январь — месяц Козерога — приходится Православное Рождество. Вряд ли Рождественская ночь пройдет удачно, если на столе не будет бутылки «Рождественского» от «Бочкарева».

 

Никто по жизни не шагает так легко и беспечно, как Водолей. Кроме того, Водолей считается самым большим оригиналом в Зодиаке. Его пиво — «Невское легкое» и «Невское оригинальное».

 

Мягкие и утонченные Рыбы не любят резких и сильных ощущений. Но в то же время нельзя сказать, что им нравятся водянистые сорта пива. Да и трезвенниками они никогда не были. К тому же, Рыбы — последний знак в Зодиаке и им зачастую приходится довольствоваться тем, что осталось. Вот и сейчас им остались только «Адмиралтейское» и «Петровское».

 

Категория: Гороскопы | Просмотров: 718 | Добавил: ежик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017