"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" - Форум

Форма входа

Воскресенье
10.03.2019
04.05


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 10.03.2019, 04.05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"
Manager Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22.56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
На данной странице публикуются отзывы о "ЦРБ" Приморско-Ахтарска, отражающие её работу и уровень предоставляемого обслуживания, квалификации врачей и медицинского персонала.

Все об Приморско-Ахтарской "ЦРБ" на Форуме сайта.

Правило
Отзыв должен быть по теме, кратким с указанием времени и места события...
Типа: "1)Записался по электронной очереди, в регистратуре баба Маня 17
минут тупо смотрела в монитор и талончик не выдала. При попытке пройти
по электронному номерку был избит очередью и потерял сознание.
Санитарка Тамаркина два раза перехала меня тележкой с бигсами..."
Модераторы форума оставляют за собой право удалять все, что не является отзывом плохим или хорошим,к чертям собачьим!
 
Юра Дата: Вторник, 16.04.2013, 23.21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Короче, о скорой медицинской помощи можете забыть! Ни какая она с недавних пор не быстрая. Сегодня старушке с сердечным приступом на звонок по 03, оператор ответил:
-сейчас туда позвоню, ждите неотложку в течении часа. Приехали через час, расспросили больную что к чему, сунули таблетку под язык и отчалили. На вопрос, а как же укол для снятия приступа, отвечают, что им запрещено колоть уколы!!!
Скажите, зачем нам теперь такая скорая помощь?!!! Про таблетку под язык мы и сами знаем!
 
Сосед Дата: Суббота, 20.04.2013, 11.47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мой сосед буквально неделю назад попал в хирургию и его там обследовали. Определили, что срочно необходима операция по удалению желчного пузыря. Взяточник Азаренко запросил 15 тыс. и готов был сделать операцию. Но жена стала настаивать, чтоб он обследовался в Тимашевске. Так и сделали. Он улегся в Тимашевск и стал проходить обследование. Оказалось, что желчный тут не причем, операцию делать не надо. Назначили лечение и сосед выздоровел. Что это, кто нибудь мне объяснит? Еще говорят, что азаренков за мизерную зарплату купил за год квартиру в Краснодаре и автомобиль. Всем рассказывает, что занял у брата. Брат миллиардер? Трепло собачье. Руки то растут из задницы, хирург хренов. Зато выживает специалистов, чтобы хапать хапать. Не нажрется бедный людскими слезами, пенсионерскими гробовыми.
 
Балаш Дата: Суббота, 20.04.2013, 20.33 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Что в больницу обратится,что в морг,благо рядом моментом достроят МАГАЗИН ритуальных услуг.Интересно,глава района и вся его свита тоже пользуются услугами ЦРБ??? Може у Садках зробят путёвую больничку,тамочки стико вилл понастроили ЛИГАРХИ, мабуть на приёмах до врача будуть сидеть не ниже ПРФЕССОРА!!!
 
АнОним Дата: Суббота, 20.04.2013, 23.53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Сегодня в Садках похоронили Козуб С. 52 года отроду. Привезли в больницу с сердцем. В течении двух часов не подошел не один врач и человек умер.Врачам некогда было они как раз отчитывались об успехах на совещании в администрации района.
 
smit Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09.08 | Сообщение # 6
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Сергея Козуба знал лично. Не могу поверить , что его нет в живых. Да, он страдал сердцем: однажды на рыбалке с ним "попёрла" краснопёрка , а у него, что-то сердечко зашалило и пришлось срочно сматывать удочки. Вечная ему память.
Это ужасно, что не смогли оказать человеку помощь. А в начале совещания как раз и задали вопрос главврачу:" Вы что сюда всю больницу привели?" Сергей оказался жертвой этого жестокого по сути сценария. Вот вам и уровень организации медицинской помощи!!!!


И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Воскресенье, 21.04.2013, 09.10
 
АнОним Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21.13 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Моя мать 74 лет находится на учете у онколога в январе записалась на УЗИ щитовидки (бесплатное) и прошла его только в марте. карточку в регистратуре затеряли, около часу стояла в очереди в регистратуру, народ ругается на чем свет стоит. Врач (имя просила не называть)  посоветовал обратиться в Тимашевск на обследование,анализы. Она отказалась, попросила телефон тимашевской больницы. но он не смог его назвать. Пришла из больницы со слезами на глазах. Представляете моё состояние, я не говорю уж о её...
 
АнОним Дата: Понедельник, 22.04.2013, 07.48 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Мне 74 года. Стою на онкоучёте. В регистратуру стояла около часа, потом выяснилось, что моя карточка утеряна. Эндокринолог Журавлёва направила на УЗИ, записалась (на бесплатное, т.к. пенсия не позволяет на платное) в январе, очередь наступила в марте. Начала проходить врачей, чтобы съездить в Краснодар. Один (не буду называть имя, вроде неплохой мужик) развёл руками и предложил обследование в Тимашевске. Попросила  тимашевский телефон. "Не знаю" - говорит. Кому мы к чёрту нужны!
 
ura Дата: Вторник, 30.04.2013, 16.32 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вы знаете, оптимизма более не осталось! Вчера поехал забирать мать из больницы, нашей црб. За время ее пребывания на больничной койке, мать обросла полезными вещами, как пастельное белье, полотенце, теплые халаты, одеяла. В больнице ведь уже давно не топят и холоднее чем на улице.
Вот я и подумал, что заберу ее прямо от порога, вопервых большое количество вещей и у нее будет время адаптироваться к среде в домашних условиях, да и ходить ей очень тяжело.
Но не тут-то было! Подъехав к единственному въезду на территорию больницы, охранник на отрез отказался меня пропустить.
Тыкая крючковатой сморщенной ручкой в надпись на воротах, вот она:



Я ей объясняю, что мне больного забрать, всего на несколько минут...
А в ответ:
-получите пропуск у секретаря главного врача!!!
Им сволочам, своих очередей мало! Послал я эту жабу на проходной по дальше. Пришлось тащить матушку через всю больницу и сумари впридачу. Так что, народ знайте, что благодаря говеному управлению больницей Хомкиной, идиотизму, в больницу сложно ни только лечь, но и выехать оттуда. Главрач, настоящая дура, все говорят!
Прикрепления: 0464588.jpg(159.8 Kb)
 
Дракоша Дата: Среда, 05.06.2013, 17.49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Хочу поблагодарить медработников инфекционного отделения за чуткое отношение к больным. В отделении
всегда чистота, намывают по несколько раз в день, молодцы ребята.
А так же медработников поликлиники процедурного кабинета №10 работавших сегодня за профессионализм и отзывчивость к пациентам.
Вообще, мне кажется, что после увольнения главврача Хомкиной, в больнице что то изменилось. Исчезла какая то натянутость, нервозность, напряженность среди медперсонала, стало больше улыбок, что ли... Бардака еще много конечно, но не все сразу...
 
Tcheremis Дата: Суббота, 29.06.2013, 22.58 | Сообщение # 11
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Знакомая рассказала, что сдала кровь на ПЛАТНЫЙ анализ, который отвозят в Краснодар. Когда получила результат, засомневалась в нем и позвонила в Краснодар в лабораторию, чтобы уточнить. Но ей сказали, что такого анализа к ним не поступало вообще... Такие случаи рассказывали и другие жители города. Возможно, что их (за наши деньги) пишут "от балды" без помощи Краснодарских специалистов.
Надо быть бдительными, особенно тем, для кого точность анализа жизненно важна.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Алена Дата: Вторник, 02.07.2013, 12.58 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Добавлю свои 5 копеек про оказанием мед помощи....ребенку 4,6 лет.
25 июня где то около 18-00 у старшего заболело ушко,а так как у нас с ушами проблемы всегда, то я насторожилась и быстро закапала ушко,дала лекарство....но 20-30 плачущий ребенок с температурой....вызвала скорую,долго не хотели присылать машину,а может вы сами приедете,да у меня машина стоит во дворе,но я жду скорую, приехала фельдшер,я у ребенка ничего не вижу,нас всего 2-е бригады на город и т д я сказала везите в больницу,пусть смотрит врач,в больнице только педиатр,горло посмотрела,послушала дите,езжайте домой,а ЛОРА у нас нет,будет только утром,но я все же добилась чтобы врача вызвали из дома.Смысл всего сказанного таков,нужно быть настойчивым,ничего не бояться и знать свои права,иначе будет полная Ж...
 
VanHelsing Дата: Четверг, 18.07.2013, 17.20 | Сообщение # 13
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
А я уже и не помню когда обращался за помощью в ту больницу,похоже никогда не обращался.Ну,разве что за медсправкой для техосмотра.Там здоровому человеку не выдержать той очереди,а как же больные выдерживают?

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Tcheremis Дата: Четверг, 01.08.2013, 14.43 | Сообщение # 14
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Была на днях в поликлинике. Доктор Силакова Лариса Ивановна работала очень внимательно и бережно, все мне разъясняла, терпеливо отвечала на мои вопросы. Я пришла намного заранее, так она сама пригласила меня без расписания, просто увидев, что сижу под дверью. Я бываю в поликлинике крайне редко и была удивлена доброму отношению.
Многие работники ( укаждого из нас в больнице найдется много хороших знакомых) говорят, что климат моральный значительно улучшился, недоумевают по поводу того, что за финансовые нарушения бывшая руководитель ушла "по собственному желанию".

А в регистратуре, чтобы записаться на следующий прием я простояла 40 минут(!!!) впустую. Это - после обеда, когда посетителей почти нет. Одно окошко почему-то не работало (говорят, что после обеда только одна регистратор почему-то работает), поэтому обслуживание было замедленным, девушка в регистратуре выписывала что-то вручную. Как-то обидно и неправильно терять время и нервы на таком формальном участке...:

Прикрепления: 9861138.jpg(146.3 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Четверг, 01.08.2013, 14.44
 
АнОним Дата: Суббота, 03.08.2013, 23.52 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Знакомый лежит в терапии, что надумали ироды-чиновники из больнички, начали ремонт в палатах, при наличии больных в палатах, красят вонючей краской , не продохнуть, больные просят перевести в другие палаты, хрен там а не палаты. От человеконенавистный мы народ.
 
АнОним Дата: Пятница, 09.08.2013, 13.34 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Зашел сдать кровь из пальца и прочие шлаки в лабораторию ЦРБ, е мое, не протолкнуться, очередь на кровь, очередь на мочу. Толпища, кто придумал не пускать людей в предбанник перед лабораторией, все изнывают в коридорчике. Сука, издевательство, как народ у нас не любит и даже ненанавидит этот народ. Интересуюсь, куратор из администрации Проскура и какой то то там зав. отделом здравоохранения, тоже мочу сдают в такой давке? Или за их мочой приезжают из ЦРБ?
 
АнОним Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23.51 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Только что выписалась семья грибников из Свободного,муж и жена .Отравились грибами , собранными в посадках .Скорее всего отравление было вызвано ядами ,которыми были
отравлены дикие свиньи,а как известно грибы аккумулируют в себе смертельные яды.Все закончилось хорошо ,уж не знаю благодаря или вопреки нашей ахтарской медицине.
 
АнОним Дата: Вторник, 29.10.2013, 07.43 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Пост 35! Меня тоже удивляет такая модернизация. А премиальные получают бухгалтеры, замглавврача Модин, "начальник транспортного цеха", завхоз и юрист. Только не врачи и фельдшеры. Еще при бытности главврача Петра Семеновича к нам привезли единственный в район какой-то аппаратик для женской консультации. Этот аппаратик необходим, т.к. на ранней стадии выявляет онкологию. Работать на нем научили всего одного врача. Сейчас он стоит и пылится, потому что не дают ставку, а бесплатно никто не соглашается работать. Был и современный аппарат "Луч лазера", где-то раскуроченный валяется. А ведь он так нужен. Вот тебе и "модернизация". И что делать?
 
Болеем Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20.31 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Сегодня больницу посетил г.Пожидаев и г.Проскура.И рядом фотограф.И почему-то с ними был небезизвестный Нельсон.Наверно,как спонсор.Ходили по территории и даже в здания.Планы,как всегда,наполеоновские.И тут сделаем,и тут отремонтируем,и тут заменим.Но не сейчас,в следующем году,нет наверно в 2015.Сами понимаете,граждане,олимпиада-казна пуста и краевая тоже.Но Нельсон привез 2 машины ракушки,засыпать ямы.Ему это раз плюнуть,он в плавнях продолжает свое черное дело.Все в плавнях не ваше,все его.А на прошлой неделе в больнице установили несколько лавочек,будет где нам,больным и посетителям присесть.И то хорошо,спасибо спонсорам.
 
маша Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02.44 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Спасибо реанимационному отделению. Спасли 1 месячного ребенка.
 
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019