"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


В и Д е О - А у Д и О - Страница 2 - Форум

Форма входа

Воскресенье
26.03.2017
15.40


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1110
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1035
Из них:
Парней: 887
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.03.2017, 15.40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Форум » И С К У С С Т В О » В И Д Е О Б Л О Г » В и Д е О - А у Д и О (Видеоблог - это не просто удобный способ размещать видео...)
В и Д е О - А у Д и О
Lesli Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12.30 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ежик, мне импонирует Ваше человеколюбие, но только до определенного момента. Разберем этот случай.
Надеюсь, с доказательствами противоправных действий воришки вопросов не возникает.
Рассматриваемый виновен. Заметьте, что крадет он не буханку хлеба, не бомжпакеты и не консервы для пропитания. Даже специально сильно сжатое видео демонстрирует наглость в лице и повадках. Он не идет дальше в следующие отделы, где стоят охранники и кассиры, а пытается выйти через вход. Не стесняется других покупателей. Для него это привычное времяпрепровождение.
Он глуп, как Вы метко подметили. Т.к. магазин увешан предупреждающими надписями.
Почему он нагл и так спокоен. Конечно, такого идиота, не раз ловили и действовали по закону.
1. Нажимают тревожную кнопку (тут вы ошиблись, лицензию без договора с УВО, не дают). И удерживают воришку до приезда наряда (2-7мин.) Бывали случаи, когда удерживаемый пытался вырваться, круша при этом все вокруг. Предположим, он спокойно дождался приезда наряда. Мало того, что наряд всячески будет отговаривать от заведения дела (с задержанного взять нечего), так бывали случаи, когда они пытались запугать работников, проверяя лицензии у охранников и сан.книжки у продавцов. В таких случаях администрация шла на принцип и оформляла злодея. Это - поездка свидетелей в отделение, передача доказательств, написание заявлений – 10 человекочасов, как минимум. И это только в тот день. Как наказан воришка? В самом жестоком случае, он просидит ночь в обезъяннике – дело для него абсолютно привычное. А на утро (бывали случаи) придет за опохмелкой тем же способом. Ни на какой суд он не пойдет, да и по законодательству: максимум за такое – штраф (как снимать?) или 15 суток.
Опыт показывает, когда ты бессилен в законных случаях, виновник даже начинает этим бравировать. Повторяет свои фортели, а при поимке, нагло требует вызвать наряд и вальяжно глумится над персоналом.
2, Отбирают товар и извинившись, выпроваживают. Чтоб не терять времени и сил. С сожалением понимая, что скоро поймают его вновь.

Мы живем в России. Таковы реалии. Но даже, если б работал закон, то несколько тысяч штрафа, за такое правонарушение или 15 суточный арест – слишком тяжкое наказание.
А грамотный удар в челюсть самое то. Внезапный и рассчитанный он, максимум, выбивает челюсть, а не ломает ее, что легко вправляется. Возможно легкое сотрясение мозга, но как мы помним, это лишний орган, он им не пользуется. Возможны травмы при падении, но все под богом ходим. Никто ж не пинает бедолагу ногами в течении 10 минут.
Итак. Ущерб здоровью минимален. По сравнению с гос. машиной- семечки. А учитывая личность злодея, в 99% случаев очень действенен.
Для магазина. Нет недостачи у продавцов, нет потери времени, лицензионные охранники ни в чем не замешаны, хозяин поддерживает форму, не отходя от рабочего места. Да, чуть не забыл, вернувшись к товарищам, злоумышленник поделится опытом. Что убережет его собутыльников от противоправных действий в данном магазине, на ближайшие шесть месяцев. Удар – золотая середина.
Ну, как Ежик? Вы согласны или продолжаете настаивать на своей точке зрения?

 
ежик Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21.33 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Лесли, в некоторых моментах я с вами согласна, например, я не против выбивания челюсти. Я не человеколюб, здесь вы ошибаетесь. Людей, в моём понимании этого слова, в мире практически не существует, даже, если померещится, что встретил человека, то через несколько минут понимаешь, что ошибся. И я не против смертной казни, думаю, что это говорит о многом (вопрос деликатный).
Я глубоко сомневаюсь, что сей субъект не вернётся вновь в магазин за приглянувшейся бутылочкой. Как правило, алкоголики не исправимы, и сколько бы тумаков они не получили, они склонны к повторению ошибок. А прийдя к друзьям, он выставит себя жертвой избиения, и хорошо, если другой такой же не захочет отомстить за "другана", и не стырит пару бутылок, но уже так, чтобы никто не увидел.
Хочу заметить, что в этом случае каждый из нас останется при своём мнении, потому что в жизни всё случается, и очень сложно предсказать поступки людей, тем более склонных к алкоголизму.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21.44 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Нет Ежик, беда в том, что мое мнение подтверждено многолетним опытом. А Ваше увы. Открою вам еще один секрет. Люди в большинстве своем очень трусливы. На этом и основан данный метод убеждения.

А я против смертной казни!

Сообщение отредактировал Lesli - Воскресенье, 11.04.2010, 21.44
 
ежик Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10.44 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
мое мнение подтверждено многолетним опытом

Ваш опыт приобретён в культурной столице нашей Родины, а мой в российской глубинке, где каждый второй алкоголик.

Quote (Lesli)
Люди в большинстве своем очень трусливы. На этом и основан данный метод убеждения.

По-моему, получить по морде-это не самое страшное.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Вторник, 13.04.2010, 19.47 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ежик, когда от вас приезжают люди, поражаются количеству алкашей на улицах питера.
Quote (ежик)
По-моему, получить по морде-это не самое страшное

Так и я о том же! Но большинство боится этого, как страшного суда.

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18.47 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Про Россию (13.2 мб)

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19.02 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Перестрелка (3 мб)

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19.05 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Неудачник (465Кб)

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19.26 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Аварийная посадка самолета (1.5Мб)

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19.29 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Нихрена себе! Интересно, пилот,сам то понял , что произошло?
 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19.34 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Ржачка (1.7Мб)

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19.40 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Сексопилочки (1.9 мб)
Для Лотоса!

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19.49 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Вот так дедулька!(3.54Мб)

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19.54 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Придурок водитель!

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20.02 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Рейдерская атака!(1.97)

 
Manager Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20.06 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
До игрался!

 
Manager Дата: Вторник, 04.05.2010, 00.06 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
Малыш и халахуп (1.2 мб) Ну прикол!ъ

 
Дракоша Дата: Среда, 23.11.2011, 13.43 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Экологический митинг в Ейске

20 ноября 2011г., в г.Ейске Краснодарского края состоялся экологический митинг. Он был проведен в знак протеста против эксплуатации в центре Ейска нефтяных терминалов компаний «ТТДХ» и «Ейск-порт-Виста», а также против реализации проекта железнодорожного парома Ейск-Керчь, предназначенного для перевалки сжиженного газа и других опасных грузов/
На митинге в числе других участников, выступил депутат Бирюков Александр Герасимович...
 
Дракоша Дата: Среда, 23.11.2011, 17.56 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Возле дома №103 г. Приморско-Ахтарска, жители вышли на собрание жильцов.

 
Che Дата: Четверг, 28.03.2013, 01.33 | Сообщение # 40
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Мистика.
Действие происходит в Китае.
Кто верит что это не фейк?
Выглядит довольно правдоподобно...

 
Форум » И С К У С С Т В О » В И Д Е О Б Л О Г » В и Д е О - А у Д и О (Видеоблог - это не просто удобный способ размещать видео...)
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017