"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Вопиющий случай - Страница 11 - Форум

Форма входа

Понедельник
26.03.2018
02.19


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.03.2018, 02.19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11 « 1 2 9 10 11
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Вопиющий случай (Шокирующие случаи, затрагивающие жителей и гостей города)
Вопиющий случай
Каплан Дата: Среда, 19.10.2011, 11.39 | Сообщение # 201
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Сегодня в неблагополучной семье обнаружен расчлененный труп родившегося 3 дня назад новорожденного ребенка. Просто нет слов. Как могло произойти такое? Ну, если не нужен ребенок - оставь его в роддоме или отдай тем, у кого нет детей. Бездетные бегают по детским домам в поисках детей, а тут взяли и изрезали на куски младенца. Вот уж вопиющий случай. Таких надо пожизненно содержать в тюрьме и не допускать их к детям. Кто виноват - доказывать будет следствие.

За справедливость...
 
Lesli Дата: Четверг, 20.10.2011, 10.49 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Жесть конечно.
Quote
Испугавшись привлечения к уголовной ответственности, мать ампутировала конечности сына и сняла верхнюю кожно-мышечную ткань с его головы. Впоследствии она выбросила части тела вместе с бытовыми отходами в мусорный контейнер, а тело поместила в полиэтиленовый пакет и оставила в бельевом шкафу,

Не знаю, что там творится в башке у таких мам, но поверить, что она не сама убила - не могу. Сколько не припоминал убийства младенцев, но, чтобы скальп снимали??? Да и расчленять зачем?
Но ведь это не маньяк, не серийник. Просто тупая мама сидела и думала, как бы избиваться от ребенка? И вот придумала. Она ни ужаса не испытывала, ни удовольствия. Ей, это как мусор вынести. Сейчас наверное и не понимает, чего все так суетятся вокруг. Что, там кормление кетчупом в америкосовской семье? Вот бы взяли и показали сюжетец по центральным ТВ. Астахов бы в Ахтари приехал. "Час суда" провел...
 
Дракоша Дата: Четверг, 20.10.2011, 14.15 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Не хватит на всех Астахова. Знаю семью из неблагополучных, трое детей, он перебивается случайными заработками, подворовывают и бухают оба с женой. Крайний раз она так напилась, что едва откачали в больнице. Оттуда позвонили в милицию. Те приехали, начали детей отбирать, а она говорит - на что же я жить буду...
Ей пофиг дети, главное , то пособие, которое можно пропить.
 
Каплан Дата: Пятница, 21.10.2011, 18.47 | Сообщение # 204
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
У меня рядом в пятиэтажке живет не обычная семья. Мать, довольно не молодая, ослепшая давно живет со своим любовником в однокомнатной квартире. С ней живет дочка, отсидевшая срок за хулиганство, у которой отобрали детей и они (двое) воспитывались в детском доме. Выросли и пошли на свои хлеба. Она сожительствует с бывшим уголовником и нарожала троих детей, один за одним. Средний глухонемой. Мать обнаружила это только в 3 года. Все живут в однокомнатной - 7 человек. Весело живут: все лето дети бегали на жаре и весь двор их подкармливал. Папашка приносил случайные заработки. Но пьют все ежедневно. Потом начинаются разборки. Ор, мат, драки. За детьми им смотреть некогда. А лечить - тем более. Когда я сделала замечание мамашке, что дети без присмотра бегают целыми днями на улице, может что-то надо предпринять? Она накинулась на меня с оскорблениями и угрозами. Конечно, же пьяная. Трезвую ее не видели. Пошла в соцзащиту и посоветовала, что необходимо детей забирать. Возможно в детском доме полечат глухонемого, может операцию сделать надо? Но, до сих пор молчок. Детей на улице не видно. Очень жаль мальчишку, красивенький такой. Мамашка, говорят, еще в школе парня ножом пырнула. Бандитка и только. Придется с участковым связаться и проверить, что там с детьми.

За справедливость...
 
ежик Дата: Пятница, 21.10.2011, 20.28 | Сообщение # 205
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Сегодня узнала, что лично знакома с девушкой, расчленившей младенца. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Девчонка своеобразная, но никогда не подумала бы что она на такое способна. В протоколе она упирает на то, что расчленила малыша якобы из-за дочери, спящей в соседней комнате, чтобы не напугать её. Все свои действия описывает очень подробно

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Пятница, 21.10.2011, 20.38 | Сообщение # 206
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Ежик, нужно быть более разборчивой в выборе знакомых, а то так можно и без иголок остаться.
Ну, а если серьезно, то я как то был в подобной ситуации. Мой друган с которым мы выпивали, гуляли оказался убийцей. Убил свою подружку. Дело то же было шумное , Мироненко его звали.
Думаем, что человека мы знаем, доверяем, а он бац и ножичком или металлической трубой по голове.
А сколько таких ненормальных , по улицам шляется, приключений ищет...
 
ежик Дата: Суббота, 22.10.2011, 21.49 | Сообщение # 207
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Понимаешь, Дракоша, если бы девушка не расчленяла младенца, а сразу вызвала милицию, у неё максимум было бы - убийство по неосторожности, а теперь у неё - убийство с отягчающими, то есть вышку дадут точно и останется дочь сиротой при живой матери.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 22.10.2011, 23.35 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да бросьте ежик, вышку за серийность и людоедство не дают, а тут собственный ребенок.
 
ежик Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16.14 | Сообщение # 209
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lesli, никто не знает, что будет в голове у судей в момент суда. Но от показаний девушки содрагается не только тело, но и душа.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 17.20 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
ежик, вообще-то они должны законом руководствоваться.Но я Вас понимаю.
Quote (ежик)
Но от показаний девушки содрагается не только тело, но и душа.


Вы стали следователем???
 
Магнитка Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14.44 | Сообщение # 211
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Подробности: когда ее взяли по заявлению матери и отца, она сказала, что ребенка забрал его отец, который живет в Краснодаре. Сама была пьяная в сиську. Послали полицейских, которые обвели глазом квартиру и ничего не обнаружили подозрительного. Она сидела в обезъяннике и малость протрезвела. Начальник полиции проанализировал все, что говорила пьяная мамаша и приказал ребятам следователям искать. Они вернулись в квартиру и нашли сверток с частью тельца в пакете магазина "Магнит". Вызвали судмедэксперта и понятых. Одна из понятых упала в обморок. Оказывается, как потом сама призналась мамашка, она закипятила большую кастрюлю и держала тельце над горячим паром. Когда тельце сморщилось, она сняла кожу, отрубила ручки и ножки. Туловище ободрала, ударила топором по лбу и спрятала в шкаф. Сейчас она находится в психбольнице на обследовании. Но...Что самое интересное, она говорит, когда она кинулась, ребенок уже был мертв. Экпертиза, соответственно, ничего не сможет установить. И она пойдет по статье ( убийство по неосторожности). Вполне могут оправдать и дать условный срок, т.к. есть девочка 3 лет. Важно и кто будет адвокатом. Неужели кто-то возьмется ее защащать? Найдутся такие защитники?
 
Душечка Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19.19 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Слушаешь,читаешь, а ощущение,что этот ужас не у нас. Где-то там, далеко. Может быть это надежда, что все нам снится sad
 
Магнитка Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21.59 | Сообщение # 213
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Прискорбно, но это неопровержимые факты. Наверное, такой случай на всю Россию единичный. Ужасно это осознавать. "Человек и закон", "Пусть говорят", все СМИ отдыхают от Приморско-Ахтарских сенсаций. В том числе и Астахов Павел Алексеевич.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Вопиющий случай (Шокирующие случаи, затрагивающие жителей и гостей города)
Страница 11 из 11 « 1 2 9 10 11
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





politanekdottt(308)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(0)Незабываемый 2017(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)Взломать твою за ногу!(0)И что же нас ждет? оп-10 технологических тенденций 2018-2020(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2018