"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г. - Страница 4 - Форум

Форма входа

Воскресенье
19.11.2017
07.36

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.11.2017, 07.36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: rascal 
Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г. (вместе клубом ЦЕЛЫЙ МИР, г. Владимир)
ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г.
ЛюбовьДата: Четверг, 29.03.2012, 00.39 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Quote (Любовь)
Но я йогу от творчества не разделяю.

Однако за нее Вы деньги берете, а за стихи пока нет.

Хахаха... Вот знала я, что денежные вопросы вас волнуют больше, чем сами занятия))) За стихи я не могу деньги брать, потому что это хобби, и дальше хобби, я думаю, не вырастет. Но это не значит, что я вообще за них ничего не получаю))) Между нами девочками, деньги - это только материальное проявление потраченных сил. И внимание, и признание - это тоже деньги, т.е. ресурсы. А есть люди, для которых написание стихов и песен является предметом профессиональной деятельности. И неплохо, я вам скажу зарабатывают))) Вот убедите меня, почему за йогу не надо брать денег?

не ПЕРЕЖИВАЙТЕ просто ПЕРЕЖУЙТЕ!!!
http://vk.com/id35719268

LesliДата: Четверг, 29.03.2012, 10.49 | Сообщение # 62
Quote (Любовь)
Но я йогу от творчества не разделяю.
Quote (Любовь)
За стихи я не могу деньги брать, потому что это хобби, и дальше хобби, я думаю, не вырастет.

Как видно, все-таки разделяете. Я лишь подталкиваю Вас к тому, что для стихов нужна отдельная тема.
Quote (Любовь)
Вот убедите меня, почему за йогу не надо брать денег?

И не собираюсь. Мы чего, коммунисты какие, чтобы мешать человеку зарабатывать? Нет, потребитель, рынок все расставят по своим местам. Весь вопрос в квалификации. Соответствует ли плата ей. А вот этого мы никак на форуме у Вас проверить не можем.
Кстати, цену занятия Вы пока не озвучили. Может там такие цифры, что мы все в Цигун кинемся?

ДракошаДата: Четверг, 29.03.2012, 11.06 | Сообщение # 63
Сержант
Quote (Lesli)
Кстати, цену занятия Вы пока не озвучили. Может там такие цифры, что мы все в Цигун кинемся?

350 руб за одно занятие. Два занятия в день в 07-30 и 17-30 и того 700руб в день.
Пусть даже вы будете посещать три занятия в неделю, утром и вечером, то Цигун нам точно обеспечен... А вот по каким критериям Любовь назначила такую расценку ни где не написано, кроме как - "это мой труд и должен оплачиваться".
Ахтари не Москва, здесь даже пять тысяч огромные деньги.

ДракошаДата: Четверг, 29.03.2012, 11.21 | Сообщение # 64
Сержант
Вероятно, занятия йогой, изначально ориентированны на определенную прослойку населения. Если у тебя есть деньги, то добро пожаловать в мир "нирваны" , а если ты простой работяга, как то нищий военный, то пошел нахер, не суй свою морду к "прекрасному"... Устанавливая какую бы то ни было плату за возможность приобщиться к индийской культуре, вы изначально создаете социальное неравенство, делите людей на достойных и не достойных, бедных и богатых, белых и черных. Разве этому учит ваша сахаджа-йога, личному обогащению за счет других ( жизненный принцип спекулянта на рынке) ? Это и есть ваша цель?

ДракошаДата: Четверг, 29.03.2012, 11.24 | Сообщение # 65
Сержант
Не ожидал я от вас такой корысти , это как нож в спину dry

ЖеняДата: Четверг, 29.03.2012, 23.22 | Сообщение # 66
Quote (Дракоша)
вы изначально создаете социальное неравенство, делите людей на достойных и не достойных, бедных и богатых, белых и черных.

Что же вы такое говорите, с чего вдруг такая политкорректность, уж боюсь и подумать от чего это.
Похоже на то, что вы пытаетесь выпросить бесплатный курс?!
Quote (Дракоша)
Вероятно, занятия йогой, изначально ориентированны на определенную прослойку населения.

Естественно не для всех, йогой все заниматься не могут, для этого нужно иметь определённый образ мышления, это стоит денег, другого мы дать пока не в состоянии. Я, конечно, попробую, но не совсем уверена что осилю.
Quote (Дракоша)
Не ожидал я от вас такой корысти , это как нож в спину

Личному обогащению учит всех нас жизнь, мы становимся богаче духовно, приобретаем жизненный опыт, учимся анализировать, всё это удовлетворяет нас морально, естественно учимся зарабатывать деньги, которые делают возможным достойное существование. А всё это вместе взятое даёт нам право думать, как сказал Lesli; “Во, я, бля, какая!!!!” правда не до всех доходит истина. Кому то нравится оставаться нищим военным, так как к достойной жизни морально не подготовлен, чувствуется не здоровое влияние. А то, что вы не ожидаете удара со спины, говорит о том, что не понимаете тот мир, в котором живёте или слишком наивны. Правда последнее как то не очень вписывается в ваш образ. Загляните в интернет, познайте что такое «спекуляция». Лично мне это слово нравится.
Не стоит давить на « Любовь». Не позорьте казаков, настоящих так мало осталось.

С ГОСТЯМИ НЕ ОБЪЩАЮСЬ.

НЕ ПОКУПАЙ ВОРОВАННОГО, НЕ РАЗВОДИ ЖУЛИКОВ.

smitДата: Четверг, 29.03.2012, 23.34 | Сообщение # 67
Quote (Женя)
естественно учимся зарабатывать деньги, которые делают возможным достойное существование.

Quote (Женя)
Кому то нравится оставаться нищим военным, так как к достойной жизни морально не подготовлен, чувствуется не здоровое влияние.

Женя, по вашему выходит, что малообеспеченный человек обречён на "недостойную жизнь(существование)" Почему?
И что вы подразумеваете под достойным существованием?

Выходит, что все богатые (или обеспеченные) живут достойно, а бедный достойно жить не может.
С этим согласиться невозможно!
Есть сотни примеров , когда люди прожили достойную жизнь, но жили в бедности, скромно и умерли в нищете.

И один в поле - воин.

ГапонДата: Четверг, 29.03.2012, 23.38 | Сообщение # 68
Quote (Женя)
Личному обогащению учит всех нас жизнь, мы становимся богаче духовно, приобретаем жизненный опыт, учимся анализировать, всё это удовлетворяет нас морально, естественно учимся зарабатывать деньги, которые делают возможным достойное существование.

Человек либо материально обогащается, либо духовно! Как правило люди, у которых много денег о душе не задумываются и не думают о других людях- только о себе и своем благополучии. Ценности у богатых материально противоположны ценностям духовным. А Вы все свалили в одну кучу.
Кстати, богатых в рай не пускают!

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

ЖеняДата: Пятница, 30.03.2012, 02.40 | Сообщение # 69
Quote (smit)
Женя, по вашему выходит, что малообеспеченный человек обречён на "недостойную жизнь(существование)" Почему?

Малообеспеченность явление временное, так же как и обеспеченность. Всё зависит от самого человека.
Quote (smit)
И что вы подразумеваете под достойным существованием?

Человек способный создавать и делающий это является человеком достойным.
Quote (smit)
Есть сотни примеров , когда люди прожили достойную жизнь, но жили в бедности, скромно и умерли в нищете.

По-моему выходит так. Те сотни примеров, когда люди жили в бедности, скромно и умерли в нищете. Достойной жизнью для человека назвать не возможно, если он дееспособен, хотя бы на сорок процентов. Всё его достоинство заключается в беспрекословном соблюдении порядка, установленном его хозяином. Он оставил своим детям духовную пустоту. И дети, начиная с момента общения со сверстниками, испытывают вначале унижение в связи с собственной не состоятельностью, после чего одни, из них, как правило, меньшинство обладающее генами бунтарей, пробиваются, наверх становясь либо бандитами, либо делающие бизнес по сверх жёсткой схеме, а вторые довольствуются тем, что им подают. Эти люди как болотная тина способны только засасывать, мешая двигаться, на них не возможно опереться, в них нет стержня, они не могут сопротивляться. Так объясните мне, что вы имели в виду, сказав, что эти люди прожили достойную жизнь, но жили в бедности, скромно и умерли в нищете. В чём заключено достоинство болотной тины?

С ГОСТЯМИ НЕ ОБЪЩАЮСЬ.

ЖеняДата: Пятница, 30.03.2012, 03.01 | Сообщение # 70
Quote (Гапон)
Человек либо материально обогащается, либо духовно!

Где то вы правы, Святой отец. Но это, как правило, исключение. Большая часть богатых людей является основными а то и единственными спонсорами постройки или восстановлении храмов, на пожертвования от богатых людей строятся больницы школы, учреждаются стипендии для одарённых студентов как в России, так и для зарубежного обучения. Сожалею, но не вижу логики.
Quote (Гапон)
Как правило люди, у которых много денег о душе не задумываются и не думают о других людях- только о себе и своем благополучии.

Человек по своей природе эгоист, о чём он думает, знает только он один, вы можете говорить только то, о чём вы думаете.
Quote (Гапон)
Ценности у богатых материально противоположны ценностям духовным.

Скорее всего, вы хотели сказать, «материальные ценности у богатых противоположны ценностям духовным». Как вы это можете знать? Вы когда то были богат? Может ваши предки были богатыми людьми? Если говоря богатство, подразумеваете только деньги, то это обеспеченность не надолго. Богатство это в первую очередь голова и обязательно умная, а умная голова знает, что ей нужно. Благополучие богатого человека не может быть обеспеченным, если он не будет думать о тех, кто вокруг него.
Quote (Гапон)
А Вы все свалили в одну кучу.

Надеюсь, куча в вашей голове рассосалась.
Quote (Гапон)
Кстати, богатых в рай не пускают!

Рай и Ад находятся на земле, и я сама создаю то что мне нужно.

С ГОСТЯМИ НЕ ОБЪЩАЮСЬ.

Сообщение отредактировал Женя - Пятница, 30.03.2012, 03.06

ЛюбовьДата: Пятница, 30.03.2012, 10.28 | Сообщение # 71
Quote (Дракоша)
Quote (Lesli)

350 руб за одно занятие. Два занятия в день в 07-30 и 17-30 и того 700руб в день.
Пусть даже вы будете посещать три занятия в неделю, утром и вечером, то Цигун нам точно обеспечен... А вот по каким критериям Любовь назначила такую расценку ни где не написано, кроме как - "это мой труд и должен оплачиваться".
Ахтари не Москва, здесь даже пять тысяч огромные деньги.

Хахаха... Ох и улыбаете, вы меня Дракоша! Это гдейто вы такие цены выцепили? На нашем сайте за семинар парной йоги во Владимире за два с половиной часа)))) Вы ещё поставьте цену за тот же мой семинар в Москве - там 500 рублей))) Что же я не понимаю, что для вашего города такие цены, мягко сказать, запредельны. Были бы желающие, то и по 100 рублей за занятие меня бы устроило. Исключительно только для того, чтобы ценность йоги не понизилась.

ЛюбовьДата: Пятница, 30.03.2012, 11.02 | Сообщение # 72
Quote (Lesli)
Как видно, все-таки разделяете. Я лишь подталкиваю Вас к тому, что для стихов нужна отдельная тема.

Вам виднее)))
Quote (Дракоша)
Вероятно, занятия йогой, изначально ориентированны на определенную прослойку населения. Устанавливая какую бы то ни было плату за возможность приобщиться к индийской культуре, вы изначально создаете социальное неравенство, делите людей на достойных и не достойных, бедных и богатых, белых и черных. Разве этому учит ваша сахаджа-йога, личному обогащению за счет других ( жизненный принцип спекулянта на рынке) ? Это и есть ваша цель?

А кто вам запрещает заниматься йогой самостоятельно абсолютно без всяких затрат? И при чём тут сахаджа-йога? Я к ней не имею никакого отношения. И, хочу сказать, может быть, прописную истину, но обычно те, кто кричит больше всего про спекуляцию - сами являются большими спекулянтами, дабы от себя внимание отвести). И не путайте свои собственные убеждения с убеждениями других людей.

ЛюбовьДата: Пятница, 30.03.2012, 11.23 | Сообщение # 73
Quote (Женя)
Похоже на то, что вы пытаетесь выпросить бесплатный курс?!

Каждый платит свою цену - кто-то деньгами, а кто-то разными изощрёнными способами выпрашивания...
Quote (Женя)
Естественно не для всех, йогой все заниматься не могут, для этого нужно иметь определённый образ мышления, это стоит денег, другого мы дать пока не в состоянии.

Чуть-чуть по-другому скажу - йогой занимаются те люди, для кого йога является ценностью. Естественно, что для разных людей разные ценности. Для кого-то духовные ценности стоят на первом месте, для кого-то здоровье, для кого-то деньги. Это не плохо, это просто по-разному. Иначе мир был бы однообразным. А так он бесконечный и в нём есть место всему. Если для человека что-то является ценностью - и не важно, какая это ценность с нашей точки зрения, то он стремится к ней во чтобы то ни стало. Она становится для него маяком в бескрайнем океане. И для достижения этой ценности он готов на многие жертвы и отказы. Вспомните себя в детстве, когда вы хотели велосипед или коньки, или во что бы то ни стало хотели поехать в пионерский лагерь, или съесть мороженное? На тот момент времени - это была большая ценность. И вы готовы были учить уроки, мыть посуду, слушаться маму и папу, чтобы, наконец то, получить желаемое.

ЛюбовьДата: Пятница, 30.03.2012, 11.43 | Сообщение # 74
Quote (Гапон)
Человек либо материально обогащается, либо духовно! Как правило люди, у которых много денег о душе не задумываются и не думают о других людях- только о себе и своем благополучии. Ценности у богатых материально противоположны ценностям духовным. А Вы все свалили в одну кучу.

Вопрос: откуда вы это знаете? Общепринятые убеждения не всегда соответствуют истине. В большинстве случает обществу выгодно людям головы дурить - так легче ими управлять.

Quote (Женя)
Эти люди как болотная тина способны только засасывать, мешая двигаться, на них не возможно опереться, в них нет стержня, они не могут сопротивляться.

Quote (Женя)
Скорее всего, вы хотели сказать, «материальные ценности у богатых противоположны ценностям духовным». Как вы это можете знать? Вы когда то были богат? Может ваши предки были богатыми людьми? Если говоря богатство, подразумеваете только деньги, то это обеспеченность не надолго. Богатство это в первую очередь голова и обязательно умная, а умная голова знает, что ей нужно. Благополучие богатого человека не может быть обеспеченным, если он не будет думать о тех, кто вокруг него.

Quote (Женя)

Полностью согласна с Женей!!! А от себя добавлю, что духовно богатый человек богат и материально. Это невозможно разделить. Разделение между духовностью и богатством придумали нищие духом люди, которые не видят целостности мира, а значит не видят целостным себя. Очень-очень легко отказываться от того, чего у тебя в принципе и быть не может. Представьте себе щедрость нищего? Выходит он на площадь и кричит - Я отдаю вам всё, я щедрый, возьмите люди всё, что я имею! Что он может в этот момент дать людям, кроме своей нищеты? Мы можем отдать только то, чем владеем, то чего у нас много! У нас много мыслей - мы делимся мыслями, у нас много позитива - мы делимся позитивом, у нас много опыта - мы делимся опытом, у нас много денег - мы делимся деньгами, мы нищие духом - мы делимся нищетой духа и т.д. Подумайте на тему, что у вас в избытке? Вот это вы миру и отдаёте.

Сообщение отредактировал Любовь - Пятница, 30.03.2012, 11.45

РевизорДата: Пятница, 30.03.2012, 13.44 | Сообщение # 75
Quote (Любовь)

Полностью согласна с Женей!!!

Любовь, вы осторожней с Женей. У нее с логикой плохо. Давно подмечено.Пишет, что никто не может знать, что думает другой:

Quote (Женя)
Человек по своей природе эгоист, о чём он думает, знает только он один, вы можете говорить только то, о чём вы думаете.

А в следующем предложении, она знает, что хотел сказать wacko Гапон
Quote (Женя)
Скорее всего, вы хотели сказать,

cry
Quote (Любовь)
А от себя добавлю, что духовно богатый человек богат и материально. Это невозможно разделить.

Конечно. Все философы были очень богаты. Достоевский умер в роскоши. Иисус на золотом кресте с алмазами.
Quote (Любовь)
я сама создаю то что мне нужно.

Не дамы, а Боги! Какие самоуверенные. wink А если вас завтра трамвай переедет?
Например на сайте. Вы пишете, думаете, рекламируете. А завтра Дракоша или Lesli забанят Вас за использование ссылок на чужие ресурсы. И всей вашей постройке капец. tongue
Quote (Любовь)
Подумайте на тему, что у вас в избытке? Вот это вы миру и отдаёте.

Судя по сайту, у нас словесного поноса в избытке biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Ревизор - Пятница, 30.03.2012, 13.45

ДракошаДата: Пятница, 30.03.2012, 15.27 | Сообщение # 76
Сержант
Quote (Любовь)
Полностью согласна с Женей!!! А от себя добавлю, что духовно богатый человек богат и материально. Это невозможно разделить. Разделение между духовностью и богатством придумали нищие духом люди, которые не видят целостности мира, а значит не видят целостным себя.

Люба, что за блаженная чепуха у вас в голове? Если богат, то духовен, беден - нищ духом...!

Виктор Перевалов ("Марья искусница")

Семен Фарада ("Формула любви", "Бизнес по русски")

Сергей Филиппов ("Карнавальная ночь", "12 стульев", "Золотой теленок")

Клара Румянова (золотой отечественной мультипликации. Исполнительница роли Оли в знаменитой сказке «Королевство кривых зеркал»)

Александр Демьяненко (Шурик, Дима Горин)

Борислав Брондуков ( "Афоня")

Константин Григорьев ("Зеленый фургон")

Все эти и еще множество других артистов жили и умерли в нищете.
Например, деньги на гроб и венки умершему в нищете Сергею Филиппову собирал Александр Демьяненко, который в начале 1990-х годов сам оказался в тисках жесточайшей нужды.
Актер Сергей Филиппов пролежал мертвым в своей квартире целых две недели. Он жил очень бедно, средств на погребение не было, а студия «Ленфильм» отказалась хоронить артиста за свой счет.

Скромный гроб, сопровождаемый вдовой, дочерью инесколькими старушками-соседками. Со стороны могло показаться, что это еще одни похороны… …обычного бедного пенсионера, сотни тысяч которых незаметно умирают вокруг нас каждый год… На самом деле так уходил в последний путь известный актер Георгий Вицин.

Известный киноактер 1960-х годов Алексей Смирнов (хулиган Федя в «Операции Ы», Макарыч в фильме «В бой идут одни старики») умер от горя, сразу после того, как узнал о гибели своего самого близкого друга Леонида Быкова.

Актер был настолько беден, что на гроб ему собирали по соседям и знакомым. И что обиднее всего, даже могилы его не осталось – ведь 25 лет за ней никто не ухаживал.

Артистов нет, но великое духовное наследие осталось и оно с нами...

Quote (Любовь)
Что он может в этот момент дать людям, кроме своей нищеты?

И действительно, что с них взять...!?
Прикрепления: 9287833.jpg(22Kb) · 8295212.jpg(52Kb) · 3050694.jpg(17Kb) · 0027598.jpg(45Kb) · 6981090.jpg(18Kb) · 0892265.jpg(14Kb) · 0842961.jpg(10Kb) · 0710924.jpg(7Kb) · 9849027.jpg(8Kb) · 5962706.jpg(11Kb)

ДракошаДата: Пятница, 30.03.2012, 15.28 | Сообщение # 77
Сержант
Борис Новиков в одном из своих фильмов

произнес сакраментальную фразу: «Загремим под фанфары!». Так и «загремел» 25 июля 1997 года. Он умер в самый разгар Международного Московского фестиваля. Никому не было дела до смерти коллеги. Пировали, развлекались, ведомые холеным, самодостаточным Никитой Михалковым. А старика артиста некому было похоронить…
Прикрепления: 7997787.jpg(87Kb)

zxcvbnДата: Пятница, 30.03.2012, 18.20 | Сообщение # 78
Девчонки такие успешные. cry Или считают себя такими biggrin biggrin biggrin
Ходорковский тоже думал, что очень умный. Теперь за свое воровство и хитрость отбывает срок. Есть время о душе подумать tongue

ДракошаДата: Пятница, 30.03.2012, 18.57 | Сообщение # 79
Сержант
Quote (zxcvbn)
Ходорковский тоже думал, что очень умный. Теперь за свое воровство и хитрость отбывает срок.

А он то здесь , каким боком, родственник что ли?

ГапонДата: Пятница, 30.03.2012, 19.50 | Сообщение # 80
Quote (Любовь)
Если для человека что-то является ценностью - и не важно, какая это ценность с нашей точки зрения, то он стремится к ней во чтобы то ни стало. Она становится для него маяком в бескрайнем океане. И для достижения этой ценности он готов на многие жертвы и отказы.

Или для достижения этой ценности он готов на принесение многих в жертву?
Да и разве можно достигать ценности? Можно достигать цели, а вот что это за цель и каким способом ее достигают- это уже индивидуально!
И имейте ввиду, что на материальное богатство как бы много его не было, жизнь купить нельзя! И на тот свет Вы материальное богатство не возьмете. А душа бессмертна....

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Форум » С П О Р Т И В Н Ы Й Р А З Д Е Л » Все о видах спорта, новости... » ЙОГА-ТУР с 3 по 15 июня 2012 г. (вместе клубом ЦЕЛЫЙ МИР, г. Владимир)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5106)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3258)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3258)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • politanekdottt (301)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26