"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

"Минусы" в Приморско-Ахтарске - Страница 37 - Форум

Форма входа

Суббота
22.07.2017
11.55

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.07.2017, 11.55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 42«1235363738394142»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
"Минусы" в Приморско-Ахтарске
АнОнимДата: Четверг, 31.07.2014, 22.45 | Сообщение # 721

Балаш, ты конченное хуйло. Смотрю твои ролики уебишные и смех берет. Какой же ты тупорылый. Даже пару слов связать не можешь. Сразу видно что ты безграмотный придурок. научись хотя бы правильно мыслить и говорить. Везде одно и то же. Позорник.

АнОнимДата: Пятница, 01.08.2014, 16.06 | Сообщение # 722

Слушай собиратель роликов. У тебя оказывается не 4 судимости, а цельных 6. Вот это да!

АнОнимДата: Пятница, 01.08.2014, 16.22 | Сообщение # 723

Да, да 6 судимостей.
04.03.1997г ст.122УК РСФСР
03.12.1998г. ст.158 ч.2 УК РФ
14.12.1999г. ст.157 ч.1 УК РФ
29.11.2001г. ст.158.ч.2 УК РФ
25.06.2002г. ст.157 ч.1 УК РФ
28.04.2003г. ст.157 ч.1 УК РФ
Когда тебе работать? То воруешь чужое имущество, то досих пор безработный.

АнОнимДата: Пятница, 01.08.2014, 16.24 | Сообщение # 724

Сняли тебя с предвыборной гонки, честнейший ты наш. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TcheremisДата: Пятница, 01.08.2014, 16.51 | Сообщение # 725
Статус: Offline
Цитата АнОним ()
Балаш, ты конченное хуйло.

Цитата АнОним ()
Сняли тебя с предвыборной гонки, честнейший ты наш. Ура!!!

Какой смелый Аноним! КАК уличает бывшего бракошу и алиментщика Балышева! Всмотрись внимательно в списочек будущих депутатов, там и насильники есть и ворюги и фальсификаторы и "переодетые" кгб-шники. Надеюсь, ты, дорогой Аноним, будешь с этими кадрами таким же неистовым обличителем. Или тебе уже заплатили и ты будешь только такую нищету как Б. освистывать? Кусок шакальего дерьма ты, а не обличитель.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

АнОнимДата: Суббота, 02.08.2014, 03.03 | Сообщение # 726

Хорошое оправдание. Раз во власти есть нечестные люди, то пусть и уголовник будет. Одним больше или меньше - ерунда. Главное что бы нищем был.
Дама вы в своем уме? Понимаете что пишите?
Аноним смелее вас походу. Он уголовника называет. А вы только блеете общими словами "ворюги, фальсификаторы ". Назовите поименно. Посмотрим на вашу смелость) ))

АнОнимДата: Суббота, 02.08.2014, 10.32 | Сообщение # 727

Я себя и не считаю обличителем. Это обличитель всего дерьма ваш балаш на Кубани. Погляди какую он пургу несет на одноклассниках. Уголовник. Блейфуете вместе? Вам обоим путь в психушку, вы нашли друг друга.

LOTOSДата: Суббота, 02.08.2014, 19.35 | Сообщение # 728

С днём ВДВ,братишки! Каратели-бандеровцы! Снимите тельники! Войска Дяди Васи(ВДВ) основал Маргелов! Он для вас шакалов враг-маскаль.Братишки и сейчас выполняют задачи на благо России.Не всё можно говорить. Слава России! Слава ВДВ! Смерть фашистам бандеровцам!

LOTOSДата: Суббота, 02.08.2014, 20.01 | Сообщение # 729

http://www.youtube.com/watch?v=IW3jKN7yxg0 прорвёмся. Сила в правде. Будет много мирных убито.Цру поставило задачу.Количество мирных жертв не имеет значения.По человечески: у меня нервы на пределе. Я нехочу никого оскарблять. Но я вижу как бомбы карателей падают на мирные дома и дома престарелых.(5 стариков в калясках намертво, девушка рядом с годовалым ребёнком-ЭТИ ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ХОТЯТ ЗАМЕЧАТЬ ШИНЕВСКИЕ И БИРЮКОВЫ).Фосфорные снаряды разрываются над донбасом. Пидарюги экологи этого не замечают. В нашем городе резиденты ЦРУ Бирюков и Шиневская балдеют от славянской крови. Будте прокляты!Гандоны!http://www.youtube.com/watch?v=IW3jKN7yxg0

TcheremisДата: Понедельник, 04.08.2014, 07.37 | Сообщение # 730
Статус: Offline
Бывают и не придурочные ВДВшники, к счастью.

Крик души российского ВДВэшника.
http://www.reddit.com/r/ukraina/comments/2chns5
Пожалуйста не поздравляйте нас!...
Мы кто Вам??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему НАС в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ??? Задумайтесь хоть немного! Кто ни будь из Вас, был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат –«..убирайтесь отсюда Оккупанты!»??? Почему мы воюем с бывшими Братьями???? ВСЕ эти народы фашисты??? Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???? Почему почти все мои Братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле????...
все фашисты?, ВСЕ кроме нас?. Фашистский мир против человеколюбивой России-прикол. Самим не смешно? Да в России человеческая жизнь и личность никогда не ценилась и ни чего не стоила, А В ОСОБЕННОСТИ, НИ КОГДА НЕ ЦЕНИЛАСЬ ЖИЗНЬ СОЛДАТА....

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

АнОнимДата: Понедельник, 04.08.2014, 13.53 | Сообщение # 731

Цитата Tcheremis ()
Да в России человеческая жизнь и личность никогда не ценилась и ни чего не стоила

Это давно всем известно. Tcheremis, не ищите во всем негатива, это негативно сказывается на всей вашей жизни. Побольше позитива и жизнь наладится!

АнОнимДата: Суббота, 09.08.2014, 12.02 | Сообщение # 732

http://ngkub.ru/news/cbvtem Сашок возглавил "АНТИ КОРРУПЦИОННЫЙ" коммитет Кубани,а у нас это ШОУ считаю ,должен возглавить Спичка !!!!!!!!!!!!!!

АнОнимДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16.16 | Сообщение # 733

Перестань уже на каждой странице трындеть одно и то же. Затрахал всех. ебаный " независимый" корреспондент, как тебя назвал Кличев. Достал придурок.

АнОнимДата: Вторник, 12.08.2014, 21.16 | Сообщение # 734

ТЕПЕРЬ Пална ПЕРЕМЕНИЛА МНЕНИЕ, "ВКЛЮЧИЛА ЗАДНИЮ" УГОДАЙТЕ ПОЧЕМУ ??? (video)http://youtu.be/yWzN78DcHBU(/video)

АнОнимДата: Вторник, 12.08.2014, 21.18 | Сообщение # 735

ТЕПЕРЬ Пална ПЕРЕМЕНИЛА МНЕНИЕ, "ВКЛЮЧИЛА ЗАДНИЮ" УГОДАЙТЕ ПОЧЕМУ ???

АнОнимДата: Вторник, 12.08.2014, 23.41 | Сообщение # 736

Поумнела? Поняла, что ее бывшие друганы по "оппозиции" вредней для города чем власть?

Б.М.П.Дата: Четверг, 14.08.2014, 08.06 | Сообщение # 737

Я коммунист до мозга костей и буду всегда поддерживать только КПРФ и идти вместе с моими соратниками вперед к победе коммунизма! Такие, как Балышев дружбаны, выжидают моменты, когда нужно облить грязью и подставить под монастырь, когда будут следственные органы мурыжить по полгода. Я, например, не подставила, не предала никого. Стараюсь всегда помочь, чем могу. Благодаря тебе, придурок, меня таскали полгода. Но я словом не обмолвилась, хотя меня пытали, знаешь ты, болван, и Ш.А теперь вы используете мой ролик везде. Своего нового ничего нет. За эту проказу ты, Балаш, ответишь.

ОптимистДата: Четверг, 14.08.2014, 10.54 | Сообщение # 738

Цитата Б.М.П. ()
Я коммунист до мозга костей и буду всегда поддерживать только КПРФ и идти вместе с моими соратниками вперед к победе коммунизма!

При всём моём уважении к Маргорите Павловне, я не могу с ней согласиться с тем, что надо делиться на партии и кланы.Не следует быть увереным в чём-то до конца. Правильно всегда иметь сомнения и критику в любых вопросах. Коммунизм не панацея, как и демократия, как и любая вера, проповедуемая тут, рядом, на земле, попами нашими,-обычно выходцами из армии,- бывшими прапорами... В древние времена были всякие провидецы,шаманы и прочие шарлатаны, которые бесконтрольно уничтожали инакомыслие. Толи по мановению своих собственных мыслей, то ли по указке властьимущих... Никто не может говорить об этом с уверенностью... Только история христианства уже стара как 2000 лет с хвостиком, но никто ещё не придумал как жить справедливо в обществе.
Не претендую на оригинальность, но считаю, что надо прежде вего спрашивать с самого себя, а потом кого то судить...
Учитывая то, что идеальных людей нет, то и следует ограничиься самовоспитанием.
Собственно идиализм тоже недостижим и не является целью, посредствам которого можно жить в обществе не мешая друг другу.
Все эти греческие мифы и христианские заповеди были придуманы самими же людьми на основе жизненого опыта и не зря.
Беда в том, что почти никто не воспринимает уроки истории. Оттого и случаются по несколько войн в каждом веке...
И потом попы начинают выть и говорить о том, мы же вас предупреждали и мы полностью правы всегда...

Я думаю, что надо жить в своё удовольствие, не мешая другим жить также! В этом соль! И не надо тут никаких коммуняк и демопедов с попами!

В остальном не буду спорить с Маргоритой Павловной Белых.

АнОнимДата: Четверг, 14.08.2014, 17.04 | Сообщение # 739

Пална у тебя уже СТАРЧЕСКИЙ СКЛЕРОЗ на счёт того дела про Больницу,ты ни кого не покрывала,а тебе открыто было сказано,что сказать и от куда пришла информация и по чьей просьбе,но ты отказалась,ТАК ШО НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ Клару Целкин !!! А старый ролик,так это для местного сайта,а СВЕЖАК УЖЕ ВЫСОКО.

АнОнимДата: Четверг, 14.08.2014, 20.48 | Сообщение # 740

Цитата Оптимист ()
Не претендую на оригинальность, но считаю, что надо прежде вего спрашивать с самого себя, а потом кого то судить...

Ты очень оригинален, потому что "не судите, да несудимы будете".

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Минусы" в Приморско-Ахтарске
Страница 37 из 42«1235363738394142»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5116)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4457)
  • Пресса (3242)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1113)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1035)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3242)
  • Уроки безопасности в интернете (0)
  • работа в магазине Магнит (6)
  • Чем занять подростка? (17)
  • Человек-муравей 2015 смотреть онлайн HD 1080 (1)
  • САМЫЕ мерзкие,САМЫЕ матерные,САМЫЕ похабные,САМЫЕ грубые.... (67)
  • АНЕКДОТЫ. Не мерзкие,не скользские. Нормальные. (165)
  • Лучше быть в шоке от услышанного,чем в ж@пе от происходящего (106)
  • Любите ли вы массаж? (0)
  • Лучшие анекдоты отдых. Скользкие.Мерзкие.Эротичные. (163)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26
    Книги 4
    Спорт 2